Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

в Брест) :nyam:

Да долекова то до следующего лета :gleam: ....делать не чего придеться вам в Москву ехать :clap_1:

Так никто не приглашает... :1st: :1st: :clap_1::clap_1: :clap_1: :clap_1: А так мы только ЗА))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не приглашает... :clap_1::gleam::nyam::1st::clap_1: :clap_1: А так мы только ЗА))))))

Как никто не приглашает. Все, мы вас ждем!!! :1st:

А по поводу камеры, так ты Бурбошку на ручки бери и фоткай. Я Рейкусю беру и родственникам показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никто не приглашает. Все, мы вас ждем!!! :1st:

А по поводу камеры, так ты Бурбошку на ручки бери и фоткай. Я Рейкусю беру и родственникам показываю.

Спасибки мои дорогие!!!!!! :gleam::nyam::1st: Как только, так сразу же приедем!!!!! :clap_1:

У нас камера не очень такая, даже когда общаюсь с родственниками лица не четко выглядят, представляю, какие фотки то будут..я лучше фотика нормального подожду, уже чуть чуть осталось!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки мои дорогие!!!!!! :gleam::nyam::1st: Как только, так сразу же приедем!!!!! :clap_1:

У нас камера не очень такая, даже когда общаюсь с родственниками лица не четко выглядят, представляю, какие фотки то будут..я лучше фотика нормального подожду, уже чуть чуть осталось!!!! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Таааак! Бурбоша, давай сдавай - когда у мамы Иры день рождения? На носу уж пади....Когда поздравлениями закидывать??? :1st: :1st: :1st:

Бум надеяться что муж осчастливит тебя подарочком приофигительным и самым желанным!!!! :1st::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак! Бурбоша, давай сдавай - когда у мамы Иры день рождения? На носу уж пади....Когда поздравлениями закидывать??? :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бум надеяться что муж осчастливит тебя подарочком приофигительным и самым желанным!!!! :gleam::nyam::1st:

Гыгыгыгыгы скоро скоро уже.... скажу по секрету в этом месяце!!!!! 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gifЯ скромная, какие подарки!!!!.... :1st: Ай, Мариш, мне кажется, что не подарит...и вообще, что подарит то подарит, от любимого мужа любой подарочек ценен!!!!! но со временем я все равно себе хороший фотик куплю, это моя заветная мЯчта!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так давай призновайся когда день рожденья :gleam: !!! А то каждый день будем поздравлять!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля,чтож все такие невнимательные))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 апреля,чтож все такие невнимательные))))))))

Ахахахахахаха :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :gleam::nyam: рассекретила!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахаха :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :gleam::nyam: рассекретила!!!!!!

Просто думала в инфо не написано :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::gleam::nyam: ну а чего скрывать то)

Да нет секрета ни какого, я хотела проверить кто внимательней!!!!! Оказалось что ты!!!!! :1st: :1st: :clap_1:f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ленииииваяяяя! :1st: Катюха молодец, написала так, что б всем видно было! :clap_1:

У моей двоюр.сестры тож 27 денюха! Так что счас запомнила уж наверняка!

На счет подаркО, так конечно же всё так, Иришь (я про то что от любимого....что угодно приятно получить :clap_1: )...Мы ж тебе только самого лучшего желаем!!! Почему б не помечать.....! :gleam::nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ленииииваяяяя! :doh: Катюха молодец, написала так, что б всем видно было! :P

У моей двоюр.сестры тож 27 денюха! Так что счас запомнила уж наверняка!

На счет подаркО, так конечно же всё так, Иришь (я про то что от любимого....что угодно приятно получить :ok: )...Мы ж тебе только самого лучшего желаем!!! Почему б не помечать.....! :nyam: :nyam: :nyam:

:thumbup: :P :kiss1: :) :doh: :) я люблю мечтать, так жить веселей!!!!! :lol2:

Маришка, ты аваторку поменяла!!! Захожу, смотрю кто это мне ещё написал, незнакомая аваторка, а потом читаю Марина и Граф!!!! :lol2: :lol2: :lol2::doh: Классно смотрятся Ильюшка с Графом!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :P :kiss1: :) :doh: :) я люблю мечтать, так жить веселей!!!!! :lol2:

Маришка, ты аваторку поменяла!!! Захожу, смотрю кто это мне ещё написал, незнакомая аваторка, а потом читаю Марина и Граф!!!! :lol2: :lol2: :nyam: :nyam: Классно смотрятся Ильюшка с Графом!!!!! :(

Ага, поменяла...Графка на ней уже повзрослее выглядит :P Спасибо за комплимент... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ирина и Бурбон! Это я задавала вопрос по поводу питания, спасибо, что откликнулась, я просто в больших сомнениях что мне делать, чем кормить? пообщавшись на форуме поняла, что рояль канин никто не кормит, и хочу сейчас перевестись только незнаю на что???? :thumbup: :P :kiss1: С рождения как родился я незнаю чем кормили заводчики, в 2 месяа мы его зяли и начали кормить проплан пурина, в 3.5 вступили в клуб и представитель клуба посоветовала у них корма преобретать, ну я по неопытности купила у нее корм, а нее немцы и пекинесы, она с лабрадорчиками вообще не знакома. Очень рады знаомству, Целуем вас в мок :) рый носик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Ирина и Бурбон! Это я задавала вопрос по поводу питания, спасибо, что откликнулась, я просто в больших сомнениях что мне делать, чем кормить? пообщавшись на форуме поняла, что рояль канин никто не кормит, и хочу сейчас перевестись только незнаю на что???? :P :kiss1: :) С рождения как родился я незнаю чем кормили заводчики, в 2 месяа мы его зяли и начали кормить проплан пурина, в 3.5 вступили в клуб и представитель клуба посоветовала у них корма преобретать, ну я по неопытности купила у нее корм, а нее немцы и пекинесы, она с лабрадорчиками вообще не знакома. Очень рады знаомству, Целуем вас в мок :P рый носик...

Здравствуйте!!!! :doh:

Так на чём вы всё таки остановились?????

Вот например меня наш корм ПОЛНОСТЬЮ устраивает....Перхоти нет, шерсть блестит, собака его хорошо кушает и на выходе мне нравится(ттттт)...Каждой собачке нужно индивидуально подбирать то , что ей подходит..Если все кушают, это не значит , что и вашей подойдет..Смотрите на собачку, и она вам сама скажет, что для лучше!!!!........Желаю удачи в поисках именно вашего корма!!!!! :thumbup:

Приятно очень познакомиться!!!!! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! :P

Так на чём вы всё таки остановились?????

Вот например меня наш корм ПОЛНОСТЬЮ устраивает....Перхоти нет, шерсть блестит, собака его хорошо кушает и на выходе мне нравится(ттттт)...Каждой собачке нужно индивидуально подбирать то , что ей подходит..Если все кушают, это не значит , что и вашей подойдет..Смотрите на собачку, и она вам сама скажет, что для лучше!!!!........Желаю удачи в поисках именно вашего корма!!!!! :thumbup:

Приятно очень познакомиться!!!!! :kiss1: :)

Вы какой корм едите?

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какой корм едите?

:thumbup:

Я уже писала в Марининой темке с Графом.... :P ...но повторюсь..Экануба для щенков крупных пород ягненок+ рис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в Марининой темке с Графом.... :thumbup: ...но повторюсь..Экануба для щенков крупных пород ягненок+ рис

Иришь, как думаешь: нам может тоже на этот корм перейти? Ну не ест он наш... утром слопает, т.к. проголодается, днем еще как-то, а вечером так вообще может понюхать и дальше пойти...увидит что другого не дали, съест... мы так похудеем совсем. Может ягненок Графке больше понравится... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как думаешь: нам может тоже на этот корм перейти? Ну не ест он наш... утром слопает, т.к. проголодается, днем еще как-то, а вечером так вообще может понюхать и дальше пойти...увидит что другого не дали, съест... мы так похудеем совсем. Может ягненок Графке больше понравится... :thumbup:

Маришка, стоит попробовать, мне так кажется :thumbup: , просто в корм для собак страдающих расстройством желудка может что то такое дабавлено НЯУКУСНОЕ, что отворачивает его от еды...Во-первых, вы не переходите на другую марку корма, а остаетесь на той же, а во вторых, ягненок не вызывает аллергии....Но я бы на твоем месте купила бы пробную пачку, на 1 кг и попробовала, вдруг не понравится или ещё чего???? :dribble: А уже потом бы покупала целый мешок, они идут по 20 кг, вам надолго хватит!!!! :blush2::thumbup: А для желудочка подавай ему БИОФЛОР, полезно и совершенно безвредно и можно купить в аптеке...Если конечно у вас ещё есть проблемы..Если нет, то можно и не давать!

Мне этот корм очень нравится, он нам подошёл, Бурбона от тарелки не оторвать, лопает за две щеки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, стоит попробовать, мне так кажется :thumbup: , просто в корм для собак страдающих расстройством желудка может что то такое дабавлено НЯУКУСНОЕ, что отворачивает его от еды...Во-первых, вы не переходите на другую марку корма, а остаетесь на той же, а во вторых, ягненок не вызывает аллергии....Но я бы на твоем месте купила бы пробную пачку, на 1 кг и попробовала, вдруг не понравится или ещё чего???? :dribble: А уже потом бы покупала целый мешок, они идут по 20 кг, вам надолго хватит!!!! :blush2::thumbup: А для желудочка подавай ему БИОФЛОР, полезно и совершенно безвредно и можно купить в аптеке...Если конечно у вас ещё есть проблемы..Если нет, то можно и не давать!

Мне этот корм очень нравится, он нам подошёл, Бурбона от тарелки не оторвать, лопает за две щеки))))))

Сейчас заходила с Графкой в магазин за игрушкой ему для улицы, посоветовали мне там корм Brit , говорят он весь гипоаллергенный и его очень хорошо разбирают... Доедим пакет с нашим, купим на пробу Эканубу с ягненком, если так же без удовольствия будет кушать, то бум искать подходящий.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заходила с Графкой в магазин за игрушкой ему для улицы, посоветовали мне там корм Brit , говорят он весь гипоаллергенный и его очень хорошо разбирают... Доедим пакет с нашим, купим на пробу Эканубу с ягненком, если так же без удовольствия будет кушать, то бум искать подходящий.. :thumbup:

Правильно....Маришка, должен понравится..попробуй маленькую пачку.... :thumbup: а Брит говорят действительно неплохой корм...мы тоже хотели на него перейти, но пока решили на Эканубе остановиться, раз он нам подошёл, тоже не хорошо есть корма менять... И Брит дешевле, чем Экануба... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...