Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Опаньки.. :dribble: Как я давно у вас в гостях не былаа!!! Привет-привет вам!!! :thumbup:

Ухты, у кого-то уже и детки появились, а похвастатся.. няма фоток? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приветик!!!!!!! Рада видеть тебя очень!!! Как вы поживаете?? Что нового??? Аваторка новая просто улет. Герка такая сладкая . :nyam:

Гранда обязательно закроем, осталось совсем чуть чуть. А ещё у нас событие: Бушик наш стал мужчиной. Если всё получилось, то скоро он станет папой. :blush2: Жду не дождусь этого момента!!!! :dribble:

И я вас часто вспоминаю, благо есть инет и я наблюдаю за вами с экрана, порой правда нет времени и сил отписаться. Да, очень жаль что не приехали, но всё ещё впереди. Ой, Олечка, даже не знаю когда смогу теперь выбраться, но об этом очень мечтаю. Всем передавай огромный приветик от нас с Димкой. Целую вас и обнимаю!!!

Ириша!!А я ответа не увидела твоего, балда :doh: сколько времени прошло, но лучше поздно...))

У нас все хорошо))

Вот это событие! Ну как все, удалось?! Детки, небось, уже лошадяки!!Ну показала бы хоть...жуть как интересно глянуть! :dribble:

Я очень надеюсь, что приедем к вам, есть у нас такое сокровенное желание вернуться, так что..все будет :thumbup:

И я вас целую и обнимаю, дорогие мои!!!

Давай не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...