Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Вообще совет вам такой) Найдите где-нить яблоню, спилите ветку и сделайте палочку ребенку, самое что ни наесть обалденное лакомство)))))))в плане погрызушек-классная весчь!!!!!!!!!! Мы так и сделали) Вот она тока начала ее сгрызать вдрызг совсем недавно, а так аж 4 месяца мы ее мусолили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще совет вам такой) Найдите где-нить яблоню, спилите ветку и сделайте палочку ребенку, самое что ни наесть обалденное лакомство)))))))в плане погрызушек-классная весчь!!!!!!!!!! Мы так и сделали) Вот она тока начала ее сгрызать вдрызг совсем недавно, а так аж 4 месяца мы ее мусолили!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоня - хорошо. У нас свинки её любят. И однозначно нельзя хвойные. Павел сделал Басене из сосны, а теперь спрятали. Знакомый сказал нельзя. Не стали рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще совет вам такой) Найдите где-нить яблоню, спилите ветку и сделайте палочку ребенку, самое что ни наесть обалденное лакомство)))))))в плане погрызушек-классная весчь!!!!!!!!!! Мы так и сделали) Вот она тока начала ее сгрызать вдрызг совсем недавно, а так аж 4 месяца мы ее мусолили!

Спасибки за совет, Машунь! Нам скоро тоже пригодится :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КАТЮШИ !!!!! Как и обещала Я и БУРБОН!!!! :) ( фотограф мой сынок АРТУРКА)

7cd62c71f5b4t.jpg

33e181c818cct.jpg

9f88044e0f80t.jpg

IRINK@, как я давно тут небыла!!!! Какой у вас сладкий мальчик :thumbup: Здоровья ему!!!! И чтоб всё время радовал всю вашу семью :thumbup: :thumbup: Сладкий лабропупс!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, как я давно тут небыла!!!! Какой у вас сладкий мальчик :thumbup: Здоровья ему!!!! И чтоб всё время радовал всю вашу семью :thumbup: :thumbup: Сладкий лабропупс!!!!!!

Спасибо, Полюшка, очень приятно!!!!! :) Заходи к нам по чаще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Полюшка, очень приятно!!!!! :thumbup: Заходи к нам по чаще! :)

Обязательно :thumbup: И, ждём новых фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокожопка моя любит спать на пелёнках.... :dribble: Упс...

Вот такие мы уже, растём потихонечку!!!!! :(

bc775ace2afb.jpg

ну подумаешь, мамка, вздремнул немножечко...

cfb64943dffd.jpg

ладно, пойду спать в коридор....

28812adc1324.jpg

9dbf897a8343.jpg

и лежачок тоже сойдет...

9725bdaf0b34.jpg

381f213f6571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так быстро растет. У Бурбона даже выражение моси стало более взрослое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он так быстро растет. У Бурбона даже выражение моси стало более взрослое :clap_1:

Ой, и не говори Катюша! Растет быстро не то слово! :blush2:

Бурбон на всех фотографиях такой ва-аажный. Прелесть :bad:

Так он такой и есть))))) Воображалка малая моя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какая лапуся. Фотайте-фотайте. Время летит ...вжжжжик и бооольшая собака, занимающая двухспальную кровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какая лапуся. Фотайте-фотайте. Время летит ...вжжжжик и бооольшая собака, :lol2:занимающая двухспальную кровать...

Спасибо,Анжелочка, :bad:

:clap_1: это точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так давно к вам не заглядывала, а тут такие фоточки классные! Подрос малыш! Такой замечательный мальчишка, а мося какая сладкая! Он такой серьезный и статный на всех фоточках! Великолепный лабрюша! ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, так давно к вам не заглядывала, а тут такие фоточки классные! Подрос малыш! Такой замечательный мальчишка, а мося какая сладкая! Он такой серьезный и статный на всех фоточках! Великолепный лабрюша! ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Иночка, спасибо тебе за очень теплые слова!!!!!! Нам очень приятно! :clap_1: Заходи по чаще..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иночка, спасибо тебе за очень теплые слова!!!!!! Нам очень приятно! :clap_1: Заходи по чаще..... :lol2:

К вам всегда рада заглянуть, у вас очень позитивная темка, да и таким очаровательным мальчуганом в радость полюбоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам всегда рада заглянуть, у вас очень позитивная темка, да и таким очаровательным мальчуганом в радость полюбоваться!

Ой, Иночка, как приятненько нам!!!!! :lol2: Спасибо спасибо спасибо!!!! Я рада, что тебе понравилось у меня !!!!! af810832f169e92ec573e72213555ad4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокожопка моя любит спать на пелёнках.... :clap_1: Упс...

Вот такие мы уже, растём потихонечку!!!!! :ok:

bc775ace2afb.jpg

ну подумаешь, мамка, вздремнул немножечко...

cfb64943dffd.jpg

Иришк! Как он повзрослел! А глаза-то какие выразительные :dntknw::cray: :) Это наверное у вас семейное :dribble:

10646be672b5.gif

Тоже любит позировать?

fc9548a816a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк! Как он повзрослел! А глаза-то какие выразительные :cray: :) :ok: Это наверное у вас семейное :dribble:

10646be672b5.gif

Тоже любит позировать?

fc9548a816a0.gif

Спасибо, Мариночка! :clap_1:

Ну не зря ж говорят, что животные похожи на своих хозяев! :clap_1:

А позировать он любит, это точно! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какой же он сладкий! Вот ты знаешь, щас посмотрела на него, а вы чем-то похожи, нет ну правда похожи, может выражениме глазок? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какой же он сладкий! Вот ты знаешь, щас посмотрела на него, а вы чем-то похожи, нет ну правда похожи, может выражениме глазок? :dntknw:

Машулька, спасибо дорогая наша!!!! :cray:

Конечно похожи, он же мой сыночек!!!!! :) :ok::clap_1: Вы с Чармулькой тоже похожи, две красавицы и очаровашки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, спасибо дорогая наша!!!! :dntknw:

Конечно похожи, он же мой сыночек!!!!! :cray: :) :ok: Вы с Чармулькой тоже похожи, две красавицы и очаровашки! :dribble:

правда правда. Машулька все время улыбается и Чармуля улыбчивая девченка.

Присоединюсь к Машуле,чем то вы с Бурбончиком похожи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмок вас наши сладкие любимки! :) :blush2:

:) :) :dribble: :dribble:

правда правда. Машулька все время улыбается и Чармуля улыбчивая девченка.

Присоединюсь к Машуле,чем то вы с Бурбончиком похожи :gleam:

Я ж и говорю, улыбчивые и симпотишные обе девочки!!!!!! Мамка и доченька!!!! Оч.похожи!!!! :) :) :doh:

Гыгыгы, Катюшка, надо присмотреться!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

381f213f6571.jpg

ААААААААА)))))))ИРИША!!!! КАКОГО МЕДВЕЖОНОЧКА СЛАДКОГО ТЫ РАСТИШЬ :) Потискай его от меня :)

Шокожопка моя любит спать на пелёнках.... :dribble: Упс...

Вот такие мы уже, растём потихонечку!!!!! :doh:

bc775ace2afb.jpg

Обожаю, когда лапки так раскидывают :) :) :) Так бы и зацеловала окорочка! Кельвин уже не ложится так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...