Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Шойта я давно любимого Бурбошу не видала :thumbup:

Машуль, у меня фотик забрали.... Пока фоток не предвидется в ближайшее время... :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, у меня фотик забрали.... Пока фоток не предвидется в ближайшее время... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот ведь ёмаё! А до дня рождения еще больше недели ждать.. (я всё ж не устаю мечтать, ну ты поняла о чем я :dribble: ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фотик забрали.... Пока фоток не предвидется в ближайшее время... :) :) :thumbup:

а ты фотик отбери! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ёмаё! А до дня рождения еще больше недели ждать.. (я всё ж не устаю мечтать, ну ты поняла о чем я :thumbup: ) :blush2:

Маришка, наверное не дождусь я на день Рождения....Муж поменял работу и пока втянется что к чему, в этот раз слабо приедет, а я ж БЕЗРАБОТНАЯЯЯЯЯ Ахахаха :thumbup: :thumbup: .... Ничего страшного, придется у друзей ныкать!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :)

а ты фотик отбери! :thumbup:

Ленусь, что то мне подсказывает, что я скоро так и сделаю!!!!! Ахахахаха :thumbup: :thumbup: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи,что срочно народ требует фотографий Бурбона. Если не будет фотографий, мы все приедим и отбирем фотик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи,что срочно народ требует фотографий Бурбона. Если не будет фотографий, мы все приедим и отбирем фотик :thumbup:

Думаю он испугается и сразу отдаст!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего мальчика Бурбошу с 3 масенькой косточкой!!!!!!!!!!!!!

8fb54e71b141670f7082025a0580b3ae.gif

Бурбошенька много много бы я сказала тебе, не хватит тех слов, которые бы выразили то, как мы счастливы, что ты в праздник весны в день 8 марта впервые появился в нашем доме и мы полюбили тебя всем сердцем и всей душой!!!!! Ты такой милый и забавный, ты каждый день даришь нам море поцелуев облизывая с ног и до головы, ты без ума от игр и любишь играть с нами, резвишься, ведь ты ещё дитя!!!! Ты наша частичка, наше солнышко!!!! Расти Бурбошенька мой милый мальчик здоровеньким, умненьким, радуй нас своими успехами и победами!!!!

ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!!!

a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gifВот таким мы впервые увидели тебя .....Ты был таким маленьким и беззащитным.....Сладкий комочек счастья!!!!!! 3 недели от роду... a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif

f22a4e88b1c2.jpg

В 1 месяц уже было видно, что характер у тебя будет сказка!!!!!....

6fd23aa93a1548ff277431b66ef51c75.gif

e45cfa7b882e.jpg

d937215aeb929669dc1b751e792fb5ad.gifБлагородный и самодостаточный, уровновешенный и игривый, в тебе есть все качества настоящего лабрадорского характера!!!!Здесь тебе 2 месяца

298c3cc43b68.jpg

Как быстро летит время, сегодня тебе три, три месяца позади и 1,5 месяца ты живешь рядом с нами!!!!!!.....Спасибо, радость наша, что изменил нашу жизнь к лучшему!!!!!! 5c6a3e9252b87c5d7452364550a5fb03.gif

d35895c5026a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gifbf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif 9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif

Как быстро летит время. Веть совсем недавно,мы все вместе ждали когда же мальчишка придит домой,а уже 1,5 месяца он вместе с вами и дарит вам свою ласку и любовь.

573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gifБурби, поздравляю тебя с 3 месяцами. Будь послушным мальчиком, радуй мамочку своими успехами. 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

cace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gifИришка, расцелуй эту сладкуй шоколадку от нас с Аришкойcace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gifbf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif 9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif

Как быстро летит время. Веть совсем недавно,мы все вместе ждали когда же мальчишка придит домой,а уже 1,5 месяца он вместе с вами и дарит вам свою ласку и любовь.

573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gifБурби, поздравляю тебя с 3 месяцами. Будь послушным мальчиком, радуй мамочку своими успехами. 573c325799980de8d7abbb70a42003f9.gif

cace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gifИришка, расцелуй эту сладкуй шоколадку от нас с Аришкойcace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gif

Катюшка, спасибо!!!!! :) РасцУлава !!!! :thumbup: Очень красивое поздравление!!!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРААААААААААА!!!! У Бурбошки сегодня Днюхаааааааааа!!! Милый наш сладкий мальчик поздравляем тебя с 3 масюсенькой косточкой, желаем тебе вырасти чемпионом!!!!!! Мы тебя любим и целуем в мокрый носик!!!!!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif7b5974cff793.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, УРА, УРААААААААААА!!!! У Бурбошки сегодня Днюхаааааааааа!!! Милый наш сладкий мальчик поздравляем тебя с 3 масюсенькой косточкой, желаем тебе вырасти чемпионом!!!!!! Мы тебя любим и целуем в мокрый носик!!!!!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif7b5974cff793.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Олечка!!!! Спасибо дорогая за поздравления!!!!! очень приятно!!!! :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошу поздравь от меня с 3мя месяцами)) :) :thumbup: :thumbup:

Спасибо Элоночка!!!!! Поздравила!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Элоночка!!!!! Поздравила!!!! :)

И в носик от меня поцеловала? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в носик от меня поцеловала? :thumbup:

Конечно, обижаешь!!!!! И не только в носик, у во все места!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНУЛЕЧКУ С ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Бурбоша, расти озорным, веселым ребенком, чтобы мама и папа смеялись над твоими проделками каждый день!!!!

Ирочка, я все время читаю вашу темку и радуюсь вашим достижениям, вы очень подходите друг другу, именно такие хозяева, любящие и веселые должны быть у лабропупсов!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчушики!!!! Поздравляю вас с махоньким праздником. И пусть праздник махонький, зато радость и любофф у вас большая! Желаю еще много, много праздников в вашей совместной жизни! Еще больше радости, любви и счастья вашей дружной семье.

a104862c0d625d268cd96f65f80d47e0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбончик подрос ещё на месяц! Поздравляем шалунишку! Расти умненьким, здоровеньким и послушным на радость всем!

e344f57087d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Бурбошка, поздравляем с 3 маленькими косточками.

Как только твоя мама поЯвилась на этом форуме, мы вместе с ней ждали твоего появления в доме, ждали первых фоточек.

И вот эта перваря фотка с тобой, которую мы увидели.

Наш сладкий мальчик БУРБОН Здесь ему 3 недельки где то (справа)

f9f56e088dedt.jpg

А потом ты переехал в новый дом, и мы с удовольствием стали читать рассказы о том, как ты растешь, кушаешь, играешь и спишь.

Бурбошечка, расти крепким, здоровым песей. Радуй нас своей красивой моськой. Береги свою семью, как она бережет тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бурбошу от всей души с днём третьей СЛАДКОЙ косточки!!!!!!Здоровья ему крепкого!!!! Побольше радостных минут!!!

:thumbup:

А фотик там забирайте, забирайте!! Бурбончик то растёт, это надо запечатлить!!!

ПыСы: лимит истрачен, положили деньги и идёт дорогой лимит. А сегодня я не смогла удержаться и зашла к вам на страничку. И как сердце чуяло, а у Бурбончику то уже 3 месяца :) !!!

Буробончик когда будет начинать выставочную карьеру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНУЛЕЧКУ С ТРЕТЬЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Бурбоша, расти озорным, веселым ребенком, чтобы мама и папа смеялись над твоими проделками каждый день!!!!

Ирочка, я все время читаю вашу темку и радуюсь вашим достижениям, вы очень подходите друг другу, именно такие хозяева, любящие и веселые должны быть у лабропупсов!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Мариночка, спасибо огромное!!!!!! Нам так приятно, родные наши!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы правда очень стараемся быть достойными хозяевами своему малышу, ведь каждый заводчик мечтает о том, что бы его чадо попало в любящие руки!!!!! Мы любим его безумно и я благодарна судьбе, что совершенно случайно узнала о его рождении!!!! Нам очень повезло и это заслуга родителей Бурбона, что они создали на свет моё солнышко!!!! :thumbup::blush2:

Заходите по чаще, мы всегда вас ждем, пишите, нам очень важны ваши мнения!!!!!Мы любим вас безумно!!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Марина не написала, значит напишу я.... :blush2::blush2: :blush2:

Наш папочка в эти выходные выставлялся на РРК и выиграл открытый класс!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это его не первая победа, он у нас звёздочка!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всей души и желаю ещё много много побед!!!! :) :) :) :)

А еще наша старшая сестричка Царина из Долины Солнца по папочке вчера была первый раз на выставке и стала лучшим бэби породы, причем в достаточно большой для бэбиков конкуренции (6 малышек и 2 малыша). Поздравляю нашу сестрёнку с победой!!! Так держать!!!!! :) :1st: :1st:

Зайчушики!!!! Поздравляю вас с махоньким праздником. И пусть праздник махонький, зато радость и любофф у вас большая! Желаю еще много, много праздников в вашей совместной жизни! Еще больше радости, любви и счастья вашей дружной семье.

a104862c0d625d268cd96f65f80d47e0.gif

Ой, Ксюх, такие слова замечательные!!!!!!! Спасибо...правда очень приятно!!!!!! :blush2: Пусть все твои слова станут для нас ПРИГОВОРОМ!!!!! :D

Бурбончик подрос ещё на месяц! Поздравляем шалунишку! Расти умненьким, здоровеньким и послушным на радость всем!

e344f57087d7.gif

Спасибо, Анжелочка!!!!! :sorry: Я ему всё передам!!!!! :)

Дорогой Бурбошка, поздравляем с 3 маленькими косточками.

Как только твоя мама поЯвилась на этом форуме, мы вместе с ней ждали твоего появления в доме, ждали первых фоточек.

И вот эта перваря фотка с тобой, которую мы увидели.

Наш сладкий мальчик БУРБОН Здесь ему 3 недельки где то (справа)

f9f56e088dedt.jpg

А потом ты переехал в новый дом, и мы с удовольствием стали читать рассказы о том, как ты растешь, кушаешь, играешь и спишь.

Бурбошечка, расти крепким, здоровым песей. Радуй нас своей красивой моськой. Береги свою семью, как она бережет тебя.

Катюшка, спасибо!!!!!! Здоровское поздравление получилось!!!!! Постаралась , умничка просто и так приятно!!!! :)

Действительно, мы ждали его всем форумом, вы так меня все поддержали и прониклись моим состоянием души, всем всем всем огромное за это спасибо!!!!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкого мальчика Бурбошу поздравляем с маленьким Днем Рождения!!!

36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какой же он сладкучий))) А с братишками, так воопще. Сладкучая горка шоколада :thumbup: :) :) :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...