Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Бурбон красотуля! :clap_1:

С папой ваще! Так прикольно на одной ручке поместился...

Похоже коша еще не питает к нему родственных чувств. :)

Ну, а окорочка это нечто... Ты не подумай, что я постоянно голодная, но лабропупсовски окорочка это моя слабость. :clap_1:

Ксюх, спасибо, нам приятно приятно! :clap_1:

Ага, с папой это ваще такая нежность --- папа и сыночек!!!!! :)

Кошка вообще бука страшная, ни в какую не идёт на контакт, дружбы нет и не знаю, когда и появится????? Я вообще в шоке, но Шона такая, она своенравная девушка у нас.... Недоступная.... :)

гыгыгы голодная голодная, раз на окорочка пялишься!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Письмо отправила, спасибо огромное! Ждемс.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я в вострорге от вашего малыша. По-моему, он чуток подрос. Вы его взвешиваете? Сколько он весил, когда у вас появился и сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон растет как на дрожжах))) Ох, и вкусная же шоколадка :) У нас с кошка только пустя 2 месяца собаку приняла,а в остальное время просто избегала её)) Ириш, кошечка не обижает Бурбончика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я в вострорге от вашего малыша. По-моему, он чуток подрос. Вы его взвешиваете? Сколько он весил, когда у вас появился и сейчас?

Катюш, спасибо !!!!!! :) :) Подрос конечно!!!! И мне так кажется! :)

Неделю назад был 5 кг, сейчас 6 с копейками. У меня весы напольные, не точные, поедем на прививку 19 марта, там и взвесимся на более точных весах!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо !!!!!! :clap_1: :) Подрос конечно!!!! И мне так кажется! :clap_1:

Неделю назад был 5 кг, сейчас 6 с копейками. У меня весы напольные, не точные, поедем на прививку 19 марта, там и взвесимся на более точных весах!!!! :clap_1:

у нас тоже напольные,но электронные. Взвешиваюсь сначала сама,а потом на ручках с Аринкой (пока это возможно) мы вот почти в 6 месяцев весим 22 кг :) бегимотик )))Ох ох ох скоро Бурбончик гулять уже пойдет :) :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо !!!!!! :) :) Подрос конечно!!!! И мне так кажется! :)

Неделю назад был 5 кг, сейчас 6 с копейками. У меня весы напольные, не точные, поедем на прививку 19 марта, там и взвесимся на более точных весах!!!! :clap_1:

А мы по таким и взвешиваем. Сначала сами встаем, а потом его берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон растет как на дрожжах))) Ох, и вкусная же шоколадка :clap_1: У нас с кошка только пустя 2 месяца собаку приняла,а в остальное время просто избегала её)) Ириш, кошечка не обижает Бурбончика?

Шпасибки Катюшка!!!! :clap_1:

Ахаха вырастит, что и глазом моргнуть то и не успею!!!! :clap_1:

Кошка не обижает, скорее он пытается её обидеть! Если раньше наблюдал со стороны, то сейчас пытается напасть, играючи . Та бедная от страха не знает куда деваться, только и делает, что шипит. Я слежу, что бы кош не ударила его лапой.. Мало ли сможет поранить, хотя я ей коготки очень коротко обстригать стараюсь....

Ой, а ещё у кошки то моей течка очередная началась!! Это ваще хохма. Раньше она на полу качалась, мяукала и хотела, что бы её спинку гладили, а она тощилась хвост оттопырев! А сейчас то не поваляешься как следует, ведь может атака в любой момент наступить и нужно быть на чеку. Так она только кричит , когда Бурбон спит, а так в своей корзинке тихонечко как мышка сидит и наблюдает с верху!!! Ахахаха!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

у нас тоже напольные,но электронные. Взвешиваюсь сначала сама,а потом на ручках с Аринкой (пока это возможно) мы вот почти в 6 месяцев весим 22 кг :) бегимотик )))Ох ох ох скоро Бурбончик гулять уже пойдет :) :clap_1::clap_1:

22 кг!!!! Ух ни фига себе слоник маленькая!!!!! Как же они быстро растут! :)

А гулять после прививки через две недели!!!! Ура ура ура! Что бы всё было хорошо, ттттт.... :clap_1:

А мы по таким и взвешиваем. Сначала сами встаем, а потом его берем.

Да, да, Катюш, и я так взвешиваю Бурбона. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут немножечко пощёлкались....Нам без 3-ёх дней уже 2 месяца

без комментариев!.... Просто Я :clap_1:

Ну папа, я уже не маленький, сколько можно качать меня на руках???...

1dda8e45e95et.jpg

видишь, я и сам неплохо умею засыпать....Представлю себя уткой... :clap_1:

a8a9d6eaa0e2t.jpg

Иришь, какой вкуснячий у вас шоколабрик! Плюшевый мишка:) :) Особенно в позе утки :)

Чмокни его от нас!!!

Мы тож любим на спинке валяться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, какой вкуснячий у вас шоколабрик! Плюшевый мишка:) :) Особенно в позе утки :)

Чмокни его от нас!!!

Мы тож любим на спинке валяться :clap_1:

Спасибо Маринка!!!!!! :clap_1:

Они наверное все любят такое дело!!!!!! :clap_1:

Ой, даже и не заметила, что мне название темки поменяли!!!!! Вот Павел, вот молодец, быстро всё сделал! А писала девушке, так ждала 2 дня...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13a6ad8ae650t.jpg

Какой очаровательный шоколадный малыш!!! Такой сладенький!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный шоколадный малыш!!! Такой сладенький!!! :)

Сапасибо, спасибо, спасибо!!!! :)

Заходите к нам ещё!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с переименованием темки :) Наконец то) :)

Ой, Машка, спасибо!!!! Только немного с ошибочкой, ну да ладно, исправит Павел, он быстро всё делает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка вообще бука страшная, ни в какую не идёт на контакт, дружбы нет и не знаю, когда и появится????? Я вообще в шоке, но Шона такая, она своенравная девушка у нас.... Недоступная.... :)

гыгыгы голодная голодная, раз на окорочка пялишься!!!! :) :) :clap_1:

Ирина, не переживайте. Наладятся отношения. У Мурки с Бастой дружбой и не пахло 2 месяца назад. Нонче Мурка вышла из роли Змеюки подколодной и предстала пред нами в своем обычном образе - "Я - кошка! И гуляю сама по себе!"

Частенько играют, спят рядом. Сегодня Мура вылизовала паштет, а Бася - Муру. Басе паштет нельзя! :clap_1: А Муру можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не переживайте. Наладятся отношения. У Мурки с Бастой дружбой и не пахло 2 месяца назад. Нонче Мурка вышла из роли Змеюки подколодной и предстала пред нами в своем обычном образе - "Я - кошка! И гуляю сама по себе!"

Частенько играют, спят рядом. Сегодня Мура вылизовала паштет, а Бася - Муру. Басе паштет нельзя! :) А Муру можно.

Ой, Анжел, я очень на это надеюсь, очень хочется , что бы они дружили!!! А то кошку даже жалко становится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кошки почти не ходили по полу пока Аринка маленькая была,она всё на зубок пыталь погрызть. А тут игрушка,да ещё и живая :sorry: Когда подросла вроде более или менее успокоилась,но иногда все равно пытается цапнуть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кошки почти не ходили по полу пока Аринка маленькая была,она всё на зубок пыталь погрызть. А тут игрушка,да ещё и живая :) Когда подросла вроде более или менее успокоилась,но иногда все равно пытается цапнуть :dntknw:

Катюш, у нас точно такая же ситуация!!!! Кошка передвигается по диванам, а когда Бурбон спит, то может себе позволить прогуляться по полу!!! Бедненькая, даже тарелки ее переселились на этаж выше,

а именно на стиральную машину! Там ее точно Бурбон не достанет! :)

Сегодня ночью Бурбон сделал первую пакость! Перегрыз телефонный кабель... :gleam: Муж уехал, пришлось самой заниматься починкой! Всё сделала и сразу же возник вопрос, что будет дальше??? :nono: Днём он себе этого не позволяет, потому что мамка то по пятам следом ходит, а ночью что, будет теперь отрываться????? :sorry:

ВОПРОС: что ваши четверолапые делают ночью, пока вы сладко спите???? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спала всегда, просыпалась тока по нужде)))))))и то очень редко))))))))ахахахахах, Ириш, а прятать провода не пробовали?))))))))И ваще, нада ребенка так улюлюкать за день, чтоб он спал всю ночь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спала всегда, просыпалась тока по нужде)))))))и то очень редко))))))))ахахахахах, Ириш, а прятать провода не пробовали?))))))))И ваще, нада ребенка так улюлюкать за день, чтоб он спал всю ночь))))))))))))

Машка, самой смешно становится, не спится же блин этому шоколапику!!!!!! :sorry:

Провод в том то и дело был спрятан под ковер, так он нашёл, как к нему подкопаться, и разглядел же шолопопик этакий ночью его!!!! Вот блин... Но ничего , сейчас я его спрятала получше, точно не подкопаешься!!!! Но вот другая проблемка , рядышком стоит целый компьютерный стол, а под нимммммм...ммммм..... столько всяго укусного!!!!!!! :dntknw: Ладно, не будем о грустном, будем надеяться, что всё будет хорошо!!!! :gleam:

Знаешь, Машка, пока дома, сильно то его уболтать то трудно, ну что, чуток побегает за игрушкой и всё... Вот думаю, когда начнём ходить на улицу, тогда Да, тогда точно уболтанный будет приходить, что мыслей даже не останется чё нить натворить ночью! Вот хулюган маленький, вот шолопоп!!! :) :) :nono: ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах, Ириша, понимаю тебя на все 100% Но мы пытались ее улюлюкивать, не давать спать, иначе мы бы ночью не спали)))))))) А когда гулять начнете, все ваще ок будет! Вот када я с ней дома с маленькой сидела, это был капец, я уставала больше, чем она :dntknw: И ни секунды покоя, слеила за ней, ведь глаз да глаз нужен) Она и щас маме ниче делать не дает днем) требоваит внимания :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я тут посмотрела и поняла, хочу фотку, на который ты и Бурбошка!!!!!! Я жду))))))))

ахахахахах, Ириша, понимаю тебя на все 100% Но мы пытались ее улюлюкивать, не давать спать, иначе мы бы ночью не спали)))))))) А когда гулять начнете, все ваще ок будет! Вот када я с ней дома с маленькой сидела, это был капец, я уставала больше, чем она :dntknw: И ни секунды покоя, слеила за ней, ведь глаз да глаз нужен) Она и щас маме ниче делать не дает днем) требоваит внимания :sorry:

О, да, девчонки, наши шилопопики такие. Нельзя на минутку отойти. Пока маленький заиграть нетурдно. Я вот сейчас рада, что он спит ночью 7 часов :gleam: Раньше часы 4 и все, снова играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда подросли начали сбрасывать на кухне с окон цветы :sorry: провода телефонные не раз были перегрызанны,пришлось под плинтус их прокладывать. Обои мы любили кушать,сделали ремонт вроде пока не трогает (ттт) А кошки у нас теперь на морозильнике кушают, потому что кто - то очень любил все слопать из их миски,а там она их не достанет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я поняла, буду вечером с ним играть, пока он не устанет и сам не захочет , что бы эта назойливая хозяюшка спать то пошла!!!!! Тогда точно ночью сил не останется чё нить натворить! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё я поняла, буду вечером с ним играть, пока он не устанет и сам не захочет , что бы эта назойливая хозяюшка спать то пошла!!!!! Тогда точно ночью сил не останется чё нить натворить! :sorry:

правильно правильно,у меня Аринка бывало так выматывалась что спала часов до 10 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, зима за окном и неизвестно, когда ещё весна наступит!!!! Что то лета чуток захотелось почувствовать, тепла!!!!!! Согрею вас в эти морозы нашими летними фотографиями!!!! Если вы не против конечно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так с Артуром мы сходили в зоосад!!!!....

дал добрый дядечка посидеть у длинной машине..... :)

101e47abb26dt.jpg

моя выкрунтасина любимая! ....

cf08bbbad0f0t.jpg

"куда летишь птичка, полетели со мной, там столько всего вкусного..."

f155a87cc511t.jpg

ef3d7c36f639t.jpg

животные гуляют по лесу свободно....На них можно любоваться вблизи

0a3521a70170t.jpg

d41b0dab6f99t.jpg

этот птенец выпал из гнезда... Артур держит его на ручке....

834e60ee6d94t.jpg

052e9f29c068t.jpg

1ddfdabae092t.jpg

по дороге мы встретили вот такого замечательного белоснежного кролика, нам дали его даже погладить...

a7102131d254t.jpg

на прогулочном поезде можно проехать по всему зоосаду и взглянуть на укромные уголки, не видные глазу...

09435cde860ft.jpg

46460844644et.jpg

зубры!!!! :) ... Теперь их можно разглядеть поближе, раньше они прятались в чаще леса...

27c0967b1f34t.jpg

81fc454e227dt.jpg

Ну вот пожалуй и всё.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...