Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Рейчел больше похоже с Бурбошей. 2ая девочка посветлее. Все пупсики такие холесие)))

:thumbup: пригляделась..и вправду похожи!!!! Да девочка Басечка самая светленькая родилась!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот и добралась я до вас!!! :dntknw:

Посмотрела всю темку и пожалела, что раньше не дошла :)

Бурбоша- просто прелесть маленькая!!! :)

А растёт с каждой страничкой!! :dntknw:

Вы все такие здоровские!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой какой чудесный парнишка :thumbup: , сладкий Бурбоша :) Затискала бы !!!!!!! Фоточки атас :dntknw:

Поцелуй ему от меня :dntknw: А с сестричками да, очень похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот и добралась я до вас!!! :dntknw:

Посмотрела всю темку и пожалела, что раньше не дошла :sorry:

Бурбоша- просто прелесть маленькая!!! :Jumpy:

А растёт с каждой страничкой!! :)

Вы все такие здоровские!! :thumbup:

Олечка!!!!! Молодчинка что зашла, мы очень очень рады!!!!! :) :) :blush2:

Спасибки за комплименты , так приятно !!!!! :lol2::blush2: :blush2:

Даааа, растут эти шолопопики очень быстро! Скоро уже 3 месяца стукнет ! :doh: А так хочется, что бы он оставался всегда маленьким, тискательным таким, что бы на ручках можно было носить, через парочку месяцев я его уже не подниму! :blush2:

Боже мой какой чудесный парнишка :dntknw: , сладкий Бурбоша :Jumpy: Затискала бы !!!!!!! Фоточки атас :gleam:

Поцелуй ему от меня :blush2: А с сестричками да, очень похож!

Поля, спасибо огромное!!!! :blush2: Я старалась, бегала фотала, я в доме самый главный фотограф (Артур не в счет, ему только дай!) :Jumpy:

Поцелувала уже!!!!!! :doh: Конечно будет похож, они же родненькие!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Бурбончик растет. Прелестный ребенок. Места для прогулок шикарные. И река. Покупается Бурбон вволю.

Гремучую банку бросай в Бурбона. Она легкая должна быть, но звонкая! :thumbup: Бурбошке чмоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Бурбончик растет. Прелестный ребенок. Места для прогулок шикарные. И река. Покупается Бурбон вволю.

Гремучую банку бросай в Бурбона. Она легкая должна быть, но звонкая! :dntknw: Бурбошке чмоки.

Спасибо ,Анжелочка, огромное!!!!! :dntknw: Дааааа , что что а место где мы живем очень красивое, есть где развернуться с собачкой!!!!! :thumbup:

Ахахаха а я её напичкала всякой всячиной и сделала тяжелой!!!!! Придется не нужное доставать, а то такой баночкой покалечить собаку можно!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой классный бутусик :thumbup: Бурбончик просто пухлячек, так и хочется его потискать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой классный бутусик :) Бурбончик просто пузлячек, так и хочется его потискать :)

Спасибо спасибо!!!! Комплименты всегда приятны! Спасибо огромное!!!! :thumbup::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин! Какие новости, достижения??c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин! Какие новости, достижения??c486e30e4cdf735d4679a74315355b59.gif

Маришкин, ты нас не забываешь, спасибо тебе за это огромное!!!! :dribble:

Новости... Новость номер один это то, что не успел мой любимый муж приехать, как снова приходится уезжать в Москву на работу...Я даже оглянуться не успела, как пролетела неделя..... Грустно очень, я снова остаюсь одна, маму кладут в больницу на операцию... Одна с ребенком и собакой..Ненавижу такие моменты, я человек общительный и ненавижу этого одиночества.... :) Ну да ладно, время пролетит незаметно и все будем вместе !!!!! :)

Про Бурбона расскажу завтра, нет настроения что то.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!!

Не расстраивайся, мы с тобой!!!И Бурбоша ведь с тобой!!!Пройдёт время и вы будете вместе!!! :dribble:

Ждём новостей о Бурбошке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!!

Не расстраивайся, мы с тобой!!!И Бурбоша ведь с тобой!!!Пройдёт время и вы будете вместе!!! :D

Ждём новостей о Бурбошке! :)

Олечка, спасибо огромное за поддержку, и вправду что это я совсем раскисла как кисельная баба, вы же все со мной а это ведь сплошное общение!!!!!!!!!!! :) :dribble::clap_1:

Спасибо , мне очень при очень приятно!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришкин, ты нас не забываешь, спасибо тебе за это огромное!!!! :dribble:

Новости... Новость номер один это то, что не успел мой любимый муж приехать, как снова приходится уезжать в Москву на работу...Я даже оглянуться не успела, как пролетела неделя..... Грустно очень, я снова остаюсь одна, маму кладут в больницу на операцию... Одна с ребенком и собакой..Ненавижу такие моменты, я человек общительный и ненавижу этого одиночества.... :clap_1: Ну да ладно, время пролетит незаметно и все будем вместе !!!!! :lol2:

Про Бурбона расскажу завтра, нет настроения что то.... :dribble:

Да ты что, как про вас забыть!!!

Не грусти! Приедет любимый ведь :clap_1: Отвлекайся и время пролетит быстро! :blush2:

Мамочке удачной операции и скорейшего выздоровления! Мы все тебя поддерживаем! Бурбоше и Артурчику привет! Давай чтоб завтра была уже в прекрасном настроении!!! :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак,эт, что за новости, команды унывать не было :dribble:

Ни фига себе ненавидит она одиночества, вокруг тебя такие красавцы мужчины, а мыыыыы!!!!!!!

Мамулечке твоей желаем поскорей поправиться и больше никогда не болеть t69157.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня попёрло?!!!!!!! :) :) :dribble: Наконец таки сегодня вечером мы воссоединились и всей семьёй пошли на улицу!!!! Бурбон папу слушается и как только берет каку в пасть, по команде ФУУУУУ сразу выплёвывает! Я поражена, как он это делает!!!! Короче, у папы нашего мне есть чему поучиться!!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Фотоотчёт нашей прогулки :D

ab05cda89e43.jpg

d04c0985d1a9.jpg

72d8f22d88ed.jpg

5079ab30c87e.jpg

233b6a9c2f7c.jpg

670e84b8b453.jpg

6df3cc620d73.jpg

523fffe5bdc4.jpg

7c643cdcfdd6.jpg

47edf8de64da.jpg

9bc90ba7f73d.jpg

d6361f306646.jpg

d2571343ac1a.jpg

aa633b498f0f.jpg

c9f1eb488751.jpg

3d12af8a8ac4.jpg

b79497b7e172.jpg

bb713f682926.jpg

62558ca4762b.jpg

0e6a07f07065.jpg

дайте откусить кусочек шоколадки))) Бурбоша растет не по дням,а по часам. Серьезный мальчишка растет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не раскисай. Не успеешься оглянуться и муж вернется, маму выпишут. Ты же со своими детками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!!!!!! Сегодня настроение по лучше :dntknw: , вчера было ни к черту совсем((((( Проводила мужа в Москву, потом всей дружной командой во главе бабушки и дедушки съездили на кладбище, убрались на могилках, приехала домой спустя часов 5...Переживала, как Бурбон то один останется на такой огромный промежуток времени мы его ещё не оставляли , но слава Богу всё хорошо, ничего не сгрыз, ничего не съел!!!!! Видимо спал в наше отсутствие! Я ему костяшечек набросала, что бы было чем заняться, пока нас нет дома!!!! Сходили погуляли на улице, во только пришла и бухнулась за компьютер! :) На улице Бурбон уже хорошо освоился, но пока что гуляем только на поводке, отпускать ещё побаиваюсь, он очень увлекается птицами, а вдруг убежит за ними? Страх за это меня гложит и я пока в Бурбоне не уверена на все 100 процентов....Может все мои опасения напрасны, но я не могу по другому пока...У кого было тоже самое, отпишитесь, поделитесь, как вы отучали своих собак от поводка и с какими проблемами столкнулись???? На улице к побирушкам стал более спокоен, за каждое выполнение команд даю ему лакомство! Помогает....С кошкой дружбы нет, прошел уже месяц, а они не находят общего языка... :) Ну вот пожалуй и всё пока....

Да ты что, как про вас забыть!!!

Не грусти! Приедет любимый ведь :) Отвлекайся и время пролетит быстро! :ok:

Мамочке удачной операции и скорейшего выздоровления! Мы все тебя поддерживаем! Бурбоше и Артурчику привет! Давай чтоб завтра была уже в прекрасном настроении!!! :doh: :doh: :1st:

Мариночка, пожелания как нельзя к стати, операция очень серьезная и жизненно необходимая!!!! Мы все за неё молимся!!! Спасибо за поддержку! :) :1st: :1st:

Таааак,эт, что за новости, команды унывать не было :hmm:

Ни фига себе ненавидит она одиночества, вокруг тебя такие красавцы мужчины, а мыыыыы!!!!!!!

Мамулечке твоей желаем поскорей поправиться и больше никогда не болеть t69157.gif

ахахаха Оль, раз команды не было, значит унывать не буду больше!!!!! :) Дааааа мужчины у меня красавчики мои любимые со мной, а это главное, ведь что ещё что нужно для счастья? :) А Димка скоро приедет, не успею оглянуться!!!! :ok:

Спасибо огромное, мне очень при очень приятно!!!! :) Я тоже надеюсь, что она скоро поправится и все будет хорошо!!!! :1st:

дайте откусить кусочек шоколадки))) Бурбоша растет не по дням,а по часам. Серьезный мальчишка растет :1st:

Спасибо, Катюшкин!!!! :) Шоколад ой какой вкусный и соблазнительный!!!!! Каждый день лакомлюсь этим кусочком!!!!! :1st:

Ириш, не раскисай. Не успеешься оглянуться и муж вернется, маму выпишут. Ты же со своими детками)))

Спасибо Катюш!!!!! :) И вправду со мной мои дети, а они мне точно не дадут заскучать!!!!! Ура ура ура!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!Настрой хороший-это здорово!!

Бурбошик молодец, что не скушал ничего! :dntknw:

По поводу отпускать..я б тоже на твоём месте щас боялась, т.к. шилопопость, безбашенность-это всё ваше, да? :doh:

Я отучала правда месяцев в 7, ну можно сказать сначала приучала к поводку, а потом приучала без него)

По ошибке раз балду эту отпустила поиграть..ага..все собаки как собаки, а моя...бегала за ней потом...

Мне на выгуле собачник один открыл такую вкусняху, как рубец сушёный и говорит- ты почаще позывай и давай его как поощрение..за него она родину продаст..Так ещё я обычный n-метровый, брезентовый поводок бросала и она с ним бегала(благо зима была, он чистый был) ловила если что соответственно наступая на поводок)Ну собстно эта вонючка(рубец) нас и спасла в основном)Как-то со временем научились)Вот наш опыт)

Хотя у нас ходит лабро-щен..ну месяца 3-4 наверное, вообще всегда без поводка :1st: уж не знаю как, он убегает или нет, но видела их раза 3-ттт послушный и спокойный более или менее...

А с кошкой я надеюсь Бурбоша подружится, обязательно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!Настрой хороший-это здорово!!

Бурбошик молодец, что не скушал ничего! :dntknw:

По поводу отпускать..я б тоже на твоём месте щас боялась, т.к. шилопопость, безбашенность-это всё ваше, да? :doh:

Я отучала правда месяцев в 7, ну можно сказать сначала приучала к поводку, а потом приучала без него)

По ошибке раз балду эту отпустила поиграть..ага..все собаки как собаки, а моя...бегала за ней потом...

Мне на выгуле собачник один открыл такую вкусняху, как рубец сушёный и говорит- ты почаще позывай и давай его как поощрение..за него она родину продаст..Так ещё я обычный n-метровый, брезентовый поводок бросала и она с ним бегала(благо зима была, он чистый был) ловила если что соответственно наступая на поводок)Ну собстно эта вонючка(рубец) нас и спасла в основном)Как-то со временем научились)Вот наш опыт)

Хотя у нас ходит лабро-щен..ну месяца 3-4 наверное, вообще всегда без поводка :1st: уж не знаю как, он убегает или нет, но видела их раза 3-ттт послушный и спокойный более или менее...

А с кошкой я надеюсь Бурбоша подружится, обязательно! :doh:

Ух, Олька, сколько ценных советов!!!! Я все прочитала и думаю воспользуюсь ими!!! спасибо огромное, что написала!!! Ещё я планирую пойти с ним заниматься, может чё там внятного скажут и именно занятия помогут мне гулять без поводка? Я на это очень надеюсь.. :) Просто мне кажется, что чем позже его начать отпускать, тем больше у него будет желания сбежать, так как он почувствует что такое свобода и будет рваться к ней, а постепенно с малого возроста приучая, у собаки пропадает желание и для него прогулки без поводка как в порядке вещей.....

А что за вкусняшка и как её делать???? Поделишься рецептом, можно в личку?! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот чуть чуть подрастет и попробуй на какой нибудь местности,где нет машин отпустить. Мы сначала учили команду рядом,а уж потом отпскали. С этими машинами я уже боюсь. Больная это тема.

Ириш,мамульке скорого выздоровления,а мужу быстрей разделаться с работой и вернуться домой к семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, выздоровления и здоровья твоей маме! А ты давай не унывай, мы все хоть и на расстоянии, но с тобой! :dntknw: и тебя лубим! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот чуть чуть подрастет и попробуй на какой нибудь местности,где нет машин отпустить. Мы сначала учили команду рядом,а уж потом отпскали. С этими машинами я уже боюсь. Больная это тема.

Ириш,мамульке скорого выздоровления,а мужу быстрей разделаться с работой и вернуться домой к семье.

Катюшенька, спасибочки дорогая!!!!! :doh:

Даааа, машины-это больная тема .... у нас хоть машины и далеко, двор огражден домами, но все же... столько всяких раздрожителей, а он такой ещё дурачок, что отпускать просто страшно ещё! Пойдем на поле к Днепру там и будем пробовать... Думаю со временем поймет, что лучше держаться с хозяйкой рядом! :)

Эх, муж так вот уже год катается, только раньше я работала и время летело незаметно, а сейчас то я целыми днями дома.... да ещё одна... капец, но всё это дело времени !!!!! всё будет хорошо! :dntknw:

Иришкин, выздоровления и здоровья твоей маме! А ты давай не унывай, мы все хоть и на расстоянии, но с тобой! :1st: и тебя лубим! :1st:

Машулька, Боже так приятно!!!!! Аж на душе потемлело, чесно чесно!!!! :1st: Спасибо за поддержку, я тоже вас всех Лублю!!!!! Вы самые самые лучшие !!!! :1st: Как хорошо, что есть такой форум и такие люди в нем живут!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мне кажется рановато без поводка, хотя смотреть надо как он на команды откликается..А у вас есть место закрытое, где пространство ограничено? вот там бы лучше, с меньшими потярями нервов и сил, приучили б к свободному передвижению.. :doh: И конечно же - вкусняшки!

Молодец что настроила себя на позитивную волну! Так держать! Умничка!!! :doh::dntknw::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мне кажется рановато без поводка, хотя смотреть надо как он на команды откликается..А у вас есть место закрытое, где пространство ограничено? вот там бы лучше, с меньшими потярями нервов и сил, приучили б к свободному передвижению.. :doh: И конечно же - вкусняшки!

Молодец что настроила себя на позитивную волну! Так держать! Умничка!!! :doh::dntknw::1st:

Пространства то есть, но они не закрытые они открытые и вокруг много всего интересного!!!!! Я начну приучать без поводка на дрессировке, где будут собаки и где будет огороженная территория! Вот где я и проверю, насколько он слушает команды!!!! :1st:

Спасибо, буду так держать не без вашей помощи конечно!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...