Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ААААААААА)))))))ИРИША!!!! КАКОГО МЕДВЕЖОНОЧКА СЛАДКОГО ТЫ РАСТИШЬ :blush2: Потискай его от меня :)

Обожаю, когда лапки так раскидывают :) :) :) Так бы и зацеловала окорочка! Кельвин уже не ложится так(((

Ксюшка, спасибо!!!! :dribble:

Ага, медвежоночек плюшевый!!! Обожаю его тискать, пользуюсь моментом, пока масенький!!! :doh: Потискаю потискаю, я это люблю делать по 1000 раз на день!!!! :dribble:

Я сама тащусь, когда он так ложится!!!!! Такой прикольный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он сладкий пупсёныш, потискать бы его сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он сладкий пупсёныш, потискать бы его сейчас :)

Спасибо, Ксюша!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокожопка моя любит спать на пелёнках.... :doh: Упс...

Вот такие мы уже, растём потихонечку!!!!! :)

bc775ace2afb.jpg

ну подумаешь, мамка, вздремнул немножечко...

cfb64943dffd.jpg

ладно, пойду спать в коридор....

28812adc1324.jpg

9dbf897a8343.jpg

и лежачок тоже сойдет...

9725bdaf0b34.jpg

381f213f6571.jpg

Привет привет а мы пришли знакомиться!! :) :) Сразу говорю просто Обожаю ШОКОЛАДОК Так что сюда буду заходить частенько .... :) И не забывайте радовать фоточками....

Забыла представиться меня зовут Элона, а моего лабра Принц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет а мы пришли знакомиться!! :) :) Сразу говорю просто Обожаю ШОКОЛАДОК Так что сюда буду заходить частенько .... :) И не забывайте радовать фоточками....

Забыла представиться меня зовут Элона, а моего лабра Принц)

Ой, как нам приятно Элона!!!!! Заходите конечно, мы будем очень рады!!!!! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! давно не была в Вашей темке.

Ириш, как он быстро меняется. Даже не растет, а именно взрослеет.

Сразу видно- мужичок! Обожаю такие сурьезные моси. :)

С большим удовольствием и улыбкой на лице посмотрела новые фотки. :)

7cd62c71f5b4t.jpg

Мой тоже цАлаваться не любит, воротит от меня, родной мамки, мордаху свою. :) Фи, девчачьи глупости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! давно не была в Вашей темке.

Ириш, как он быстро меняется. Даже не растет, а именно взрослеет.

Сразу видно- мужичок! Обожаю такие сурьезные моси. :)

С большим удовольствием и улыбкой на лице посмотрела новые фотки. :)

Мой тоже цАлаваться не любит, воротит от меня, родной мамки, мордаху свою. :dribble: Фи, девчачьи глупости. :doh:

Ахахаха, не любит, щечку отставит и типо " Мамка, да хватит уже"""".... :)

Спасибо, заходи по чаще!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, не любит, щечку отставит и типо " Мамка, да хватит уже"""".... :blush2:

А у нас оч любит :dntknw: цюловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мы рады познакомиться!!!!!!!!!!!! а Шонна тож супер :dntknw::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как мы рады познакомиться!!!!!!!!!!!! а Шонна тож супер :dntknw::blush2::clap_1:

Спасибо!!!!! Молодцы, что зашли! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Как у вас делишки? Покажи нам уже малыша своего. Он уж поди вырос за пару дней - не узнать :clap_1:

92090b60b41ec19a6cbd35da2df0e6a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Как у вас делишки? Покажи нам уже малыша своего. Он уж поди вырос за пару дней - не узнать :)

92090b60b41ec19a6cbd35da2df0e6a3.png

Мариночка, привет привет, дорогая! :blush2:

Что нового? Растём потихончку, команды учим, но ленимся делать команду ЛЕЖАТЬ! Будет в глаза смотреть, я то знаю что он знает, и типо, мам ну что ты от меня хочешь?! :clap_1: Непоседа страшный особенно утром, утро начинается с того, что он не дает и шагу ступить, потом носится как в попу ужаленный, пока язык на плечи не положит!!!! Негде ему ещё свою энергию то девать, думаю на улице уже будет отрываться!!!!! На следующей недели в воскресение(если будет погода) пойдем на первые прогулки, уже жду не дождусь этого момента!!!! Ходит вечно голодное создание, у меня такое чувство складывается, что он не доедает. По структуре тела он не толстый и не худенький, сбитый такой. Но если учесть , что лабры всегда голодны, то это нормально. :ohyeah: Любимая игрушка это пластмассовая бутылка, вот где любит ее гонять по квартире!!!! :clap_1:

Пофотаю его обязательно и сегодня постараюсь показать , что получилось. :lol2:

Интересно, до скольки месяцев перецветают глаза у собак и становятся нужного цвета? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокожопка моя любит спать на пелёнках.... :) Упс...

Вот такие мы уже, растём потихонечку!!!!! :blush2:

bc775ace2afb.jpg

ну подумаешь, мамка, вздремнул немножечко...

cfb64943dffd.jpg

ладно, пойду спать в коридор....

28812adc1324.jpg

9dbf897a8343.jpg

и лежачок тоже сойдет...

9725bdaf0b34.jpg

381f213f6571.jpg

Ути какой сладкушок тискательный6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif!! Так бы и зачуломкалаa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif Очень сладенький шоколадик! Такой пупсеныш!! Как же они быстро растут.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какой сладкушок тискательный6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif!! Так бы и зачуломкалаa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gifa7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif Очень сладенький шоколадик! Такой пупсеныш!! Как же они быстро растут.. :clap_1:

Танюш, спасибочки тебе за такие добрые слова! Нам очень приятно! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет привет, дорогая! :ohyeah:

Что нового? Растём потихончку, команды учим, но ленимся делать команду ЛЕЖАТЬ! Будет в глаза смотреть, я то знаю что он знает, и типо, мам ну что ты от меня хочешь?! :lol2: Непоседа страшный особенно утром, утро начинается с того, что он не дает и шагу ступить, потом носится как в попу ужаленный, пока язык на плечи не положит!!!! Негде ему ещё свою энергию то девать, думаю на улице уже будет отрываться!!!!! На следующей недели в воскресение(если будет погода) пойдем на первые прогулки, уже жду не дождусь этого момента!!!! Ходит вечно голодное создание, у меня такое чувство складывается, что он не доедает. По структуре тела он не толстый и не худенький, сбитый такой. Но если учесть , что лабры всегда голодны, то это нормально. :clap_1: Любимая игрушка это пластмассовая бутылка, вот где любит ее гонять по квартире!!!! :clap_1:

Пофотаю его обязательно и сегодня постараюсь показать , что получилось. :doh:

Интересно, до скольки месяцев перецветают глаза у собак и становятся нужного цвета? :nyam:

Да уж, "Лежать" у нас тоже проблематично осваивается, в отличии от "Сидеть" :lol2: Как классно вам, скоро на прогулки! Ох и чумазиком потом будет домой приходить :lol2: Умничка Бурбончик! Поцелуй его от меня, медвеженка такого класснючего!!! :blush2:

А ты думаешь у них у всех глазки меняться будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cd62c71f5b4t.jpg

Ой,какие мы крассные

Катюшечка, я не поняла? :dribble: Ты описку сделала или всё таки мы крассные?!!!! :D

Да уж, "Лежать" у нас тоже проблематично осваивается, в отличии от "Сидеть" :thumbup: Как классно вам, скоро на прогулки! Ох и чумазиком потом будет домой приходить :) Умничка Бурбончик! Поцелуй его от меня, медвеженка такого класснючего!!! :1st:

А ты думаешь у них у всех глазки меняться будут? :1st:

Марин, спасибо, поцелуйчики передала!!!!! :1st:

Глазки должны быть коричневого цвета, а сейчас они ещё не такие, вот я и спросила, до какого возроста они будут меняться???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пощёлкались, он такой непоседа, короче что споймала, то споймала!!!!!! :1st:

любовь....

45e1701a0f5c.jpg

71d01902824f.jpg

0aaafa0a78a0.jpg

суръёзность....

115a4101e834.jpg

c7f3577ed5a1.jpg

30102637e3fd.jpg

89fc5493a1a3.jpg

22bbe7b929b3.jpg

974b9930c0d9.jpg

шалопопость....

53044af2c9c6.jpg

121ea18aebc6.jpg

e1a2fb126afc.jpg

30b2b6ac6a5a.jpg

f225d372066a.jpg

cdcc998ab192.jpg

5ebb4f10ea5c.jpg

bf264877f9ed.jpg

aec5a914409a.jpg

7492520d60d7.jpg

шладкий сон

ae3d91a1a963.jpg

c4efcd3b491e.jpg

988c523424c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииииии, сколько много фоточек :D

Иришк как он подрос сильно, даже не могла выбрать какую нить фоточку, он на всех просто бесподобен, а глазенки такие умные умные :1st: :1st: :1st:

У меня Рикуся со мной не любит целоваться :thumbup: , один раз лизнет и то, выпросить еще надо, и вырываться начинает, зато других, если кто в гости пришел, залижет до смерти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пощёлкались, он такой непоседа, короче что споймала, то споймала!!!!!! :dribble:

любовь....

45e1701a0f5c.jpg

71d01902824f.jpg

0aaafa0a78a0.jpg

суръёзность....

115a4101e834.jpg

22bbe7b929b3.jpg

bf264877f9ed.jpg

шладкий сон

ae3d91a1a963.jpg

988c523424c2.jpg

Ой, Иришка! Порадовала фотками! Супер-супер! Какие вы классные :D :) :thumbup:

В глазках Бурбоши прям тону! До чего же он шладкючий! :1st: :1st: :1st: ттт, чтоб не сглазить (хоть я и не сглазливая)))))

Расти Бурбоша ЧЕМПИОНОМ МИРА!!! 9372a09e0e02.gif9372a09e0e02.gif9372a09e0e02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииииии, сколько много фоточек :D

Иришк как он подрос сильно, даже не могла выбрать какую нить фоточку, он на всех просто бесподобен, а глазенки такие умные умные :) :thumbup::dribble:

У меня Рикуся со мной не любит целоваться :cray: , один раз лизнет и то, выпросить еще надо, и вырываться начинает, зато других, если кто в гости пришел, залижет до смерти :ranting:

Ольчик шпасибки за комплименты!!!!!!! :blush2:

Бурбон любит целоваться, но не всегда.. Иногда начинает играться на руках и поцелую превращаются в кусание... Так нечаянно он мне кожу возле глаза прикусил, замазывала йодом!!!! :lol2: Но я ему всё простила, я же его безумно люблю!!!! :)

Ольчик, просто Рикуся твоя заласкана твоим присутствием и заботой и не обращает на нежности внимания, а небойсь если бы ты поотсутствовала парочку дней во где была бы облизана с ног и до головы!!!!!!! :blush2:

Ой, Иришка! Порадовала фотками! Супер-супер! Какие вы классные :dribble: :dribble: :dribble:

В глазках Бурбоши прям тону! До чего же он шладкючий! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: ттт, чтоб не сглазить (хоть я и не сглазливая)))))

Расти Бурбоша ЧЕМПИОНОМ МИРА!!! 9372a09e0e02.gif9372a09e0e02.gif9372a09e0e02.gif

Гыгыгыгы Мариночка, спасибо за такие грандиозные пожелания!!!! Нам ещё никто такого не говорил!!!!! :lol2: :lol2: :lol2::1st: :1st: :1st:

Спасибки ещё раз, нам до ужаса :crazy: :crazy: :crazy: приятно приятно!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы Мариночка, спасибо за такие грандиозные пожелания!!!! Нам ещё никто такого не говорил!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy::1st: :1st: :1st:

Спасибки ещё раз, нам до ужаса :thumbup::dribble::blush2: приятно приятно!!!!! :D

Да не за что! :) Пусть всё так и будет!09f2dd581d7f8de582630747f64609df.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf264877f9ed.jpg

ой какой же он классный))

Ириш конечно вы классные. Прям суперпуперкласнючие :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой же он классный))

Ириш конечно вы классные. Прям суперпуперкласнючие :1st:

ай ай ай как приятно!!!!! :1st:

Катюшкин, ты прям вообще нас захвалила!!!!!! :1st: Спасибо огромное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...