Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ириш, мы ту гуляли и познакомились с людьми, у которых лабрадорам по 7 лет. Они сказали, что пылесосить со временем перестанет. Возрастное, надо перетерпеть. Сказали, где-то с 8мес перестанет. Мы тоже так паримся. Гремелки он не боиться, он эти бутылки сам таскает и с удовольствием ей гремит. Купили намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фоток.... :blush2: :) :blush2:

сладкий сон ......

2a1e61f04e31.jpg

кухня любимое место в доме))))))......

988eb329831c.jpg

новая игрушка... весёлые сардельки на длинной веревочке!!!!

d5b46af23a8f.jpg

улыбастики...

dec626dd111e.jpg

75d9b4a1e583.jpg

любимый папочка..несколько семейный портретик :) ....

5e960134af2b.jpg

дразнилочки...))))))

b9ef4afaf3b8.jpg

идилия....

f8b87817558e.jpg

стащил игрушку у сына :clap_1: ....

4b8facc52795.jpg

любимая косточка....

3d2da2a750e1.jpg

d8193b0c627e.jpg

сегодня на улице в первый раз без поводка ....

156629c482ce.jpg

ede5d831ba1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы ту гуляли и познакомились с людьми, у которых лабрадорам по 7 лет. Они сказали, что пылесосить со временем перестанет. Возрастное, надо перетерпеть. Сказали, где-то с 8мес перестанет. Мы тоже так паримся. Гремелки он не боиться, он эти бутылки сам таскает и с удовольствием ей гремит. Купили намордник.

нннн...да.... это что ещё до 8 месяцев ждать что ли???? :) Ага и мой эту банку как игрушку воспринял.... Вот и я уже задумываюсь над намордником..но как же этой малече то его одеть? Жалко... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, мы ту гуляли и познакомились с людьми, у которых лабрадорам по 7 лет. Они сказали, что пылесосить со временем перестанет. Возрастное, надо перетерпеть.

:blush2: Это они пошутили так, наверно...

Ир, фотки очень милые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Это они пошутили так, наверно...

Ир, фотки очень милые :gleam:

Оксан спасибо! :lol2:

Пошутили???? Так что вообще не перестают пылесосить???? :blush2:

аааааааааааа, какой он сладкий, Иришк! :blush2: А портретики с папкой :) :)

Спасибо, Машулькин!!!!!!! Нам приятно приятно!!!!! :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класснявые. Где дразнятся вообще :thumbup:

Про пылесос ... у них вообще ниче в рот не берут. Потом 4 года встречали девчушку, тоже ниче не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класснявые. Где дразнятся вообще :thumbup:

Про пылесос ... у них вообще ниче в рот не берут. Потом 4 года встречали девчушку, тоже ниче не тянет.

спасибо, Катюша!!!! :dntknw:

Нууууу будем надеяться, что всё так и будет! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я когда с соседкой про собанек разговаривала, еще когда мы своего ждали, она в первую очередь сказала что они - пылесосы - выходят на улицу, морду в землю и так всю прогулку...а им уже 6 лет... :thumbup: Так что у всех по разному..кому счастливится отучить, а кому-то всю жизнь за ними бегать и вытаскивать из пасти всяку каку.. :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с папой фоты самые отпадные :thumbup::dntknw: :dntknw: особенно дразнилки) а вообще такая масяка сладкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня попёрло?!!!!!!! :dntknw: :dntknw: :) Наконец таки сегодня вечером мы воссоединились и всей семьёй пошли на улицу!!!! Бурбон папу слушается и как только берет каку в пасть, по команде ФУУУУУ сразу выплёвывает! Я поражена, как он это делает!!!! Короче, у папы нашего мне есть чему поучиться!!!! :) :) :blush2:

Фотоотчёт нашей прогулки :thumbup:

ab05cda89e43.jpg

d04c0985d1a9.jpg

72d8f22d88ed.jpg

5079ab30c87e.jpg

233b6a9c2f7c.jpg

670e84b8b453.jpg

6df3cc620d73.jpg

523fffe5bdc4.jpg

7c643cdcfdd6.jpg

47edf8de64da.jpg

9bc90ba7f73d.jpg

d6361f306646.jpg

d2571343ac1a.jpg

aa633b498f0f.jpg

c9f1eb488751.jpg

3d12af8a8ac4.jpg

b79497b7e172.jpg

bb713f682926.jpg

62558ca4762b.jpg

0e6a07f07065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фоточки. С папой такие сурьезные. уже в стоичку встает, наверно что-то интересное увидел.

Ириш, мужик с мужиком быстро общий язык находит. Мой же тоже Андрея больше слушается. Хотя гулять мне больше с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка тыщу лет тебе не писала, забегу на пять сек. посмотрю усе новостя и назад, соскучилаааась))))) Бурбон растет не по дням, а по часам))) А с папой ваще такой взрослый, серьезный парень и совсем не хулюган, они с ним так хорошо смотрятся, и слушается то он его, наговариваешь на ребенка наверно, что он проказничает))) Иринка как у вас на улице красиво, чистенько,т равка зелененькая, с собакой приятно погулять, в нашем городе к огромнейшему сожалению об этом можно только помечтать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие фоточки. С папой такие сурьезные. уже в стоичку встает, наверно что-то интересное увидел.

Ириш, мужик с мужиком быстро общий язык находит. Мой же тоже Андрея больше слушается. Хотя гулять мне больше с ним.

Спасибо, Катюша,приятно очень! :thumbup: :)

В стоечке( ну типо в стоечке) он встал потому что что то увидел вдалеке интересное!!!! Так усидчивости нет ни на грамм! :dntknw:

Дааааа...я ему больше внимания уделяю, гуляю с ним, кормлю, а он его больше слушается.. вот вот мужик мужика понимает, хотя меня тоже слушает, но не так как папу.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dntknw: :dntknw: Я не могу спокойно смотреть на Бурбошу... ну такой плюшевый медвеженок!!! Блин!!! Затискала бы всего!!! Ух, как вы далеко... :) Ты хоть фотками почаще радуй! Тащюсь от шоколадушек!!! Вот дом достроим и от вашего мальчика пупсика возьмем (дом мы еще доооолго строить будем, так что вы успеете нам второго сыночку ...то самого :) ) А то что он папку слушается, так енто понятно - папинькин сына! а мама есть мама...она для ласки и любви нужна... :blush2: :) :blush2: Если серьезно, то у нас папу тоже слушается сразу, а меня - сначала подумает, посмотрит в каком мама настроении и тогда только может и сделает как надо! :gleam::sorry: Здоровья, здоровья и здоровья вам! ну и послушания канешна!!! f4dec992be7518c246c2761cf4a21a5b.giff4dec992be7518c246c2761cf4a21a5b.giff4dec992be7518c246c2761cf4a21a5b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка тыщу лет тебе не писала, забегу на пять сек. посмотрю усе новостя и назад, соскучилаааась))))) Бурбон растет не по дням, а по часам))) А с папой ваще такой взрослый, серьезный парень и совсем не хулюган, они с ним так хорошо смотрятся, и слушается то он его, наговариваешь на ребенка наверно, что он проказничает))) Иринка как у вас на улице красиво, чистенько,т равка зелененькая, с собакой приятно погулять, в нашем городе к огромнейшему сожалению об этом можно только помечтать(((

Ольчик, рада снова тебя видеть! Ничего, у всех дела, я все понимаю, я сама иногда не успеваю написать, ничего страшного! Молодчинка , что зашла! :blush2: :blush2: :blush2:

Ольчик ,спасибо!!!! :blush2: Ага, точно наговариваю, не ребёнок а золото, и что это я?..... :Jumpy:

Да, травки у нас хватает, но все среди людей, особо собаку не отпустишь, но если обратить внимание, на фотке, где Бурбон бежит, на заднем плане виднеется речка наша Днепр, а там огромное поле, вот где я планирую гулять с Бурбоном и там же мы летом собираемся открывать купальный сезон! что меня радует, что всё это находится в 5 минутах ходьбы от подъезда!!!! :thumbup:

:) :) :blush2: Я не могу спокойно смотреть на Бурбошу... ну такой плюшевый медвеженок!!! Блин!!! Затискала бы всего!!! Ух, как вы далеко... :lol2: Ты хоть фотками почаще радуй! Тащюсь от шоколадушек!!! Вот дом достроим и от вашего мальчика пупсика возьмем (дом мы еще доооолго строить будем, так что вы успеете нам второго сыночку ...то самого :doh: ) А то что он папку слушается, так енто понятно - папинькин сына! а мама есть мама...она для ласки и любви нужна... :doh::doh::lol2: Если серьезно, то у нас папу тоже слушается сразу, а меня - сначала подумает, посмотрит в каком мама настроении и тогда только может и сделает как надо! :doh: :doh: Здоровья, здоровья и здоровья вам! ну и послушания канешна!!! f4dec992be7518c246c2761cf4a21a5b.giff4dec992be7518c246c2761cf4a21a5b.giff4dec992be7518c246c2761cf4a21a5b.gif

Маришка, спасибочки дорогая ты наша, ты как всегда столько комплиментов отвесила!!!!! Прям всю меня засмущала, лицо горит!!!! :lol2: :lol2: :lol2::Jumpy:

Мариш, ахахаха, так Бурбон мальчик, от кого ты собираешься то дитё брать????? :dntknw: :dntknw: :)

А я мечтаю о своем доме.... это мечта всей моей жизни.... и Димуля мой мечтает, но как говорится мечтать не вредно, это жить не мешает , а наоборот помогает осуществиться задуманному!!!!! Может...когда нибудь....мы будем жить в своем собственном доме! Это так классно!!!! АААААААА!!!!! :blush2::gleam::sorry:

Все твои напутственные слова постараемся выполнить!!!!! :ok: Спасибо, здоровье это самое главное, что нужно в жизни каждого человека!!!! :) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, спасибочки дорогая ты наша, ты как всегда столько комплиментов отвесила!!!!! Прям всю меня засмущала, лицо горит!!!! :sorry::lol2::blush2: :blush2:

Мариш, ахахаха, так Бурбон мальчик, от кого ты собираешься то дитё брать????? :thumbup::dntknw: :dntknw:

А я мечтаю о своем доме.... это мечта всей моей жизни.... и Димуля мой мечтает, но как говорится мечтать не вредно, это жить не мешает , а наоборот помогает осуществиться задуманному!!!!! Может...когда нибудь....мы будем жить в своем собственном доме! Это так классно!!!! АААААААА!!!!! :) :) :)

Все твои напутственные слова постараемся выполнить!!!!! :blush2: Спасибо, здоровье это самое главное, что нужно в жизни каждого человека!!!! :Jumpy::blush2:

Ирчик! да не за что! я ж любя... :gleam:

Ну на счет "от кого" - я думаю Бурбоша ведь папой станет когда нить! А папкины гены сильнее почти всегда, потому малыши скорее всего на него будут похожи.. Вооот.....путано я объяснила, ну я думаю ты поняла ход моих мыслей :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик! да не за что! я ж любя... :dntknw:

Ну на счет "от кого" - я думаю Бурбоша ведь папой станет когда нить! А папкины гены сильнее почти всегда, потому малыши скорее всего на него будут похожи.. Вооот.....путано я объяснила, ну я думаю ты поняла ход моих мыслей :) :)

Ахахаха, поняла конечно!!!!!!! :thumbup: Пусть растёт, посмотрим, что из него вырастит????? :gleam:

А то что папкины гены сильнее, то это вот в точку!!!! В нашем помете все дети похожи на папку! А мальчишки- братья словно близнецы получились, так что таких как Бурбон ещё 3 штуки!!!!! :) :blush2: :blush2: Может как нить покажу наших братиков и сестричек...Мариш, и все шоколадки!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, поняла конечно!!!!!!! :thumbup: Пусть растёт, посмотрим, что из него вырастит????? :lol2:

А то что папкины гены сильнее, то это вот в точку!!!! В нашем помете все дети похожи на папку! А мальчишки- братья словно близнецы получились, так что таких как Бурбон ещё 3 штуки!!!!! :dntknw: :) :) Может как нить покажу наших братиков и сестричек...Мариш, и все шоколадки!!!!!! :dntknw:

ой смешно выразилась :) :blush2:

Конечно покажи! Очень интересно посмотреть и на девчушек тоже, у них мордашечки наверно чуток как бы женственнее? О! Шоколадки! Сладюсечки!!! :blush2::gleam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой смешно выразилась :) :)

Конечно покажи! Очень интересно посмотреть и на девчушек тоже, у них мордашечки наверно чуток как бы женственнее? О! Шоколадки! Сладюсечки!!! :blush2: :blush2: :gleam:

Даааа, девочки есть девочки, там на морде написано!!!!! Сейчас покажу сестричку Рэйчел с нашего помета...

Наша сестричка!!!!!! В новом доме со своей любящей хозяйкой!!! :sorry:

d68dbb103744.jpg

e5d5c0496dfa.jpg

Наш братик!!!!!.....

7f820d2641ca.jpg

и ещё одна сестричка Басечка...

0d82ef224cdb.jpg

У меня мечта встретиться со всеми братиками и сестричками из нашего помета, а их всего 8 !!!!!! :thumbup::dntknw: :dntknw: Как видишь, они все друг на дужку похожи!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, девочки есть девочки, там на морде написано!!!!! Сейчас покажу сестричку Рэйчел с нашего помета...

Наша сестричка!!!!!! В новом доме со своей любящей хозяйкой!!! :)

d68dbb103744.jpg

e5d5c0496dfa.jpg

Лапусечка какая! :) :) Какой же папка молодец! Постарался всё самое лучшее детишкам передать! c9dc1b1f3380a7a90f5fe20133b37c94.gif Здоровские малыши! :thumbup::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусечка какая! :) :) Какой же папка молодец! Постарался всё самое лучшее детишкам передать! c9dc1b1f3380a7a90f5fe20133b37c94.gif Здоровские малыши! :thumbup::dntknw: :dntknw:

Да, папка постарался!!!!! :) Мамочка тоже у нас красавица и умница!!!! Но папкины гены оказались сильнее, все дети на него похожи!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, скока фоточек! Позитив, позитив, позитив! Бурбоша такооооооооой сурьезный :dntknw: Сеструлька похожа на него, но сразу видно девчонка :thumbup: оооо, будет классно, если вы с родственниками встретитесь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, скока фоточек! Позитив, позитив, позитив! Бурбоша такооооооооой сурьезный :) Сеструлька похожа на него, но сразу видно девчонка :thumbup: оооо, будет классно, если вы с родственниками встретитесь :dntknw:

Спасибо, Машулькин!!!!! :)

Ну что поделать, такой вот у меня суръезный мальчишка растет!!!!! :blush2: А мне так нравится, когда он такой вид делает!!!!!! :) А какая из сестренок похожа на Бурбона??? Их на фотках две, а мне кажется они все между собой очень при очень похожи!!!! Ну я думаю, что с некоторыми мы точно когда нибудь воссоединимся, в Минске осталось 3 ребёнка от этого помета, так что по любому когда нибудь встретимся!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел больше похоже с Бурбошей. 2ая девочка посветлее. Все пупсики такие холесие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...