Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

приветь)) я вернулась вроде.. покажи фоточки,а? :thumbup: и можно еще чтоб на фоточке ты с Бурбошей была?? :dribble: глаза, глаза пожалуйста!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветь)) я вернулась вроде.. покажи фоточки,а? :dribble: и можно еще чтоб на фоточке ты с Бурбошей была?? :lol2: глаза, глаза пожалуйста!! :lol2:

Танюшка, я конечно очень рада что ты вернулась :thumbup: , но ты пропустила то событие, что у меня скомуниздили фотик, ну если быть конкретной, то забрали...Так что в ближайшем будущем фоток не будет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что Бурбоша храпит иногда, нормально ли это, ни у кого такого нет????? :bad:

Сегодня обратила внимания, что у Бурбона на холке образовалась шишечка, с перепелиное яйцо, думаю после уколов, которые нам сделали в вет.клинике когда мы отравились...Что нужно делать в таких ситуациях, чем мазать??Или оно само пройдет и рассосется...Уже прошло с того момента 2 недели , а я только заметила... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что Бурбоша храпит иногда, нормально ли это, ни у кого такого нет????? :bad:

Сегодня обратила внимания, что у Бурбона на холке образовалась шишечка, с перепелиное яйцо, думаю после уколов, которые нам сделали в вет.клинике когда мы отравились...Что нужно делать в таких ситуациях, чем мазать??Или оно само пройдет и рассосется...Уже прошло с того момента 2 недели , а я только заметила... :bad:

Ириша, то что храпит, даже и не переживай, они все храпят. Одик пока мелкий был, все время ложился на приступку у балконной двери, а так как она не росла вместе с ним и ему все меньше места там оставалось, то храпел он все громче, сынуля даже из оседней комнаты слышал и прибегал тихонько стащить его от туда. Сейчас тоже храпит, но реже, это видно от позы зависит.

db239445f4f3.jpg

ad226825a239.jpg

8281d694d7e3.jpg

А шишечка это тоже не страшно, такое бывает от лекарств, она может и месяц рассасываться, так же как и у людей, это именно от уколов.

Целуй Бурбошу в носик!!!

Ой! Совсем забыла, СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!!

Нам очень приятно,

а вы просто молодцы, что стали заниматься с хэндлером,

еще чуть подрастете и можно будет сходить на выставку потренироваться, ч

то бы привыкал к рингу и большому количеству собак и людей,

но с этим сильно не спешите, на выставках много инфекций, а вы еще совсем кнопки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!!!!!!!!

Прости дуру грешную, давно не заходила к вам и пропустила день рождения Бурбошика!! :roflmao:

Поздравляем нашу шоколадочку чудную с маленькой 3 косточкой!!!Желаем здоровым расти, крепеньким, умненьким и радовать родителей своими успехами во всём!!! :bad:

Цалуем во все щёчки!!! :bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что Бурбоша храпит иногда, нормально ли это, ни у кого такого нет????? :lol:

Сегодня обратила внимания, что у Бурбона на холке образовалась шишечка, с перепелиное яйцо, думаю после уколов, которые нам сделали в вет.клинике когда мы отравились...Что нужно делать в таких ситуациях, чем мазать??Или оно само пройдет и рассосется...Уже прошло с того момента 2 недели , а я только заметила... :lol:

Да нормально что храпит! Мужик ведь всё-таки! :bad: А если серьезно, наш тож похрапывает...я сначала тоже испугалась,а потом вспомнила что читала про такое уже и успокоилась :bad:

А шишечка, как написали тебе уже выше, от уколов бывает. Не волнуйся, всё хорошо! Бурбоша умничка и мама у него заботливая и любящая! Привет и чмоки от меня передавай лапусечке сладкому!!! :bad: Давайте, лечите шишку свою и чтоб больше не возникало у вас поводов для беспокойств! Растите здоровые!!! :roflmao::baby::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, то что храпит, даже и не переживай, они все храпят. Одик пока мелкий был, все время ложился на приступку у балконной двери, а так как она не росла вместе с ним и ему все меньше места там оставалось, то храпел он все громче, сынуля даже из оседней комнаты слышал и прибегал тихонько стащить его от туда. Сейчас тоже храпит, но реже, это видно от позы зависит.

db239445f4f3.jpg

ad226825a239.jpg

8281d694d7e3.jpg

А шишечка это тоже не страшно, такое бывает от лекарств, она может и месяц рассасываться, так же как и у людей, это именно от уколов.

Целуй Бурбошу в носик!!!

Ой! Совсем забыла, СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!!!!

Нам очень приятно, а вы просто молодцы, что стали заниматься с хэндлером, еще чуть подрастете и можно будет сходить на выставку потренироваться, что бы привыкал к рингу и большому количеству собак и людей, но с этим сильно не спешите, на выставках много инфекций, а вы еще совсем кнопки!!!!!

Мариночка, классные фоточки!!!!! :bad: Бурбон тоже так любит на спинке спать!!!!! :ok: Ой, вы меня упокоили на счет храпа!!!! Я уже подумала, что может носик залег , или ещё чё???? :doh:

А на счет шишечки я конечно не уверена, но тоже склоняюсь к уколам, а не заметила потому, что она наверное была по меньше и не бросалась в глаза! Понаблюдаю и если чё(тттттт) вызову вета на дом или съездим...Дай Бог, что бы всё было хорошо!!!! :doh:

Мариночка, а мне то как приятненько папулю нашего поздравлять и сестренку!!!!!! :roflmao: Я очень горжусь нашим папой!!!!! :lol: :1st: :lol: :lol:

С хэндлером мы занимались только один раз, пока больше не получилось, буду надеяться, что ещё позанимаемся в ближайшее время!!!!! :1st:

А мы уже на выставку собрались :ok: ..... В эту субботу у нас в Могилеве монопородная выставка ретриверов будет, так потренироваться хотели, возможность такая :hmm: ....Уже и денежку проплатили, так что, может не идти????? :D Ой, я уже сама не знаю, что делать... :doh::hmm::doh:

Ириша!!!!!!!!

Прости дуру грешную, давно не заходила к вам и пропустила день рождения Бурбошика!! :doh:

Поздравляем нашу шоколадочку чудную с маленькой 3 косточкой!!!Желаем здоровым расти, крепеньким, умненьким и радовать родителей своими успехами во всём!!! :baby:

Цалуем во все щёчки!!! :bad: :bad:

Ольчик, ничего страшного, дорогая!!!!! :baby: Прощаю прощаю!!!!! ;)

Спасибо огромное за поздравления!!!!! :baby: Поцулавала много много раз!!!!! :lol2:

Да нормально что храпит! Мужик ведь всё-таки! :D А если серьезно, наш тож похрапывает...я сначала тоже испугалась,а потом вспомнила что читала про такое уже и успокоилась :

А шишечка, как написали тебе уже выше, от уколов бывает. Не волнуйся, всё хорошо! Бурбоша умничка и мама у него заботливая и любящая! Привет и чмоки от меня передавай лапусечке сладкому!!! :baby: Давайте, лечите шишку свою и чтоб больше не возникало у вас поводов для беспокойств! Растите здоровые!!!

Спасибо, Мариш, за поддержку!!!! :nyam: Постараемся не болеть никогда!!!!! :) Чмокнула, хорошие наши!!!!! :ok: Всё будет хорошо, нужно всегда быть позитивным человеком и верить только в хорошее, что бы для плохих мыслей места в голове не оставалось!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что Бурбоша храпит иногда, нормально ли это, ни у кого такого нет????? :D

Сегодня обратила внимания, что у Бурбона на холке образовалась шишечка, с перепелиное яйцо, думаю после уколов, которые нам сделали в вет.клинике когда мы отравились...Что нужно делать в таких ситуациях, чем мазать??Или оно само пройдет и рассосется...Уже прошло с того момента 2 недели , а я только заметила... :doh:

Ириш, они не только храпят во сне, а еще скулят, гавкают, глаза закатывают, бегут куда то и много еще чего. Вот Ричи спит сейчас рядом и пукает :bad: хрюндель

С хэндлером мы занимались только один раз, пока больше не получилось, буду надеяться, что ещё позанимаемся в ближайшее время!!!!! :lol:

А мы уже на выставку собрались :lol: ..... В эту субботу у нас в Могилеве монопородная выставка ретриверов будет, так потренироваться хотели, возможность такая :hmm: ....Уже и денежку проплатили, так что, может не идти????? :bad: Ой, я уже сама не знаю, что делать... :bad::roflmao: :lol:

Это почему это не идти? Мы с Ричем первый раз на выставку ходили, ему еще 4-х месяцев не было и выставляла я его сама, а уж про занятия перед выставкой вообще молчу. Советую наоборот сходить, посмотреть что да как, попробовать, тем более к малышам не придираются, многие ошибки прощают. А вообще на выставках они такие умнички, видимо чувтствуют всю значимость момента. Так что первых побед вам с Бурбошкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, они не только храпят во сне, а еще скулят, гавкают, глаза закатывают, бегут куда то и много еще чего. Вот Ричи спит сейчас рядом и пукает :stinker: хрюндель

Это почему это не идти? Мы с Ричем первый раз на выставку ходили, ему еще 4-х месяцев не было и выставляла я его сама, а уж про занятия перед выставкой вообще молчу. Советую наоборот сходить, посмотреть что да как, попробовать, тем более к малышам не придираются, многие ошибки прощают. А вообще на выставках они такие умнички, видимо чувтствуют всю значимость момента. Так что первых побед вам с Бурбошкой :1st:

Светик, спасибо огромное!!! Мы будем стараться, но идем исключительно за опытом... :blush2: :blush2: :blush2: А там что будет, то будет....

Свет, мой тоже во сне бежит, поскуливает, вздрагивает...я уже к этому привыкшая!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо огромное!!! Мы будем стараться, но идем исключительно за опытом... :stinker::blush2: :blush2: А там что будет, то будет....

Свет, мой тоже во сне бежит, поскуливает, вздрагивает...я уже к этому привыкшая!!!!! :blush2::lol2: :lol2:

Я сама первый раз на выставку за неделю записалась, заводчица настояла. Не пожалеешь точно, что сходите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама первый раз на выставку за неделю записалась, заводчица настояла. Не пожалеешь точно, что сходите :blush2:

Надеюсь, и очень переживаю....Хочется выглядеть достойно... :stinker: А ещё эта шишечка....хоть бы ничего не сорвалось, и она нас не подвела.. :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, и очень переживаю....Хочется выглядеть достойно... :stinker: А ещё эта шишечка....хоть бы ничего не сорвалось, и она нас не подвела.. :blush2::blush2:

Все будет хорошо, ты самое главное в день выставки не сильно нервничай, а то ведь наши малыши все чувствуют. А шишечка думаю вам не помешает.

У нас вот тоже, на выставку записала, а тут лапу сильно порезали, надеюсь заживет до выставки, у нас времечко есть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо, ты самое главное в день выставки не сильно нервничай, а то ведь наши малыши все чувствуют. А шишечка думаю вам не помешает.

У нас вот тоже, на выставку записала, а тут лапу сильно порезали, надеюсь заживет до выставки, у нас времечко есть еще.

Конечно заживет!!!!!! Ты же писала, что уже (тттттттт) заживает!!!! всё будет хорошо!!! :blush2:

Не буду нервничать....спокойствие, только спокойствие! :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно заживет!!!!!! Ты же писала, что уже (тттттттт) заживает!!!! всё будет хорошо!!! :blush2:

Не буду нервничать....спокойствие, только спокойствие! :stinker:

Кровить перестала, а заживать вет сказал месяца полтора будет.

Так значит в это воскресенье держать кулачки за Бурбошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровить перестала, а заживать вет сказал месяца полтора будет.

Так значит в это воскресенье держать кулачки за Бурбошку?

Наверное да, я ближе к субботе скажу, тогда точно будет ясно, пойдем или нет... :stinker: Не буду ничего загадывать...Поэтому я сильно никому не распространялась, что мы идем... :blush2:

А вы по быстрее выздоравливайте, так грустно, когда наши дети и собачки болеют! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришулькин, ничо се скока я опять всего пропустила! Бурбошечке здоровица и пусть шишечка пройдет и следа не оставит в вашей памяти! Выставка? Ухтышка.........ттт, ниче не загадываем, держим лапки и кулачки! Ириш, не переживай, он еще такой маленький, там просто посмотрят его развитие и зубки!Стойка в бэбиках прощаеца! Все будет гуд, я в вас верю, любимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришулькин, ничо се скока я опять всего пропустила! Бурбошечке здоровица и пусть шишечка пройдет и следа не оставит в вашей памяти! Выставка? Ухтышка.........ттт, ниче не загадываем, держим лапки и кулачки! Ириш, не переживай, он еще такой маленький, там просто посмотрят его развитие и зубки!Стойка в бэбиках прощаеца! Все будет гуд, я в вас верю, любимки!

:blush2: :blush2: Спасибо любимки наши!!!! :lol2: Да да ничего не загадываем, всё зависит от шишечки, если не увеличится, то пойдем, а если... :blush2::stinker: тогда нет...Боюсь что либо говрить, шоб не сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите девочки, но фото не качественные(сделаны на телефон) :stinker: , в связи с временным кризисом постигшим нас!!!! :blush2: Вот собственно говоря, что получилось... :blush2:

Стоечка и занятие с хэндлером...

3642a260d1df.jpg

3 месяца...

82d02135f9b8.jpg

3cae9a6f607f.jpg

25bd1e68df646f31c3ae1d41980aa1da.jpg

af973f71a08a1a52f3edd851a9918d83.jpg

f6b5574348db179ff748c75ceb6d923b.jpg

68ecadbad8506094d5e5393803bae2c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости! :stinker: Конечно попробуйте сходить!!! С малого все и начнется - втянитесь и станете ЧЕМПИОНАМИ!!!!

:blush2: :blush2: :blush2::lol2: :lol2: :lol2::1st::doh: :doh: :) Мы верим в вас!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как вы боретесь с побирушками?????? :stinker:

Вот например сегодня, идём гуляем, Бурбон как всегда нос в землю, смотрю что то схватил, да так яро!!!..Я за поводок подвесила, не выплевывает, пытается проглотить, я в пасть...а там кусок кровянки с целофаном, чуть успела достать, а целофан из зубов вырывала!!!! А если бы был без поводка, то всё ..капец..сожрал бы за пол секунды.... :blush2: Беда с этими поберушками, только и успеваю говорить ФУ на каждом шагу! Может на диктофон записать команду ФУ и на прогулке включать?????? :1st: Уже я зык болит произносить ФУ,КО МНЕ,РЯДОМ.... Люди думают наверное, истеричная хозяйка, бедному безобидному щенуле всё запрещает!!!! :doh: :doh: :)

( Маришка, скопировала текст с твоей темки, лень было дважды писать...)

Вот так новости! :blush2: Конечно попробуйте сходить!!! С малого все и начнется - втянитесь и станете ЧЕМПИОНАМИ!!!!

:ok::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: Мы верим в вас!!! :ok:

Ой, Маришечка, солнышко, спасибо конечно, но это ещё не точно... :lol2: :lol2: :lol2: спасибо дорогая, мы верим в лучшее!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите девочки, но фото не качественные(сделаны на телефон) :doh: , в связи с временным кризисом постигшим нас!!!! :1st: Вот собственно говоря, что получилось... :doh:

Стоечка и занятие с хэндлером...

3642a260d1df.jpg

3 месяца...

82d02135f9b8.jpg

3cae9a6f607f.jpg

25bd1e68df646f31c3ae1d41980aa1da.jpg

af973f71a08a1a52f3edd851a9918d83.jpg

f6b5574348db179ff748c75ceb6d923b.jpg

68ecadbad8506094d5e5393803bae2c2.jpg

Ути мосечка любимая моя!!!! :blush2::lol2: :lol2: Подрос-то как заметно! :blush2: А глазки, ну я не могу!!!!! :lol2:35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Люди, как вы боретесь с побирушками?????? :stinker:

Вот например сегодня, идём гуляем, Бурбон как всегда нос в землю, смотрю что то схватил, да так яро!!!..Я за поводок подвесила, не выплевывает, пытается проглотить, я в пасть...а там кусок кровянки с целофаном, чуть успела достать, а целофан из зубов вырывала!!!! А если бы был без поводка, то всё ..капец..сожрал бы за пол секунды.... :1st: Беда с этими поберушками, только и успеваю говорить ФУ на каждом шагу! Может на диктофон записать команду ФУ и на прогулке включать?????? :1st: Уже я зык болит произносить ФУ,КО МНЕ,РЯДОМ.... Люди думают наверное, истеричная хозяйка, бедному безобидному щенуле всё запрещает!!!! :1st: :1st: :1st:

( Маришка, скопировала текст с твоей темки, лень было дважды писать...)

Ой, Маришечка, солнышко, спасибо конечно, но это ещё не точно... :) :ok::1st: спасибо дорогая, мы верим в лучшее!!!!! :blush2:

:1st: :1st: :1st: да не за что! мы вас всегда поддержим!!!

Иришь, я тут уже несколько дней читаю тему про побирушки...может для себя найдешь чего полезного :ok:

Загляни СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он растет, прям на глазах меняеца! Очень красивый мальчонка, ттт на вас! Эти глазищааааааааааа! уухххх, есть в кого :blush2::stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он растет, прям на глазах меняеца! Очень красивый мальчонка, ттт на вас! Эти глазищааааааааааа! уухххх, есть в кого :blush2::stinker:

Машуль, спасибо огромное за комплименты!!!! Так приятно!!!! :blush2: :blush2: :lol2:

Дааааа, растет очень быстро, уже тяжеленький такой!!!!! :doh: Ахахаха про глаза мне понравилось, значит в меня!!!!! :lol2: :lol2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите девочки, но фото не качественные(сделаны на телефон) :stinker: , в связи с временным кризисом постигшим нас!!!! :blush2: Вот собственно говоря, что получилось... :blush2:

Стоечка и занятие с хэндлером...

3642a260d1df.jpg

Вот видно же, будущий чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...