Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириш, приветик, дорогая. Как же Бурбошка подрос. Попец оболденный. Красавец он у вас)))) На папку как похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отвечаю сразу всем!!!!

Девочки простите, но уж очень захотелось тепла и моря!!!!! Мы каждый год ездим куда нибудь отдыхать с семьей на машине, вот и потянуло опять в те же края...Правда не знаю получится в этом году куда нибудь съездить или нет, но я очень этого хочу!!!!

По поводу Коктыбеля, это конечно не Египет, и не Турция, но мне очень при очень там понравилось! Мы своей семьей с друзьями(всего нас было 5 человек+ ребенок) снимали дом со всеми удобствами под ключ возле аквапарка и дельфинария, море в 3 минутах ходьбы! В этом месте отдыхают многие знаменитости, Киркоров снял свой клип именно в Коктыбеле(рассказывали местные). В этих местах было очень много снято разных фильмов.... Короче, мне понравился он тем, что городок небольшой, компактный, кругом горы, и все что нужно для отдыха в нем есть.... :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

попробую выложить ещё фоточек... а то мне нужно было за малышом идти в садик, а радикал ну так....ну так медленно загружает их, что нужны железные нервы и масса терпения! А фоток очень много.

Ириш, приветик, дорогая. Как же Бурбошка подрос. Попец оболденный. Красавец он у вас)))) На папку как похож.

Катюша!!!!!! Приветик!!!! Как я рада тебя видеть!!! Вы уже вернулись???? Вот где то фотки классные должны быть!!!!! :Jumpy:

Усё пошла к тебе в гости! :clap_1:

Кстати, спасибо за комплименты!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и что за издевательства вокруг???????????????? соседи про море, Ира про море!!!!!!!!!!!!!!!!! все издеваются! я хочу на море! хныыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и что за издевательства вокруг???????????????? соседи про море, Ира про море!!!!!!!!!!!!!!!!! все издеваются! я хочу на море! хныыыыыыыыыыыыыы

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: e8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gife8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gife8ada1c646c4c16027dc903be839a143.gif

Гружу фоты по тиху, но радикал-это тормоз ...или тормоз мой интернет одно из двух.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще дразнится...... все! больше те в глаза не смотрю! *отвернулась, смотрю в низ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Ирааааа, какая красота! Вода и правда изумрудная! Ир, если не секрет, сколько стоит снимать домик? :Jumpy: Мы тож планируем куда-нибудь поехать в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще дразнится...... все! больше те в глаза не смотрю! *отвернулась, смотрю в низ*

А как ты хотела, что ты думаешь я зря фоты выкладывала????? Конечно же что бы подразнить тебя Танюшка!!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy: Ирааааа, какая красота! Вода и правда изумрудная! Ир, если не секрет, сколько стоит снимать домик? :Jumpy: Мы тож планируем куда-нибудь поехать в этом году.

Олечка не секрет....10-12 y.e. с человека стоит комната.....со всеми удобствами... Мы снимали дом, нам тоже так получилось с человека.... Домик конечно был не катедж, но нам не пришлось выбирать, нам нужно было поселиться всем вместе 6 человекам, поэтому этот вариант подошел... Две комнаты, отдельный двор, кухня, душ с холодной и горячей водой, туалет, в каждой комнате по телевизору! :clap_1: А так в тех местах цены примерно одинаковы с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно... туда что ль поехать? а там аквапарки есть?? у нас "папа" без аквапарков не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сам деле оч красиво))) прям обзавидовалась!!! тожа туда хочу

А я бы уже съездила куда нибудь в направлении России.... Боюсь летать на самолетах, поэтому мне путь закрыт в зарубежные страны сразу.... Ну конечно, если страх не переборю... А так бы я не проч и в Египет и в Турцию слетать....ну или ещё куда нибудь... :Jumpy:

прикольно... туда что ль поехать? а там аквапарки есть?? у нас "папа" без аквапарков не любит...

Есть, прям на месте!!!! Суперский причем!!! Мы были в Судаке, так тот даже рядом не стоял! :Jumpy:

Попробую фоты завтра выложить, радикал вообще не хочет грузить что то((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу уехать на месяц в какую-нибудь деревню на берегу моря с собакой и ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу уехать на месяц в какую-нибудь деревню на берегу моря с собакой и ребенком.

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Первая наша поездка на море была дикарями.... Так мы жили на самом море, в двух шагах, прям как в деревне!!!!! Круто было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и я хочу лето и хочу море :Jumpy:

фотки отпад))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала дельфинарий в КОКТЫБЕЛЕ!!!!!! Уж очень мне эти фотки нравятся!!!! :Jumpy:

de4bf7970fad.jpg

e00d3a52a89e.jpg

78f4e534f23b.jpg

4c961b788eae.jpg

a2f5f0aebfcb.jpg

22b291286e2a.jpg

a64c8f54aa74.jpg

8b98298bd0f1.jpg

d76c548107f3.jpg

8141f5831572.jpg

aeaf20ac3d34.jpg

2691d007612e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так мечтаю искупаться с дельфинами :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, Эххххх! Ужо чюмоданы собираю!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

А чиво это ты на самолетах боисся?? Щас и на поездах я смотрю тож не безопасно стало :gleam:

Мы дикорями в 2008 в на челябинские озера ездили втроем - страшно спать было. Ночью кто-то у палатки бродил:Jumpy: почти не спали :clap_1: А так прикольно было... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охххх, Эххххх! Ужо чюмоданы собираю!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

А чиво это ты на самолетах боисся?? Щас и на поездах я смотрю тож не безопасно стало :clap_1:

Мы дикорями в 2008 в на челябинские озера ездили втроем - страшно спать было. Ночью кто-то у палатки бродил:Jumpy: почти не спали ;) А так прикольно было... :gleam:

Это я ходила :clap_1::gleam::lol2:

А я люблю на самолетах летать. Правда давно уж никуда не летала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я ходила :Jumpy::Jumpy::clap_1:

А я люблю на самолетах летать. Правда давно уж никуда не летала ;)

Ой, точняк! Ты ж у нас челябинская! Теперь бояться не бум :Jumpy: или все ж стоит?:Jumpy::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так мечтаю искупаться с дельфинами :Jumpy:

Эхххх, я тоже мечтаю, но было очень при очень дорого... что то в районе 100 у.е 15 минут удовольствия, а так как дело близелось к концу отдыха, денег оставалось мало и мы не стали... :Jumpy:

Охххх, Эххххх! Ужо чюмоданы собираю!!! :dribble::thumbup::Jumpy:

А чиво это ты на самолетах боисся?? Щас и на поездах я смотрю тож не безопасно стало :Jumpy:

Мы дикорями в 2008 в на челябинские озера ездили втроем - страшно спать было. Ночью кто-то у палатки бродил:thumbup: почти не спали :Jumpy: А так прикольно было... :ok:

Ну да Марин, ты права нигде не безопасно, но я все равно боюсь, а вдруг самолет упадет???? Когда едешь на машине то землю хоть под собой чувствуешь, а тут.... эх, как побороть страх???? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Марин, ты права нигде не безопасно, но я все равно боюсь, а вдруг самолет упадет???? Когда едешь на машине то землю хоть под собой чувствуешь, а тут.... эх, как побороть страх???? :dribble:

я так ваще еще не летала - потому и не знаю - боюсь или нет :thumbup:

побороть? начать летать - смотри страху в глаза, так сказать.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так ваще еще не летала - потому и не знаю - боюсь или нет :dribble:

побороть? начать летать - смотри страху в глаза, так сказать.. :thumbup:

умная мысль))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...