Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Спасибки! Вернусь-вернусь, я вам еще надоесть успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Вернусь-вернусь, я вам еще надоесть успею :)

НИКОГДА!!!!!!! :blush2: Так что возвращайся и надоедай!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а я хочу чтобы было много много фото Бурбончика. Так что Ириш "надоедай" нам фотками почаще как будет возможность))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,а я хочу чтобы было много много фото Бурбончика. Так что Ириш "надоедай" нам фотками почаще как будет возможность))) :)

Ессс, мой капитан, будет сделано!!!!!!! :gleam::blush2: :blush2: :gleam::lol2::doh:

Вот на следующей недели уже пойдем с ним на улицу, может чё поинтересней будет, чем однотипные фоты дома..... :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессс, мой капитан, будет сделано!!!!!!! :gleam::blush2: :blush2: :gleam::lol2::doh:

Вот на следующей недели уже пойдем с ним на улицу, может чё поинтересней будет, чем однотипные фоты дома..... :doh::doh:

Ириш,мы всякие фото любим))) На улицу,как же здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу,как же здорово :gleam:

Здорово то оно конечно здорово, но я этой улицы, как черт ладана боюсь :gleam: ..... Бурбон, как пылесос всё сметает на своем пути дома, мне страшно подумать, что будет на улице!!!???? :)

Вот сегодня например я у него из пасти шарик надувной резиновый достала, да он так закрыл пасть, что я подумала, что он его успел проглотить!!!! Бумажки там всякие, от мешков целофанновых кусочки я уже молчу...постоянно из рта достаю, Артур раскидывает все кругом, а я хожу как часовой собираю, да гляжу, что бы Бурбон чё не проглотил.... Короче весело нам!!!! :blush2: Сегодня на кухне раковина забилась, а так как мой мужчына сейчас в Москве я и за сантехника и за всех кто только можно работаю.Ну так вот решила я открутить трубу и почистить, открутила значит, водичка хлынула в тазики всё что там накопилось в трубе , грязь всякая, так я пока отвернулась на секундочку Бурбон взял да и хлебнул с этого карыта пару глотков грязной воды..... Господи, я испугалась, давай ему быстрее рот полоскать.... короче теперь ночь спать не буду, буду переживать, что бы все нормально то было..... :lol2: Что за день то сегодня такой????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово то оно конечно здорово, но я этой улицы, как черт ладана боюсь :lol2: ..... Бурбон, как пылесос всё сметает на своем пути дома, мне страшно подумать, что будет на улице!!!???? :)

Вот сегодня например я у него из пасти шарик надувной резиновый достала, да он так закрыл пасть, что я подумала, что он его успел проглотить!!!! Бумажки там всякие, от мешков целофанновых кусочки я уже молчу...постоянно из рта достаю, Артур раскидывает все кругом, а я хожу как часовой собираю, да гляжу, что бы Бурбон чё не проглотил.... Короче весело нам!!!! :blush2: Сегодня на кухне раковина забилась, а так как мой мужчына сейчас в Москве я и за сантехника и за всех кто только можно работаю.Ну так вот решила я открутить трубу и почистить, открутила значит, водичка хлынула в тазики всё что там накопилось в трубе , грязь всякая, так я пока отвернулась на секундочку Бурбон взял да и хлебнул с этого карыта пару глотков грязной воды..... Господи, я испугалась, давай ему быстрее рот полоскать.... короче теперь ночь спать не буду, буду переживать, что бы все нормально то было..... :doh: Что за день то сегодня такой????? :blush2:

вот хулиган))) Мы тоже все успевали лопать и носки и пакетики. Сегодня утром встала ,а она мне на кухне цветок уронила и выдрала его с корнями. Лежит и жует его :gleam: Ириш, отпишись как там Бурбончик. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово то оно конечно здорово, но я этой улицы, как черт ладана боюсь :P ..... Бурбон, как пылесос всё сметает на своем пути дома, мне страшно подумать, что будет на улице!!!???? :)

Вот сегодня например я у него из пасти шарик надувной резиновый достала, да он так закрыл пасть, что я подумала, что он его успел проглотить!!!! Бумажки там всякие, от мешков целофанновых кусочки я уже молчу...постоянно из рта достаю, Артур раскидывает все кругом, а я хожу как часовой собираю, да гляжу, что бы Бурбон чё не проглотил.... Короче весело нам!!!! :doh: Сегодня на кухне раковина забилась, а так как мой мужчына сейчас в Москве я и за сантехника и за всех кто только можно работаю.Ну так вот решила я открутить трубу и почистить, открутила значит, водичка хлынула в тазики всё что там накопилось в трубе , грязь всякая, так я пока отвернулась на секундочку Бурбон взял да и хлебнул с этого карыта пару глотков грязной воды..... Господи, я испугалась, давай ему быстрее рот полоскать.... короче теперь ночь спать не буду, буду переживать, что бы все нормально то было..... :lol2: Что за день то сегодня такой????? :gleam:

Иришкин - мастер на все руки! :blush2::doh::blush2: Вот блин разбойник Бурбоша :doh: маму заставляет переживать! Как ночь прошла? как хулиган себя чувствует?:gleam:

Я сегодня тоже можно сказать не спала - Графкин как-будто подавился чем-то, отхаркивал что-то...Но потом успокоился и больше я не слышала кашлюнов. Че это было? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, чё молчишь, как там юный сантехник поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, как же я давно у вас не была!!!!!!!!!!Соскучилась по Бурбошке! Вырос то как :Jumpy: Красавчик! Шукаладок обажакаю!

Иришкин, следи за этой шилопониной, пылесосинкой маленькой)Ты просто отработай громкую команду ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, и он перестанет ваще нос к земле прикладывать :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки....усё нормально, обошлось!!!!!! Бурбошка мой как не в чем не бывало провел эту ночь, стул хороший, а он активный и радостный!!!!! :gleam: Спасибо, вам за все!!!!! :Jumpy:

Только вот прыщик красненький выскочил на губе нижней, так я его прижгла зеленкой.... что это? У кого такое было??? :Jumpy:

вот хулиган))) Мы тоже все успевали лопать и носки и пакетики. Сегодня утром встала ,а она мне на кухне цветок уронила и выдрала его с корнями. Лежит и жует его :Jumpy: Ириш, отпишись как там Бурбончик. :clap_1:

ААаааааа, хулюганка, цветика жалко..... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не было :Jumpy: может аллергия какая? ты последи за губёхой, хотя я думаю ничего страшного и заживёт :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от грязной воды? :Jumpy:

ААаааааа, хулюганка, цветика жалко..... :Jumpy:

Да ладно,там всего лишь дикая роза была :Jumpy: у нас таких ещё 2,но уже на балконе растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин - мастер на все руки! :Jumpy: ;) :Jumpy: Вот блин разбойник Бурбоша :nono: маму заставляет переживать! Как ночь прошла? как хулиган себя чувствует?:Jumpy:

Я сегодня тоже можно сказать не спала - Графкин как-будто подавился чем-то, отхаркивал что-то...Но потом успокоился и больше я не слышала кашлюнов. Че это было? :clap_1:

Ой, Мариночка, я конечно не уверена, но понаблюдай за Графом, что бы таких отхаркиваний больше не было, насколько я знаю собаки так кашляют, как бы давясь костью.... Но думаю все в порядке, может и вправду чем подавился????? :hmm:

Иришкин, как же я давно у вас не была!!!!!!!!!!Соскучилась по Бурбошке! Вырос то как :Jumpy: Красавчик! Шукаладок обажакаю!

Иришкин, следи за этой шилопониной, пылесосинкой маленькой)Ты просто отработай громкую команду ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, и он перестанет ваще нос к земле прикладывать :gleam:

Машулькин, с возвращением тебя!!!!! как я рада сново видеть тебя в своей темке !!!!! :clap_1:

А за совет огромное спасибо!!!! Я так и говорю, только он енто жрет пока я не вижу!!!!!! :lol2:

честно говоря не было :gleam: может аллергия какая? ты последи за губёхой, хотя я думаю ничего страшного и заживёт ;)

Знаешь, Леночка, мы не аллергики(ттттттт), и вчера было обычное питание, как всегда, я ему ничего такого не давала, просто видимо выскочил, ну как и у людей бывает....Ну я себя успокаиваю, пойду наверное заводчице позвоню.... :hmm:

может от грязной воды? :lol2:

Да ладно,там всего лишь дикая роза была :gleam: у нас таких ещё 2,но уже на балконе растут.

Ой, роза???? Она хоть себя не поранила шипами????? Или у такой шипов нет??? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, если в чем то сомневаешься, лучше и правда позвони заводчице! А это именно прыщик? :Jumpy: Давайте уже прекращайте паниковать с Маришкой, усе нормаленский будет, главное думать тока о хорошем :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Леночка, мы не аллергики(ттттттт), и вчера было обычное питание, как всегда, я ему ничего такого не давала, просто видимо выскочил, ну как и у людей бывает....Ну я себя успокаиваю, пойду наверное заводчице позвоню.... :Jumpy:

ттт конечно! я просто помню у Флейки на пузе так два прыщика вскочило и я уже забила тревогу, т.к. параноик жуткий, а оказалось, что просто какая-то грязюка попала. Помазали хлоргексидином и усё прошло :Jumpy:

поэтому я думаю ты тоже больше накручиваешь! Не паниковать! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду, не буду девочки я паниковать, но заводчице все же позвоню!!!! :Jumpy:

Наверно воды грязной вчера хлебанула, где тут всякая зараза не выскочит!!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... вообще зарапортовалась..... хотела написать хлебанул, а получилось хлебанула.... :Jumpy: гыгыгыгы я получается воду то грязную пила, а не Бурбон! Вот уже совсем крыша поехала.... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: вот до чего паника излишняя доводит! Уже водичку грязную хлебаешь! :Jumpy: :Jumpy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно что всё обошлось! :Jumpy: А прыщик на губе - неудивительно, они ж пылесосы. Каку лизнул вчера - вот и вылезло (имхо) :Jumpy:

Да ладно, я вот даже не заметила ошибку :Jumpy: читаю между строк - и так фсе понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной уже у нас во всю повеяло, а на меня настальгия нахлынула по прошлому лету, отдыху у Черного моря..... Как же классно выезжать куда нибудь летом, заряда хватает на целый год!!!!! Хочу с вами поделиться летними фоточками Крыма прекрасного города КОКТЫБЕЛЬ!!!!!! Пусть у каждого из вас от них потеплеет на душе и поскорее наступит лето!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

По дороге в Коктыбель

c656d46fb356.jpg

В Коктыбеле очень чистая вода....изумрудная ...

46ec095f6732.jpg

экскурсия вдоль затонувшего вулкана .....При смене ракурса камень меняется на другую фигуру...

f525f334e0be.jpg

4af4c290affa.jpg

берег полон чаек....

eb5c72964a53.jpg

вот такая красота ожидала нас вдоль вулкана КАРА ДАГ

270271cebbef.jpg

aa2ac2c88b36.jpg

793baa80b9f5.jpg

66382db8a88f.jpg

а это ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА, проезжая под ними нужно загадывать желание и бросать монетки.....

fcd4c4952961.jpg

e3e6320be9a8.jpg

233e5d7bae41.jpg

В этом месте снимался фильм "Брильянтовая рука"! (Миронов идет по морю, а вода по щиколотку)

943d485e67e1.jpg

Потом ещё выложу фотки дельфинария, радикал очень медленно грузит, целый час загружал все эти фоты.... :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс, от фоток аж на душе потеплело, один минус, сразу дико захотелось к морю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :clap_1:

Боже мой, Иришка! КАКАЯ КРАСОТА!!! Опять душу травишь! АААААА! Хочу туда!!!! Спс, теперь после острова Маврикия это вторая моя мечта будет - попасть туда! :gleam::lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да ты вообще не паникуешь, по сравнению со мной! Я бы уже у ветеринара под дверью сидела. У меня недели через три после того, как взяли Несси, такая паранойя началась - в каждом ее действии, а тем более бездействии, я видела признаки какой-нибудь болезни. Моя заводчица икала от смеха, когда я ей звонила с очередными "ужасами".

На счет гуляний на улице - мы очень любим какую-нибудь дрянь сцапать. Не знаю, как ее, а меня уже от команды "фу" подтряхивает.

Ир, эт как же так можа над людями издеваться, которые еле-еле из зимы выбрались - такие фотки выкладывать! А? Аж ведь прямо скрутило от красоты такой :Jumpy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж выложила фотки - колись теперь: где останавливались. В отеле или как??? Я уже инет перерыла, об этом местечке читаю :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...