Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Бурбошу от всей души с днём третьей СЛАДКОЙ косточки!!!!!!Здоровья ему крепкого!!!! Побольше радостных минут!!! :)

А фотик там забирайте, забирайте!! Бурбончик то растёт, это надо запечатлить!!!

ПыСы: лимит истрачен, положили деньги и идёт дорогой лимит. А сегодня я не смогла удержаться и зашла к вам на страничку. И как сердце чуяло, а у Бурбончику то уже 3 месяца :) !!!

Буробончик когда будет начинать выставочную карьеру? :blush2:

Полиночка, спасибо огромное, что поздравила нас и не забываешь к нам заходить на страничку!!!!!! Чес слово очень приятно!!! :clap_1: Надо же так совпало! :dntknw: Как чувствовала, что нужно поздравить!! Спасибо огромное! Это судьба!!!!! :clap_1:

А про выставочную карьеру напишу чуток попозже, на следующей недельки!!!!

с Днем Рождения))) косточек ему 3 сегодня и с мясом передай)))

Танюша, спасибо огромное! ;) Передам, только вот не косточек, мы ещё их не лопаем, а три морковки!!!! :lol2:

Сладкого мальчика Бурбошу поздравляем с маленьким Днем Рождения!!!

36.gif

Олечка, спасибо за поздравления!!!!! :blush2: Очень приятно, что ты зашла!!!! :clap_1:

Блин какой же он сладкучий))) А с братишками, так воопще. Сладкучая горка шоколада :blush2::blush2::blush2::sorry::dribble::dribble::dribble:

Ага, настоящая горка получилась!!!! Точно подметила! :clap_1: Только не с братишками, а с сестренками!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ;) :) ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО И ЛЮБИМОГО БУРБОШЕЧКУ С 3 КОСТОЧКОЙ!!! РАДУЙ МАМКУ, РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ И ПОСЛУШНЫМ) :dntknw::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я коза!!!!! Совсем закрутилась со своими проблемами.... А своего любимого мальчика даж еще и не поздравила :) ;)

Исправляюсь.....4fa38ca4827e1b3ffba9fd2041e25b1d.gif9ce5acd598e49078c89086377f5f1b8b.gif

01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif

Дорогие и любимые мои! Поздравляю вас хоть и с маленькой, но всё ж для Бурбоши это дата! Быстро время летит, повзрослел и возмужал малыш! С появлением Бурбоши вы стали еще более счастливыми, я в этом не сомневаюсь! Здоровья океан бездонный, счастья бесконечного как космос и всего самого-самого желанного и заветного!!!

Мы вас любим очень-очень!!! 01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif66b8e5d02834f5b75ab6c7281b3f9d1f.gif

29.gif

Целуй крепко-прикрепко Бурбошечку от меня и Графки!!! 39630bbb04e88e4dd5605260efe2d385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, настоящая горка получилась!!!! Точно подметила! :) Только не с братишками, а с сестренками!!!! ;)

ой, что то я попутала совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ СЛАДКОГО И ЛЮБИМОГО БУРБОШЕЧКУ С 3 КОСТОЧКОЙ!!! РАДУЙ МАМКУ, РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКИМ И ПОСЛУШНЫМ) :clap_1::blush2: :blush2:

Ксюша, спасибо огромное!!!! :blush2: Так давно ты не заходила, я очень рада тебя видеть!!!!! :dntknw:

Вот я коза!!!!! Совсем закрутилась со своими проблемами.... А своего любимого мальчика даж еще и не поздравила :blush2::dribble:

Исправляюсь.....4fa38ca4827e1b3ffba9fd2041e25b1d.gif9ce5acd598e49078c89086377f5f1b8b.gif

01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif

Дорогие и любимые мои! Поздравляю вас хоть и с маленькой, но всё ж для Бурбоши это дата! Быстро время летит, повзрослел и возмужал малыш! С появлением Бурбоши вы стали еще более счастливыми, я в этом не сомневаюсь! Здоровья океан бездонный, счастья бесконечного как космос и всего самого-самого желанного и заветного!!!

Мы вас любим очень-очень!!! 01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif66b8e5d02834f5b75ab6c7281b3f9d1f.gif

29.gif

Целуй крепко-прикрепко Бурбошечку от меня и Графки!!! 39630bbb04e88e4dd5605260efe2d385.gif

АААААААА, Маришка, спасибо огромное!!!!! :sorry: ;) :) Так красиво!!!!!!!! :) Мы тоже вас любим дорогие наши!!!!!! :dribble:

Поцулавала от тебя и от Графушке!!!! Он очень рад этому безумно!!!!! :blush2:

ой, что то я попутала совсем :blush2:

Ничего страшного :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, здесь у тебя так много всего произошло!!!!! Сижу зачитываюсь...фоточки - обалденные!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, здесь у тебя так много всего произошло!!!!! Сижу зачитываюсь...фоточки - обалденные!!! :)

Правда???? :) Спасибо, ага просто фотик был под рукой, а сейчас нет.... ;) :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :dntknw: Ну теперь я спокойна...

А фотик проси обратно! Щас только успевай ловить кадры, возраст такой интересный!!! Да и событий побольше в связи с взрослением (прогулки, занятия, первые купания...) :) Мы тоже это хотим увидеть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :sorry: Ну теперь я спокойна...

А фотик проси обратно! Щас только успевай ловить кадры, возраст такой интересный!!! Да и событий побольше в связи с взрослением (прогулки, занятия, первые купания...) :) Мы тоже это хотим увидеть! :dribble:

Всё, я сказала, выдержку сделаю несколько дней и буду снова просить!!!! :dribble: :dribble: :clap_1: Ага и не говори, столько всего происходит, фотик нужен позарез! :dntknw:

Сегодня вечером прогуливаясь с Бурбоном, познакомились с дымчатой девочкой пекинес, Бурбон её яро обнюхивал и очень хотел играть, но девчонка какая то не игривая оказалась... :clap_1: Пошли дальше, встретили собачку на низких ножках, ухи как у зайца, а морда боксера! Во нагарадила, ну не знаю как порода называется! :clap_1: В общем,Бурбону игры нужны, а девулька кормящая, понюхались пару разков побегали на поводках кругами и всё... её все время тянуло подобрать какую то дрянь и она была только этим озабочена! Прошли мы на стадион, я Бурбона спустила с поводка, ту девочку тоже спустили, но играть ей совершенно не хотелось, достав с зубов у нее шкурку от сала, хозяйка психанула и пошла домой восвояси... По дороге домой встретили рыжую девочку пекинеса, живет в нашем подъезде, она терпеть не может маленьких собак, Бурбона обскалила, пыталась цапнуть, как он не старался и так и эток ничего не получилось....Не судьба пока что нам найти друзей, все какие то не общительные! :)

Вчера было первое полноценное занятие с хэндлером!!! ;) Бурбон делает первые успехи, Леночка с ним находит общий язык с полуслова!!!!! Обожаю за ними наблюдать, сделала несколько фоточек на телефон, но пока что скинуть не могу, программа на блютуз не загружена на компе, установлю, скину обязательно!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбостика с 3 мини-косточкой! Здоровья наикрепчайшего, вкуснячих вкусняшек, безграничной любви и настоящего лабрадорского счастья! :)

:dntknw: :) Иришка, мы вас очень любим!

ПыСы: и с победой ваших родственников!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбостика с 3 мини-косточкой! Здоровья наикрепчайшего, вкуснячих вкусняшек, безграничной любви и настоящего лабрадорского счастья! :)

:clap_1::dribble: Иришка, мы вас очень любим!

ПыСы: и с победой ваших родственников!!!!!!!!! ;)

Машулька!!!! Спасибо дорогая наша!!!!!!! :blush2: Мы вас тоже очень любим!!!!! :blush2::sorry::dribble:

Спасибо , одна ты заметила пост о победе нашего папочки и сводной сестренки!!!!! Приятненько, читаешь темку читаешь!!!!!!!! :dribble: :) :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька!!!! Спасибо дорогая наша!!!!!!! :dntknw: Мы вас тоже очень любим!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо , одна ты заметила пост о победе нашего папочки и сводной сестренки!!!!! Приятненько, читаешь темку читаешь!!!!!!!! :dribble: :) ;) :)

Иришк, времени нет иногда написать, но за любимыми наблюдаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, у нас та же беда бела - с нашим гиперактивным малышом никто долгое время не хотел общаться((( Все собы жутко скучные - воротят носом, и вильнув хвостом гордо уходят....а недавно нашли тусовку любителей собак - каждый вечер в местном парке собирается немереное количество разных пород, разного возраста, даже встретили черную девочку лабра нашего возраста....теперь каждый день пропадаем там с нашим малышом))) Так что желаю Бурбоше скорее встретить друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, времени нет иногда написать, но за любимыми наблюдаю :)

Я всё понимаю, Машулькин, иногда за день натопчишься, сама окину взглядом темки , а написать нет сил и мозгов!!!!! :blush2: Ничё страшного :blush2: , самое главное , что читаешь, а это уже есть хорошо!!!! ;)

Ирин, у нас та же беда бела - с нашим гиперактивным малышом никто долгое время не хотел общаться((( Все собы жутко скучные - воротят носом, и вильнув хвостом гордо уходят....а недавно нашли тусовку любителей собак - каждый вечер в местном парке собирается немереное количество разных пород, разного возраста, даже встретили черную девочку лабра нашего возраста....теперь каждый день пропадаем там с нашим малышом))) Так что желаю Бурбоше скорее встретить друзей :dntknw:

Ксюх, как же здорово,во где повезло!!!!! Нам о таком приходится только мечтать..Хотя нам пока рано в туссовках учавствовать, мал ещё, а потом думаю найдем с кем тусить, на самом деле район очень большой и собак хватает!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , одна ты заметила пост о победе нашего папочки и сводной сестренки!!!!! Приятненько, читаешь темку читаешь!!!!!!!! :dribble::blush2: :blush2: :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Заметили-заметили!!! Просто сегодня праздник у Бурбошика, и всё внимание только ему! :blush2: ;) :) :dntknw:

Хотя... если б не его замечательный папочка.... Он у вас ну просто самый-самый! :) Конечно ж его поздравляем и сестричку вашу тоже! Умнички!!! :clap_1::blush2: :blush2: :sorry::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Бурбончика сладкого парня с Днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленусь, пасибочки!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

:lol2::doh::hmm: Заметили-заметили!!! Просто сегодня праздник у Бурбошика, и всё внимание только ему! :lol2::blush2: :blush2: :blush2:

Хотя... если б не его замечательный папочка.... Он у вас ну просто самый-самый! :) Конечно ж его поздравляем и сестричку вашу тоже! Умнички!!! :lol2: :lol2: :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я шутю, простите меня... :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо, Маришка, очень приятно!!!!!!! :sorry::clap_1::lol2:

МАРИНОЧКА, МАМОЧКА ОДИКА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДРЕСОВАНЫ ВАМ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ЧТО ВЫРАСТИЛИ ТАКОГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :) :dntknw: А мы так..... в сторонке погордимся!!!!!...... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, как прошел день рождения Бурбончика, ничего не вытворил новенького??? На занятия ходите??? Вашего папульку с очередной победой праздравляем :dntknw::blush2: :blush2: :blush2: и сестричку тоже :) ;) :) , теперь ваша очередь покорять олимпы славы - Бурбон чемпион, Бурбон чемпион t09172.gift09172.gift09172.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, как прошел день рождения Бурбончика, ничего не вытворил новенького??? На занятия ходите??? Вашего папульку с очередной победой праздравляем :dribble: :dribble: :clap_1: :clap_1: и сестричку тоже :blush2::sorry::dribble: , теперь ваша очередь покорять олимпы славы - Бурбон чемпион, Бурбон чемпион t09172.gift09172.gift09172.gif

ахахахаха Ольчик спасибо дорогая наша за то что веришь в нас!!!!! ;) :) :dntknw:

Спасибо за поздравления с победами!!!!! Мариночка, мама Оди читает эту темку, ей будет очень приятно!!!!! :) :blush2: :blush2:

День рождения прошел очень хорошо, ничего не натворил, он у нас вообще в этом плане ничего такого не творит, не грызет, так, по мелочам шалит, я это даже не беру в счет! На занятия ходили в воскресение, должны были сегодня позаниматься, но у нас с утра зарядил дождь, поэтому думаю сегодня не пойдем, может завтра? В общем будем с хэндлером Леночкой нашей решать, когда и что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, пасибочки!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Я шутю, простите меня... :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо, Маришка, очень приятно!!!!!!! :dntknw::sorry::clap_1:

МАРИНОЧКА, МАМОЧКА ОДИКА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ АДРЕСОВАНЫ ВАМ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ЧТО ВЫРАСТИЛИ ТАКОГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :) ;) :) А мы так..... в сторонке погордимся!!!!!...... :clap_1:

чего это в стороночке??? мммм??? Помойму самая большая похвала родителям,это когда их дети занимают почетные места на выставках. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это в стороночке??? мммм??? Помойму самая большая похвала родителям,это когда их дети занимают почетные места на выставках. :)

ну так вот именно, мы то ещё никто.... :) Пока так учимся!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мне показалось я писала вам поздравлялку, вот дурья голова....простите, грешную!

Сладкучего мальчугана с праздником!!!!!!!!! Пусть растёт здоровым и радует мамку! чмок-чмок-чмок! :)

п.с. чего подарила своему малышу?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот именно, мы то ещё никто.... :blush2: Пока так учимся!!!! :blush2:

ну дак и победы не за горами :) ;) :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, мы сопозданием :dribble: Поздравляем Бурбошку с 3 косточкой!!! Расти большой и послушный, сладкий шоколад :thumbup: И конечно же блестящей выставочной карьеры, медвежонку! Чмок, чмок вас :lol2:

Пы. Сы. За папку вашего и сестричку очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мне показалось я писала вам поздравлялку, вот дурья голова....простите, грешную!

Сладкучего мальчугана с праздником!!!!!!!!! Пусть растёт здоровым и радует мамку! чмок-чмок-чмок! :1st:

п.с. чего подарила своему малышу?;)

Ничего страшного Леночек, на форуме столько имяниников, что действительно путаешься, кому что писал!!!! :doh::lol2:

Спасибки за поздравление, лучше поздно, чем никогда!!!!! Нам очень приятно!!!!! :1st: Почмокала от тебя!!!!! :ok:

Что подарила????? Ой, я уже и не знаю шо ему дарить, усё что надо у него есть, каждый раз по игрушке покупаю! Так что именинник с преданным!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ну дак и победы не за горами :thumbup::dribble::lol2::lol2:

:1st::clap_1::blush2:

Ирочка, мы сопозданием :blush2: Поздравляем Бурбошку с 3 косточкой!!! Расти большой и послушный, сладкий шоколад :lol2: И конечно же блестящей выставочной карьеры, медвежонку! Чмок, чмок вас :)

Пы. Сы. За папку вашего и сестричку очень рады!!!

Светик, знаешь, с опозданием или нет...это не важно, самое главное что ты о нас помнишь и зашла на мою страничку с Бурбоном!!!! Спасибо огромное, так приятно!!!!! :blush2::lol2::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...