Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Блиииин....И что я так давно сюда не заходила?! Тут же такое чудо живет!!!! :1st: Фотки просто потрясающие, поднимают настроение не все 100! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин....И что я так давно сюда не заходила?! Тут же такое чудо живет!!!! :1st: Фотки просто потрясающие, поднимают настроение не все 100! :1st:

ахахаха Спасибо огромное!!!!! :) Нам приятно очень , я рада, что наши фотографии поднимают настроение людям!!!!!! Это такое счастье!!!! :1st: Заходи по чаще к нам, мы будем очень рады!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, какой он у тебя классенький! Такая мосенька серьезная! А на некоторых фотках такой шилопопик шкодливый! Замечательный малышик растет! Прям балдею от него! Очень красивые фотки малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, как же Бурбоша подрос! Такой зая!!! :1st: Цалуй его от нас с Бонькой :1st: И почаще фотай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, какой он у тебя классенький! Такая мосенька серьезная! А на некоторых фотках такой шилопопик шкодливый! Замечательный малышик растет! Прям балдею от него! Очень красивые фотки малыша!

Иночка, как приятно слышать такие слова!!!!!! Ой, и засмущала же ты меня!!!! :clap_1: :clap_1: :Jumpy:

Так и есть в Бурбоне качества распределились 50 на 50 мне это очень нравится!!!! Настоящий лабрадорский характер, очень хочется, что бы такой он и остался и со временем ничего не изменилось!!!!! :1st:

Иришка, как же Бурбоша подрос! Такой зая!!! :thumbup: Цалуй его от нас с Бонькой :1st: И почаще фотай!

Ольчик, спасибочки тебе огромное!!!! :1st: Заходи по чаще к нам! А Бурбона я фотаю очень часто , взяла фотик в "аренду" у друга нашей семьи и пока не конфискует, конечно же буду радовать фотографиями и дальше! :1st:

Эх, когда у меня уже свой фотик то появится???? Надеюсь муж меня услышит и подарит на день рождение! Гыгыгыгыгы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибочки тебе огромное!!!! :clap_1: Заходи по чаще к нам! А Бурбона я фотаю очень часто , взяла фотик в "аренду" у друга нашей семьи и пока не конфискует, конечно же буду радовать фотографиями и дальше! :1st:

Эх, когда у меня уже свой фотик то появится???? Надеюсь муж меня услышит и подарит на день рождение! Гыгыгыгыгы :clap_1:

Так давай Ир фоткай пока фотик есть, а мы вами любоваться будем :Jumpy::1st::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фоточки, как же он Ириш смешно мордяшки строит, хитрыыыыый :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фоточки, как же он Ириш смешно мордяшки строит, хитрыыыыый :thumbdown: :thumbdown:

Ахаха Ленка, ага хитренький не то слово!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда у меня уже свой фотик то появится???? Надеюсь муж меня услышит и подарит на день рождение! Гыгыгыгыгы :thumbdown:

Иришк я терь тоже без фотика b0411.gif, буду просить у мужа профессиональный фотос, ммммммм мечтаааа :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, опять мои глазки любимые :thumbdown: а у Бурбона тоже глаза красивые - в тебя наверно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, опять мои глазки любимые :blush2: а у Бурбона тоже глаза красивые - в тебя наверно))))))))))))

Танюшка спасибо дорогая!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown::blush2: Наверное в меня, у сына тоже мои глаза, это наследственность!!!! :baby:

Иришк я терь тоже без фотика b0411.gif, буду просить у мужа профессиональный фотос, ммммммм мечтаааа :unsure:

Олечка, милая не грусти, у меня тоже нет фотика, так что мы с тобой вместе теперь будем у мужей выпрашивать зеркалки!!! :thumbup: Интересно, кто быстрее из них сдастся?????? :pilot::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наследственность - великая сила. поэтому всем говорю "девочки, думайте от кого рожаете детей!!!!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, наследственность - великая сила. поэтому всем говорю "девочки, думайте от кого рожаете детей!!!!!!!!!!!!"

Спасибо маме, что родила от папы!!!!Гыгыгыгы Его гены передались мне и его внуку!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: о как закрутила))))))))))))))

Ахахахаха ой и не говори!!!!! Сама не знаю, как так получилось?!!!!! :thumbup: :unsure: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Бурбошка такой хорошенький, уже повзрослел немножко. Фоточки очень классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Бурбошка такой хорошенький, уже повзрослел немножко. Фоточки очень классные!!!

Светик, шпасиби!!! :thumbdown: Повзрослел очень , мы с ним уже 3 недели!!!! С 5 кг выросли на 9 кг!!!!! И не только повзрослел и ума немного прибавилось!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ирина!!!

Давайте знакомиться, меня зовут Марина, я хозяйка папы (Одди) вашего малыша.

Почитала вашу темку, посмотрела фотки, Бурбоша похож на маленького папу, вот несколько фоток

такие мы были в 2 месяца

8e75484c2724.jpg

а теперь заметно выросли

e025e7f64b31.jpg

когда он был маленьким он все время улыбался

f5a0043f4abe.jpg

032be24c653f.jpg

23a5e3e06863.jpg

c75e1f0b9a01.jpg

Как жаль, что они очень быстро растут....но даже становясь взрослыми, они остаются всегда веселыми и не перестают хулиганить!

041e6c0fa68a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА, Марина, как я рада, что вы нас нашли!!!!!!!!! :thumbup: :unsure: :blush2: :blush2: :pilot::1st: :1st: :not_i::1st:

Вы не поверите, я сегодня написала письмо Марату с просьбой передать ссылку на нашу страничку в интернете вам, и что я хочу с вами пообщаться!!!! Вот это совпадение, вот это чудо!!!!! АААААААА, Мариночка, я очень рада, эмоции меня просто переполняют! :baby:

Господи , как Буробон похож на папу, просто одно лицо! Я от Оди без ума, видела его несколько фоток в интернете , он меня очаровал !!!!! Просила Наташу найти маленькие его фоточки, очень хотелось посмотреть какой он был маленький!!!! Боже, Бурбон просто клоник папочка, на самом деле! Я вот смотрю его фотки и мне кажется, что это фотки Бурбошки нашего!!!!!!

Мариночка, спасибо что зашили, я очень при очень счастлива, вы даже не представляете до какой степени!!!! Показывайте нашего папочку, я буду очень рада!!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда они одно лицо (точнее мордочка :baby: ) :thumbdown: :thumbdown: Класс Иришь! Как вам повезло - такое чудо растите! Так радостно, когда родственники не забывают про своих! :thumbup: :unsure: :blush2: Супер!

ПыСы: Ты там давай уже на счет фотика терраризируй, а то как это мы без ваших глазок-то будем :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда они одно лицо (точнее мордочка :1st: ) :thumbdown: :thumbdown: Класс Иришь! Как вам повезло - такое чудо растите! Так радостно, когда родственники не забывают про своих! :blush2::baby::pilot: Супер!

ПыСы: Ты там давай уже на счет фотика терраризируй, а то как это мы без ваших глазок-то будем :blush2::1st:

Гыгыгыгы, хорошо что друзья есть, могу фотик у них в арендочку на времецо брать пока свой то приобретем!!!! Мыльницу не хочу, если уж брать, то сразу зеркалку!!!! :thumbdown:

Это действительно здорово, что у нас такие родственники и с папиной и с маминой стороны!!!!! :thumbup:

Бурбошкин одно лицо с папой!!!! :not_i::1st: :1st: Надеюсь, что он вырастит таким же как наш папочка, красавцем и чемпионом!!!!! :1st: :1st:

2a773f735678.jpg

30df941740e2.jpg

fafab9045f57.jpg

Бурбон даже сидит как Одиссей, я только что приметила! И характер у него супер!!!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгы, хорошо что друзья есть, могу фотик у них в арендочку на времецо брать пока свой то приобретем!!!! Мыльницу не хочу, если уж брать, то сразу зеркалку!!!! :thumbdown:

Это действительно здорово, что у нас такие родственники и с папиной и с маминой стороны!!!!! :thumbdown:

Бурбошкин одно лицо с папой!!!! :blush2: :blush2: :baby: Надеюсь, что он вырастит таким же как наш папочка, красавцем и чемпионом!!!!! :thumbup: :unsure:

2a773f735678.jpg

30df941740e2.jpg

fafab9045f57.jpg

Бурбон даже сидит как Одиссей, я только что приметила! И характер у него супер!!!!! :thumbdown:

Ну красавцем он уже родился, осталось самое главное - и по фоткам видно, что Бурбоша уже готов к наградам! Причем только к первым местам!!! :pilot::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавцем он уже родился, осталось самое главное - и по фоткам видно, что Бурбоша уже готов к наградам! Причем только к первым местам!!! :pilot::1st: :1st:

Мариночка, зусим ты засмущала нас!!!!! :unsure: :blush2: :blush2: Но я буду очень стараться!!!! :thumbdown:

Спасибо, дорогая!!!!! :baby:

Мариночка, Марат, жду фотографии наших родственников, я знаю вам есть что показать!!!!! Они все просто изумительные!!!! :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние объятья!!!

abc277b0854f.jpg

Ира, как они с сынишкой ладят? Одик, когда маленький был, мой сын от него спасался только на подоконнике, там же от него прятался кот. Одька пытался их все время схватить одного за штаны, а другого за хвост.

Копалась и нашла вот какую забавную фоку, это они летом в ожидании рингов

b21e61030364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыгыгы, фотки классные, Марин, а на первой прям одно лицо с Бурбошкой в этом возрасте .Бурбон тоже первое время бегал за сыном, пытался его ухватить, но я отучаю... Результаты приносят уже свои плоды... кусается меньше, но Артур сам к нему лезет, провацирует!!!! А вот кошке несладко, не ладят они, Бурбон ей шагу не дает ступить и она передвигается по квартире только тогда, когда он спит!!! Ахахахахаха :thumbdown:

А есть фотки Одика серьезные такие, на природе например, в зелени????? Я знаю он получил уже рабочий диплом, может есть что нибудь с натаской??? :thumbdown:

Вы знаете все мальчишки от Одика получились как на подбор, все похожи на папу, очень сильные у него гены видимо!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...