Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

АААААА!!!!!! Иришкин, как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР что нашли уже хендлера, как вам повезло!!!! Ухты, уже и заниматься начали! Так что выставки не загорами! :blush2::lol2: :lol2: :lol2: А стоечка классно получилась!!! :blush2::gleam: :)

Давай делись секретами!!! Ох как они б нам пригодились счас (чего-то малыш наш плохо вести себя стал, не слушается):lol2: :lol2: :lol2:

Мариночка, спасибо дорогая!!!! :lol2: Ага, уже занимаемся, выставки не за горами!!! :lol2:

А что так стал плохо вести? Расскажи по подробнее..просто она нам показала именно на ошибках Бурбошки что да как.... Напиши, может у вас что то такое похожее???? напиши в личку всё всё...Жду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!Очень рада, что вы нашли хорошего человечка и профессионала!!!

Бурбоша старается!!Стоечка какая! :blush2: А она вас только в ручную ставила? Или в свободную тоже? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, я второй день не выходила еще на улицу :blush2: Про непослушность со слов мужа пишу..Он говорит что на команду Ко Мне убегает в другую сторону. Да и на другие команды не реагирует..Может всё дело в сыре? Раньше гуляли с ним, а теперь сухарики берут (он ночью срыгнул непереваренными кусочками сыра, вот и не даем пока). Вечером пойду гулять я, так что конкретнее напишу потом.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик не расстраивайся, наверняка рядышком есть такие места..неподалёку????? У нас тоже такие дворы есть, что вообще негде сунуться..Мы когда с мужем поженились, то жили у его мамы в центре города, так там ваще!!!!! Негде детям гулять, кругом сплошные дороги!!! Я так рада, что мы переехали жить ко мне! Раньше, когда построили наш район, он считался самым некудышным, окраина..пески..все дела..а теперь зато так расстроился!!!!!На конечной остановке рядом с нами есть гоночная трасса, самая лучшая в Беларуси, там проходят соревнования по ралли!!!! На заливе Днепра(видно с окна) у нас строят грибной канал, будут проходить соревнования по байдаркам!!!! Рядом построили торговый центр ГИППО и очень красивый храм, самый большой в Могилеве! Он ещё в реконструкции пока, но всё же! Вообщем приезжайте все ко мне в гости, сами всё увидите!!!! :gleam: :)

Ну прям очень хочется к вам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!Очень рада, что вы нашли хорошего человечка и профессионала!!!

Бурбоша старается!!Стоечка какая! :blush2: А она вас только в ручную ставила? Или в свободную тоже? :)

Олечка, спасибо дорогая!!!!! :lol2: Ещё хорошо, что никуда ездить не нужно, дома в одном районе находятся, пройти только через стадион!!!!! Завтра первая тренировка.... :lol2:

Нееееетттт ты что!!!! Только ручная стойка пока, мы же масенькие ещё, нам учиться и учиться!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Она сказала, что начинать нужно с этого, потом перейдем к свободной стойке! Господи я и этому то рада, для меня первые достижения Бурбона, это как свои собственные, радуюсь как ребёнок! Ахахаха :lol2:

будущая звезда растет :lol2::nyam::nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: Мать ну ты загнула!!!!!! Ахахаха :gleam::lol2: :lol2:

Иришь, я второй день не выходила еще на улицу :lol2: Про непослушность со слов мужа пишу..Он говорит что на команду Ко Мне убегает в другую сторону. Да и на другие команды не реагирует..Может всё дело в сыре? Раньше гуляли с ним, а теперь сухарики берут (он ночью срыгнул непереваренными кусочками сыра, вот и не даем пока). Вечером пойду гулять я, так что конкретнее напишу потом.. :)

А че не выходишь? Приболела может???? :lol2: У меня когда муж дома, он по утрам сам Бурбона выгуливает и кормит, я не могу проснуться!!!! :lol2: Не знаю конечно в сыре или нет, но на улице, только на улице я использую как лакомство сыр!!!!! Раньше брала сушку, не то совсем, он не слушался... Мне заводчица моя сказала, что сыром кормить только на улице , дома ни в коем случае... Эфект не тот совсем получается тогда, а так для него сыр,это как деликатесь :lol2: !!! А чего срыгнул? Может чё поднял на улице и дело не в сыре во все???? Понаблюдай за ним.....Маришка отпишись вечерком в личку, что да как!!!!

Ну прям очень хочется к вам :blush2:

:lol2: :lol2: :lol2: Приезжай!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день уважаемые форумчане!!!!!!!!

Ириша спасибо за хорошие слова, но мы еще ничего не сделали грандиозного, так чуток поболтали!!!!!!! спасибки за фотки, сразу вижу над чем нужно дальше работать!!!!! сразу свободной стойки конечно же н будет, т.к. мальчишка вообще первый раз в жизни меня увидел, но мы над этим будем работать!!!!!!!!!!

спасибки за чудного малыша, звездень он такой плюшевый!!!!!!!!!!!! :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена! Приятно познакомиться. Присоединяйтесь к нашей лабротусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день уважаемые форумчане!!!!!!!!

Ириша спасибо за хорошие слова, но мы еще ничего не сделали грандиозного, так чуток поболтали!!!!!!! спасибки за фотки, сразу вижу над чем нужно дальше работать!!!!! сразу свободной стойки конечно же н будет, т.к. мальчишка вообще первый раз в жизни меня увидел, но мы над этим будем работать!!!!!!!!!!

спасибки за чудного малыша, звездень он такой плюшевый!!!!!!!!!!!! :blush2::lol2:

Леночка!!!!!! Добро пожаловать на мою страничку!!!!! Очень рада, что ты нас здесь нашла!!!!! :thumbup: :thumbup: :roflmao::blush2:

Будем работать конечно, с тобой нам очень понравилось!!!!! Спасибо ещё раз, завтра в 8.00 на стадионе встречаемся!!!! :ok:

Спасибо за теплые слова, нам очень при очень приятно!!!! :) Ленка, я сегодня Бурбона с поводка отпускала!!!!! Все твои советы пошли нам на пользу, они работают, да ещё как!!!! Завтра всё расскажу!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооо, как много я всего пропустила))))))))) Бурбоша красавец, в стоечке-ну прям чемпиЁн растет!!!!!!!Вы прям рьяно взялись за хендлинг))))) не рановато?))))))) :blush2: Не переживай, Ириш, в руках профессионала и чуть подростя, будет он и в свободной стоечке стоять :thumbup: Очень рада, чо вы нашли себе друзей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, поздравляем вас спервыми успехами! Мальчишка молодчинка! На первой фотке стоечка вообще, что надо! Здорово!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, мы так за вас рады :blush2::thumbup: :thumbup: Первая стоечка отличная, Бурбошка молодчинка он быстро все освоит :lol2:

Такими темпами скоро звездеть начнете :roflmao::blush2::angel: Давайте скорее возвращайтесь с занятий, мы уже заждалися, Иришка ждем полный отчет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, мы так за вас рады :clap_1::gleam::nyam: Первая стоечка отличная, Бурбошка молодчинка он быстро все освоит :clap_1:

Такими темпами скоро звездеть начнете :clap_1: :clap_1: :clap_1: Давайте скорее возвращайтесь с занятий, мы уже заждалися, Иришка ждем полный отчет :1st:

Ольчик, спасибочки милая!!!! :blush2: Он и вправду очень старается!!!! :1st:

Сегодня занятия не состоялись.... :1st: Леночка наша не смогла сегодня придти... Ну ничего мы не растроились , мы с Бурбоном так классно утром погуляли и позанимались на стадионе!!!!

У нас есть уже некоторые успехи!!!! Бурбон на стадионе гуляет без поводка, на команду КО МНЕ реагировать стал мгновенно, сразу бежит ко мне( сыр чудный сыр помогает :1st: ), отрабатываем РЯДОМ, ходит возле ноги и смотрит на руку, знает, что далее последует поощрение!!!! Приносит по команде АППОРТ мяч и отдает в руки!!!! тьфу тьфу тьфу, но первые успехи меня уже радуют, он умничка просто и очень сообразительный!!! Но это всё пока без раздрожителей особых, нет птиц и собак, не знаю как он будет на меня реагировать, если всё это будет?????... :1st: Но самое главное закрепить самые важные команды и думаю потом и с раздрожителями мы справимся!!!! :1st:

Единственное.... мы гуляем без сына, а сегодня утром повела его в садик и взяла Бурбона, так он не может идти рядом спокойно, когда на горизонте идёт Артур, ему нужно обязательно бежать за ним и прыгать на него.... Команда Ко Мне помогает, но потом он опять хочет за ним угнаться!!!! :1st: И это происходит только с сыном, к другим детям он так не тащит..Я думаю, он его воспринимает, как себе подобного, и ему хочется с ним играться .... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооо, как много я всего пропустила))))))))) Бурбоша красавец, в стоечке-ну прям чемпиЁн растет!!!!!!!Вы прям рьяно взялись за хендлинг))))) не рановато?))))))) :clap_1: Не переживай, Ириш, в руках профессионала и чуть подростя, будет он и в свободной стоечке стоять :nyam: Очень рада, чо вы нашли себе друзей :1st:

Машулькин, спасибо, я тоже рада, что нашла Леночку!!!! До Чампиёнов нам ещё далеко конечно, но мы так...мы стараемся... :1st::clap_1: :clap_1: Ахахаха никогда рано не бывает, пусть привыкает ребёнок !!!! :clap_1:

Иришик, поздравляем вас спервыми успехами! Мальчишка молодчинка! На первой фотке стоечка вообще, что надо! Здорово!!!!!!!!

Спасибо Инночка!!!!! :clap_1: Первые успехи это так волнительно !!!! Мне тоже первая стоечка больше всех нравится!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШ, поздравляю с началом тренировок. Бурбошка умный мальчик и все схватит на лету. Вы молодцы. Ждем отчетов о следущих занятиях и конечно фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, как жаль что не состоялось у вас занятие... Ну это ничего, успеете всё! Он ведь и так молодчинка: и ко мне, и рядом! :clap_1: даже аппорт!!! :1st: Ну вообще молодец!!!

Даааа, прогулки вместе с сыном и щенулей, знакомая ситуация... А один - ну золото, само послушание, пока не устанет или играть не захочется! Вчера мы голубей заметили - вот он заметался, забегал - проснулась охотничья натура! :gleam::nyam:

ООо, вы даже без поводка попробовали! Супер! Набегался наверно..?!! :1st:

Чмокаем Бурбошу, послушного и умного любимого мальчика!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::mwah1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, как жаль что не состоялось у вас занятие... Ну это ничего, успеете всё! Он ведь и так молодчинка: и ко мне, и рядом! :gleam: даже аппорт!!! :1st: Ну вообще молодец!!!

Даааа, прогулки вместе с сыном и щенулей, знакомая ситуация... А один - ну золото, само послушание, пока не устанет или играть не захочется! Вчера мы голубей заметили - вот он заметался, забегал - проснулась охотничья натура! :nyam::1st:

ООо, вы даже без поводка попробовали! Супер! Набегался наверно..?!! :clap_1:

Чмокаем Бурбошу, послушного и умного любимого мальчика!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::mwah1::blush2:

Чмокнула Маришка!!!!! :clap_1: Да, попробовали без поводка, я просто смотрю, что он управляем стал вот и отпустила...Надо же когда то начинать, а чем позже тем хуже будет, может башню снести.. :clap_1:

Я сына обычно на площадке детской оставляю, он там и гуляет ,а мы с Бурбоном район колесим, хорошо что есть где!!!!! А так с двумя можно повеситься! Они дома бесятся, так Бурбон прыгает и цыпляет его за вещи, так у нас с дырками колготки новые, гольфик, штанишки..А я на улице не успела увернуться, так он прыгнул играя и зубом за пальто зацепился, теперь в кармане дырка и нечаянно спортивные штаны мои продырявил))))))) !!!!! :1st: Вот такой вот зубастик! :1st:

А ещё забыла сказать, что у меня фотик забрали , который давал наш друг пользоваться, ему он понадобился.....Теперь я без фотика и без фотографий... :1st: :1st: :1st:

ИРИШ, поздравляю с началом тренировок. Бурбошка умный мальчик и все схватит на лету. Вы молодцы. Ждем отчетов о следущих занятиях и конечно фоток.

Спасибо, Катюшка!!!!!! :clap_1:

А фоток не будет... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмокнула Маришка!!!!! :gleam: Да, попробовали без поводка, я просто смотрю, что он управляем стал вот и отпустила...Надо же когда то начинать, а чем позже тем хуже будет, может башню снести.. :clap_1:

Я сына обычно на площадке детской оставляю, он там и гуляет ,а мы с Бурбоном район колесим, хорошо что есть где!!!!! А так с двумя можно повеситься! Они дома бесятся, так Бурбон прыгает и цыпляет его за вещи, так у нас с дырками колготки новые, гольфик, штанишки..А я на улице не успела увернуться, так он прыгнул играя и зубом за пальто зацепился, теперь в кармане дырка и нечаянно спортивные штаны мои продырявил))))))) !!!!! :clap_1: Вот такой вот зубастик! :clap_1:

А ещё забыла сказать, что у меня фотик забрали , который давал наш друг пользоваться, ему он понадобился.....Теперь я без фотика и без фотографий... :1st: :1st: :clap_1:

Спасибо, Катюшка!!!!!! :nyam:

А фоток не будет... :clap_1:

А почему фоток не будет? Фотик накрылся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа :clap_1:

Так!!! А у тебя есть веб-камера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа :nyam:

Так!!! А у тебя есть веб-камера????

Есть!!!! А что???? :clap_1:

Так я у него опять скоро фотик возьму, глядишь подрастет хоть чуток за это время, а то видите практически каждый день, так не интарэсна!!!!!!! :1st: А может на денюху муж подарит???? Я так этого бы хотела!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!!! А что???? :clap_1:

Так я у него опять скоро фотик возьму, глядишь подрастет хоть чуток за это время, а то видите практически каждый день, так не интарэсна!!!!!!! :1st: А может на денюху муж подарит???? Я так этого бы хотела!!! :gleam:

Ну вообще замечательно. На веб-камеру можно фоткать, правда качество хромает. Зато можешь вдвоем с ним сфоткаться.

А скайп есть??? Можно перезваниваться и в живую своих пупсов показывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какие вы молодечки :clap_1: А мальчик вообще умничка :gleam: Так деражать! :nyam: Фоточки классненькие)

А с катей я надеюсь в живую увижусь даж если Принца в Коломну не привезу, и Рейчика натискаю)

А шоколадку вашу тож хотела бы увидеть :1st: Хотя следующим летом едим в Белоруссию с собакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще замечательно. На веб-камеру можно фоткать, правда качество хромает. Зато можешь вдвоем с ним сфоткаться.

А скайп есть??? Можно перезваниваться и в живую своих пупсов показывать :clap_1:

Катюшка, у меня и скайп есть!!!! :clap_1: Перезваниваться!!!!! Можно конечно, я так со своими родственниками общаюсь на Украине!!! :clap_1: Только у веб камеры шнур коротенький, не удобно будет фотать...Мне гораздо удобнее будет на телефон фотать... ну да ладно, может ещё фотика попрошу!!!! :blush2:

Ох какие вы молодечки :gleam: А мальчик вообще умничка :nyam: Так деражать! :1st: Фоточки классненькие)

А с катей я надеюсь в живую увижусь даж если Принца в Коломну не привезу, и Рейчика натискаю)

А шоколадку вашу тож хотела бы увидеть :1st: Хотя следующим летом едим в Белоруссию с собакой)

Элонка, спасибо!!!! :clap_1: Ну ещё до умнички ему далекооооооо, но он старается .... :1st:

Приедешь в Беларусь? А в какой город именно???? :1st: Эх, до следующего лета ещё далекоооооо.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, у меня и скайп есть!!!! :clap_1: Перезваниваться!!!!! Можно конечно, я так со своими родственниками общаюсь на Украине!!! :clap_1: Только у веб камеры шнур коротенький, не удобно будет фотать...Мне гораздо удобнее будет на телефон фотать... ну да ладно, может ещё фотика попрошу!!!! :clap_1:

Элонка, спасибо!!!! :clap_1: Ну ещё до умнички ему далекооооооо, но он старается .... :blush2:

Приедешь в Беларусь? А в какой город именно???? :nyam: Эх, до следующего лета ещё далекоооооо.... :1st:

в Брест) :clap_1:

Да долекова то до следующего лета :1st: ....делать не чего придеться вам в Москву ехать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...