Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

я перед полетом обычно боюсь сильно.. а в полете норм.. но заставить себя полететь тоже сложно.. вот сейчас мучаюсь из-за отпуска и пытаюсь найти вариант с поездом.. так, а у нас кто-то завтра на первую прогулку идет??? вот это круть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииииииии, сегодня вечером состоялась наша первая прогулка!!!!!!!! :dribble: Не выдержала душа поэта, сегодня последний день карантина, я позвонила заводчице и она сказала, что можно уже гулять.Мы обработались средством против клещей и пошли всей семьей, муж сагитировал, я бы пошла завтра!!!! :thumbup:

Короче, первые шаги нам давались с очень большим трудом, он уперся и не хотел вообще никуда идти, прошло несколько минут Бурбон ознакомился с окружающей средой раскрепостился и побежал!!!!! Какое это было счастье!!!!! Он такой смешной, все нюхает, играет с сухими травинками и пробует камни на вкус. Я несколько достала из его зубов! Всю прогулку было слышно ФУУУУУУУУ и НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ :thumbup: Даже получилось отпустить его с поводка на стадионе, он немного побегал самостоятельно, но на горизонте показалась собака и я решила одеть поводок, мало ли испугается и убежит!!!! Как же я волновалась!!!!! Но все прошло отлично, пришли домой грязные , но счастливые !!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Фоткать было трудно, но нам удалось сделать несколько кадров....

e6d5fa54b097.jpg

201b84661d62.jpg

ea1af90f6be0.jpg

eb0568aff9bc.jpg

ad07054a7153.jpg

fa3f9e9d1b82.jpg

0163ea4bfe5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииииииии, сегодня вечером состоялась наша первая прогулка!!!!!!!! :Jumpy: Не выдержала душа поэта, сегодня последний день карантина, я позвонила заводчице и она сказала, что можно уже гулять.Мы обработались средством против клещей и пошли всей семьей, муж сагитировал, я бы пошла завтра!!!! :lol2:

Короче, первые шаги нам давались с очень большим трудом, он уперся и не хотел вообще никуда идти, прошло несколько минут Бурбон ознакомился с окружающей средой раскрепостился и побежал!!!!! Какое это было счастье!!!!! Он такой смешной, все нюхает, играет с сухими травинками и пробует камни на вкус. Я несколько достала из его зубов! Всю прогулку было слышно ФУУУУУУУУ и НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ :Jumpy: Даже получилось отпустить его с поводка на стадионе, он немного побегал самостоятельно, но на горизонте показалась собака и я решила одеть поводок, мало ли испугается и убежит!!!! Как же я волновалась!!!!! Но все прошло отлично, пришли домой грязные , но счастливые !!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Фоткать было трудно, но нам удалось сделать несколько кадров....

e6d5fa54b097.jpg

201b84661d62.jpg

ea1af90f6be0.jpg

eb0568aff9bc.jpg

ad07054a7153.jpg

fa3f9e9d1b82.jpg

0163ea4bfe5c.jpg

Ути сладкие мои гульки начали!!! :thumbup::hmm::ok::lol2::dribble: Как здорово! Лапусечка растеряным и не выглядит, прям как с рождения гулял! :thumbup::Jumpy: :Jumpy: Молодцы какие! Рада очень за вас!!!БУРБОША, СЛУШАЙСЯ МАМУ И ПАПУ И КАКУ ВСЯКУЮ НЕ КУШАЙ НА УЛОЧКЕ!!! А вырос как уже! :Jumpy: Чмокаем вас!!!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы))) ой ну а мамака-то гляньте :dribble: с собакой на каблуках! цивильная))) не то шо я в грязных резиновых сапогах :thumbup: сейчас гуляла - не утеплилась - замерзла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути сладкие мои гульки начали!!! :thumbup::lol2: :lol2: :nyam::dribble: Как здорово! Лапусечка растеряным и не выглядит, прям как с рождения гулял! :Jumpy: :Jumpy: :hmm: Молодцы какие! Рада очень за вас!!!БУРБОША, СЛУШАЙСЯ МАМУ И ПАПУ И КАКУ ВСЯКУЮ НЕ КУШАЙ НА УЛОЧКЕ!!! А вырос как уже! :ok: Чмокаем вас!!!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Мариночка, спасибо огромное за такие слова, сказанные от чистого сердца!!!!!! :nyam: Все твои пожелания Бурбошке переданы, надеюсь он их будет исправно выполнять!!!!! :nyam:

поздравляяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы))) ой ну а мамака-то гляньте :D с собакой на каблуках! цивильная))) не то шо я в грязных резиновых сапогах :thumbup: сейчас гуляла - не утеплилась - замерзла :1st:

Спасибо, Танюшка за поздравления!!!!!! :1st:

Ахахахаха точно, на каблуках, звязда такая вышла, пришла грязная домой!!!!! Это только была пробная первая прогулка, думаю прикупить себе форму для выгула собаки, а то так не удобно...... Честно говоря ничего другого в гардеробе нет, поэтому на каблуках!!!!! :1st: Сегодня прохладно, а мы ещё выбрались, что моросил мелкий дождик.... А резиновые сапоги были бы кстати!!!!! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, спасибо огромное за такие слова, сказанные от чистого сердца!!!!!! :Jumpy: Все твои пожелания Бурбошке переданы, надеюсь он их будет исправно выполнять!!!!! :Jumpy:

Спасибо, Танюшка за поздравления!!!!!! :Jumpy:

Ахахахаха точно, на каблуках, звязда такая вышла, пришла грязная домой!!!!! Это только была пробная первая прогулка, думаю прикупить себе форму для выгула собаки, а то так не удобно...... Честно говоря ничего другого в гардеробе нет, поэтому на каблуках!!!!! :lol2: Сегодня прохладно, а мы ещё выбрались, что моросил мелкий дождик.... А резиновые сапоги были бы кстати!!!!! :thumbup::dribble::thumbup:

:Jumpy: да не за что.. конечно все от чистого сердца! А я кстати пока ждали нашего малыша прикупила спортивную одежду, и каблуки сменила на кросовки :Jumpy: У меня ж и зимой и летом и ваще круглый год всё на коблах :ok: Сбылась мечта мужа - я в кросовках :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа, какой же он манюська еще! Дома вродь такой башой, а на улице-крошка! Классный ребенок Бурбоша, радуй нас и свою мамуленьку послушанием и большой теплотой и любовью!

А Иришка то.........на каблучках вышла гулять с собачкой) Напрасно) вот буит он весить 20 кг, вспомнишь мои слова) :thumbup::dribble: Дуй в магаз за резиновыми сапогами)))))))))одевай ченить старенькое и вперед на прогулочки))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка! С праздником вас всех!!!

bd986bdb5589.jpg

28be249cdf0b201008bcf2ff035beb2f.gif28be249cdf0b201008bcf2ff035beb2f.gif28be249cdf0b201008bcf2ff035beb2f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка с праздником тебя и твою семью!!!

009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес!

1e2b46bf4113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: да не за что.. конечно все от чистого сердца! А я кстати пока ждали нашего малыша прикупила спортивную одежду, и каблуки сменила на кросовки :secret: У меня ж и зимой и летом и ваще круглый год всё на коблах :blush2: Сбылась мечта мужа - я в кросовках :secret:

Вот молодец, не то что я!!!!!! ахахаха не могу ни как до магазина доползти! :blush2:

ООООО, многие наоборот мечтают что бы жена была элегантна и на каблучках такая фифочка, а твой о красовках мечтал!!!!! Видимо для этого специально собачку купил, что б жена красовочки то одела! Маришка, всё было спланировано заранее!!!! :helpsmilie:

ааааааааааааааа, какой же он манюська еще! Дома вродь такой башой, а на улице-крошка! Классный ребенок Бурбоша, радуй нас и свою мамуленьку послушанием и большой теплотой и любовью!

А Иришка то.........на каблучках вышла гулять с собачкой) Напрасно) вот буит он весить 20 кг, вспомнишь мои слова) :blush2::thumbup: Дуй в магаз за резиновыми сапогами)))))))))одевай ченить старенькое и вперед на прогулочки))))))))) :1st:

Машенька, спасибо!

Даааа, вот смотрю на фотки и по сравнению с огромным миром мой малыш ещё кроха совсем! Теряется на улице,такой беззащитный еще и глупенький!!!!

А за сапогами и спортивной одежкой собираюсь выбраться в ближайшем будущем, не удобно на каблуках очень......Ой, какая я стала пассивная и ровнодушная к магазинам, раньше только дай по магазинам походить!!!!! :thumbup: Дипрессия что ли, не пойму своего состояния души, да и поправилась за последних 3 месяца, вот и не люблю на себя одежки выбирать, хочу поскорее похудеть, что бы стимул появился, а сейчас его нет.... :clap_1:

013.gif

Иришкин :blush2:

с праздником!!!

23618854_453.jpg

Ириночка! С праздником вас всех!!!

bd986bdb5589.jpg

28be249cdf0b201008bcf2ff035beb2f.gif28be249cdf0b201008bcf2ff035beb2f.gif28be249cdf0b201008bcf2ff035beb2f.gif

Иринка с праздником тебя и твою семью!!!

009.gif

С праздничком!!!

1e89f1653ef0.jpg

Христос воскрес!

1e2b46bf4113.jpg

Девочки, милые мои, спасибо огромное за поздравления с Великим праздником Пасхи!!!!!!!!!!!!

И я тоже Вас всех поздравляю от всей души, от чистого сердца, пусть вас и ваши семьи всегда охраняют Ангелы хранители, в доме царит покой , уют, благополучие и любовь!!!!!! Да хранит вас Господь!!!!!!!

Сегодня был очень насыщенный день, не было времени зайти в интернет и что либо написать.... Вот только всё убрала и немного освободилась! Много гостей перебывало сегодня у нас в доме, устала немного , а тут такой приятный сюрприз!!!! Спасибо огромное девочки, что поздравили! Мне очень при очень приятно!!!! :clap_1::1st::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО,Иришкин, поздравляю с первой прогулкой!!!Молодцы. Так держать. Я с Махой солидарна, каблуки - не дял прогулки с собакой. Хотя вдруг твой спокойный будет. Мой то меня тащит, короче это он меня выгуливает, а не я его))))) А он у вас как по лесенке ходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииииииии, сегодня вечером состоялась наша первая прогулка!!!!!!!! :1st: Не выдержала душа поэта, сегодня последний день карантина, я позвонила заводчице и она сказала, что можно уже гулять.Мы обработались средством против клещей и пошли всей семьей, муж сагитировал, я бы пошла завтра!!!! :thumbup:

Короче, первые шаги нам давались с очень большим трудом, он уперся и не хотел вообще никуда идти, прошло несколько минут Бурбон ознакомился с окружающей средой раскрепостился и побежал!!!!! Какое это было счастье!!!!! Он такой смешной, все нюхает, играет с сухими травинками и пробует камни на вкус. Я несколько достала из его зубов! Всю прогулку было слышно ФУУУУУУУУ и НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ :helpsmilie: Даже получилось отпустить его с поводка на стадионе, он немного побегал самостоятельно, но на горизонте показалась собака и я решила одеть поводок, мало ли испугается и убежит!!!! Как же я волновалась!!!!! Но все прошло отлично, пришли домой грязные , но счастливые !!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Фоткать было трудно, но нам удалось сделать несколько кадров....

я когда с Ричардом вышел в первый раз, он сел попой на снег, посидел минуту и помчался исследовать окружающий мир, я домой его еле затащил...с тех пор он влюбился в улицу, в своих новых четверолногих друзей, да так влюбился, что аж заболел!...вот сейчас лечим, поправляется уже!...вы с другими пёсами не контактируете ещё?....моему Ричи чем грознее и больше собака, тем больше ему хочется с ней поиграться, благо собы все воспитанные и не обижают его - его любимые друзья это здоровенные - доберман, ротвейлер, коне корсе, африканский бурбуль, с питбулихой одной дружит...короче бесстрашный парень!...а Бурбон красавец, такой пухлый!..сколько он весит сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшими праздниками....Бурбошку поздравляем с первыми шажочками по асфальту :helpsmilie::1st::thumbup: Представляю сколько это радости - первая прогулка. Я во время карантина одевала на Боньку поводок и ходила по квартире, нууу что бы и она попривыкла и мне жуть как хотелось с ней гулять......фоточки с пасхи выкладывайте, наверняка нафоткали :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкииииииии, сегодня вечером состоялась наша первая прогулка!!!!!!!! :1st: Не выдержала душа поэта, сегодня последний день карантина, я позвонила заводчице и она сказала, что можно уже гулять.Мы обработались средством против клещей и пошли всей семьей, муж сагитировал, я бы пошла завтра!!!! :thumbup:

Короче, первые шаги нам давались с очень большим трудом, он уперся и не хотел вообще никуда идти, прошло несколько минут Бурбон ознакомился с окружающей средой раскрепостился и побежал!!!!! Какое это было счастье!!!!! Он такой смешной, все нюхает, играет с сухими травинками и пробует камни на вкус. Я несколько достала из его зубов! Всю прогулку было слышно ФУУУУУУУУ и НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ :helpsmilie: Даже получилось отпустить его с поводка на стадионе, он немного побегал самостоятельно, но на горизонте показалась собака и я решила одеть поводок, мало ли испугается и убежит!!!! Как же я волновалась!!!!! Но все прошло отлично, пришли домой грязные , но счастливые !!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Фоткать было трудно, но нам удалось сделать несколько кадров....

e6d5fa54b097.jpg

201b84661d62.jpg

ea1af90f6be0.jpg

eb0568aff9bc.jpg

ad07054a7153.jpg

fa3f9e9d1b82.jpg

0163ea4bfe5c.jpg

Иришка,поздравляю вас с первой прогулкой. Следи там,чтобы это чудо не грызло все подпрят и не подбирало))) Я тоже в сапогах и в чем ппало хожу гулять с собакой,все равно в конце прогулки буду вся грязная))) Нам же надо попрыгать и замарать все своими грязными апами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фоточки с пасхи выкладывайте, наверняка нафоткали :thumbup::clap_1: :clap_1:

+1

Иришка, как делишки? Вы сколько раз на улицу ходите сейчас? Как осваивается на улке? :helpsmilie::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО,Иришкин, поздравляю с первой прогулкой!!!Молодцы. Так держать. Я с Махой солидарна, каблуки - не дял прогулки с собакой. Хотя вдруг твой спокойный будет. Мой то меня тащит, короче это он меня выгуливает, а не я его))))) А он у вас как по лесенке ходит????

Катюшка, спасибо огромное!!!! :ohyeah:

Да, я тоже согласна, каблуки не для прогулки, но Бурбон пока гуляет спокойно (может это только пока), не тянет особо и ходит возле ноги рядышком.... Погулка ему особого удовольствия пока что не составляет!

А по лестнице я его сношу на руках и заношу тоже! :clap_1:

я когда с Ричардом вышел в первый раз, он сел попой на снег, посидел минуту и помчался исследовать окружающий мир, я домой его еле затащил...с тех пор он влюбился в улицу, в своих новых четверолногих друзей, да так влюбился, что аж заболел!...вот сейчас лечим, поправляется уже!...вы с другими пёсами не контактируете ещё?....моему Ричи чем грознее и больше собака, тем больше ему хочется с ней поиграться, благо собы все воспитанные и не обижают его - его любимые друзья это здоровенные - доберман, ротвейлер, коне корсе, африканский бурбуль, с питбулихой одной дружит...короче бесстрашный парень!...а Бурбон красавец, такой пухлый!..сколько он весит сейчас?

Даааа, очень активненький малыш, молодчинка просто!!!! Поправляйтесь и не болейте больше, это так плохо, когда твои детки болеют!!!! :blush2: Мой так нет, пока все проходит спокойно, с собаками пока что не играл, не приходилось встречать.... Да и сколько мы тут ещё гуляем.... Вчера много гостей было, так погуляли разочка 2 и все, а сегодня..... позже расскажу что сегодня..... :thumbup:

Спасибо вам за комплименты!!!! :clap_1: Ваш малыш мне тоже очень нравится, красавчик растет!!!! :dribble: Весит мы сейчас 10 кг почти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшими праздниками....Бурбошку поздравляем с первыми шажочками по асфальту :blush2::thumbup::dribble: Представляю сколько это радости - первая прогулка. Я во время карантина одевала на Боньку поводок и ходила по квартире, нууу что бы и она попривыкла и мне жуть как хотелось с ней гулять......фоточки с пасхи выкладывайте, наверняка нафоткали :ohyeah::clap_1: :clap_1:

Спасибочки, нам очень при очень приятно!!!!! :clap_1: А я как свинтус никого не поздравила , ой.... вчера вообще был завал, пришли родственники и кумовья к ребенку, было много людей да и детишки бегали резвились....

Бурбон к поводку относится спокойно, не кусает его особо, а если и пытается, то НЕЛЬЗЯ помогает.... Первые шажочки такие не решительные у нас были... Потихонечку осваиваем этот мир!!!! А вот фоточек с пасхи с Бурбоном нет, фоткала ребенка и гостей, а Бурбошка спал уставший от деток, не хотелось его тормошить.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и вы гуляете!! Фоточки замечательные с Бурбошей :thumbup: Наверно теперь хочется с ним гулять и гулять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю вас с первой прогулкой. Следи там,чтобы это чудо не грызло все подпрят и не подбирало))) Я тоже в сапогах и в чем ппало хожу гулять с собакой,все равно в конце прогулки буду вся грязная))) Нам же надо попрыгать и замарать все своими грязными апами)

Катюшкин, спасибочки!!!!! :clap_1: Ой, слежу в пять а то и в десять глаз!!!! Ходит на поводке и то умудряется что нибудь схватить!!!! :blush2:

+1

Иришка, как делишки? Вы сколько раз на улицу ходите сейчас? Как осваивается на улке? :ohyeah::clap_1: :clap_1:

Мариночка, делишки так себе...... Сегодня Бурбону очень плохо... отравился вчера ....приходили гости, накормили всякой ерундой, а я теперь мучаюсь с ним, да и его жалко.Говорила не давать, и все бес толку!

Свозили к вету, температура, в моче повышены лейкоциты, вколола нам антибиотик, витамин какой то, пьем биофлору и рисовый отвар...температура спала....Короче будем смотреть, что дальше, пока корм не даю, пока не наладится стул... Ой, короче сказка в ковычках..Я за него очень переживаю, вся не своя! Поскорее бы все нормализовалось... :blush2:

Поздравляю с пасхой :blush2: и с первыми шажочками по асфальту!!!!!! Ур-аа!

Поюшка, спасибо!!!!! :secret: И тебя с прошедшей Пасхой!!!! :clap_1:

Теперь и вы гуляете!! Фоточки замечательные с Бурбошей :clap_1: Наверно теперь хочется с ним гулять и гулять :thumbup:

Гулять с ним очень любим, это одно удовольствие!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас по началу было тоже удовольствие :blush2: А сейчас я хочу чтоб он стал опять маленьким щеночком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...