Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириша, фото обалденские! Глазаааааааа, длинные волосы и шукаладное чудо! Вы прекрасны :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай Артурчику от нас всех большой привет, умничка мальчишка хорошие фотки сделал, старалси :thumbup::blush2::thumbup:

Ирин вы Бурбошей просто потрясно вышли, у него такое пузико сладкое так и хочется расцуловать его :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КАТЮШИ !!!!! Как и обещала Я и БУРБОН!!!! :ok:( фотограф мой сынок АРТУРКА)

9f88044e0f80t.jpg

Какая прелесть! :dntknw: :dntknw: :dntknw: Какие вы халесые и красивые! :nyam: Бурбоша прелесть плюшевая :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Артурка молодец! Почаще фотай мамку, а то она скромница такая не показывается совсем :thumbup::blush2::thumbup::clap_1:

:clap_1: хотя у меня у самой совместных фоток с Графулей нет:doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, какие глазааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! и Бурбоша красивый)) но на бурбона не смотрела почти :thumbup: а про цепочки - я тоже вся в цепочках - ничего, не рвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!! Такой плюшевый Бурбоша! :doh: Просто красавец мальчишка

Спасибо!!!!! :blush2:

какие фотки здоровские получились, мальчуган так спокойно на ручках сидит))) а я вот нашу уже с трудом поднимаю, а так иногда хочется)))

Спасибо , Ксюша! :blush2: Ага, сидит, он у меня умница тттттт, вообще хороший характер, 50 на 50 !!!!! А на мамкиных ручках как по другому? Это ж мамка!!!!! :gleam:

Ириша, фото обалденские! Глазаааааааа, длинные волосы и шукаладное чудо! Вы прекрасны :gleam::clap_1: :clap_1:

Машуль, приятно приятно, ты нас вообще захвалила!!!! :blush2:

Передай Артурчику от нас всех большой привет, умничка мальчишка хорошие фотки сделал, старалси :thumbup::blush2::thumbup:

Ирин вы Бурбошей просто потрясно вышли, у него такое пузико сладкое так и хочется расцуловать его :nyam:

Спасибо, Олечка, я ему передам обязательно! Он старался действительно, любит фоткать, только дай!!!!!! :dntknw:

Спасибо ещё раз, нам очень приятно! :blush2:

Какая прелесть! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Какие вы халесые и красивые! :nyam: Бурбоша прелесть плюшевая :clap_1::ok::lol2:

Артурка молодец! Почаще фотай мамку, а то она скромница такая не показывается совсем :dntknw: :dntknw: :clap_1: :clap_1:

:secret: хотя у меня у самой совместных фоток с Графулей нет

Мариночка, спасибо! :blush2: Да не очень люблю я фотографироваться, в основном сама фотаю всех и вся!!!! :)

Ага, если бы не Катя, может бы ещё долго не показала себя с Бурбошей, а так хош не хош приходится обещание исполнять!!! Ахахаха :lol2:

ааааааааааааа, какие глазааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! и Бурбоша красивый)) но на бурбона не смотрела почти а про цепочки - я тоже вся в цепочках - ничего, не рвет..

Танюшка, спасибо за комплименты в мой адрес!!!!!!!! Приятно очень!!!!! :blush2:

Ну буду надеяться, что не порвет, так не хочется её снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально)) дети детьми, а красивой быть надо))) и всякие цепочки-заколочки носить надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально)) дети детьми, а красивой быть надо))) и всякие цепочки-заколочки носить надо)))

Танюшка, ты права на 100%!!!!!! Так хочется быть красивой и нравится мужчинам всегда в любом возросте( муж закрой уши)! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КАТЮШИ !!!!! Как и обещала Я и БУРБОН!!!! :thumbup:( фотограф мой сынок АРТУРКА)

7cd62c71f5b4t.jpg

это он еще на ручках помещается в два то месяца... а что потом...

хотя... моя коник порой на ручки ко мне залезает :blush2:

да уж как малыш быстро ратсет

Если сравнить фото на аватарке и сейчас... какаааая раааазница!

На выставке даже буду гордится такого выставлять!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он еще на ручках помещается в два то месяца... а что потом...

хотя... моя коник порой на ручки ко мне залезает :D

да уж как малыш быстро ратсет

Если сравнить фото на аватарке и сейчас... какаааая раааазница!

На выставке даже буду гордится такого выставлять!!!!

:thumbup: :) :) Ага, Катюша,скоро на руках не поместится, поэтому я ловлю момент, каждый день тоскаю на руках пока маленький!!!!! :thumbup: Подрос мой мальчик и поправился на 2 кг с момента вашей последней встречи! :thumbup:

Катюшка, мы пока что не решили, стоит ли его тянуть такого малыш на выставку? Там столько собак, столько всего, прям страшно становится...... Так что время покажет.....

Сегодня сделали вторую прививочку, дышу над ним, всё носик щупаю... Через парочку недель можно и на уличку выходить будет... Главное, что бы погода не подкачала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33e181c818cct.jpg

Фсе! Я пропала.. утонула... даже не знаю кто из вас прекрасней! :thumbup:

Сынулька молодчинка, хорошо кадр поймал.

А цепочки у меня на шее две висят и ничо вроде...

С выставками пока подождите, дайте Бурбоше окрепнуть. Не последняя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе! Я пропала.. утонула... даже не знаю кто из вас прекрасней! :thumbup:

Сынулька молодчинка, хорошо кадр поймал.

А цепочки у меня на шее две висят и ничо вроде...

С выставками пока подождите, дайте Бурбоше окрепнуть. Не последняя же.

ахахахаха Ксюх спасибо!!!!! Приятно нам !!!! :thumbup:

Ага, случайно у него получилось! Сама не знаю и удивляюсь как???? :)

Да, я вот и сама думаю, что не стоит спешить... Сама схожу посмотрю, а малого тащить не буду... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вот и сама думаю, что не стоит спешить... Сама схожу посмотрю, а малого тащить не буду... :thumbup:

Праааааальна решение, нечего сейчас там делать, на улице весна, все тает еще не хватало, какую нить бяку подцепить :thumbup:

Они еще совсем малюськи, а выставок еще будет мооооре. А сама обязательно сходи, такой заряд эмоций получишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите с какого возроста можно давать собаке желированные косточки, которые продаются в зоомагазинах???? У меня есть такие,но не знаю можно давать или нет, как погрызушку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите с какого возроста можно давать собаке желированные косточки, которые продаются в зоомагазинах???? У меня есть такие,но не знаю можно давать или нет, как погрызушку? :thumbup:

Ирин я в 2 месяца первый раз дала, ей очень понравились и косточки и башмачки из жил, но с ними тоже нужно быть осторожнее, это все таки химия, мы перестали давать, т.к. нас аллергия достала((( Вот правда не знаем от чего от вкусняшек или от корма, врач сказал,что может даже быть и от игрушек всяких ярких, они же в основном Китай(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин я в 2 месяца первый раз дала, ей очень понравились и косточки и башмачки из жил, но с ними тоже нужно быть осторожнее, это все таки химия, мы перестали давать, т.к. нас аллергия достала((( Вот правда не знаем от чего от вкусняшек или от корма, врач сказал,что может даже быть и от игрушек всяких ярких, они же в основном Китай(((

Ольчик, мы уже попробовали сыр, я ела куриную грудку отварную и ему чуть чуть дала попробовать, а так едим корм и слава Богу тттттттттт (тысячу раз) всё хорошо, аллергии нет.... Может можно дать косточку, нам же уже 2 месяца.... пусть бы жевал, как развлекушку и погрызушку?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, мы уже попробовали сыр, я ела куриную грудку отварную и ему чуть чуть дала попробовать, а так едим корм и слава Богу тттттттттт (тысячу раз) всё хорошо, аллергии нет.... Может можно дать косточку, нам же уже 2 месяца.... пусть бы жевал, как развлекушку и погрызушку?....

Дай конечно, я уверена ему ооочень понравится, еще удобно косточками отвлекать от погрызушек дверей, обоев))) Нам в этом случае не повезло, когда она начала грызть двери, а потом принялась и за углы в прихожей, мне так хотелось ей рот заткнуть какой нибудь вкусной косточкой, но нам уже нельзя было давать, ох у ж эта чертова аллергия :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай конечно, я уверена ему ооочень понравится, еще удобно косточками отвлекать от погрызушек дверей, обоев))) Нам в этом случае не повезло, когда она начала грызть двери, а потом принялась и за углы в прихожей, мне так хотелось ей рот заткнуть какой нибудь вкусной косточкой, но нам уже нельзя было давать, ох у ж эта чертова аллергия :thumbup:

Даааа, Оль, не приятно конечно.... :thumbup:

Знаешь, я сейчас не работаю, хожу за своим по пятам. вначале пытался что нить погрызть, на зуб попробовать, сейчас смотрю пытается, но оооочень редко.Не знаю , может потом начнёт, но пока я присякаю, потому что есть такая возможность с ним находиться 24 часа в сутки.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Оль, не приятно конечно.... :thumbup:

Знаешь, я сейчас не работаю, хожу за своим по пятам. вначале пытался что нить погрызть, на зуб попробовать, сейчас смотрю пытается, но оооочень редко.Не знаю , может потом начнёт, но пока я присякаю, потому что есть такая возможность с ним находиться 24 часа в сутки.... :thumbup:

Ириша, я тож не работаю, кругами за ней ходила, чтоб ни ни , я по шороху уже знала , чем она занимается :thumbup: Дык это все происходит в считанные секунды, отвернулась посуду помыть, наааа тебе к двери приложилась, зашла в туалет, так она обои оборвала, вобщем капец, ну вот уже недели 2 вроде ничего не трогает ТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите с какого возроста можно давать собаке желированные косточки, которые продаются в зоомагазинах???? У меня есть такие,но не знаю можно давать или нет, как погрызушку? :)

Иришь! Тут ссылка на обсуждение вкусняшек. Я когда в зоомагазе закупалась игрушками спросила: с какого возраста можно всякие вкусности? Мне сказали что с 3мес. У заводчицы тоже спрашивала. Сказала - яблочки, морковку, сыр, сухарики... Мы уже усё это попробовали. Морковка так ваще на ура! А сыррррр!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Тут ссылка на обсуждение вкусняшек. Я когда в зоомагазе закупалась игрушками спросила: с какого возраста можно всякие вкусности? Мне сказали что с 3мес. У заводчицы тоже спрашивала. Сказала - яблочки, морковку, сыр, сухарики... Мы уже усё это попробовали. Морковка так ваще на ура! А сыррррр!!!! :) :) :)

Марин, спасибо за ссылку, всё прочитала! Блин, после прочитанного что то вообще охота пропала эти кости давать.... :thumbup: А ему понравилось грызть, правда медленно, но мусолил по- тиху. Отгрыз только краешек и я у него забрала, думаю ещё рано... Яблоко мы тоже попробовали, сыр,а вот морковь пока что ещё нет. :D

Ириша, я тож не работаю, кругами за ней ходила, чтоб ни ни , я по шороху уже знала , чем она занимается :thumbup: Дык это все происходит в считанные секунды, отвернулась посуду помыть, наааа тебе к двери приложилась, зашла в туалет, так она обои оборвала, вобщем капец, ну вот уже недели 2 вроде ничего не трогает ТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

Да, они такие шалопопики!!!! Только отвернись!!!!!! :thumbup:

А мой за мной целый день по пятам ходит, и ложится возле ног, если я на кухне что нить готовлю))))) А если за компом сижу, то ложится под стул! Мамкин сынок растёт, я ему больше всех внимания уделяю, у мужа нет такой возможности. ....... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Бурбончика с 2 месяцами и 2 днями. С опозданием правда. Бурбончик расти тебе здоровеньким,крпепеньким,красивеньким. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, мы давали тока говяжьи ушки с 2 месяцев! Насчет этих косточек и башмачков я бы не стала честно, рановато я считаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Бурбончика с 2 месяцами и 2 днями. С опозданием правда. Бурбончик расти тебе здоровеньким,крпепеньким,красивеньким. :)

Катюшка, спасибо! :thumbup:

Лучше поздно, чем никогда! Нам приятно! :thumbup:

Иришк, мы давали тока говяжьи ушки с 2 месяцев! Насчет этих косточек и башмачков я бы не стала честно, рановато я считаю :thumbup:

Ага, Машуль, ты права, рано и заводчица сказала не раньше 3 месяцев.... куплю говяжьи ушки, думаю ему понравятся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прочитала сейчас про эти вкусняшки Титбитовские и косточки китайские, мама дарагая, так мороз по коже пошел, нечего вообще их давать, лучше веточку какую нибудь в дерева срезать и пущай мусолит ее, не так вредно малышу будет. Я мужу задание дала где нибудь с плодового дерева отломить, на дачу сейчас проехать просто не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прочитала сейчас про эти вкусняшки Титбитовские и косточки китайские, мама дарагая, так мороз по коже пошел, нечего вообще их давать, лучше веточку какую нибудь в дерева срезать и пущай мусолит ее, не так вредно малышу будет. Я мужу задание дала где нибудь с плодового дерева отломить, на дачу сейчас проехать просто не реально.

ой, Оль, я когда читала, то волосы дыбом.... Брррр.... :thumbup:

А какое лучше дерево ломать то? Не все ж подходят? И не будет ли он щепки глотать, забьет ещё себе желудок? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...