Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ух, блин, какие люди в Голивуде!!!!! 6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gifДавненько не заходила ты, Ксюх, ко мне в темку, наверное спецом то игнорируешь?????Ахахахахаха

Ксюх, спасибо за теплые слова, нам правда, очень приятно!!!!! a2a6c64a91ed000fd0514c0910493a8f.gif

Да я сегодня обнаружила, что столько всего пропустила! :dribble:

Я ваще то плохой писарчук, поэтому и пишу редко. ))))

bd353fd5d372.jpg

:dribble:

Мячик прикольный!

А ярко синие, рыжие ошейнички на наших шоколадках прикольно смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня обнаружила, что столько всего пропустила! :ranting:

Я ваще то плохой писарчук, поэтому и пишу редко. ))))

:dribble:

Мячик прикольный!

А ярко синие, рыжие ошейнички на наших шоколадках прикольно смотрятся.

Я бы не сказала, что ты плохой писарчук! Очень даже хороший и прикольный!!!! :dribble:

А вот насчет рыжих ошейников возьму себе на заметку, ты у нас спец по этим вопросикам!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой папаха ваш знатный парень :dribble: Красавец! И с Бурбошей и правда похожи как две капли! Мачо растишь, Ирин :dribble:

Мячик обалденный) А он мягкий? А то мы купили в зоомаге такой же, только обычный круглый, так он его в тот же день разодрал(((

1e289d0e7fe9.jpg

Маааааам....что то он в рот не залазиииит....памаги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с обновочками, Бурбону очень идет этот ошейник))) А мячик ващеееееее суперский мы тож такой хотим))) Ирин ,а он обычный резиновый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик при обновках))) :dribble: класнючий Бурбончик)))) :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой папаха ваш знатный парень :dribble: Красавец! И с Бурбошей и правда похожи как две капли! Мачо растишь, Ирин :clap_1:

Мячик обалденный) А он мягкий? А то мы купили в зоомаге такой же, только обычный круглый, так он его в тот же день разодрал(((

Маааааам....что то он в рот не залазиииит....памаги :clap_1:

Ксюшка, спасибо!!!!! :clap_1: Папочка наш настоящий мачо, красивый кабель очень!!!!! :)

Мячик резиновый, очень плотный и тяжеленький такой....Не знаю сколько нужно сил приложить, что бы его разорвать???? :1st:

Поздравляем с обновочками, Бурбону очень идет этот ошейник))) А мячик ващеееееее суперский мы тож такой хотим))) Ирин ,а он обычный резиновый?

Спасибо ,Олечка, дорогая ты наша девочка, что оценила наши обновки!!!!! :clap_1: Мяч классный, тяжелый и плотный довольно таки!!!! Резиновый наверное..... :1st:

Красавчик при обновках))) :frusty: класнючий Бурбончик)))) :1st:

Катюшкин, спасибо милая!!!!! Нам правда, очень приятно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, шоколадный мальчуган сладкучий футболистом растёт! Это хорошо-хорошо! :dribble:

и ошейник дико идёт! Поздравляем с покупками :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, шоколадный мальчуган сладкучий футболистом растёт! Это хорошо-хорошо! :dribble:

и ошейник дико идёт! Поздравляем с покупками :frusty:

Спасибо, Леночка, нам очень при очень приятно!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫГЫ, Ольчик, я в шоке была вообще от увиденного, надо же так гены передались! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я от этой фотки Одика (папочки нашего) тащусь!!!!! :clap_1: Мариночка, а это кто с ним рядышком????? ВЫ????

c512acb95e41.jpg

Было бы прикольно Одю увидеть по порядку в разных возростах в 2,3,4,5 и т.д. месяцах.....Очень интересно!!!!! :dribble::frusty: :)

Ирочка, да это я с Дюхой на "Росии" мне правда больше вот эта нравится

9dfd495f2869.jpg

постараюсь поискать фотки, но чесно говоря маленького мы его почти не фотали, в основном на телефон, а следовательно качество отвратительное, но что найду обязательно покажу. Есть много фоток с похода на байдарках, Оди было 9 месяцев и мы сплавлялись по реке под Нижним Новгородом. Мне очень нравится фотка, которая у меня на аватарке

be286d04bc6b.jpg

вот, нашла самую первую фотку (1мес)

84c16169d46e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, да это я с Дюхой на "Росии" мне правда больше вот эта нравится

9dfd495f2869.jpg

постараюсь поискать фотки, но чесно говоря маленького мы его почти не фотали, в основном на телефон, а следовательно качество отвратительное, но что найду обязательно покажу. Есть много фоток с похода на байдарках, Оди было 9 месяцев и мы сплавлялись по реке под Нижним Новгородом. Мне очень нравится фотка, которая у меня на аватарке

be286d04bc6b.jpg

вот, нашла самую первую фотку (1мес)

84c16169d46e.jpg

Мариночка, очень хорошие фотографии!!!! А та, что на аваторе ваще ВаУ просто!!!!!! :dribble::frusty: :)

Ничего страшного, что нет маленьких фоток, выкладывайте те, что есть, я этому тоже буду очень при очень :clap_1: рада!!!! Так что освобождайтесь по быстрее от работы и пишите, мы вас всегда ждем!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, да это я с Дюхой на "Росии" мне правда больше вот эта нравится

9dfd495f2869.jpg

постараюсь поискать фотки, но чесно говоря маленького мы его почти не фотали, в основном на телефон, а следовательно качество отвратительное, но что найду обязательно покажу. Есть много фоток с похода на байдарках, Оди было 9 месяцев и мы сплавлялись по реке под Нижним Новгородом. Мне очень нравится фотка, которая у меня на аватарке

be286d04bc6b.jpg

вот, нашла самую первую фотку (1мес)

84c16169d46e.jpg

Ух ты! Какие фотки классные! Вот так папа! Не перестаю восхищаться вашей семьёй!!!! :baby: :baby: :baby::nonono::gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маришка!!!!! :nonono: Дааа, нам повезло с родителями малыша и с нашей любимой заводчицей Наташей и Юлей!!!!! В любое время дня и ночи они могут мне дать любую консультацию, касающееся малыша, за что я им безумно благодарна!!!!! А с каким трепетом и любовью Наташа вынашивала помет...мммм...я просто восхищалась ей!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какой у вас ПАПОЧКА, аж слюнки потекли!!!!! Красавец, одним словом! И ошейник Бурбоше очень идет! Хотя... Такому сладкому мальчугану, все к лицу! Цалууууй его от нас, не забывай! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, какой у вас ПАПОЧКА, аж слюнки потекли!!!!! Красавец, одним словом! И ошейник Бурбоше очень идет! Хотя... Такому сладкому мальчугану, все к лицу! Цалууууй его от нас, не забывай! :nonono:

Ой, Олечка , спасибо!!!!!! Папа у нас что надо!!!! :gleam: :gleam:

Перецалованный уже тысячу раз, а от тебя тысячу первый добавлю!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет от пропащих! Я вернулась. Бурбон - просто заяц сладкий шоколадный. Папаня - супер, конечно, что говорить. Ну, что могу сказать, семья у вас хорошая, приличная, щас подсоберемся, примарафетимся, нафуфыримся с Нессей, и поедем к вам, в невесты набиваться00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет от пропащих! Я вернулась. Бурбон - просто заяц сладкий шоколадный. Папаня - супер, конечно, что говорить. Ну, что могу сказать, семья у вас хорошая, приличная, щас подсоберемся, примарафетимся, нафуфыримся с Нессей, и поедем к вам, в невесты набиваться00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Ой, Оксан, рада тебя видеть!!!!! :nonono: Спасибо, очень приятно!!!! :gleam:

Куда пропала то???? Давненько не было тебя видно на форуме????? :baby:

А невестам мы рады, вот только нам маленько ещё подрасти то нужно!.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня чистый четверг и так совпало, сегодня у Бурбона было первое купание.... вымался , стал чистеньким и ароматным!!!!! А первое купание ему понравилось, вел себя великолепно в ванной и даже не испугался!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня чистый четверг и так совпало, сегодня у Бурбона было первое купание.... вымался , стал чистеньким и ароматным!!!!! А первое купание ему понравилось, вел себя великолепно в ванной и даже не испугался!!!!! :nonono:

Неужели мылся и не хулиганил???? Оди когда мелкий был, я его без хохота помыть не могла, он и в миске с водой пытался купаться, а как оказывался в ванной так пытался воду из душа поймать, ковырял дырочку в которую вода стекала, падал на спину, крутился и все это одновременно, я начинала хохотать, а он видел, что мне нравится и скакал еще больше. Так что ждите, Бурбоша видно первый раз присматривался ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня чистый четверг и так совпало, сегодня у Бурбона было первое купание.... вымался , стал чистеньким и ароматным!!!!! А первое купание ему понравилось, вел себя великолепно в ванной и даже не испугался!!!!! :P

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Для него это большое событие! bb8056c60dfe9df1ebad2db6132d2775.gif

Умничка и молодец! Смелый малыш! :) :gleam::blush2:

Какое совпадение: я сегодня тоже собираюсь искупать Графку! Перед днем рождения надо себя в порядок привести, а то всю пыль собрал :doh: :doh: :doh::blush2::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какие вы стали мужчинки большие! А какой сладнючий, что просто лизнуть шоколадку хочется. А больше всего нравится проскакивающее на некоторых фотках розовое-розовое пузико, у нас оно серенькое(

А папа ваш просто улёт!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мылся и не хулиганил???? Оди когда мелкий был, я его без хохота помыть не могла, он и в миске с водой пытался купаться, а как оказывался в ванной так пытался воду из душа поймать, ковырял дырочку в которую вода стекала, падал на спину, крутился и все это одновременно, я начинала хохотать, а он видел, что мне нравится и скакал еще больше. Так что ждите, Бурбоша видно первый раз присматривался ))))))))))))))

Ахахаха Мариночка, ага, наверное только присматривался, он еще пока что соображал, что енто с ним такое делают????? :doh: Стоял как по стойке смирно, я боялась, хоть бы шампуня не накушался!!!! Думаю дальше будет интересней!!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Для него это большое событие! bb8056c60dfe9df1ebad2db6132d2775.gif

Умничка и молодец! Смелый малыш! :blush2::gleam::lol2:

Какое совпадение: я сегодня тоже собираюсь искупать Графку! Перед днем рождения надо себя в порядок привести, а то всю пыль собрал :doh: :doh: :doh: :P :lol2: :lol2:

Спасибо, Маришка, для нас сегодня был настоящий Чистый четверг!!!!!!! Бурбон стойко перенес первое крещение в ванной комнате !!!!! :gleam:

Искупай Графушку, пусть на свой второй день рождения будет чистеньким и ароматным! :doh:

А еще, мне свекровь сказала по секрету, что очень хорошо в этот день стричь волосы, к здоровью!!!!! :nyam:

Привет! Какие вы стали мужчинки большие! А какой сладнючий, что просто лизнуть шоколадку хочется. А больше всего нравится проскакивающее на некоторых фотках розовое-розовое пузико, у нас оно серенькое(

А папа ваш просто улёт!!

Спасибо огромное, очень приятно, что заглянули!!!! :doh: А пузико у нас и в правду розовое!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ААА Какие фоточки!!! Такой классный у вас папик :)

У мальчишка возрослый уже какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маришка, для нас сегодня был настоящий Чистый четверг!!!!!!! Бурбон стойко перенес первое крещение в ванной комнате !!!!! :gleam:

Искупай Графушку, пусть на свой второй день рождения будет чистеньким и ароматным! :blush2:

А еще, мне свекровь сказала по секрету, что очень хорошо в этот день стричь волосы, к здоровью!!!!! :lol2:

:blush2::gleam::lol2: Это намек на то что - не плохо бы уже и подстричься? :doh: :doh: :doh:

Я шучу! Спасибо, я хоть как да подстригу :P :lol2: Здоровья много не бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириш, работа, зараза, одолела! :gleam: Глаза б мои ее не видели. Хотя дома сидела - скучно. Воть. Но время съедает. Сейчас аврал, зашиваюсь. Поэтому особо не отписываюсь. Сил хватает тока одним взглядом по темкам пробежаться. Но надеюсь, скоро вернусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ААА Какие фоточки!!! Такой классный у вас папик :blush2:

У мальчишка возрослый уже какой))

Ага, Элонка, взрослеем потихонечку, понемножечку!!!!! :blush2: Спасибо!!!! :lol2:

:doh: :P :lol2: Это намек на то что - не плохо бы уже и подстричься? :lol2::nyam::doh:

Я шучу! Спасибо, я хоть как да подстригу :doh::hmm: Здоровья много не бывает:)

Я вот, пойду сейчас своего человеческого ребенка в ванну закину и подстригу чуток волосики!!!!! Ой, что то под устала сегодня, мыла окно в кухне, холодильник, на улицу пока сходила с ребенком пришли и уже вечер... Блин...Как время то быстро то летит!!!! :doh:

Ой, Ириш, работа, зараза, одолела! :doh: Глаза б мои ее не видели. Хотя дома сидела - скучно. Воть. Но время съедает. Сейчас аврал, зашиваюсь. Поэтому особо не отписываюсь. Сил хватает тока одним взглядом по темкам пробежаться. Но надеюсь, скоро вернусь! :gleam:

Я сейчас целиком и полностью отдана дому..... Скучно, что не говори, на работе хоть какое то общение.... :doh:

Оксан, разгрузишься и возвращайся!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...