Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ух, Олька, сколько ценных советов!!!! Я все прочитала и думаю воспользуюсь ими!!! спасибо огромное, что написала!!! Ещё я планирую пойти с ним заниматься, может чё там внятного скажут и именно занятия помогут мне гулять без поводка? Я на это очень надеюсь.. :1st: Просто мне кажется, что чем позже его начать отпускать, тем больше у него будет желания сбежать, так как он почувствует что такое свобода и будет рваться к ней, а постепенно с малого возроста приучая, у собаки пропадает желание и для него прогулки без поводка как в порядке вещей.....

А что за вкусняшка и как её делать???? Поделишься рецептом, можно в личку?! :dntknw::doh: :doh:

Иришкин, да не за что) :1st:

Вот занятия-дело полезное!))Главное в этом деле(бесповодочном)-*ко мне* ,*стоять* и *рядом*)там научат и всё ок буит!!!!

Вот, кстати, девчонки прально подсказывают, нужно место без особых раздражителей и желательно огороженное)а потом постепенно вводить всякие раздражители(собаки, люби и т.п.).

Вкусняка, да она у нас в каждом зоомаге продаётся!!Мне кажется и у вас должна!))Титбитовская, сушёный говяжий(бараний) желудок!)Можно и другое, но главное запах(точнее вонь)!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусняка, да она у нас в каждом зоомаге продаётся!!Мне кажется и у вас должна!))Титбитовская, сушёный говяжий(бараний) желудок!)Можно и другое, но главное запах(точнее вонь)!!))

А я думала, ты рубец сама сушила... Вот и спросила! :dntknw: Я на улицу беру сыыыыр, уж очень он его любит и уважает! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, ты рубец сама сушила... Вот и спросила! :dntknw: Я на улицу беру сыыыыр, уж очень он его любит и уважает! :doh:

да ты что...я б от запаха с ума сошла :doh:

О!сыыр это здорова!))

А сама я помниться делала печёнку, но на выставку)Вот она хороша..а запах..а с чесночкоом..ммм)правда слабит она немножко)но с ума собак сводит :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная собачка на выставке будетне комфортно себя чувствовать :dntknw::doh:

Мы тоже сырочек даем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная собачка на выставке будетне комфортно себя чувствовать :dntknw::doh:

Мы тоже сырочек даем)))

дык я не в тех количествах даю от которых можно об к*к*ться прям на месте :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не в тех количествах даю от которых можно об к*к*ться прям на месте :lol2:

ну это само собой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, привет. Мы стали отпускать с 3,5 месяцев. Вы еще маловаты. Он не привык к улице, к окружающему мир. Да и отпустили только в закрытом пространстве, на стадион пошли. Там он конечно набегался и за птичками скакал, но никаких машин, прохожих, там мы его натренировали команде "Ко мне" (бегал от меня до Андрея). А сейчас мы гуляем за домом, там пространство открытое, да и машин много. Ведет себя хорошо, я зову, он ко мне. Но все равно если вижу кошку,птичек, придерживаю его за поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, не переживай! Все наладится!

Мама поправится, муж вернется! Ты ему колбасятора Икеевского уже заказала? ))))

А отпускать пробуй когда он уже набегается и немного успокоится, под конец прогулки. На фотках вроде место у вас огороженное заборчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, не переживай! Все наладится!

Мама поправится, муж вернется! Ты ему колбасятора Икеевского уже заказала? ))))

А отпускать пробуй когда он уже набегается и немного успокоится, под конец прогулки. На фотках вроде место у вас огороженное заборчиком...

Закажу мужу ближе к концу его работы, тоесть через две недельки!!!! Спасибо Ксюх, я человек позитивный, конечно всё будет хорошо, я в этом даже и не сомневаюсь!!!! :clap_1:

Это на фотках с одной стороны забор, а с другой.... дорога.... есть конечно в глубине двор, но... он очень за птицами любит бегать, вдруг понесётся и не услышит меня.... я боюсь пока..он такой дурачок ещё маленький, не понимает, что рядом с хозяйкой лучше всего! Поймёт, тогда и буду отпускать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какие вы большие уже! Бурбоша растет не по дням, а по часам! Такой очаровательный мальчишка! А серьезный-то какой! Красавчик маленький! У вас уже травка зеленая проклюнулась, так здорово, а у нас еще грязь и снег не весь растаял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, привет. Мы стали отпускать с 3,5 месяцев. Вы еще маловаты. Он не привык к улице, к окружающему мир. Да и отпустили только в закрытом пространстве, на стадион пошли. Там он конечно набегался и за птичками скакал, но никаких машин, прохожих, там мы его натренировали команде "Ко мне" (бегал от меня до Андрея). А сейчас мы гуляем за домом, там пространство открытое, да и машин много. Ведет себя хорошо, я зову, он ко мне. Но все равно если вижу кошку,птичек, придерживаю его за поводок.

Буду искать стадион огороженный! А так... пока рано, ты права... :lol2:

Ириш, какие вы большие уже! Бурбоша растет не по дням, а по часам! Такой очаровательный мальчишка! А серьезный-то какой! Красавчик маленький! У вас уже травка зеленая проклюнулась, так здорово, а у нас еще грязь и снег не весь растаял...

Инночка, спасибочки за комплимэнты!!!!!!! :lol2: :lol2: Да, растут они, оглянуться не ус спеваешь как! Травка зелёненькая и сухо уже везде, очень здорово на улице, хорошо гулять с собачкой и приятно!!!! :clap_1: Через пару месяцев будем осваивать водное поло!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, спасибочки за комплимэнты!!!!!!! :lol2: :lol2: Да, растут они, оглянуться не ус спеваешь как! Травка зелёненькая и сухо уже везде, очень здорово на улице, хорошо гулять с собачкой и приятно!!!! :clap_1: Через пару месяцев будем осваивать водное поло!!!!! :lol2:

Счастливые, а мы каждый день головомойкой занимаемся, грязюка - жуть просто! Водное поло - это здорово, молодцы, а мы еще не скоро плавать начнем, у нас еще все озера льдом затянуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как у вас дела? Как мама? Мы волнуемся и переживаем...

Как мой любимый Бурбоша, соскучились ужо.. :thumbup:

Отпишись пожалуйста!

5d1679292520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, а мы каждый день головомойкой занимаемся, грязюка - жуть просто! Водное поло - это здорово, молодцы, а мы еще не скоро плавать начнем, у нас еще все озера льдом затянуты...

У нас лёд растаял давным давно, только купаться мы начнем не раньше июня, пусть подрастет немножечко, а то суставы тоже не желательно перетруждать.... :thumbup:

Инна, уже солнышко припекает хорошо, скоро и у вас всё растаит и будет сухо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня все хмуро и противно. У нас деже снег ещё не растаял, а на озерах ещё лёд. Урал блин =/

Ириш,как сынульки,как мамочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как у вас дела? Как мама? Мы волнуемся и переживаем...

Как мой любимый Бурбоша, соскучились ужо.. :doh:

Отпишись пожалуйста!

5d1679292520.gif

Маришка!!!!!! Какая прелесть!!!!! Очень красивая открытка!!!!! :lol2:

Мы тут....мы никуда не делись! :) Вчера была Раданица, пришли с кладбища уставшие немного, было не до компа...Сегодня бодрячок снова!!!!!!!! :thumbup:

Идём гулять с Бурбоном на улицу, приду сразу же отпишусь! :D :D

у нас сегодня все хмуро и противно. У нас деже снег ещё не растаял, а на озерах ещё лёд. Урал блин =/

Ириш,как сынульки,как мамочка?

Катюшка, спасибо, все хорошо, мама 19 апреля ложится в больницу, за 200 км от нашего города в Минск! :lol2: Артурка хорошо, пока сидит дома, поедем завтра за справкой в поликлинику и в садик уже пойдет с пятницы! :)

Ой, у нас сегодня погодка!!!! ММММММ...... просто замечательная!!!! :blush2: Сейчас пойдем на улицу, постараюсь пощелкать Бурбона, сами увидите какое у нас солнышко и как уже сухо на Днепре!!!! Пойдем к речке гулять...Артур будет фотать...Если чё получится приду, повешу фотки с прогулки нашей! :lol2:

да ты что...я б от запаха с ума сошла :)

О!сыыр это здорова!))

А сама я помниться делала печёнку, но на выставку)Вот она хороша..а запах..а с чесночкоом..ммм)правда слабит она немножко)но с ума собак сводит :)

Ахахаха а я думала, что ты сама :lol2: От чего они только с ума не сходят? Наверное такого нет в природе съедобного, что бы лабрики не ели!!!! :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с погодкой! а у нас мокрый снег валит сегодня весь день...слякоть, брррррр.. :thumbup:

Ждем фоточек!!! :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то меня попёрло?!!!!!!! :blush2::lol2::lol2: Наконец таки сегодня вечером мы воссоединились и всей семьёй пошли на улицу!!!! Бурбон папу слушается и как только берет каку в пасть, по команде ФУУУУУ сразу выплёвывает! Я поражена, как он это делает!!!! Короче, у папы нашего мне есть чему поучиться!!!! :doh: :) :)

Фотоотчёт нашей прогулки :thumbup:

aa633b498f0f.jpg

0e6a07f07065.jpg

Какая улыбка у Бурбошки довольная!

Такой красивый мальчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с погодкой! а у нас мокрый снег валит сегодня весь день...слякоть, брррррр.. :blush2:

Ждем фоточек!!! :lol2::doh: :)

:thumbup: мокрый снег????? Ужас! Хоть бы до нас эта погодка не дошла..... Хотя говорили, что скоро ожидается похолодание, может оно скоро и придет? А сегодня на прогулке я прямо вся употела , жарко, а Артур шапку снял тепло очень... :lol2:

Какая улыбка у Бурбошки довольная!

Такой красивый мальчик!!!

Ага, довольный как слон, что мамам и папа с ним погулять то вышли!!!!!! :)

Спасибочки, Светик, огромное! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам с погодкой! а у нас мокрый снег валит сегодня весь день...слякоть, брррррр.. :lol2:

Ждем фоточек!!! :lol2: :lol2: :lol2:

а у нас солнышко выглянуло :thumbup::blush2::lol2:

Ириш,ждём фотографий шоколадки на солнце))) только смотри ,чтобы не растаял :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на Днепр в разведку! Ещё не совсем там всё подсохло, грязюки полно, пришли грязные с Бурбоном но счастливые!!!! 1,5 часа гуляли по пескам и грязи, даже лапки помочили в Днепре первый раз, Бурбон ваще не хотел уходить от туда и тянул меня к воде!!!! Полежал в грязи, попробовал ее на вкус, а потом решил, что одному грязным ходить скучно и такой же сделал маму!!!!! :lol2: В общем, прогулка удалась на славу!!!! :thumbup: Бурбон пришёл и забурился спать!!!! Устал! :lol2:

Небольшая фотоссесия, было тааак неудобно фотографировать, поэтому выкладываю только то, что получилось... :)

8decc17559c5.jpg

a15daf908a7a.jpg

b3cd0106b681.jpg

8d8a6af1ad15.jpg

ddd37ce5ece9.jpg

ea989390e776.jpg

щенячье открыте купального сезона!.... .... :doh:

32d569a22fb1.jpg

184d1a0bc448.jpg

91ba0c5237b9.jpg

c8b412971581.jpg

9482d6fc78fd.jpg

a1930abdaf64.jpg

16ce5c89f36d.jpg

62868d53bdfb.jpg

ЗАБЕГ!!!!.... :blush2:

7ab5cb54ae6c.jpg

141cce370bf9.jpg

61ddae13118a.jpg

по дороге домой ...

778939753a6e.jpg

3f17b3cd7d55.jpg

297780e9f070.jpg

3839aa2d526a.jpg

131240755528.jpg

db130d93bfd8.jpg

30cd74abb6b3.jpg

вид из окна....наш дворик....

3f873e5214d4.jpg

e72829430585.jpg

42dad9c3896d.jpg

7c7a8b711a14.jpg

Пока грузила фотки, солнышко исчезло, набежали тучки и стало совсем пасмурно....как классно, что мы успели погулять в хорошую погодку!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привеееет!!!!! Ну какие же вы умнички, так хорошо погуляли :thumbup::blush2::lol2: Фотки одна лучше другой :doh: У меня дочка сейчас пищала от восторга, когда смотрела ваши фотографии :lol2: Целуем в мокрый кожаный носик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привеееет!!!!! Ну какие же вы умнички, так хорошо погуляли :thumbup::blush2::lol2: Фотки одна лучше другой :doh: У меня дочка сейчас пищала от восторга, когда смотрела ваши фотографии :lol2: Целуем в мокрый кожаный носик :lol2:

Привет Олечка!!!! Я рада очень, что вам с дочуркой понравились фотки!!!!!! Спасибо огромное!!!! :) :)

ПоцУлавала от вас!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9482d6fc78fd.jpg

"Мам, ну не пойду я домой"

141cce370bf9.jpg

А ухи то ухи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...