Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ой, Катюшка, это больная тема для меня!!!!!! :ranting: Ага, все попрятал, а Бурбон хитруля, если его комната открыта, прокрадывается и хватает первую попавшуюся мягкую игрушку и утекать к себе на матрасик! Вот уже где тогда крику, воплей.....А я как разводила стою и всех успокаиваю!!!!! :ranting:

Хочу Бурбону купить большую игрушку мягкую с висящими лапами такую или ушами , что б таскал и что б его только она была, а то Артур мой пережить не может, что с собакой приходится делиться!!!!!!!! :ranting:

Я от Машкиного кошка тащусь. Сама б такого Аринке купила :ranting: Там такой котэ))))))))) Мы воопще не любим свои игрушки,нам бы чего побольше съватить и драть))) Она мне в этом месяце 2 игрушки подрала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мультик называется "Лесная братва", он уже не новый..но добрый такой, смешнючий! :ranting:

А у нас делится мелкий, правда не всеми. Тут даже дал ему поиграться с большим мягким мишкой - как ему понравилось, ой-ё-ёй! Фотки вечером у себя в темке выложу. А еще когда сын пришел от бабушки, Граф зашел к нему в комнату, взял машинку в зубы и к Илюхе на коленки залез - поиграть так звал! Так трогательно это было! Скучал видать :lol2:

Ждем-ждем фоток!

Такого мультика мы ещё не смотрели!!!!!! Нужно скачать с нета, пусть смотрит! мне нравится Сезон охоты, чем то герои похожи и тоже очень смешной и классный!!!! :ranting:

Артур с горем по полам выделил для Бурбона пару мягких игрушек, так ему ж так не интересно, таскать втихоря интересней куда будет!!!!! :lol2:

Ага, и правда трогательно!!!!! Ждем фоточек, Марин!!!!!! :lol2:

Я от Машкиного кошка тащусь. Сама б такого Аринке купила :lol2: Там такой котэ))))))))) Мы воопще не любим свои игрушки,нам бы чего побольше съватить и драть))) Она мне в этом месяце 2 игрушки подрала :dribble:

Дааааа, Машкин кот мне давно приглянулся, но я таких у нас не видела.... Вот вот хочу что то похожее для Бурбона прикупить!!!! :ranting:

Ходили на улицу, фотать ужасно не удобно, в одной руке поводок с Бурбоном, в другой фотик (ну вы представили, я Бурбона сажу, говорю ждать и отхожу, он сидит ждет, а я быстрее фотать!!!!!!), короче мало пощелкались, пойдем вечером с Димкой, больше нащелкаю кадров!!!! А ещё Артур с нами был, сегодня в садик не пошел, заболели мы все, кашляем, чихаем и насморк с небольшой температурой... простыли...а у папы нашего ещё и ухо заложило!!!! :lol2: Не семейка, а развалюшки какие то! Ахахаха :ranting:

Накануне вечером после Пасхи все счастливые и довольные!!!!!....

b9d3a56d6065.jpg

517c64582f62.jpg

Вчера ----ДИЕТА !!!!...." Почему меня сегодня никто не кормит, а ведь вчера было столько всего вкусненькогооооооо!!!!!!!????".....

df3071f60090.jpg

aaa42af9df12.jpg

14407b3ed5e2.jpg

Сегодня мы снова в форме!!!!!

а лапы то как умудрился поставить!!!!!! ..... :lol2: На самом деле у нас всё ровненько! :ranting::ranting:

1636ae5a75f6.jpg

7feb2389555b.jpg

a65cf5ef07da.jpg

959aa3affebf.jpg

daac6e769099.jpg

ff375ffc7ae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа какие фотки))) Хорошо,что я далеко живу,а то затискала бы всего)))

Хотя может и не хорошо :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааа какие фотки))) Хорошо,что я далеко живу,а то затискала бы всего)))

Хотя может и не хорошо :lol2::ranting:

Конечно не хорошо!!!!!! Ахахаха ещё и сомневается!!!!!! :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие краааасивые фотографии :ranting: Чудо Бурбончик!!!! И чтоб больше не болел :ranting:

Спасибо, Полина!!!! :ranting: Не будем не будем, думаешь нам это приятно?!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно,пусть лучше будет здоровый,веселый и довольный)))А то взяли все моду болеть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно правильно,пусть лучше будет здоровый,веселый и довольный)))А то взяли все моду болеть ((((

:ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы про нашего котЭ-колбасятора говорите? :ranting: :ranting: От него осталось тока туловище))))))мы его уже раздели)))))))))Но она его обажает, он очень мягкий и лапы в разные стороны и она его мотает из стороны в сторону от удовольствия))))))))))

Иришк, а Бурбошка растет прям на глазах :ranting: А вы тока на поводке гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ ЛАПУСЕЧКА! СЛАДКИЙ СЛАДКИЙ!!! :) :) :dribble:

Классные фотки Иришь!!!

Я балдею с Бурбоши!!! Нет слов - одни эмоции! Любуюсь, очень уж он красивый и плюшевый! Так хочется зажамкать, зацеловать, заобнимать!!! ТТТ на вас! :aggressive::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы бошие уже :aggressive: и уже гуляете на улице! Ириш, он Бурбошки глаз не оторвать, такой красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш прости меня, редко захожу... С этими аллергиями, кормежками, лечениями я все пропустила.

Очень рада, что Бурбоша поправился. Гости это больной вопрос, я со своими ругалась до обидок, пока они не привыкли, что собаку кормить нельзя! С Рафом было уже проще, все были выдрессированы и со стола не кормили, все только через "разрешите", сначала у меня спросят и если разрешу дают. ))))

Поздравляю с началом прогулок. Бурбон подрос и стал еще сладкучей и шоколадней. :blush2:

Банку-гремелку я делала для нашего друга, есть маленькие такие от соков каких то, еще меньше, чем от кока-колы, и внутри мелкие монетки замуровывала. ))) Очень действенно! Мы кидали в Марли, а Рафка ее приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк какой красавец растет, уже так заметно, что он подрос ножки длинненькие становятся, а мося ну просто умиление b0312.gif

Расскажи как себя ведет на улице, поводок не тянет, подбирает всякую бяку??? У нас Рика даже песок и землю пытается сожрать))) Никак пока не пофоткаю ее на улице, одной в основном получается гулять, а с поводка ее еще не спускаю, пускай сначала привыкнет к этой обстановке и научится себя вести, прилагаю все усилия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы про нашего котЭ-колбасятора говорите? :hmm::doh: От него осталось тока туловище))))))мы его уже раздели)))))))))Но она его обажает, он очень мягкий и лапы в разные стороны и она его мотает из стороны в сторону от удовольствия))))))))))

Иришк, а Бурбошка растет прям на глазах :blush2: А вы тока на поводке гуляете?

Ага, про него про него!!!!! Как он мне нравится!!!! :blush2: Я таких у нас не видела.... :hmm:

Пока, Машуль, только на поводке к сожалению, я боюсь ещё его отпускать, мало ли чё...Он сейчас в рот всё тащит, сегодня кусок стекла из пасти успела выхватить благодаря тому, что на поводке и я могу его контролировать,бычки всякие, бумажки, пылесос одним словом... Но отпускать нужно, я знаю...Как только немного привыкнет к звукам, к улице, к людям и машинам, будем потихонечку без поводка пробовать гулять...А ещё у нас проблема, особо негде пока гулять, площадки все людные, много детей, а он же к людям тянется, хотя по команде КО МНЕ прибегает сразу, я его за это поощряю конечно...У нас рядышком речка Днепр и огромный луг, только вот Днепр сейчас в разливе и там очень грязно, вот немного сойдет и подсохнет, будем туда ходить, а пока колесим вокруг района и домов.... :cray:

А как вы начинали гулять? С какими проблемами столкнулись??? :)

Иришк какой красавец растет, уже так заметно, что он подрос ножки длинненькие становятся, а мося ну просто умиление b0312.gif

Расскажи как себя ведет на улице, поводок не тянет, подбирает всякую бяку??? У нас Рика даже песок и землю пытается сожрать))) Никак пока не пофоткаю ее на улице, одной в основном получается гулять, а с поводка ее еще не спускаю, пускай сначала привыкнет к этой обстановке и научится себя вести, прилагаю все усилия)))

Ольчик, спасибо огромное! :) Ой, растет быстро-это не то слово!!!!! Вытягивается корпус, мося, задние лапки длиннее передних!!!! Такой прикольный! :lol2:

А вот по поводу улицы у нас всё точ в точ как и у вас: подбираем всякую дрянь, ест землю вместе с травой, бычки, бумажки и даже умудрился кусок стекла схватить :blush2: говнюк малый!!!! :blush2: Я в шоке!!! :blush2: С поводка пока не отпускаю, тоже приучаю к улице и к звукам....И честно пока страшновато как то... :hmm:

КАКОЙ ЛАПУСЕЧКА! СЛАДКИЙ СЛАДКИЙ!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Классные фотки Иришь!!!

Я балдею с Бурбоши!!! Нет слов - одни эмоции! Любуюсь, очень уж он красивый и плюшевый! Так хочется зажамкать, зацеловать, заобнимать!!! ТТТ на вас! :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо, Мариш!!!!! :( Ты как всегда нас захвалила!!!! :blush2: Жуть как приятно.... :blush2:

Какие вы бошие уже :doh: и уже гуляете на улице! Ириш, он Бурбошки глаз не оторвать, такой красавчик!!!

Спасибо, Светик огромное!!!! :blush2: Ага, гуляем, только приходим и все дела делаем дома!!!! :doh::hmm:

Ириш прости меня, редко захожу... С этими аллергиями, кормежками, лечениями я все пропустила.

Очень рада, что Бурбоша поправился. Гости это больной вопрос, я со своими ругалась до обидок, пока они не привыкли, что собаку кормить нельзя! С Рафом было уже проще, все были выдрессированы и со стола не кормили, все только через "разрешите", сначала у меня спросят и если разрешу дают. ))))

Поздравляю с началом прогулок. Бурбон подрос и стал еще сладкучей и шоколадней. :nyam:

Банку-гремелку я делала для нашего друга, есть маленькие такие от соков каких то, еще меньше, чем от кока-колы, и внутри мелкие монетки замуровывала. ))) Очень действенно! Мы кидали в Марли, а Рафка ее приносил.

Ксюха, спасибо огромное!!!! :blush2: Ничего страшного, что редко заходишь, как получается...

Вот и я думаю, начну с гостей.... Буду их дрессировать в первую очередь!!!!! :lol2:

Вот и я думаю такую вот баночку сделать....Уже купила от спрайта, запру туда монеток всяких, гвоздиков, ключиков и начну!!! Ой, пока этот вопрос номер один на сегодняшний день, уж очень боюсь, что б ничего такого на улице не подобрал.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА Какие классненькие фоточки!! :blush2: Просто сладенький Бурбоша :blush2:

Выстовляйте фоточек побольше где вы на улице :blush2: И как малышь растет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА Какие классненькие фоточки!! :blush2: Просто сладенький Бурбоша :blush2:

Выстовляйте фоточек побольше где вы на улице :blush2: И как малышь растет!!

Спасибо Элоночка!!!!! :dribble: Я стараюсь по мере возможности фотать его почаще!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а у вас есть икея в городе? Если есть, то этого котЭ можна там купить :blush2:

А насчет прогулочек расскажу: мы начинали гулять на даче,пылесосили все.......... потом начали гулять на поводке у нас в районе, постепенно отпускали, особенно когда играли с другими собаками, потом нашли хоккейную коробку и там отпускали ее и она гоняла как заведенная) приучали с Димкой ее команде КО МНЕ! Он стоял на одном конце коробки, я на другом! Поощрали) Подбирала на улице тоже все, вроде отучили коамндой ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Ну конечно не без оплеух))))))))) Щас может заиграца и начаать грызть камни и убегать, дразня))))))))но мои крики ФУУУУУУУУУУУУ действуют на нее)))))) она останавливаеца и изо рта все выпадает сразу)))))))))))) :blush2: Постепенно, Ириш,все получица!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея,вооооооо поеду в Екатеринбург на концерт буду искать там этого котэ))) Машулька спасибо))))))) :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икея,вооооооо поеду в Екатеринбург на концерт буду искать там этого котэ))) Машулька спасибо))))))) :blush2::blush2::blush2:

Блин! :dribble: О чем это вы все? :blush2: Я может тож захочу! :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща покажу)

:blush2: :blush2: :blush2: спс Машуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а у вас есть икея в городе? Если есть, то этого котЭ можна там купить :blush2:

А насчет прогулочек расскажу: мы начинали гулять на даче,пылесосили все.......... потом начали гулять на поводке у нас в районе, постепенно отпускали, особенно когда играли с другими собаками, потом нашли хоккейную коробку и там отпускали ее и она гоняла как заведенная) приучали с Димкой ее команде КО МНЕ! Он стоял на одном конце коробки, я на другом! Поощрали) Подбирала на улице тоже все, вроде отучили коамндой ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!Ну конечно не без оплеух))))))))) Щас может заиграца и начаать грызть камни и убегать, дразня))))))))но мои крики ФУУУУУУУУУУУУ действуют на нее)))))) она останавливаеца и изо рта все выпадает сразу)))))))))))) :blush2: Постепенно, Ириш,все получица!!!!!!!

Хокейная коробка-это очень хорошо!!!!!!! Везёт вам, у нас такого счастья нет.... :blush2: Только открытые площадки и поле!!!!! Ну ничего, и правда, не всё сразу!!! Но что меня радует, команду КО МНЕ выполняет мгновенно на улице, поводок 5 метров, и вот когда он от меня отдаляется я ему кричу и он подбегает сразу же!!!!! :blush2:

А вот икея у нас нет :blush2: ....Буду искать что нибудь на подобии твоего катЭ с такими же висячими лапками!!!!!! :blush2:

Ща покажу)

А я уже видела!!!!!! 00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gif

Вот такой он!!!!!! :blush2: :blush2: :dribble:

Машуль, дорогой наверное?????? Икея все таки!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он наш котЭ-Колбосятор)

d66025d69e18.jpg

Любимый) Жаль, что он остался без ушей и одежды)

1b82dfe07a97.jpg

Ириш, в рублях он стоил 250р.) оооочень дешево, но када увидали его-ржали и сразу поняли, что он для Чарминго создан) кстати, лежачок тож оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он наш котЭ-Колбосятор)

d66025d69e18.jpg

Любимый) Жаль, что он остался без ушей и одежды)

1b82dfe07a97.jpg

Ириш, в рублях он стоил 250р.) оооочень дешево, но када увидали его-ржали и сразу поняли, что он для Чарминго создан) кстати, лежачок тож оттуда)

:blush2: :blush2: :blush2: Машуль, я от него просто тащусь!!!!! Ахахаха и вправду очень дешево я думала честно говоря дороже будет!!! :blush2: У нас игрушки такого размера стоят от 350 руб и выше!!!! А ещё я думала что икея изготавливает только мебель..... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...