Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Самого сладкого мальчика, самого младшенького, нашего Бурбончика с маленькой косточкой!!!cbdcac0cc2f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что :kid:

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУРБОНЧИКА С ДНЁМ ВТОРОЙ КОСТОЧКИ! РАСТИ ЗДОРОВЫМ И ПОСЛУШНЫМ! А ЕЩЕ И ЧЕМПИОНОМ!!!

:blush2::baby::lol2:

Поцелуй его от меня в мокренький сладкий носик!!! :Lighten: :)

А это мамочке 4871f868b973.gif

Самого сладкого мальчика, самого младшенького, нашего Бурбончика с маленькой косточкой!!!cbdcac0cc2f6.jpg

ААААА, девочки спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Поцелую в носик от вас обязательно!!!!!!!!!!!! За цветочки спасибо!!!!!!!!! Будем стараться расти чемпионами!!!!!!!!!!!! :lol_2: Приятно очень очень! :dntknw:

В день его рождения у нас вторая прививочка!!!!!! Ура ура ура! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Бурбоша, поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! Расти большим и послушным и радуй своих родителей

373d1723a7de.gif а это маме Ире1b0e756d59bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик, мой БУРБОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!!!!!

Ты принёс в наш дом очень много счастья, ты радость наша, наша любовь,наше долгожданное чудо!!!!!!

Расти здоровеньким и умненьким, хорошим другом, замечательным и воспитанным! Мы тебя очень любим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5c36ffb63268t.jpg 12895391d66c1546ef6a61b50c2cf03b.gif f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif 39983792a9a0671a0b237760aaf43dd0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Чармушкой спешим поздравить шукаладное чудо-Бурбончика с его 2 мини-косточкой!Мы так ждали тебя, всем форумом переживали, когда же ты наконец будешь дома! А мамочка твоя умняшечка все нам докладывала и радовала нас фоточками и рассказиками о тебе! Малыш, расти здоровым, веселым, задорным мальчуганом! радуй нас и свою потрясающую мамульку! Целуем вас крепко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день его рождения у нас вторая прививочка!!!!!! Ура ура ура! :blush2:

МММММММ, вы скоро уже гулять начнете! Классно то как!!! :) :Lighten::lol_2:

Мы ждем - не дождемся этого момента :haha::kid::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днём второй косточки вас!!!! Здоровья, послушания и безумного счастья!

0b840ef6659032d6d4cedde4fc19d298.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Бурбоша, поздравляем тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!! Расти большим и послушным и радуй своих родителей

373d1723a7de.gif а это маме Ире1b0e756d59bf.gif

Олечка, спасибо! Очень красиво! :lol2:

Бурбошечка, сладкушок, двумя месяцами, крохотулечка!!f95d61780f74bc8e5141f93693b3035c.gif

Танечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Красота!!!!! :lol2:

Мы с Чармушкой спешим поздравить шукаладное чудо-Бурбончика с его 2 мини-косточкой!Мы так ждали тебя, всем форумом переживали, когда же ты наконец будешь дома! А мамочка твоя умняшечка все нам докладывала и радовала нас фоточками и рассказиками о тебе! Малыш, расти здоровым, веселым, задорным мальчуганом! радуй нас и свою потрясающую мамульку! Целуем вас крепко!

Машенька, милая, спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Аж на душе потеплело и улыбка проскользнула на лице!!! Спасибо, что поддерживали меня и ждали моего малыша вместе со мной!!!!! СПАСИБО от чистого сердца!!!! Я очень рада, что познакомилась с вами со всеми!!!! :lol2::1st: :1st:

с днём второй косточки вас!!!! Здоровья, послушания и безумного счастья!

0b840ef6659032d6d4cedde4fc19d298.gif

Леночка, спасибо! Мне очень приятно!!!! :1st:

МММММММ, вы скоро уже гулять начнете! Классно то как!!! :) :Lighten::lol_2:

Мы ждем - не дождемся этого момента :haha::kid::dntknw:

Скоро пойдём на улицу! Через две недели!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cd50c027aa7.gif

Ути, какие вы уже большие.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Малыш, расти крепким, здоровым, послушным!!! Радуй маму и папу. Слушайся старшего братика и не кусай его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cd50c027aa7.gif

Ути, какие вы уже большие.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Малыш, расти крепким, здоровым, послушным!!! Радуй маму и папу. Слушайся старшего братика и не кусай его!!!

Катюшка, спасибо!!!!!! Спасибо ,что поздравила, не забыла! Очень приятно! :cray:

Бурбошка уже исправляется! Даже команды Артура выполняет !!!! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вас поздравляем с маленькой даткой!!! Бурбошенька, расти здоровеньким и умненьким малышиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, спасибо!!!!!! Спасибо ,что поздравила, не забыла! Очень приятно! :cray:

Бурбошка уже исправляется! Даже команды Артура выполняет !!!! :meeting:

Ну как же я могу забыть!!! Частенько захожу и любуюся на ваше чудо, ааааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вас поздравляем с маленькой даткой!!! Бурбошенька, расти здоровеньким и умненьким малышиком)))

Ксюша, спасибо что зашли, поздравили! :meeting: От Бурбона поцелуй Шанечке!!!! :cray:

Ну как же я могу забыть!!! Частенько захожу и любуюся на ваше чудо, ааааа))))

Ой, Катюш, я в тебе не сомневалась!!!!!!!!!!!! :roflmao: Пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО БУРБОШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЕМ БОЛЬШОГО ЩЕНЯЧЬЕГО СЧАСТЬЯ

:cray: ЦАЛУЕМ В СЛАДКИЙ НОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО БУРБОШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЕМ БОЛЬШОГО ЩЕНЯЧЬЕГО СЧАСТЬЯ

:cray: ЦАЛУЕМ В СЛАДКИЙ НОС!

Ой, как нам приятно, что вы с Кельвином к нам в гости зашли!!!! Спасибо Ксюша! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как нам приятно, что вы с Кельвином к нам в гости зашли!!!! Спасибо Ксюша! :blush2:

У вас здесь очень интересно, будем у вас частыми гостями...и как я раньше мимо проходила.... :thumbup: Особенно летние фотографии порадовали...так не хватает солнца и зеленого цвета :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас здесь очень интересно, будем у вас частыми гостями...и как я раньше мимо проходила.... :thumbup: Особенно летние фотографии порадовали...так не хватает солнца и зеленого цвета :blush2:

Ну, вот, заходи ещё!!!!! И мы к вам будем заходить!!!!!! Я рада, что тебе понравилось у меня на страничке!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КАТЮШИ !!!!! Как и обещала Я и БУРБОН!!!! :thumbup:( фотограф мой сынок АРТУРКА)

7cd62c71f5b4t.jpg

33e181c818cct.jpg

9f88044e0f80t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КАТЮШИ !!!!! Как и обещала Я и БУРБОН!!!! :dntknw:( фотограф мой сынок АРТУРКА)

7cd62c71f5b4t.jpg

33e181c818cct.jpg

9f88044e0f80t.jpg

УРА!!!!! :thumbup::blush2::thumbup: Спасибо Артурчику. Он спас меня от долгих ожиданий.

Какие вы хорошенькие. Ириш, супер, супер, супер!!!

А Бурбошка на фотках после сна? Такой спокойный, умиротворенный.Хотя на руках у мамы всегда спокойно.

Щас повнимательнее посмотрела фотку.На руке у тебя цепочка. У меня 2 было на руке и 1 на шее. Теперь их больше нет и ремонту не подлежат. Игрались с Рейчиком, он случайно зацепил. Так что аккуратнее. А то как в фильме "Марли и Я". В каках искать будем наши цепи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! :thumbup::blush2::thumbup: Спасибо Артурчику. Он спас меня от долгих ожиданий.

Какие вы хорошенькие. Ириш, супер, супер, супер!!!

А Бурбошка на фотках после сна? Такой спокойный, умиротворенный.Хотя на руках у мамы всегда спокойно.

Щас повнимательнее посмотрела фотку.На руке у тебя цепочка. У меня 2 было на руке и 1 на шее. Теперь их больше нет и ремонту не подлежат. Игрались с Рейчиком, он случайно зацепил. Так что аккуратнее. А то как в фильме "Марли и Я". В каках искать будем наши цепи)))))

Спасибо, Катюшка! :dntknw:

Не после сна правда, да, на маминых ручках ему спокойно и хорошо! :dntknw:

Ага, цепочка золотая, муж подарил, так я вот тоже подумываю её снять, а то он уже несколько раз за неё зубами цеплялся! Ну пока цела, не порвал.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cd62c71f5b4t.jpg

33e181c818cct.jpg

Какая прелесть!!!! Такой плюшевый Бурбоша! :thumbup: Просто красавец мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки здоровские получились, мальчуган так спокойно на ручках сидит))) а я вот нашу уже с трудом поднимаю, а так иногда хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...