Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

af973f71a08a1a52f3edd851a9918d83.jpg

Зайчушик! :blush2:

Оч подрос. :lol2:

Люди, как вы боретесь с побирушками?????? :stinker:

Вот например сегодня, идём гуляем, Бурбон как всегда нос в землю, смотрю что то схватил, да так яро!!!..Я за поводок подвесила, не выплевывает, пытается проглотить, я в пасть...а там кусок кровянки с целофаном, чуть успела достать, а целофан из зубов вырывала!!!! А если бы был без поводка, то всё ..капец..сожрал бы за пол секунды.... :blush2: Беда с этими поберушками, только и успеваю говорить ФУ на каждом шагу! Может на диктофон записать команду ФУ и на прогулке включать?????? :lol2: Уже я зык болит произносить ФУ,КО МНЕ,РЯДОМ.... Люди думают наверное, истеричная хозяйка, бедному безобидному щенуле всё запрещает!!!! :lol2::1st::doh:

Не обращай внимания на людей! Тебе жить с собакой и тебе ее лечить не дай бог что! ТТТ

На сколько я научилась на своем, бить бесполезно-не берет. А вот трясонуть хорошо за ошейник, прям приподнять и потрясти - оч действенно. Может и обидеться, главное не жалеть когда "лицо мученика" состроит. После такой тряски, в 4 мес, Раф со мной долго не общался. Пришел с гулянки, лег в коридоре и до утра ваще ни к кому не подходил, я была готова сама к нему на коврик приползти, но держала себя в руках. )))))) Зато сейчас ТТТ редчайший случай если он что-то подберет, может даже и не нюхать, просто переступит и дальше идет.

На выставку конечно идите, мы за вас оч будем болеть. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видно же, будущий чемпион!!!

:) :blush2::lol2: Светик, ну зусим засмущала меня! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, и очень переживаю....Хочется выглядеть достойно... :doh: А ещё эта шишечка....хоть бы ничего не сорвалось, и она нас не подвела.. :) :)

Ух ты молодцы! Мы уверены что вы займете достойное место! :) :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчушик! :)

Оч подрос. :clap_1:

Не обращай внимания на людей! Тебе жить с собакой и тебе ее лечить не дай бог что! ТТТ

На сколько я научилась на своем, бить бесполезно-не берет. А вот трясонуть хорошо за ошейник, прям приподнять и потрясти - оч действенно. Может и обидеться, главное не жалеть когда "лицо мученика" состроит. После такой тряски, в 4 мес, Раф со мной долго не общался. Пришел с гулянки, лег в коридоре и до утра ваще ни к кому не подходил, я была готова сама к нему на коврик приползти, но держала себя в руках. )))))) Зато сейчас ТТТ редчайший случай если он что-то подберет, может даже и не нюхать, просто переступит и дальше идет.

На выставку конечно идите, мы за вас оч будем болеть. :)

Ксюха, спасибо, дорогая!!!! :blush2: :blush2: Ой, растёт , как на дрожжах!!!!! :clap_1:

А на счет побирушек, попробую так сделать, а то я его не трясу, а говорю ФУ и за ошейник просто подвешиваю, попробую ещё потрясти... :clap_1:

Ну , Рафка, ну обидчивый же он у тебя!!!! Надо же было столько не подходить.. :clap_1: Зато встряска пошла ему на пользу , он умничка, всё сразу понял, что хозяйка от него хочет!!!!! :blush2:

Ух ты молодцы! Мы уверены что вы займете достойное место! :lol2::doh: :)

Элонка, мы будем стараться конечно, но в первую очередь идём за эмоциями и за первым опытом! :lol2: выставка Республиканская, эх....большая будет..страшно что то становится... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МАРИНОЧКИ, мамочки ОДИССЕЯ, попросила передать эти фоточки НАТАША..., наш братик и наша сестричка!!!!! Мариночка, вот такие детишки от Одика растут в Беларуси!!!! :) Фоточки сделаны неделю назад...

Мальчик БУГИ ВУГИ (живет в Минске)

84b701c0aaf4.jpg

Девочка Рэйчел...(живет в Минске, осталась под питомником)

b776e853da59.jpg

8ea7de8dcc3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да все какие красатуны! Загляденье! :)

Вам положительных эмоций на вашей ПЕРВОЙ В ЖИЗНИ выставке! Запомните на всю жизнь! Однозначно. Это как первая любовь. Берите фотоаппарат, видеокамеру. Спасибо, что порадовала нас новыми фотками Бурбончика. А то уж и не узнали бы скоро роднулю-красотулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, да все какие красатуны! Загляденье! :)

Вам положительных эмоций на вашей ПЕРВОЙ В ЖИЗНИ выставке! Запомните на всю жизнь! Однозначно. Это как первая любовь. Берите фотоаппарат, видеокамеру. Спасибо, что порадовала нас новыми фотками Бурбончика. А то уж и не узнали бы скоро роднулю-красотулю!

Анжелочка, спасибо тебе огромные за такие пожелания и за теплые слова!!!!! :blush2::lol2: Я все возьму, и камеру и фотик, главное чтоб погода не подвела, а то у нас сегодня до обеда солнышко , а после...ливень линул, и занятия накрылись с хэндлером....Ну ничего прорвемся!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите девочки, но фото не качественные(сделаны на телефон) :clap_1: , в связи с временным кризисом постигшим нас!!!! :blush2: Вот собственно говоря, что получилось... :clap_1:

Стоечка и занятие с хэндлером...

3642a260d1df.jpg

3 месяца...

82d02135f9b8.jpg

3cae9a6f607f.jpg

25bd1e68df646f31c3ae1d41980aa1da.jpg

af973f71a08a1a52f3edd851a9918d83.jpg

f6b5574348db179ff748c75ceb6d923b.jpg

68ecadbad8506094d5e5393803bae2c2.jpg

ааааааааааа Бурбоша... Сладкий сладкий парень :blush2::lol2::doh: :) :)

Правильно на выставку,на выставкуууууууууу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойойооооооооой!!! хомячечек сладенький!! такой большой! и растет ребенок там не по дням, а по часам! красотуня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа Бурбоша... Сладкий сладкий парень :blush2::lol2::doh: :) :)

Правильно на выставку,на выставкуууууууууу :)

:clap_1: :clap_1: :blush2: Спасибо, Катюшка!!!!! Ну вот уже и выгоняют с дома!!!! :clap_1:

ойойойооооооооой!!! хомячечек сладенький!! такой большой! и растет ребенок там не по дням, а по часам! красотуня :blush2:

Спасибо, Танюшка!!!!! :lol2: Растём.... мужаем..а так не хочется, пусть бы малышом всегда оставался, а то уже и на руки брать тяжело!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошик лапусяка сладкая!!! :blush2: Растёт -то как быстро!!! :)

охо..выставку уже запланировали))здорово!))не загадываем, но надеемся!!и будем всё лапки за вас держать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошик лапусяка сладкая!!! :) Растёт -то как быстро!!! :blush2:

охо..выставку уже запланировали))здорово!))не загадываем, но надеемся!!и будем всё лапки за вас держать! :)

Спасибо Олечка, да да ничего не загадываем, ты умничка всё правильно написалА!!!!! :) А за лапки, спасибо!!!!! :doh:

УРА , дождик закончился, мы потопали на занятия, приду, отпишусь!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какой же мальчишка сладкий красатун! А стоечка какая красЯвая! Старается мальчуган сразу видно! Такой он взрослый на фотках, а глазки-то какие серьезые и смышленые! Целуй его от нас в сладкй кожаный носик! Молодцы, что на выставку собрались! Мы за вас балеть будем! Вам там обязательно понравится, по другому и быть не может! Бурбоша-Чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, какой же мальчишка сладкий красатун! А стоечка какая красЯвая! Старается мальчуган сразу видно! Такой он взрослый на фотках, а глазки-то какие серьезые и смышленые! Целуй его от нас в сладкй кожаный носик! Молодцы, что на выставку собрались! Мы за вас балеть будем! Вам там обязательно понравится, по другому и быть не может! Бурбоша-Чемпион!

Инночка, спасибочки огромное! Так приятно, просто слов нет! :) :blush2::lol2: А слова то какие, а пожелания..прям засмущала! :doh: Одно могу пообещать, что привезу с выставки только позитив и то, что мы будем очень стараться, а там как Бог даст!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, спасибочки огромное! Так приятно, просто слов нет! :) :blush2::lol2: А слова то какие, а пожелания..прям засмущала! :doh: Одно могу пообещать, что привезу с выставки только позитив и то, что мы будем очень стараться, а там как Бог даст!!!!! :)

А так и будет! у нас первая выставка когда была, мы так волновались, а Бонд наоборот такой спокойный был и все делал как надо! Я прямо удивилась! Мы познакомились со многими собаньками и поитрать успели. И Бурбоше на выставке очень понравится! Столько собак в одном месте, пообщаться можно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, спасибочки огромное! Так приятно, просто слов нет! :) :blush2::lol2: А слова то какие, а пожелания..прям засмущала! :doh:Одно могу пообещать, что привезу с выставки только позитив и то, что мы будем очень стараться, а там как Бог даст!!!!! :)

Отличный настрой, Ириш!!!!!!!!Молодец!!!Выставка это на самом деле праздник, если влиться!!Хоть и суета..и волнение, но приятное волнение!!))Это же лотерея!!

Я вот когда с первого в нашей жизни ринга вышла с оч. хором, у меня реально комом в горле слёзы стояли..от всего..это всех эмоций...от радости *ура!мы молодцы!мы выступили достойно для первого раза!* от обиды, что эксперт выгнал..но девочки помогли мне справиться..поддержка это самое главное..ух..даже сейчас от воспоминаний мурашки))

Так что мы с вами и только за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и будет! у нас первая выставка когда была, мы так волновались, а Бонд наоборот такой спокойный был и все делал как надо! Я прямо удивилась! Мы познакомились со многими собаньками и поитрать успели. И Бурбоше на выставке очень понравится! Столько собак в одном месте, пообщаться можно будет!

Отличный настрой, Ириш!!!!!!!!Молодец!!!Выставка это на самом деле праздник, если влиться!!Хоть и суета..и волнение, но приятное волнение!!))Это же лотерея!!

Я вот когда с первого в нашей жизни ринга вышла с оч. хором, у меня реально комом в горле слёзы стояли..от всего..это всех эмоций...от радости *ура!мы молодцы!мы выступили достойно для первого раза!* от обиды, что эксперт выгнал..но девочки помогли мне справиться..поддержка это самое главное..ух..даже сейчас от воспоминаний мурашки))

Так что мы с вами и только за вас!!!

Девчоночки мои милые!!!!!! Огромное спасибо за поддержку!!!!!! :lol2: :) :doh: Я долго сомневалась идти или нет..он ещё такой маленький, дурашка моя любимая, а тут просто такая выставка Республиканская ретриверов, у нас в городе и не пойти..потом жалеть буду, что не воспользовались такой возможностью!!!! :) И что бы не было, какую бы оценку мы бы не получили, я всё равно буду рада тому, что мы сходили и получили позитивные эмоции!!!!! Так что держите за нас кулачки, мы идём в субботу , подготовка идет, сегодня дождик дал немного позаниматься, завтра утром ещё и всё, как будет, так будет! :) :blush2:

Олечка, а за что Герку с ринга выгнали???? И во сколько месяцев была ваша первая выставка?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня пофотались на теляфон!!!!! :) :) :clap_1: Больше нечем фотографировать!!!!! :)

Наша утренняя прогулочка..... Позируем по команде Сидеть...

0ee312b9acc3.jpg

d8646b768355.jpg

783782fc10ff.jpg

06a5f50e7cd6.jpg

отрабатываем команду Сидеть и Нельзя(всмысле вставать) на выдержку..Я отхожу на несколько метров и он должен сидеть пока я не скажу КО МНЕ..несётся!!!!! :clap_1:

7a9cc151a1df.jpg

кувыркаемся в траве и пытаемся что нить скушать, под шумок, пока у мамки руки заняты :blush2: :blush2: :lol2: ....(как усегда в принципе).....

47640b17f608.jpg

237785772a3c.jpg

95cc999f26b8.jpg

хитрая мося....

e355876d832d.jpg

125d36d84379.jpg

хватит я сказал фотографировать....

e87589db78ca.jpg

А ещё Бурбон научился придя домой сидеть в общем коридоре и ждать пока я зайду в квартиру,разденусь, положу поводок,игрушки, и только по команде ЛАПЫ он несется в ванну, становится на ободок ванны и мы протираем лапки..воть... :blush2::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки мои милые!!!!!! Огромное спасибо за поддержку!!!!!! :doh: :) :) Я долго сомневалась идти или нет..он ещё такой маленький, дурашка моя любимая, а тут просто такая выставка Республиканская ретриверов, у нас в городе и не пойти..потом жалеть буду, что не воспользовались такой возможностью!!!! :clap_1: И что бы не было, какую бы оценку мы бы не получили, я всё равно буду рада тому, что мы сходили и получили позитивные эмоции!!!!! Так что держите за нас кулачки, мы идём в субботу , подготовка идет, сегодня дождик дал немного позаниматься, завтра утром ещё и всё, как будет, так будет! :clap_1::blush2:

Олечка, а за что Герку с ринга выгнали???? И во сколько месяцев была ваша первая выставка?????

Молодец ты, Ириш!!!Просто мо-ло-дец!!! :)

Мы верим в вас!!!И я уверенна, что Бурбошик будет умничкой!!

Для тебя и нас он лучший и это самое главное!! :lol2:

Ну *выгнали* эт я наверное грубо сказала :blush2: с оч. хором отправили прост...ну вот не по судье была собака..мы мелковаты просто и не всем нравимся :lol2:

Она была не в месяцев, а в 1год и 7мес. раньше я не решалась, да и свою жизнь решала(экзамены, поступление и т.д.) :clap_1:

Фотки клааас!!!!!!!!!!!!! :blush2: Бурбошик-красавец!!!Солнечные такие!!!Я смотрю вы уже и без поводочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец ты, Ириш!!!Просто мо-ло-дец!!! :lol2:

Мы верим в вас!!!И я уверенна, что Бурбошик будет умничкой!!

Для тебя и нас он лучший и это самое главное!! :blush2:

Ну *выгнали* эт я наверное грубо сказала :clap_1: с оч. хором отправили прост...ну вот не по судье была собака..мы мелковаты просто и не всем нравимся :blush2:

Она была не в месяцев, а в 1год и 7мес. раньше я не решалась, да и свою жизнь решала(экзамены, поступление и т.д.) :lol2:

Фотки клааас!!!!!!!!!!!!! :blush2: Бурбошик-красавец!!!Солнечные такие!!!Я смотрю вы уже и без поводочка!

Герочка красавица обалденная, ну их этих судей...главное, что у неё есть такая мамка, как ты!!!!!! :)

Спасибочки Ольчик, огромное :clap_1: , самые главные слова прозвучали, я это и хотела услышать!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!!!! :doh: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрая мося....

e355876d832d.jpg

хватит я сказал фотографировать....

e87589db78ca.jpg

А ещё Бурбон научился придя домой сидеть в общем коридоре и ждать пока я зайду в квартиру,разденусь, положу поводок,игрушки, и только по команде ЛАПЫ он несется в ванну, становится на ободок ванны и мы протираем лапки..воть... :) :) :clap_1:

Во шкода! Такие морды корчит! :) :blush2::lol2:

А с лапами вы молодцы! :doh: Мы попозже сообразили, что надо подождать пока мама разденется, а не шлепать за ней по светлому ковру в комнату. :clap_1:

Зато сейчас и напоминать не всегда надо и в ванную сам запрыгивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во шкода! Такие морды корчит! :) :blush2::lol2:

А с лапами вы молодцы! :doh: Мы попозже сообразили, что надо подождать пока мама разденется, а не шлепать за ней по светлому ковру в комнату. :)

Зато сейчас и напоминать не всегда надо и в ванную сам запрыгивает.

Ага, Ксюх, бывает такая шкода!!!!!! :) По фоткам видно очень хорошо, морда хитрющая!!!!!! :clap_1:

А я где то читала, что собака не должна вперед хозяина бежать в дом, с дома, всегда сзади, вот и решила попробовать приучить, сработало с первого раза, он умничка, быстро поддается обучению, и мне удобно, никто не бегает по светлому полу с грязными лапами!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить должен первым хозяин, это точно! А вот входить не знаю. :)

У меня Рафка вылетает первым, если ему только сказали, что Таша приехала. )))))

До 6-7 мес они на лету, чуть ли не с первого раза схватывают чего от них хотят, а потом типа я уже взрослый и могу повыпендриваться. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить должен первым хозяин, это точно! А вот входить не знаю. :blush2:

У меня Рафка вылетает первым, если ему только сказали, что Таша приехала. )))))

До 6-7 мес они на лету, чуть ли не с первого раза схватывают чего от них хотят, а потом типа я уже взрослый и могу повыпендриваться. ))

:lol2::doh: :) Ахахаха у них по началу интерес просыпается, всё новое так интересно, а потом наверное снова засыпает!!!!! :) Ладно..ничего.....прорвемся... :)

Так у меня Бурбон тоже первый летит и в лифт и с квартиры на площадку!!!!! Самостоятельный! Ничего, будем работать над этим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка правильно что решила во что бы то ни стало сходить на выставку!!! Конечно же жалеть потом бы стала, если б не пошли!!! Удачи и буду прям с самого утра в субботу держать за вас кулачки, а Графуля лапки! :) Бурбоша молодчинка! Послушный мальчик! :) :clap_1: :clap_1:

А фотки не хуже качества чем с фотоаппарата...так что теперь не отмажешься! Какой же он крепыш сладкий! Мося красивящая, ушки-пушистики!!! ММММмммм, обажаю его! Лапочка хитрющая! :lol2::doh: :)

Мы тоже приучаем сидеть и ждать пока раздеваемся...и частенько уже получаться стало! :blush2:

А по поводу выхода первым: Грауся забывается и летит напролом :blush2: Зато как-то сразу приучился идти позади, когда я ему еду несу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...