Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Привет, а мы Инна и Бонд. Рады знакомству! Ваш маленький шоколадик симпатяга, он такой трогательный! Поздравляем вас! Скоро вы тоже станете счастливым лабровладельцем!

Привет Инна! Я тоже очень рада с вами познакомиться!!! :)

Спасибо за поздравление, даже и мечтать об этом не мечтала несколько месяцев назад! :nono:

ооооооооо, фоточки, наконец то! Красавчик шукаладный! :baby:

А вот такой котеночек мне кажеца у нас на форуме уже есть у ilushka :nyam::blush2: Просто мега-классный окрас :)

Спасибочки, Маша! :) Перечитала ваши странички все до одной, Чармуля просто ну просто КРАСАВИЦА!!!!!! :)

Да, у Ильи тоже британец и тоже шооооколадный!!! Только у него мальчик , а у меня девочка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, классная диета!!!!!!!!! А что самое главное полезная!!!! :blush2:

Ой, поделись, скорее своими впечатлениями от занятий с хэндлером!!!! Если я не ошибаюсь, это первые ваши занятия? Как Ариадна себя вела? Слушалась ? :)

Иришь,я и не подумала. Нас столько,что перепутать не сложно)))

Сначала мы облаили нашего хэндлера,но потом сразу же пошли знакомиться,т.к эти люди умеют находить подход к собакам. Первое ,что нас спросили что мы знаем о выставках и о дрессуре. Как оказалось,почти ничего. Потом нас посмотрели,сказали правда что у нас мордашка узковата,но надеюсь исправится. Потом нам дали ринговку и мы начали занятия. Ну наша ,как лошадка все прыгала прыгала,а под конец воопще устала. Забила на занятия и давай носиться. Наташа,говорит что и сама могла бы её выдрессировать,но сначала хочет чтобы мы с ней сами позанимались,чтобы она и наши команды слушала. Оказывается,что мы так отточили команду сидеть,что все время садимся,а стоять вот ну никак не хочет. Вопщем сегодня вечером идём на занятия, будем продвигаться :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Маша! :) Перечитала ваши странички все до одной, Чармуля просто ну просто КРАСАВИЦА!!!!!! :blush2:

Да, у Ильи тоже британец и тоже шооооколадный!!! Только у него мальчик , а у меня девочка! :)

Ириш, спасибо :baby: А мой Димка просто протащился от шукаладного британца, теперь загорелся тоже се купить! Их ваще где лучше покупать? ну в плане какие питомники и все такое?У вас будут еще котятки? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо :baby: А мой Димка просто протащился от шукаладного британца, теперь загорелся тоже се купить! Их ваще где лучше покупать? ну в плане какие питомники и все такое?У вас будут еще котятки? :nyam:

Машуль, не проблема найти британца шоколадного окраса! Это не редкий окрас считается! Только вот насколько мне известно, в Москве цены на британцев с питомника уж ооочень "красивы", у нас в Беларуси по дешевле будет! Котятки будут, только вот вопрос когда? Как только наша лиловая кошка потечет, будем вязать! Еще у меня есть кошка, она находится на совладении , от нее должны родиться в ближайшее время котята, предположительно в марте(начале), только какие окрасы получатся от нее, пока могу предпологать, но посмотрим что получится ? :)

Иришь,я и не подумала. Нас столько,что перепутать не сложно)))

Сначала мы облаили нашего хэндлера,но потом сразу же пошли знакомиться,т.к эти люди умеют находить подход к собакам. Первое ,что нас спросили что мы знаем о выставках и о дрессуре. Как оказалось,почти ничего. Потом нас посмотрели,сказали правда что у нас мордашка узковата,но надеюсь исправится. Потом нам дали ринговку и мы начали занятия. Ну наша ,как лошадка все прыгала прыгала,а под конец воопще устала. Забила на занятия и давай носиться. Наташа,говорит что и сама могла бы её выдрессировать,но сначала хочет чтобы мы с ней сами позанимались,чтобы она и наши команды слушала. Оказывается,что мы так отточили команду сидеть,что все время садимся,а стоять вот ну никак не хочет. Вопщем сегодня вечером идём на занятия, будем продвигаться :)

Слушай, Катюш, а оказывается не всё так просто, как кажется на первый взгляд! Ну ничего, всё получится! Ариадночка умненькая девочка, она справится и все поймет! Это как с детьми, они же тоже не сразу начинают ходить, говорить, читать и понимать что плохо, а что хорошо! Так и здесь. Это ведь детишки, главное заниматься и воспитывать! Так что усё будет ОК!!!! :blush2:

А самое главное, что говорила мне моя заводчица, что занятия не столько дрессеруют собаку, как её хозяина! Прикольно, но это так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Катюш, а оказывается не всё так просто, как кажется на первый взгляд! Ну ничего, всё получится! Ариадночка умненькая девочка, она справится и все поймет! Это как с детьми, они же тоже не сразу начинают ходить, говорить, читать и понимать что плохо, а что хорошо! Так и здесь. Это ведь детишки, главное заниматься и воспитывать! Так что усё будет ОК!!!! :blush2:

А самое главное, что говорила мне моя заводчица, что занятия не столько дрессеруют собаку, как её хозяина! Прикольно, но это так! :baby:

Я согласна с заводчицей. Надо найти подход к собаке,чтобы ей было интересно заниматься. Вопщем, вот будет совсем тепло и занятия будут через день. Вот тут то оторвемся. Сама я бы много не поняла,а вот с хэндлером начинаю уже понимать. Хотя каждому свое,у кого - то может это в крови. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, спасибки за инфу) Я и забыла, что вы не в России живете, блина! А то мона было бы и кутеночка забронировать :) ЭХХХХ, МЕЧТЫ МЕЧТЫ) Ну если у нас будет кошечка, то тока такого окраса :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, спасибки за инфу) Я и забыла, что вы не в России живете, блина! А то мона было бы и кутеночка забронировать :) ЭХХХХ, МЕЧТЫ МЕЧТЫ) Ну если у нас будет кошечка, то тока такого окраса :blush2:

Машуль, а у нас эта кошечка почему и осталась, что все хотели что нибудь посветлее, шоколад темным казался! В помете было 7 котят!

А котенка привезти не проблема если чё, у меня муж работает в Москве! Ну это так, к слову. :baby: А так если решитесь все таки покупать, то я вам могу подсказать, на что обратить внимание при покупке британца, что бы он вырос настоящим британчиком, с хорошими щечками! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а у нас эта кошечка почему и осталась, что все хотели что нибудь посветлее, шоколад темным казался! В помете было 7 котят!

А котенка привезти не проблема если чё, у меня муж работает в Москве! Ну это так, к слову. :blush2: А так если решитесь все таки покупать, то я вам могу подсказать, на что обратить внимание при покупке британца, что бы он вырос настоящим британчиком, с хорошими щечками! :)

да да да хорошие хомячьи щёчки это да))) :) :baby::nyam:

Странно,а у меня подружки тоже все шоколад ищут ,но у нас нету таких. Только голубые. :) Такую красотку и не забрали,ну да ладно, зато она живет в своей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да хорошие хомячьи щёчки это да))) :thumbup::dribble::dribble:

Странно,а у меня подружки тоже все шоколад ищут ,но у нас нету таких. Только голубые. :dribble: Такую красотку и не забрали,ну да ладно, зато она живет в своей семье)))

Катюш, да не может быть , что бы не было! :dribble: Просто может плохо искали? :D

Ой, осталась ровно неделька до приезда нашего малыша! Как же все таки долги эти ожидания! А мы потихоньку закупаем всё необходимое к его приезду,муж с Москвы тарелочки привезет на стойке, косточек, я красный оберег связала, лежанку шью, кошкам глистов прогнала, вообщем ГОТОВИМСЯ сново стать родителями!!!! :thumbup::clap_1: :) :thumbup::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибки будем иметь тебя ввиду :clap_1:

ооооо, класс, подготовка полным ходом, скорей бы уже увидеть вашего малышонка :thumbup: Какая ты умничка, сама все делаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибки будем иметь тебя ввиду :)

ооооо, класс, подготовка полным ходом, скорей бы уже увидеть вашего малышонка :baby: Какая ты умничка, сама все делаешь :1st:

Машуль, я сама хочу поскорее его увидеть!!!!! Больфой уже наверное?.... :)

Сама от себя не ожидала, что буду шить, я это дело терпеть не могу)))) Но что для любимого мальчика не сделаешь!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько еще ждать, Ириш? Я бы с ума сошла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки, сама уже себе места не нахожу. :blush2: Планируем забирать 8 марта, сразу после первой прививки ! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Вообщем время покажет, не буду ничего загадывать, главное что бы все получилось!!!! :nonono:

Вот хорошо тебе, Машуль, приехала, увидела, влюбилася и забрала!!!!!!!!!!!!!!! Завидуююююю!!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня с сыночком с детского садика, вижу в далеке девчонка гуляет с палевым лабриком и движется в нашу сторону.Думаю, дай подойду, познакомлюсь, все таки в будущем будет веселее вместе гулять. Подошла ближе, лабрик как начал ее тянуть, та бедная девочка( 45 кг веса) летала за ним как пробка из под шампанского.Пока мы стояли, от его дёрганий мы меняли траекторию несколько раз, что бы нормально поговорить.Сын, правда сразу с ним нашёл общий язык. Много о чем разговаривали, я сказала, что и мы скоро станем счастливыми обладателями этого чуда, на что хозяйка сказала, что лабрики живчики, все себя так ведут, у них пропеллер в попе и т.д. и что у ее всех друзей у кого есть такие собаки все одинаковы по характеру! Я честно говоря была в шоке от его поведения и от того как он себя вел на улице!!! Собаке 2 года, коник приличный! :)

ВОПРОС: Это что, на самом деле лабрики так себя ведут на улице? Или же многое зависит от воспитания? Я так поняла, она его с поводка отпускает только в недоступном от людей месте. Мне , честно говоря, не хотелось бы за своим лабрадором в 50 кг веса летать по всему нашему району! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня с сыночком с детского садика, вижу в далеке девчонка гуляет с палевым лабриком и движется в нашу сторону.Думаю, дай подойду, познакомлюсь, все таки в будущем будет веселее вместе гулять. Подошла ближе, лабрик как начал ее тянуть, та бедная девочка( 45 кг веса) летала за ним как пробка из под шампанского.Пока мы стояли, от его дёрганий мы меняли траекторию несколько раз, что бы нормально поговорить.Сын, правда сразу с ним нашёл общий язык. Много о чем разговаривали, я сказала, что и мы скоро станем счастливыми обладателями этого чуда, на что хозяйка сказала, что лабрики живчики, все себя так ведут, у них пропеллер в попе и т.д. и что у ее всех друзей у кого есть такие собаки все одинаковы по характеру! Я честно говоря была в шоке от его поведения и от того как он себя вел на улице!!! Собаке 2 года, коник приличный! :)

ВОПРОС: Это что, на самом деле лабрики так себя ведут на улице? Или же многое зависит от воспитания? Я так поняла, она его с поводка отпускает только в недоступном от людей месте. Мне , честно говоря, не хотелось бы за своим лабрадором в 50 кг веса летать по всему нашему району! :)

Ирииш, мы сейчас занимаемся с женщиной, она занималась с девочкой лабрадора. Девочке тогда было пол года, а занимались они где -то 6-7 месяцев. Так что я хочу сказать то))) Я видела эту девочку, у меня восторг просто от неё. Она просто идеальна в поведении. Слушается,выполняет команды, рядом идет спокойно и ни на что и ни на кого не реагирует, кроме хозяина или хозяйки. Скажут ждать,сидит и ждет.Рядом значит рядом.Но как говорит хозяйка,все равно пошкодить любит,но только дома разрешают. Сегодня встетились с другой девочкой,ей уже около 2 лет.Хозяин удивился,что наша бегает без поводка и при команде "нельзя" или "ко мне" сразу их выполняет. Свою он не отпускает, она на всех прыгает или убегает,хотя сказал,что жена вроде с собакой занималась у дрессировщика. Ну такие вот они , как дети. Со старшим вот небыло проблем,кроме как любил он прыгать на других,чтобы его потискали,поиграли с ним. Один раз даже из ошейника вылез и пришлось бегать за ним,чтобы поймать,а в другом ну просто идеален был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что дрессура - это не главное составляющее дальнейшего поведения собаки? Многое зависит от характера собаки? Я так понимаю тебя? Бейся об стенку или же не бейся(дрессеруй), всё зависит от того какой у нее все таки характер и какие гены ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что дрессура - это не главное составляющее дальнейшего поведения собаки? Многое зависит от характера собаки? Я так понимаю тебя? Бейся об стенку или же не бейся(дрессеруй), всё зависит от того какой у нее все таки характер и какие гены ? :)

мне кажется нет. Если к этому подходить со всей ответственностью, то думаю все получится. Малоли,может они от балды занимались. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нет. Если к этому подходить со всей ответственностью, то думаю все получится. Малоли,может они от балды занимались. :blush2:

Ухххх, ты меня успокоила!!! :lol2: Я не хочу себе не воспитанную собаку это точно! Посмотрев во что это выливается, когда она выростает, плохо становится! :) Нужно правильно воспитывать и в этом залог настоящего успеха!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх, ты меня успокоила!!! :lol2: Я не хочу себе не воспитанную собаку это точно! Посмотрев во что это выливается, когда она выростает, плохо становится! :) Нужно правильно воспитывать и в этом залог настоящего успеха!!!! :)

Как сказала наш хэндлер, нада уже начинать воспитывать с самого появления дома. Всё будет хорошо Ириш, главное подойти к этому ответственно.,что думаю вы и сделаете. Хотя не думаю,а знаю))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказала наш хэндлер, нада уже начинать воспитывать с самого появления дома. Всё будет хорошо Ириш, главное подойти к этому ответственно.,что думаю вы и сделаете. Хотя не думаю,а знаю))) :blush2:

Ой, ой спасибочки,Катюш ! :) Мы постараемся не упасть лицом в грязь!!!! :) :lol2: :lol2: :doh: :doh: :) :) :) :) :doh: :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, IRINK@! Очень ждем ваше чудо! Держитесь, последние дни ожидания самые невыносимые. А мы будем ждать вместе с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет! Мы Ольга и Рика очень шладкий у вас мальчуган :nonono:

Совсем недавно мы тоже стали обладателями лаброчуда,1,5 месяца ожиданий показались вечностью. До приезда Бурбоши вам остало совсем чуть-чуть всего 5 дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, IRINK@! Очень ждем ваше чудо! Держитесь, последние дни ожидания самые невыносимые. А мы будем ждать вместе с Вами!

Здравствуйте Оксаночка!!! Ой, так приятно, честное слово!!!!! Спасибо огромное за теплые слова!!!!! :nonono:

Ирина привет! Мы Ольга и Рика очень шладкий у вас мальчуган :ranting:

Совсем недавно мы тоже стали обладателями лаброчуда,1,5 месяца ожиданий показались вечностью. До приезда Бурбоши вам остало совсем чуть-чуть всего 5 дней :sorry:

Здравствуйте Ольга!!!! Очень рада с вами познакомиться, будем общаться!!!! :nonono: Спасибо огромное за поддержку!!!! Так приятно, Чес- чесно, даже не знаю , что сказать!!!!! :blush2:

Да, 5 дней это вроде бы недолго, но они так медленно тянутся!!! Сегодня пошила матрасик-лежанку для Бурбона, ждем всей семьей с нетерпением затаив дыхание !!!!!! :)

ВСЕХ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ТО ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ЗАХОДИТЬ В МОЮ ТЕМКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2::nono: :nono: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите несколько матрацев)))) Наш со скоростью света его грызет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...