Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Катя, может на "ты" перейдем? :1st:

Годик, тогда уже пора на выставку в открытом классе! Вязать планируете? Но прежде нужно получить 3 САС и стать Чемпионом породы.

А без хэндлера выставляться нельзя???? Я просто на будущее, что бы знать.У нас вроде бы хэндлеры есть в Могилеве... Я просто думала, что хозяин сам может выставить свою собаку :clap_1: А если выставляет хэндлер, то он что ездит по всем городам на выставки вместе с собакой? Я темный человек в этом деле... :thumbup:

Конечно перейдем Иришь. Насчет вязать я как - то не думала. Выставлять правда хотела. Хотели покупать для души,но влюбилась и пришлось покупать шоу класса. А если честно, у меня все подружки хотят от него котят. Ну уж очень он классный :1st: Так что я пока думаю. Собаку можно выставять и самим,просто хэндлер этим занимается профессионально. Конечно хэндлеры ездиют и в другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, а у нас тоже кот живет: хайленд фолд :clap_1:

А Лорда я сама всегда выставляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я тоже из Беларуси!! Из Минска! Собаки у меня ещё нет, а через год она появится :1st:

А сечас живёт кошка Василиса, дома просто Вася! Рада познакомиться :clap_1: ! Полина!

Привет, Полина, молодец что написала! Рада знакомству! У тебя тоже живет британочка, только голубая)))) :thumbup: А почему собачка только через год появится? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, а у нас тоже кот живет: хайленд фолд :thumbup:

А Лорда я сама всегда выставляю :1st:

а покажите пожалуйста котика. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно перейдем Иришь. Насчет вязать я как - то не думала. Выставлять правда хотела. Хотели покупать для души,но влюбилась и пришлось покупать шоу класса. А если честно, у меня все подружки хотят от него котят. Ну уж очень он классный :1st: Так что я пока думаю. Собаку можно выставять и самим,просто хэндлер этим занимается профессионально. Конечно хэндлеры ездиют и в другие города.

Катюш, да котик у тебя очень хорош, ушки классно прилегают к голове, что не мало важно в этой породе! Нужно выставлять, глядишь пока титулы закроются и невесты подтянутся!!!!! :thumbup: Зачем же прятать такую красоту дома, пусть все смотрят!!!! :clap_1:

IRINK@, а у нас тоже кот живет: хайленд фолд :1st:

А Лорда я сама всегда выставляю :doh:

Ой, девочки, сколько у нас общего!!!!! :1st: Мои друзья все крутят у виска, говоря типо "Ириш, вам с Димкой делать нечего и собаки и кошки))))" Я думала я одна такая, а как оказалось,нееет!!!!!! :1st:

Да,Оксана, покажите своего мальчика!!! Что то на фотках он нигде засвечен не был)))) Конспирация :1st:

А самой очень сложно выставлять собаку? Нужна подготовка хорошая наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да котик у тебя очень хорош, ушки классно прилегают к голове, что не мало важно в этой породе! Нужно выставлять, глядишь пока титулы закроются и невесты подтянутся!!!!! :thumbup: Зачем же прятать такую красоту дома, пусть все смотрят!!!! :clap_1:

Ой, девочки, сколько у нас общего!!!!! :1st: Мои друзья все крутят у виска, говоря типо "Ириш, вам с Димкой делать нечего и собаки и кошки))))" Я думала я одна такая, а как оказалось,нееет!!!!!! :1st:

Нам заводчица так же сказала,что очень плотно ушки у нас к головке прилегают,у многих они поднимаются чуть чуть,а у нас как лежали,так и лежат.

Кошка и собака,это не так страшно. Ретриверы имеют очень интересную особенность в доме, они умеют размножаться. Заведешь одного,потом захочется и второго,третьего и т.д :1st: Просто влюбляешься в них :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, я как таковой подросток и родители сомневаются покупать собаку, да и отвтственность большая! И вот пообещали через год купить.И я родителей понимаю! :clap_1: До этого у нас жила такса трудно с ней было, как родители её взяли взрослую и невоспитанную, в следствии чего я после школы немогла попасть домой! :thumbup:

И ещё у нас дома такая ужасная болезнь, как чумка. Так вот сейчас делаем ремонт с пола до потолка :1st:

Будем проводить все вакцинации! Надеюсь всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам заводчица так же сказала,что очень плотно ушки у нас к головке прилегают,у многих они поднимаются чуть чуть,а у нас как лежали,так и лежат.

Кошка и собака,это не так страшно. Ретриверы имеют очень интересную особенность в доме, они умеют размножаться. Заведешь одного,потом захочется и второго,третьего и т.д :thumbup: Просто влюбляешься в них :doh:

А ведь со временем у некоторых котиков ушки отскакивают от головы , такая особенность есть у этой породы. Очень повезло, что этого не случилось !!!

Ой, что касается нескольких лабриков в квартире, то я даже и представить себе такого не могу! :1st: Тут хоть бы с одним справиться, а двое.. :1st: :1st: :1st: Хотя зарекаться НЕ БУДУ :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь со временем у некоторых котиков ушки отскакивают от головы , такая особенность есть у этой породы. Очень повезло, что этого не случилось !!!

Ой, что касается нескольких лабриков в квартире, то я даже и представить себе такого не могу! :thumbup: Тут хоть бы с одним справиться, а двое.. :1st: :1st: :1st: Хотя зарекаться НЕ БУДУ :clap_1::ok:

правильно правильно,лучше не зарекаться :1st::1st: Со временем будет видно,пока надо одного воспитать и это правильно )

Тоже безумно рада этому, я как увидела его маму, то сразу влюбилась в эту породу. А веть я тогда даже и подумать не могла,что возьму котенка именно от этой девочки. Наши сестренки и братики выставляются и пока слава Богу на первых и вторых местах. Наверное нас действительно надо дерзать и выставлять нашего красавчика. Спасибо за вдохновение Иришь :doh::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, я как таковой подросток и родители сомневаются покупать собаку, да и отвтственность большая! И вот пообещали через год купить.И я родителей понимаю! :clap_1: До этого у нас жила такса трудно с ней было, как родители её взяли взрослую и невоспитанную, в следствии чего я после школы немогла попасть домой! :thumbup:

И ещё у нас дома такая ужасная болезнь, как чумка. Так вот сейчас делаем ремонт с пола до потолка :1st:

Будем проводить все вакцинации! Надеюсь всё будет хорошо!

Полина, я понимаю тебя, сама была когда то подростком, которому говорили:"Вырастишь и заводи себе собаку( мама каждый раз говорила и каждый раз соглашалась на подобранную на улице пёсу)))).Самого первого щенка-дворняжку нам принес мой дядя с работы. Забота о нем легла на мамины плечи, мы были детьми с братом,нам хотелось погулять, выгуливать его ленились. Кузя жил долго у нас пока не заболел... Ой, а потом еще несколько собак... но все это было как то неосознанно, по детски- хочу и всё! Поэтому наших родителей можно понять, когда они отказывают в том, что бы завести собаку. Это очень большая ответственность, даже я бы сказала ОГРОМНАЯ ответственность. Я и сама (мне уже 28) несколько лет думала, прежде чем решиться на этот шаг.Это ведь еще один ребенок, еще один член семьи, которому нужна забота !

Полина, у тебя все будет хорошо, и рано или поздно собачка приедет в ваш дом!!!! Всему свое время! :1st:

Катюш, выставляйтесь обязательно и не тяните с этим! Потому что котик скоро захочет девочку и это хорошо, если он не будет метить! А если начнет метить, то придется его кастрировать или вязать с кем нить, что бы утолить охоту! А что бы вязать, нужны оценки, так что цепочка вот такая вот! У девочек с этим делом по проще.Разводную оценку получил и вяжи...

Я бы не тянула, удачи и если что обращайся, что будет в моих силах подскажу !!!! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, у меня отец раньше служил в Афгане на границе и постоянно работал с собаками, в день дрессировка по 4 и больше часов.Я думаю он мне во многом поможет :clap_1:

А ещё он рассказывал такую историю)))

Когда он вернулся уже домой ( с Афгана) он забрал с собой собаку, конечно обученную. Собака находила мины, оружия и др. предметы.Так вот гулял он как-то с другом вдоль реки, кругом трава. И тут обнаружил, ключей нет :1st: , а там такие ключи с брелком, что надо свистеть ну и брелок запищит. Ходят они как дурни свистят, свистят и никакого толку)). Значит отец подзывает собаку, а та никакой реакции, сидит как вкопаная.(собака понимающая с полуслова).

Подошёл он к ней и увидел возле неё ключ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, у меня отец раньше служил в Афгане на границе и постоянно работал с собаками, в день дрессировка по 4 и больше часов.Я думаю он мне во многом поможет :clap_1:

А ещё он рассказывал такую историю)))

Когда он вернулся уже домой ( с Афгана) он забрал с собой собаку, конечно обученную. Собака находила мины, оружия и др. предметы.Так вот гулял он как-то с другом вдоль реки, кругом трава. И тут обнаружил, ключей нет :1st: , а там такие ключи с брелком, что надо свистеть ну и брелок запищит. Ходят они как дурни свистят, свистят и никакого толку)). Значит отец подзывает собаку, а та никакой реакции, сидит как вкопаная.(собака понимающая с полуслова).

Подошёл он к ней и увидел возле неё ключ!!! :thumbup:

Да, конечно он тебе поможет! Тебе очень повезло- твой папа настоящий герой!!!! :1st: И до чего же собаки умные существа, всегда удивлялась! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сколько у нас общего!!!!! :1st: Мои друзья все крутят у виска, говоря типо "Ириш, вам с Димкой делать нечего и собаки и кошки))))" Я думала я одна такая, а как оказалось,нееет!!!!!! :thumbup:

Да,Оксана, покажите своего мальчика!!! Что то на фотках он нигде засвечен не был)))) Конспирация :1st:

А самой очень сложно выставлять собаку? Нужна подготовка хорошая наверное?

На самом деле, где-то был засвечен, только не помню где))) Он пет класса, я брала не для выставок, поэтому мы его кастрировали... Вообще я захотела именно его, т.к. он мне моего кота предыдущего напоминал... Как только увидела Белыша, сказала: только этот! :clap_1: Он приехал к нам из Екатеринбурга :1st:

bc4f4a3e765f.jpg

1d63545d5076.jpg

А вот нашла фотку, где он с маленьким Лордиком)))

9fbf990e7170.jpg

И с Бьёрном

30fac84e89f6.jpg

А выставлять собаку нетрудно, главное - тренироваться как следует... Нам даже как-то в описании отметили "прекрасно подготовлен" ))) У нас в Беларуси с хэндлерами не так просто, как в Москве :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик котик,да ещё и с родных краев)))

У нас тоже с хэндлерами проблема, только если ехать за 100 км придется. А самой дрессировать,мне кажется у меня не получится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже с хэндлерами проблема, только если ехать за 100 км придется. А самой дрессировать,мне кажется у меня не получится :clap_1:

Всё получится :thumbup: На дрессировку мы ходили заниматься в группе, но не для того, чтобы учиться командам, а для социализации перед первой выставкой. Короче, мне было тогда главное - побегать по кругу с другими собаками)))) чтобы приблизительно посмотреть, как Лорд будет себя в ринге вести (а основные команды он уже знал)... Ой, Вы только не подумайте, что я отговариваю Вас от дрессировки, конечно, нужно заниматься с инструктором! :1st: Просто у меня пока неплохо (ТТТ) у самой всё получается... Но с Бьёрном мы тоже пойдем в группе заниматься через некоторое время. Опять же проблема: мы не в Москве, у нас тут инструкторов немного... Но хорошие тоже, конечно, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана

Какой белый пушистый комочек!!!! Прям облачко такое воздушное! :clap_1:

У нас в Могилеве на сколько мне известно , то же есть инструкторы и всякие там курсы по дрессеровке то же проводятся! Да, в Москве конечно с этим по попроще, и хэндлеров хватает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, когда уже малыш в доме появится? Сгораем от любопытства :thumbup:

Шелла

Приветик! Ой, сама уже дни считаю!!!! Вся в ожидании моего карапуза! 19 февраля исполнился месяц щенкам, забирать будем где то в первой половине марта.

Видела малышню в 3 недели, сама сгораю от любопытства посмотреть на них сейчас!!!! Большуны уже наверное!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла

Приветик! Ой, сама уже дни считаю!!!! Вся в ожидании моего карапуза! 19 февраля исполнился месяц щенкам, забирать будем где то в первой половине марта.

Видела малышню в 3 недели, сама сгораю от любопытства посмотреть на них сейчас!!!! Большуны уже наверное!!!! :clap_1:

Ой о уже и глазки открыли. Так нада срочно поторопить заводчицу,как же так мамочку же надо порадовать как малыш растет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой о уже и глазки открыли. Так нада срочно поторопить заводчицу,как же так мамочку же надо порадовать как малыш растет :1st:

Катюша, так заводчица не против того, что бы мы навещали малыша!!!! Мы, как я уже писала, живем в 200 км от Минска и каждую неделю не наездишься, тем более, что мой муж сейчас в Москве, приедет только на следующей недели! А без него я не смогу поехать, да и сын мой приболел, пока что в садик не ходит. Вот как только муж приедет так сразу же и поедем к нему в гости, глядишь, может и уговорим забрать домой)))) :clap_1:

А так мы с заводчицей созваниваемся, я интересуюсь,как растут детки. Вчера должны были фотографировать их и она обещала прислать фотографии!!!! Честно говоря, мы с мужем когда ездили и им было 3 недельки, еще не определились, кто именно из четверых мальчишек станет нашим,? Остановились на двух мальчишках, но они же масенькие были, ничего пока что не было понятно...Вот когда приедем будем смотреть, кто же наш станет!!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я Таня. я свою красотку тоже в 3 недели увидела и потом ждала))) тоже названивала заводчице и ждала фотографий))) так что представляю ваше нетерпение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я Таня. я свою красотку тоже в 3 недели увидела и потом ждала))) тоже названивала заводчице и ждала фотографий))) так что представляю ваше нетерпение))

Привет,Таня!!!

Приятно познакомиться! А во сколько Вы ее забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, так заводчица не против того, что бы мы навещали малыша!!!! Мы, как я уже писала, живем в 200 км от Минска и каждую неделю не наездишься, тем более, что мой муж сейчас в Москве, приедет только на следующей недели! А без него я не смогу поехать, да и сын мой приболел, пока что в садик не ходит. Вот как только муж приедет так сразу же и поедем к нему в гости, глядишь, может и уговорим забрать домой)))) :clap_1:

А так мы с заводчицей созваниваемся, я интересуюсь,как растут детки. Вчера должны были фотографировать их и она обещала прислать фотографии!!!! Честно говоря, мы с мужем когда ездили и им было 3 недельки, еще не определились, кто именно из четверых мальчишек станет нашим,? Остановились на двух мальчишках, но они же масенькие были, ничего пока что не было понятно...Вот когда приедем будем смотреть, кто же наш станет!!!! :thumbup::1st:

Так,пусть сынишка выздоравливает,чтобы можно было на следующей неделе проведать своего малыша. Мы свою забрали в месяц и 15 дней,когото из нашего помета забрали и в месяц, не удержались. Жили бы мы рядышком,наверное тоже бы не удержались и забрали раньше. А фотографий ждём,когда пришлют :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в месяц и 2 недели) заходи в темку нашу (ссылка в подписи)

Ну у нас тоже так получится скорее всего!

А в темку зайду обязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...