Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Для нас по началу было тоже удовольствие :blush2: А сейчас я хочу чтоб он стал опять маленьким щеночком :dribble:

Чего????? Не слушается???? :ohyeah: Я наоборот хочу что бы Бурбошка по быстрее вырос!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, делишки так себе...... Сегодня Бурбону очень плохо... отравился вчера ....приходили гости, накормили всякой ерундой, а я теперь мучаюсь с ним, да и его жалко.Говорила не давать, и все бес толку!

Свозили к вету, температура, в моче повышены лейкоциты, вколола нам антибиотик, витамин какой то, пьем биофлору и рисовый отвар...температура спала....Короче будем смотреть, что дальше, пока корм не даю, пока не наладится стул... Ой, короче сказка в ковычках..Я за него очень переживаю, вся не своя! Поскорее бы все нормализовалось... :thumbup:

Ну вот, так вы и праздники возненавидите.. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ ПУПСИКУ ЛЮБИМОМУ МОЕМУ! Щас и я за вас переживаю :dribble: Как же так? Гости-то не признаются чем накормили или может на улице чего лизнул? :ohyeah: Ты хоть нас в курсе держи: что и как вы там! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так вы и праздники возненавидите.. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ ПУПСИКУ ЛЮБИМОМУ МОЕМУ! Щас и я за вас переживаю :ohyeah: Как же так? Гости-то не признаются чем накормили или может на улице чего лизнул? :clap_1: Ты хоть нас в курсе держи: что и как вы там! :blush2:

Спасибо, дорогие мои!!!!!! :thumbup:

Мариш, накормил свекрови сожитель, так сказать гражданский муж, и еще упал кусочек творога с изюмом и он съел... Нет на улице он не мог, на улице мы были вчера 2 раза , Бурбон у нас под особым присмотром! Эх, все будет хорошо! Завтра отпишусь, что да как! Спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,поздравляю вас с первой прогулкой. Следи там,чтобы это чудо не грызло все подпрят и не подбирало))) Я тоже в сапогах и в чем ппало хожу гулять с собакой,все равно в конце прогулки буду вся грязная))) Нам же надо попрыгать и замарать все своими грязными апами)

Такаая бусяк тискательный!! растет мальчуган!! Зацеловать срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такаая бусяк тискательный!! растет мальчуган!! Зацеловать срочно!!!

Танюша, спасибо :thumbup: , тискаем и целуем нашего малыша всей семьей!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша, заинька наш сладкий, скорей выздоравливай!!! Ириш, надеюсь ничего серьезного? Как у зайки состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша, заинька наш сладкий, скорей выздоравливай!!! Ириш, надеюсь ничего серьезного? Как у зайки состояние?

Спасибо, Олечка, спасибо! Мы уже идем на поправку(тттттттттттттттттттттттттттттттттт) ....Настроение отличное, ходили вечером на улицу, был веселеньким, пока сидим на строгой диете, пьем отвар риса и кушаем его, из лекарств пьем биофлор... Температурка спала, надеюсь очень, что завтра пойдем на окончательную поправку! ....Еще раз ттттттттт, что бы не сглазить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка, спасибо! Мы уже идем на поправку(тттттттттттттттттттттттттттттттттт) ....Настроение отличное, ходили вечером на улицу, был веселеньким, пока сидим на строгой диете, пьем отвар риса и кушаем его, из лекарств пьем биофлор... Температурка спала, надеюсь очень, что завтра пойдем на окончательную поправку! ....Еще раз ттттттттт, что бы не сглазить.....

Бурбоша выздоравливай скорей,не расстраивай мамульку!

Ирин у нас тож бяда была, в субботу вечером вышли в городе погулять, а утром началась рвота и так весь день, но t у нас не было, на следующий день вроде все нормализовалось. Скорее всего че нить на улице подхватили, хоть и бдила за ней во все глаза. Так что осторожнее сейчас на улице надо быть, снег тает и вся зараза наружу вылазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,стоило форуму отключиться,как они заболели. Бурбончи, выздоравливай давай и не заставляй волноваться мамульку с папулей,да и нас переживать. Сладкая шоколадина, целуем тебя в твой обалденный носик ,давай не болей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша выздоравливай скорей,не расстраивай мамульку!

Ирин у нас тож бяда была, в субботу вечером вышли в городе погулять, а утром началась рвота и так весь день, но t у нас не было, на следующий день вроде все нормализовалось. Скорее всего че нить на улице подхватили, хоть и бдила за ней во все глаза. Так что осторожнее сейчас на улице надо быть, снег тает и вся зараза наружу вылазиет.

Ольчик, Господи, как же этих засранцев научить не кушать шо попало то????? А мы потом на г...но исходим ё маё!!!! Ну слава Богу, что у вас все хорошо!!!! :blush2:

Мне заводчица моя сказала, если я вижу или у меня есть подозрение, что собака что то съела не то, то сразу же даю такблетку угля, 1 таблетка на 10 кг массы животного....

Ух уж эти шолопопики! :clap_1:

ну вот,стоило форуму отключиться,как они заболели. Бурбончи, выздоравливай давай и не заставляй волноваться мамульку с папулей,да и нас переживать. Сладкая шоколадина, целуем тебя в твой обалденный носик ,давай не болей :ohyeah:

Катюшка, спасибо, дорогая! :thumbup: Уже вроде бы мы получше(ттттттт). Ага, я вчера только сунулась на форум, успела одно сообщение написать а послать не смогла, форум отрубился! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Есть кстати очень интересные темы на форуме по поводу подбирушек и как отучать. Там был интересный способ с громкими предметами. Если что собирется поднять, кремишь этим предметом. Сейчас у нас лужи растают,хочу попробывать так с ключами. :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=20722&st=0 вот эта вроде бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори. Есть кстати очень интересные темы на форуме по поводу подбирушек и как отучать. Там был интересный способ с громкими предметами. Если что собирется поднять, кремишь этим предметом. Сейчас у нас лужи растают,хочу попробывать так с ключами. :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=20722&st=0 вот эта вроде бы)

ОООООо, кстати, да!!!!! Я у Анжелы подглядела идейку с "гремучей банкой", мне кажется тоже вещь хорошая!!!!! :blush2: Спасибо Катюша! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООо, кстати, да!!!!! Я у Анжелы подглядела идейку с "гремучей банкой", мне кажется тоже вещь хорошая!!!!! :ranting: Спасибо Катюша! :ranting:

а я думаю нам ключей хватит))) там такая связка,так что я когда их роняю сама пугаюсь :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, форум не вовремя вырубился вчера...((

Иришкин! Как там мой любимчик??? Как моё солнышко себя чувствует??

fbf3e72e4ae3.gif

представь, что это мы ждем ответа от вас! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю нам ключей хватит))) там такая связка,так что я когда их роняю сама пугаюсь :ranting:

Ахахахаха :lol2: :lol2: :lol2::ranting:

Мдя, форум не вовремя вырубился вчера...((

Иришкин! Как там мой любимчик??? Как моё солнышко себя чувствует??

fbf3e72e4ae3.gif

представь, что это мы ждем ответа от вас! :lol2:

ахахахаха Мариночка, представила! Класс!!!!!! :ranting:

Ух, вроде бы идем на поправку!!!!!!! Сегодня уже кушали корм, даю маленькими порциями , но чаще чем обычно.... Температуры нет, да и вчера уже и не было, как только приехали от вета! Ещё даю биофлор.... Бурбошкин активен, не то что вчера бедненький только лежал, и бодр!!!!!! :lol2: ТТТТТТТТТТТТ Спасибо, Мариночка, огромное за переживания!!!!!! Нам очень приятно! :ranting:

Хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице- Наташеньке за оказанную мне моральную помощь !!!!!!! Что бы я без тебя делала?????? Столько полезных советов, столько теплоты я получила !!!!!! Наташа, мы тебя любим!!!!!

Ты у нас самая лучшая!!!! 7deede23f029166130f969002108b038.gif ( Наташа всегда читает эти странички, я надеюсь она это прочтет!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, форум не вовремя вырубился вчера...((

Иришкин! Как там мой любимчик??? Как моё солнышко себя чувствует??

fbf3e72e4ae3.gif

представь, что это мы ждем ответа от вас! :ranting:

:ranting: что это за чуды такие справа с пяточком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: что это за чуды такие справа с пяточком

помойму это опосумы :ranting: вроде так... Надо у сына спросить, это его любимый мульт :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму это опосумы :ranting: вроде так... Надо у сына спросить, это его любимый мульт :ranting:

Как мультик называется????? Мой тоже помешан на мультиках!!!! Может скачаю с нета если интересный ты говоришь????? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня племяшка только Барби смотрит или Ниньзя Черепашки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня племяшка только Барби смотрит или Ниньзя Черепашки :ranting:

у меня ребятенок смотрит все!!!!!Черепашек тоже очень любит!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ириш,как там сынулька к Бурбончику. Игрушки все от него попрятал? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Ириш,как там сынулька к Бурбончику. Игрушки все от него попрятал? :ranting:

Ой, Катюшка, это больная тема для меня!!!!!! :ranting: Ага, все попрятал, а Бурбон хитруля, если его комната открыта, прокрадывается и хватает первую попавшуюся мягкую игрушку и утекать к себе на матрасик! Вот уже где тогда крику, воплей.....А я как разводила стою и всех успокаиваю!!!!! :ranting:

Хочу Бурбону купить большую игрушку мягкую с висящими лапами такую или ушами , что б таскал и что б его только она была, а то Артур мой пережить не может, что с собакой приходится делиться!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюшка, это больная тема для меня!!!!!! :ranting: Ага, все попрятал, а Бурбон хитруля, если его комната открыта, прокрадывается и хватает первую попавшуюся мягкую игрушку и утекать к себе на матрасик! Вот уже где тогда крику, воплей.....А я как разводила стою и всех успокаиваю!!!!! :ranting:

Хочу Бурбону купить большую игрушку мягкую с висящими лапами такую или ушами , что б таскал и что б его только она была, а то Артур мой пережить не может, что с собакой приходится делиться!!!!!!!! :ranting:

Ир, мультик называется "Лесная братва", он уже не новый..но добрый такой, смешнючий! :ranting:

А у нас делится мелкий, правда не всеми. Тут даже дал ему поиграться с большим мягким мишкой - как ему понравилось, ой-ё-ёй! Фотки вечером у себя в темке выложу. А еще когда сын пришел от бабушки, Граф зашел к нему в комнату, взял машинку в зубы и к Илюхе на коленки залез - поиграть так звал! Так трогательно это было! Скучал видать :lol2:

Ждем-ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...