Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ксюха, спасибо огромное!!!! :blush2: Ничего страшного, что редко заходишь, как получается...

Вот и я думаю, начну с гостей.... Буду их дрессировать в первую очередь!!!!! :blush2:

Вот и я думаю такую вот баночку сделать....Уже купила от спрайта, запру туда монеток всяких, гвоздиков, ключиков и начну!!! Ой, пока этот вопрос номер один на сегодняшний день, уж очень боюсь, что б ничего такого на улице не подобрал.... :blush2:

Гостей обязательно дрессируй! Что ж только одному Бурбончику дастается. )))

А с пылесосом разбирайся именно сейчас! С первых дней гуляния, четко и жестко! Сейчас они легче всего поддаются дрессировке и запоминают слету.

И про Икею, у тебя же вроде муж бывает в Москве часто, может же заехать и купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он наш котЭ-Колбосятор)

Любимый) Жаль, что он остался без ушей и одежды)

1b82dfe07a97.jpg

Ириш, в рублях он стоил 250р.) оооочень дешево, но када увидали его-ржали и сразу поняли, что он для Чарминго создан) кстати, лежачок тож оттуда)

ААААА! Видели там такой, когда лежак покупали! :blush2: Да, в икее много ржачных игрушек продается, мы иногда удивляемся когда их видим - сошьют же такое! :blush2::blush2::blush2:

Ой Иришь, там куча всего помимо мебели... Обажаю там ходить, особенно когда уставшая и еле прешься :dribble: И посидишь и полежишь где понравится :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - то мне кажется,что сейчас нам такого колбосятора хватит не надолго :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостей обязательно дрессируй! Что ж только одному Бурбончику дастается. )))

А с пылесосом разбирайся именно сейчас! С первых дней гуляния, четко и жестко! Сейчас они легче всего поддаются дрессировке и запоминают слету.

И про Икею, у тебя же вроде муж бывает в Москве часто, может же заехать и купить?

Бывает то он бывает, но блин захочет ли он ездить искать.....Мужык есть мужык....Я вот бы точно купила, если бы работала в Москве, не удержалась бы!!!!!! :blush2:

Есть ещё один вариант, у нас есть девочка знакомая в Москве, она такая активистка, может я ее попрошу, а она только Димке передаст.... Вообщем ,что нить придумаем!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Видели там такой, когда лежак покупали! :blush2: Да, в икее много ржачных игрушек продается, мы иногда удивляемся когда их видим - сошьют же такое! :blush2::blush2::blush2:

Ой Иришь, там куча всего помимо мебели... Обажаю там ходить, особенно когда уставшая и еле прешься :dribble: И посидишь и полежишь где понравится :blush2: :blush2:

Во во)) зашли тогда, думали коврик купим. Ага,вышли с большущими корзинами. Очереди бы ещё не было и отлично :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! Видели там такой, когда лежак покупали! :blush2: Да, в икее много ржачных игрушек продается, мы иногда удивляемся когда их видим - сошьют же такое! :dribble::blush2::blush2:

Ой Иришь, там куча всего помимо мебели... Обажаю там ходить, особенно когда уставшая и еле прешься :blush2: И посидишь и полежишь где понравится :blush2: :blush2:

Нет у нас их магазинов, а жаль :blush2: , я бы день по нему ходила!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас их магазинов, а жаль :blush2: , я бы день по нему ходила!!!!!! :dribble:

Эт точно! нам и дня бывает мало... :blush2: Только сейчас с появлением малыша думаю не скоро туда поедем :blush2: Эх, пускали б туда с собаками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходили, только на ручках. Мы когда покупали Гвидона нам привезли его именно туда. Забрали и срау пошли докупать ему все необходимое)) Ходили с ним на ручках,правда он тогда весил то кг 5 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, фотки классные. Сотрю стойка для мисок у вас целая. Мой блин засранец в первый месяц погрыз. Прям хоть новую иди покупай. Так жду фоточек с прогулки. Да, я обязательно выложу фотки Рейки, у меня много накопилось. Ща тока за отдых отчитаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, фотки классные. Сотрю стойка для мисок у вас целая. Мой блин засранец в первый месяц погрыз. Прям хоть новую иди покупай. Так жду фоточек с прогулки. Да, я обязательно выложу фотки Рейки, у меня много накопилось. Ща тока за отдых отчитаюсь)))

Катюш, с погрызушками у нас проблем нет, ттттттт, я ж с ним целыми днями и с детства приучаю к тому, что бы не грыз!!!! Может потом проявится? Но пока все хорошо!!!!! :(

Да, да ждем ждем фоточек Рея!!!!! :blush2:

А мы ходили, только на ручках. Мы когда покупали Гвидона нам привезли его именно туда. Забрали и срау пошли докупать ему все необходимое)) Ходили с ним на ручках,правда он тогда весил то кг 5 :ok:

Представляю сейчас ты Кать со своей Ариадночкой весом 20 кг на ручках и по магазинчику!!!!!! :blush2::hmm: :) Круто!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазила на сайте Икеи, нету там котЭ ((( Есть что-то похожее за 400р. 0d5383d6bd1b.jpg

Котик там есть, но он маленький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазила на сайте Икеи, нету там котЭ ((( Есть что-то похожее за 400р. 0d5383d6bd1b.jpg

Котик там есть, но он маленький..

АААААА, какая красота!!!! Я такую хочу!!!! :( 400р... ну это впринципе нормально! Если бы они ещё и почтой высылали, было бы ваще круто! :)

Мариш, дай ссылочку на сайт, и я может чё посмотрю?.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Марина, но дам ссылочку )))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...ens_ikea/10440/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Марина, но дам ссылочку )))

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori...ens_ikea/10440/

Ксюх, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри конечно, там еще есть смешнючий лось)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько красоты, и не дорого относительно!!!!! Я бы точно себе че нить прикупила!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как прогулочка сегодня? Освоился Бурбошик? Как команды выполняет? :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как прогулочка сегодня? Освоился Бурбошик? Как команды выполняет? :) :blush2:

Ой, освоился....Теперь рвется в разные стороны, всякую дрянь только и успеваю из зубов доставать, а он как дразнится, я достану с командой ФУ а он через секунду ещё что нибудь жрёт!!!! Пойдем завтра с мужем, баночку гремучую уже приготовила, буду отучать от побирушек, а то это ваще капец полный!!!! Команды выполняет хорошо, но это же на поводке, а без....мы не пробовали ещё, пока не хочу отпускать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, освоился....Теперь рвется в разные стороны, всякую дрянь только и успеваю из зубов доставать, а он как дразнится, я достану с командой ФУ а он через секунду ещё что нибудь жрёт!!!! Пойдем завтра с мужем, баночку гремучую уже приготовила, буду отучать от побирушек, а то это ваще капец полный!!!! Команды выполняет хорошо, но это же на поводке, а без....мы не пробовали ещё, пока не хочу отпускать... :blush2:

Вот разбойник! Ну всё - и у вас бананы в ушах выросли! :blush2: :):) Баночку конечно надо сделать, расскажешь как действует...Мы за неимением жестяной, стеклянную попробовали - не помогает :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разбойник! Ну всё - и у вас бананы в ушах выросли! :blush2: :):) Баночку конечно надо сделать, расскажешь как действует...Мы за неимением жестяной, стеклянную попробовали - не помогает :blush2::clap_1:

Ой, Мариш, а стеклянная не тяжелая????? А где пробовали то? Дома что ли???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Мариш, а стеклянная не тяжелая????? А где пробовали то? Дома что ли???? :)

Да, дома. Мы ею шумели держа в руках, если Графка на команду НЕЛЬЗЯ не реагировал. Звук громкий, но его не пугал...можно сказать ваще внимания даже не обратил :blush2: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу, а где обещенные фотки с прогулок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дома. Мы ею шумели держа в руках, если Графка на команду НЕЛЬЗЯ не реагировал. Звук громкий, но его не пугал...можно сказать ваще внимания даже не обратил :blush2: :) :clap_1:

Мариш, так не так делать нужно!!!!! Смысл в другом...Смысл в том, что когда собака поднимает что нибудь на улице, в неё бросаешь этой гремучей банкой и говоришь ФУУУУУ, она пугается того, что в неё летит да ещё с таким шумом и потом уже в последующем, когда она опять попытается что нибудь поднять и ты прокричишь ФУУУУ у нее с этой командой будет ассоциация чего то страшного и она должна подчиниться...Короче говоря, буду пробовать на Бурбоне, как это всё работает!!!! :blush2: :blush2: :gleam: :gleam: :lol2: :lol2:

Аууу, а где обещенные фотки с прогулок???

Помню, помню... :) Блин, что то с мужем не получается вместе сходить на улицу :lol2: , он постоянно в в разъездах, вчера например целый день был в Минске.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, так не так делать нужно!!!!! Смысл в другом...Смысл в том, что когда собака поднимает что нибудь на улице, в неё бросаешь этой гремучей банкой и говоришь ФУУУУУ, она пугается того, что в неё летит да ещё с таким шумом и потом уже в последующем, когда она опять попытается что нибудь поднять и ты прокричишь ФУУУУ у нее с этой командой будет ассоциация чего то страшного и она должна подчиниться...Короче говоря, буду пробовать на Бурбоне, как это всё работает!!!! :clap_1::blush2: :blush2: :gleam: :gleam: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: Да-да, Иришь! Конечно всё так как ты говоришь...! Я про это читала...просто реакцию на шум монет проверяли :) ...поигрались и забыли про эту баночку :lol2: Сегодня куплю газировку и припасу тару для будущих прогулок! :cray:

А вы давайте уже проверяйте и рассказывай нам как реагирует Бурбончик! Интересно же!!! :blush2: :) :blush2: Целуйкаю малыша любимого! 0064feae8f3d574096d748463f277a5a.gif0064feae8f3d574096d748463f277a5a.gif0064feae8f3d574096d748463f277a5a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :gleam: :lol2: Да-да, Иришь! Конечно всё так как ты говоришь...! Я про это читала...просто реакцию на шум монет проверяли :blush2: ...поигрались и забыли про эту баночку :lol2: Сегодня куплю газировку и припасу тару для будущих прогулок! :nyam:

А вы давайте уже проверяйте и рассказывай нам как реагирует Бурбончик! Интересно же!!! :blush2: :) :blush2: Целуйкаю малыша любимого! 0064feae8f3d574096d748463f277a5a.gif0064feae8f3d574096d748463f277a5a.gif0064feae8f3d574096d748463f277a5a.gif

Ну вот мы и пришли с улицы..... проверила я эту баночку....и что вы думаете Бурбон на неё даже не реагирует!!!!!! Я в шоке!!!! Короче, он только подбирать что нибудь я к его ногам банку бросаю, она гремит, а ему всё равно..плевать хотел и ещё с таким видом, мол что ты мамочка тут мне непонятно что бросаешь???? :) :clap_1::blush2: Мы сегодня гуляли на стадионе, я спустила его с поводка, он так хорошо бегал, потом нашел кость и давай ее грызть, я ему КО МНЕ, а он со мной играться! Так и не подбежал, только дразнился :lol2: ...Короче споймала я его, оттаскала за шкуру и пошли мы домой с испорченным настроением.... Блин, как научить его ничего не подбирать???? Этот вопрос меня больше всего волнует, ведь неизвестно, что за дрянь будет в следующий раз??? :lol2: :lol2: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...