Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

КАКА КРАСОТИЩЩЩЩЩАААААААА!!!!! Я к вам хочууууууууууууууу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крясиво! Малыш твой чудесный, в его глазках мона утонуть, ттт на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКА КРАСОТИЩЩЩЩЩАААААААА!!!!! Я к вам хочууууууууууууууу!!!!!!

Олька, так садися у поезд и приезжай вместе с Рикой!!!! Я вам всё это живьём покажу!!!! :)

Да, что красотища, то красотища! Балдею от этого места!!!! :thumbup:

Крясиво! Малыш твой чудесный, в его глазках мона утонуть, ттт на него!

Машуль, пасиб!!!!! :)

Лапотулечка моя любимая мой мальчик!!!!! :thumbup: :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Мальчишки у тебя - чудо!!!! ТТТ!!! Не знаю прям на кого смотреть - глаза от красоты слепнут!

Бурбон - лапа! А провод от телефона - это, видимо, у них в генах. Наша на днях тоже съела, 2 дня телефон не работал.

Ириш, а сынуля-то, прям таки смерть девкам растет. Запасайся метлой - девченок от квартиры отгонять. Глазищи у него это что-то. А шо же лет так 7-8 будет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Какой у тебя мальчуган растёт здоровский! Держитесь девчонки :thumbup:

Эх, как летом пахнуло.. скорее бы уже...

А у нас сегодня прогресс - с 00:00 ночи мы спали до 6 утра! Раньше в 4:30 как по часам вставали :thumbup: Ночью грызет тока нас (всё что не прикрыто):) Вы там поосторожнее с проводами, мало ли до какого он в следующий раз доберется :)

Ириша, привет! Мальчишки у тебя - чудо!!!! ТТТ!!! Не знаю прям на кого смотреть - глаза от красоты слепнут!

Бурбон - лапа! А провод от телефона - это, видимо, у них в генах. Наша на днях тоже съела, 2 дня телефон не работал.

Ириш, а сынуля-то, прям таки смерть девкам растет. Запасайся метлой - девченок от квартиры отгонять. Глазищи у него это что-то. А шо же лет так 7-8 будет? :thumbup:

+100000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, Ириш, такая красотища. Малышы у тебя чудные.

Ну я жду фотки Бурбона с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! Мальчишки у тебя - чудо!!!! ТТТ!!! Не знаю прям на кого смотреть - глаза от красоты слепнут!

Бурбон - лапа! А провод от телефона - это, видимо, у них в генах. Наша на днях тоже съела, 2 дня телефон не работал.

Ириш, а сынуля-то, прям таки смерть девкам растет. Запасайся метлой - девченок от квартиры отгонять. Глазищи у него это что-то. А шо же лет так 7-8 будет? :thumbup:

Ой, Оксанка, пасиб за комплименты обо всех...!!!! :) Одни мужики меня окружают!!!! Бурбон, папа и сын! :1st:

Артурке моему 5,5 лет ! Девчонок лююююбит страх как! Особенно тех, кто постарше, с ровесницами ему не интересно!)))) Подарила ему на 23 февраля туалетную водичку(как пристал!), так он мне заявляет : "Вот мамочка, теперь я нашёл способ, что б нравиться девчонкам! И это в 5 лет!!!!!! Господя, что будет дальше, боюсь себе представить! :1st: :1st: :1st:

Ириша! Какой у тебя мальчуган растёт здоровский! Держитесь девчонки :thumbup:

Эх, как летом пахнуло.. скорее бы уже...

А у нас сегодня прогресс - с 00:00 ночи мы спали до 6 утра! Раньше в 4:30 как по часам вставали :thumbup: Ночью грызет тока нас (всё что не прикрыто):clap_1: Вы там поосторожнее с проводами, мало ли до какого он в следующий раз доберется :)

+100000 :1st:

Мариночка, спасибо !!!!! :) :1st: :1st:

Ой девчоночки, прям засмущали нас!!! :1st:

Привыкает мальчишка потихонечку, привыкает к семье , к новой обстановке! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с этим, тттттттт (тысячу раз)!!!!!!!!!!!!! :1st:

Не, ты что, я в пять глаз за ним слежу :1st: , на ночь все провода отключаю от электричества, и днём, если ухожу то тоже! Я сама так этого всего боюсь!!!! :) Я думаю, что ночь он всё таки спал ( я сегодня всё проанализировала и пришла к такому выводу, потому что сплю чутко и услышала бы любые движения в тишине), а это всё натворил под утро, пока ещё все спали! Он меня не будит, кормлю первый раз в 7.00 утра, и он ждёт, не скулит под дверью! Умничка просто, слов нет!!!!! :dntknw:

АААА, Ириш, такая красотища. Малышы у тебя чудные.

Ну я жду фотки Бурбона с тобой!!!!

Катюшка, спасибо дорогая!!!! :clap_1:

Фотка со мной? Будет, только не знаю когда? Некому сфотать, Димка приедет и тогда сфотографирует!!!!! Подожди маленько, усё будет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оксанка, пасиб за комплименты обо всех...!!!! :) Одни мужики меня окружают!!!! Бурбон, папа и сын! :1st:

Артурке моему 5,5 лет ! Девчонок лююююбит страх как! Особенно тех, кто постарше, с ровесницами ему не интересно!)))) Подарила ему на 23 февраля туалетную водичку(как пристал!), так он мне заявляет : "Вот мамочка, теперь я нашёл способ, что б нравиться девчонкам! И это в 5 лет!!!!!! Господя, что будет дальше, боюсь себе представить! :) :1st: :1st:

:thumbup::thumbup: :thumbup: Во дает! Молодец какой! Так мы с вами ровесники :) Меня тож одни мужики окружают, тока их четверо: Графуша, Илюша, Кузя-Царь и папа! :1st: Повезло же нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup: :thumbup: Во дает! Молодец какой! Так мы с вами ровесники :) Меня тож одни мужики окружают, тока их четверо: Графуша, Илюша, Кузя-Царь и папа! :1st: Повезло же нам :)

+10000 :) :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу к вам летомммммммммммммммммммммм :thumbup::thumbup::thumbup:

Эх,где мои 5,5 лет :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу к вам летомммммммммммммммммммммм :dribble::dribble::dntknw:

Эх,где мои 5,5 лет :blush2::hmm: :)

ОООО, сколько я уже людей то заразила своими фоточками!!!! Гыгыгыгыгыг :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим к вам! Так красиво у вас!!! Даже нашли сайт, где моно домики присмотреть на время отдыха :blush2:

Ща как всем форумом соберемся и ... приедем :dntknw::blush2: Будешь знать как красотень такую показывать :dribble: :dribble: :dntknw::hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим к вам! Так красиво у вас!!! Даже нашли сайт, где моно домики присмотреть на время отдыха ;)

Ща как всем форумом соберемся и ... приедем :hmm: :) Будешь знать как красотень такую показывать :dribble::dntknw: :dntknw: :) :blush2::gleam:

Девонки, приезжайте!!!!!! Я только За :dribble: , буду всех очень рада видеть!!! :blush2: Потусим, я вам ещё наши ЧЕЧЕВИЧИ не показывала, там базы отдыха с деревянными домиками на сутки можно взять с озёрами , шашлыками и рыбалкой!!!! КРАСОТЕНЬ!!!! ммммммм.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, сколько я уже людей то заразила своими фоточками!!!! Гыгыгыгыгыг :dribble:

Конечно заразила, такая красотишша, да еще и лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cf08bbbad0f0t.jpg

Какая фотка классная! У тебя СУПЕР выкрутасина!!

такой он очаровашка!! :Lighten:

Ой, спасибо! Нам приятно очень!!!!! :lol_2::haha::kid: А мне как маме, особенно!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девонки, приезжайте!!!!!! Я только За :) , буду всех очень рада видеть!!! :Lighten: Потусим, я вам ещё наши ЧЕЧЕВИЧИ не показывала, там базы отдыха с деревянными домиками на сутки можно взять с озёрами , шашлыками и рыбалкой!!!! КРАСОТЕНЬ!!!! ммммммм.... :dntknw::blush2::lol2:

:lol_2::haha::kid: хочу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестный малышик, родители у него красивые, сразу видно, в кого такая прелесть растет))) а мы может быть к вам на майские праздники приедим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ССЫЛКА НА СТРАНИЧКУ НАЖИМАЛАСЬ ВНИЗУ МОИХ СООБЩЕНИЙ? А ТО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???

прелестный малышик, родители у него красивые, сразу видно, в кого такая прелесть растет))) а мы может быть к вам на майские праздники приедим)))

Спасибо! :)

Да, а куда именно, в какой город?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ССЫЛКА НА СТРАНИЧКУ НАЖИМАЛАСЬ ВНИЗУ МОИХ СООБЩЕНИЙ? А ТО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???

Я заметила, что не нажимается, а как это исправить не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ССЫЛКА НА СТРАНИЧКУ НАЖИМАЛАСЬ ВНИЗУ МОИХ СООБЩЕНИЙ? А ТО ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???

там есть кнопока "вставить гиперссылку", откроется окошко, вот туда вставь свою ссыку на тему. Должно получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть кнопока "вставить гиперссылку", откроется окошко, вот туда вставь свою ссыку на тему. Должно получиться!

Марина, спасибо, получилось!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, получилось!!!!! :haha:

Да не за что :lol_2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУРБОНЧИКА С ДНЁМ ВТОРОЙ КОСТОЧКИ! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И ПОСЛУШНЫМ! А ЕЩЕ И ЧЕМПИОНОМ!!!

:kid::baby::dntknw:

Поцелуй его от меня в мокренький сладкий носик!!! :Lighten: :)

А это мамочке 4871f868b973.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...