Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааа, Иришка обалдеть, да они прям одно лицо, ну теперь ты уже сейчас видишь, какой будет твой малыш в разном возрасте :blush2::lol2::Jumpy: Я и вправду сначала подумала, что это Бурбоша, пока не прочитала, что эт ваш батяня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, Иришка обалдеть, да они прям одно лицо, ну теперь ты уже сейчас видишь, какой будет твой малыш в разном возрасте :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Я и вправду сначала подумала, что это Бурбоша, пока не прочитала, что эт ваш батяня :doh:

ЫГЫ, Ольчик, я в шоке была вообще от увиденного, надо же так гены передались! :lol2: :lol2: :lol2:

Я от этой фотки Одика (папочки нашего) тащусь!!!!! :doh: Мариночка, а это кто с ним рядышком????? ВЫ????

c512acb95e41.jpg

Было бы прикольно Одю увидеть по порядку в разных возростах в 2,3,4,5 и т.д. месяцах.....Очень интересно!!!!! :blush2::lol2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от этой фотки Одика (папочки нашего) тащусь!!!!! :Jumpy: Мариночка, а это кто с ним рядышком????? ВЫ????

c512acb95e41.jpg

Было бы прикольно Одю увидеть по порядку в разных возростах в 2,3,4,5 и т.д. месяцах.....Очень интересно!!!!! :blush2::lol2::Jumpy:

Дааа, красивая голова :doh: Ну теперь раз вы нашлись, я думаю она обязательно пришлет вам маленького папку, эх здорово когда наглядно видишь, какая станет твоя совака :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь раз вы нашлись, я думаю она обязательно пришлет вам маленького папку, эх здорово когда наглядно видишь, какая станет твоя совака :blush2:

Я надеюсь очень на это..... :lol2::Jumpy::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫГЫ, Ольчик, я в шоке была вообще от увиденного, надо же так гены передались! :doh::ok::lol2:

Я от этой фотки Одика (папочки нашего) тащусь!!!!! :Jumpy: Мариночка, а это кто с ним рядышком????? ВЫ????

c512acb95e41.jpg

Было бы прикольно Одю увидеть по порядку в разных возростах в 2,3,4,5 и т.д. месяцах.....Очень интересно!!!!! :blush2::lol2::Jumpy:

Ой Иришка! Завидую белой завистью! :lol2: :lol2: :lol2: Вот так папа! Бурбоша полюбому будет его точной копией :doh::Jumpy: :Jumpy: Отличная фотка, молодцы что нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Иришка! Завидую белой завистью! :doh::Jumpy: :Jumpy: Вот так папа! Бурбоша полюбому будет его точной копией :blush2::lol2::Jumpy: Отличная фотка, молодцы что нашлись!

Спасибки, Мариночка!!!!!! :lol2: Я сама безумно этому рада!!!!!! Я давно хотела этого и мечтала!!!! Папа наш не местный и воочую я его никогда не видела, но моя заводчица Наталья рассказывала мне о нем и говорила, что кабель просто потрясающий и красивый!!!! Я горжусь, что у Бурбошки моего такие родители!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Мариночка!!!!!! :lol2: Я сама безумно этому рада!!!!!! Я давно хотела этого и мечтала!!!! Папа наш не местный и воочую я его никогда не видела, но моя заводчица Наталья рассказывала мне о нем и говорила, что кабель просто потрясающий и красивый!!!! Я горжусь, что у Бурбошки моего такие родители!!!!! :blush2:

А ты случаем не помнишь с какого возраста можно на выставки пробоваться? На Машкины успехи смотря, хочеться уже так! Не хочется упустить момент :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это сынок такой грустный???????? Бурбоше косточку дали, а ему нет? а глаза и правда твои)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случаем не помнишь с какого возраста можно на выставки пробоваться? На Машкины успехи смотря, хочеться уже так! Не хочется упустить момент :doh:

С 3-ех можно в бебиках, но нужно уже стоечку уметь к этому времени делать и пробежаться по рингу.... Мы хотели в 3 попробовать у нас в Могилеве сходить, но что то я смотрю, наверное рановато ... Стойки делать не умеем, только учимся, усидчивости нет.Я как представлю, что он будет там вытворять и желание все пропадает идти!Ахахахаха :Jumpy:

а че это сынок такой грустный???????? Бурбоше косточку дали, а ему нет? а глаза и правда твои)))))))

Ахахаха, ага точно, ему ничего не дали!!!!! Ой, ревнует ребёнок меня к собаке, сказывается то, что растет один ребенок в семье...И с появлением собаки все эти ревности вылезли наружу! Эгоизм...Но ничего мы его уже перестраиваем..Я ему всегда говорю, что его я меньше любить не стала!!!! :blush2::lol2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-ех можно в бебиках, но нужно уже стоечку уметь к этому времени делать и пробежаться по рингу.... Мы хотели в 3 попробовать у нас в Могилеве сходить, но что то я смотрю, наверное рановато ... Стойки делать не умеем, только учимся, усидчивости нет.Я как представлю, что он будет там вытворять и желание все пропадает идти!Ахахахаха :Jumpy:

Ахахаха, ага точно, ему ничего не дали!!!!! Ой, ревнует ребёнок меня к собаке, сказывается то, что растет один ребенок в семье...И с появлением собаки все эти ревности вылезли наружу! Эгоизм...Но ничего мы его уже перестраиваем..Я ему всегда говорю, что его я меньше любить не стала!!!! :blush2::lol2::Jumpy:

Вот-вот..Усидчивости ноль :lol2: Пытались стойку хоть какую-нить сделать - даже секунды не стоит, фотка есть, но она естественно смазанная..Ох и шилопопые же они :Jumpy:

Я думала у меня только такой ревнивец растет :lol2: Мой начал ревновать когда мы Кузьку купили: с ним начинаешь сюсюкать, сын в обидки - почему ты с ним так разговариваешь, а со мной нет? Поверьте девчонки, внимания ему хватает...Готовили к появлению Графа, говорил что не будет ревновать, не тут-то было..Щас правда меньше, но бывает еще :doh:

Танюш, все хотела в твоей темке спросить: как Андрюшка? Не ревновал к Леттке?

Ирк, сорри, что у тебя тут расписалась :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот..Усидчивости ноль :Jumpy: Пытались стойку хоть какую-нить сделать - даже секунды не стоит, фотка есть, но она естественно смазанная..Ох и шилопопые же они :doh:

Я думала у меня только такой ревнивец растет :Jumpy: Мой начал ревновать когда мы Кузьку купили: с ним начинаешь сюсюкать, сын в обидки - почему ты с ним так разговариваешь, а со мной нет? Поверьте девчонки, внимания ему хватает...Готовили к появлению Графа, говорил что не будет ревновать, не тут-то было..Щас правда меньше, но бывает еще :blush2:

Танюш, все хотела в твоей темке спросить: как Андрюшка? Не ревновал к Леттке?

Ирк, сорри, что у тебя тут расписалась :lol2:

Ничего страшного, пиши всё что хошь я разрешаю!!!!! :Jumpy:

Во во у меня тоже самое!!!! Ты собаку любишь больше чем меня, ты ему ласковые слова говоришь, а мне такого не говоришь(хотя говорю!), тебе нужна только одна собака!!!!! Вот уж эти детки-конфетки!!!! Думаю со временем всё это должно пройти! :Jumpy:

Ты заметила, я аваторку поменяла???!!!! Мне нравится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, пиши всё что хошь я разрешаю!!!!! :Jumpy:

Во во у меня тоже самое!!!! Ты собаку любишь больше чем меня, ты ему ласковые слова говоришь, а мне такого не говоришь(хотя говорю!), тебе нужна только одна собака!!!!! Вот уж эти детки-конфетки!!!! Думаю со временем всё это должно пройти! :doh:

Ты заметила, я аваторку поменяла???!!!! Мне нравится))))))

Аватарка класс! Отлично смотритесь :blush2::lol2::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Иринк, а я сразу то и не заметила, что вы теперь вместе на аве :lol2:

Молодец, удачая фотография, спасибо Артурчику :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!! :blush2:

Дааааа, Артур хорошую фотку споймал, прям как настоящий профессионал!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки!!!! :doh:

Дааааа, Артур хорошую фотку споймал, прям как настоящий профессионал!!!!! :Jumpy:

:lol2: А представь какие он фотки будет зеркалкой делать... :Jumpy: :Jumpy: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу,смотрю, что пропустила и вижу фотографии Бурбончик маленький,маленький и уже большой))) Думаю, ничего себе я пропустила то :lol2::Jumpy: А это оказывается папка))) Папулька невозможный красачик. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папаня у вас красавец, мордень у него шикарная, и Бурбоша таким вырастит, вон как похож на батяню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу,смотрю, что пропустила и вижу фотографии Бурбончик маленький,маленький и уже большой))) Думаю, ничего себе я пропустила то :nyam::hmm: А это оказывается папка))) Папулька невозможный красачик. :nonono:

Ахахахаха Катюш, ага видишь как мы быстро растем не по дням а по часам!!!!!!!!!! :dntknw: Да, папка у нас, что надо!!!! :dribble:

уаааау, папец что надо! :ranting:

папаня у вас красавец, мордень у него шикарная, и Бурбоша таким вырастит, вон как похож на батяню)))

Ой, девочки , спасибо дорогие! :dribble: Вырастит конечно,куда он денется, самое главное, что есть в кого!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fafab9045f57.jpg

Батюшки! Красота то какая! Ирин Бурбоша обалденный красавец! И теперь я вижу в кого. :dribble: :dribble: :dribble:

Копалась и нашла вот какую забавную фоку, это они летом в ожидании рингов

b21e61030364.jpg

Красавец! Просто слов нет. ))))

Что то у меня кроме красавец и слов то не подбирается....

Здоровски, что вы папаньку нашли. Ну или он вас.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Красота то какая! Ирин Бурбоша обалденный красавец! И теперь я вижу в кого. :dribble: :dribble: :dribble:

Красавец! Просто слов нет. ))))

Что то у меня кроме красавец и слов то не подбирается....

Здоровски, что вы папаньку нашли. Ну или он вас.)))

Ух, блин, какие люди в Голивуде!!!!! 6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gifДавненько не заходила ты, Ксюх, ко мне в темку, наверное спецом то игнорируешь?????Ахахахахаха

Ксюх, спасибо за теплые слова, нам правда, очень приятно!!!!! a2a6c64a91ed000fd0514c0910493a8f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Артуром сходили в вет.магазин и немножечко затарились для Бурбончика....

Вот купили такие витаминчики CANVIT Chondro maxi для суставов с хондрометином для собак крупных пород....

3f8ffe4bc97c.jpg

Ошейник..... Простой довольно таки, но мне нравится....

90bab3a19964.jpg

07db5bb98bb2.jpg

и такой вот мячик... Бурбону он очень понравился!!!! :dribble:

8952a54a1a0f.jpg

3bfe7305df80.jpg

3e5c0bcd6388.jpg

Ну и немного свеженьких фоточек!!!!.....

b42c7687746a.jpg

7a7c17c36d2b.jpg

bd353fd5d372.jpg

1e289d0e7fe9.jpg

c2f64e497eb0.jpg

52e39d503db3.jpg

66299e52d07f.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Артуром сходили в вет.магазин и немножечко затарились для Бурбончика....

Вот купили такие витаминчики CANVIT Chondro maxi для суставов с хондрометином для собак крупных пород....

3f8ffe4bc97c.jpg

Ошейник..... Простой довольно таки, но мне нравится....

07db5bb98bb2.jpg

и такой вот мячик... Бурбону он очень понравился!!!! :hmm:

8952a54a1a0f.jpg

Ну и немного свеженьких фоточек!!!!.....

b42c7687746a.jpg

7a7c17c36d2b.jpg

bd353fd5d372.jpg

1e289d0e7fe9.jpg

c2f64e497eb0.jpg

52e39d503db3.jpg

66299e52d07f.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ................

Ой какие вы молодцы! Балуете малыша обновками! :dribble::ranting::dntknw:

Ошейник класс и так идет Бурбоше :dribble: :dribble: А мяч какой прикольный! Мы тоже такой хотим :nonono: Бурбошка наверно весь день им игрался? :nyam:КАКОЙ ЛАПУСЕЧКА ЖЕ ОН! Влюблена до беспамятства27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif!!!!!!!!

И вообще - фотки класс! Радуй нас почаще своим сокровищем!!!

А витаминки не рановато? Или с 2х мес. можно давать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы молодцы! Балуете малыша обновками! :dribble::ranting::dntknw:

Ошейник класс и так идет Бурбоше :dribble: :dribble: А мяч какой прикольный! Мы тоже такой хотим :nyam: Бурбошка наверно весь день им игрался? :ok:КАКОЙ ЛАПУСЕЧКА ЖЕ ОН! Влюблена до беспамятства27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif!!!!!!!!

И вообще - фотки класс! Радуй нас почаще своим сокровищем!!!

А витаминки не рановато? Или с 2х мес. можно давать уже?

Мариночка, спасибо дорогая!!!!!! :hmm: Ну а как же не радовать это чудо то???? Я его безумно люблю!!!! Знаешь, мяч ему очень понравился, правда мы его притащили только в 8 вечера с Артуром, так что завтра будем вдоволь гулять с ним!!!! А сейчас он отрубился и спит! :clap_1:

А витамины не рано, нам уже 2,5 месяца, поэтому самое то!!!! Даем половина положенной нормы, так сказала заводчица!!!! Будем давать через день! Витамины очень хорошие!

Колебались между красным и синим ошейником, но все таки склонились к синему и не ошиблись! Мне нравится, как синий цвет смотрится на шоколадном фоне! Но я думаю у нас ещё будет мноооого разых ошейников!!!! Люблю я енто дело, только дай! :nonono:

А радовать буду конечно, особенно приятно, что мои фотографии приносят радость!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...