Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иришка правильно что решила во что бы то ни стало сходить на выставку!!! Конечно же жалеть потом бы стала, если б не пошли!!! Удачи и буду прям с самого утра в субботу держать за вас кулачки, а Графуля лапки! :) Бурбоша молодчинка! Послушный мальчик! :clap_1: :clap_1: :blush2:

А фотки не хуже качества чем с фотоаппарата...так что теперь не отмажешься! Какой же он крепыш сладкий! Мося красивящая, ушки-пушистики!!! ММММмммм, обажаю его! Лапочка хитрющая! :doh: :) :)

Мы тоже приучаем сидеть и ждать пока раздеваемся...и частенько уже получаться стало! :blush2:

А по поводу выхода первым: Грауся забывается и летит напролом :clap_1: Зато как-то сразу приучился идти позади, когда я ему еду несу :blush2:

Спасибо, Маришечка, мы тоже вас любим!!!!! :clap_1: Спасибо за такие необыкновенные слова, нам очень приятно с Бурбошкой!!!! :blush2::clap_1:Вогнала в краску.. :clap_1: Спасибо за поддержку и за позитив, он мне нужен сейчас очень!!!!!! :lol2:

Графушка умничка, учится, это хорошо!!!!! Вообще лабрики мне кажется все умняшки необыкновенные, ну по крайней мере только хорошее о них слышУ!!!!!! :blush2:

А на телефоне только на улице нормальные фоты получаются, дома плохие...Ну хоть так и то хорошо! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Бурбош, ты богатырь прям беларусский!

Такой он большой стал....сколько весит?

У меня Ричушка в 3 месяца таким точно не был, хотя все подмечали что крупный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, Иришкин. Со скольки там нам начинать за вас кулачки держать?

кстати, а где именно в Беларуси вы живёте? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрая мося....

e355876d832d.jpg

125d36d84379.jpg

хватит я сказал фотографировать....

e87589db78ca.jpg

Ржууу не могу, такие он моси корчит пупс шладкий :thumbup: Молодец Иришкин фоткай фоткай и на телефон прикольно получается :thumbup: Я первым делом, как захожу на форум бегом к тебе, получаю массу положительных эмоций, вы наши любимые зажигалочки :thumbup: Через сколько дней выставка? Нам группе поддержки тож надо подготовиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Бурбош, ты богатырь прям беларусский!

Такой он большой стал....сколько весит?

У меня Ричушка в 3 месяца таким точно не был, хотя все подмечали что крупный!

Саша, доброе утро!!!!! :clap_1:

Спасибо , нам приятно... :clap_1: Бурбон мальчишка сбитый, весим мы где то сейчас 12 кг, не очень то и много и не мало для его возроста, но идем сугубо по таблице роста! :ok:

Ты просто уже забыл, какой Ричард был в 3 месяца! Он был не меньше, поверь, у тебя очень крупный мальчишка , красавчик чернышок!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ух ты, Иришкин. Со скольки там нам начинать за вас кулачки держать?

кстати, а где именно в Беларуси вы живёте? ;)

Леночка, выставка начинается в 10 утра, скорее всего бебики будут идти первыми!

Мы живем в Могилеве в 180 км от Минска! Приезжайте, будем очень рады!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Сегодня узнала, что у нас будет очень серьёзная конкуренция, приличный кабель шоколадик 5 месяцев привезенный из Москвы и то , что мы будем самыми маленькими :) ....воть.... :D

Ржууу не могу, такие он моси корчит пупс шладкий :crazy: Молодец Иришкин фоткай фоткай и на телефон прикольно получается :lol2: Я первым делом, как захожу на форум бегом к тебе, получаю массу положительных эмоций, вы наши любимые зажигалочки :baby: Через сколько дней выставка? Нам группе поддержки тож надо подготовиться :)

Ахахаха Ольчик, я очень рада, что ты получаешь только позитивные эмоции!!!!!! :thumbup: Спасибо, дорогая моя, так приятно!!!! Ой..прям вся красная сижу... :) :blush2::lol2:

Выставка завтра, в 10 утра начало....А группа поддержки нам очень нужна!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Ещё до завтра целые сутки, а у меня легкий мондраж по телу, волнение, ой...так страшно ...и волнительно одновременно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, выставка начинается в 10 утра, скорее всего бебики будут идти первыми!

Мы живем в Могилеве в 180 км от Минска! Приезжайте, будем очень рады!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня узнала, что у нас будет очень серьёзная конкуренция, приличный кабель шоколадик 5 месяцев привезенный из Москвы и то , что мы будем самыми маленькими :lol2: ....воть.... :clap_1:

не бояться! Ваш сладкий шоколад всех порвёт! Да тем более с нашей форумской поддержкой :thumbup::lol2:

Ириш, мы в Минске просто бум наверное в июне и собак с собой возьмем. Машину там красить будем (у вас на 50 штук дешевле :lol2: ), а пока красится - отдыхать с собанями. Так что обязоном встретиться должны :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своим дипломом все пропускаю.

Иришкин, фоты супер. Бурбошка просто красавец. :thumbup::thumbup::thumbup: Бурбошку активно трениуете)))

Молодцы, что на выставку собираетесь. Только я че-то не понала, когда она будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бояться! Ваш сладкий шоколад всех порвёт! Да тем более с нашей форумской поддержкой :thumbup: :D

Ириш, мы в Минске просто бум наверное в июне и собак с собой возьмем. Машину там красить будем (у вас на 50 штук дешевле :ok: ), а пока красится - отдыхать с собанями. Так что обязоном встретиться должны :lol2:

Леночка , крупный щен выглядит достойнее на выставке, мне так кажется :) Я себя настроила на всё что только может быть, а то что позитив будет, так это точно!!!!!! ...ДАааааааа поддержка здесь чумовая просто!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ой, замечательно, приезжайте, мы будем очень рады,найдем чем заняться, у нас здесь столько всего интарэсного!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :) :clap_1: :clap_1:

На 50 тысяч всмысле дешевле?????? Ни фига се! :crazy:

Я со своим дипломом все пропускаю.

Иришкин, фоты супер. Бурбошка просто красавец. :clap_1::clap_1::lol2: Бурбошку активно трениуете)))

Молодцы, что на выставку собираетесь. Только я че-то не понала, когда она будет???

Спасибо, Катюшечка, диплом это да!...засасывает!!!!!!!! :)

Выставка завтра уже!!!!! :baby::clap_1:

Как Бурбоша себя чувствует? Как "шишечка" себя ведет?

Римочка, здравствуй! :blush2:

Спасибо, чувствует хорошо ;) , мне кажется шишечка немного меньше стала, она его не беспокоит, температуры нет....Буду смотреть, если что то будет смущать поедем к вету!

Вчера наша хэндлер посмотрела её и сказала, что от уколов и что уже не первая собака мы, у которой от руки врача выскакивает такая хрень за последнее время!!!! :)

Кстати, если посмотреть на последних фоточках, где он лежит и грызет, эта шишечка немного выделяется.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , крупный щен выглядит достойнее на выставке, мне так кажется :clap_1: Я себя настроила на всё что только может быть, а то что позитив будет, так это точно!!!!!! ...ДАааааааа поддержка здесь чумовая просто!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ой, замечательно, приезжайте, мы будем очень рады,найдем чем заняться, у нас здесь столько всего интарэсного!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

На 50 тысяч всмысле дешевле?????? Ни фига се! :)

Ириш, крупнее или нет, переживать не надо! Вот настраивайся на позитив и ни о чём больше не думай :blush2:

ага, у вас там очень интересно! Я даже уезжать не хотела, а главное чистота-то какая!!! :lol2: мы еще в Мир ездили, безумно понравилось!

а с машиной это дааааааааааа :clap_1: муж же в командировку в Минск раза три ездил, узнал, что его машину покрасить будет стоить 30 тыщ рублей, а у нас на сервисе от 90 до 110. как тебе? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, крупнее или нет, переживать не надо! Вот настраивайся на позитив и ни о чём больше не думай :clap_1:

ага, у вас там очень интересно! Я даже уезжать не хотела, а главное чистота-то какая!!! :thumbup: мы еще в Мир ездили, безумно понравилось!

а с машиной это дааааааааааа :clap_1: муж же в командировку в Минск раза три ездил, узнал, что его машину покрасить будет стоить 30 тыщ рублей, а у нас на сервисе от 90 до 110. как тебе? :lol2:

Хорошо, только позитив и никаких мыслей!!!!! Ты права на все 100!!!!!!! Позитив...позитив..ляляляля!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А что за Мир стесняюсь спросить??????? :clap_1:

Да, Леночка, у нас во всех городах Беларуси чистенько, вот приедете к нам в Могилев посмотрите!!!!! А в ЗООСАДЕ это вообще сказака!! Просто потрясающее место, а в июне вообще уже всё будет красиво !!!!! :thumbup: :thumbup:

Я конечно знала, что в Москве цены кусаются, но не до такой же степени!!!!!! :thumbup: А что говорить, у вас уровень жизни совсем другой..К нам выгодно ездить, как нам в Украину!!!!!! Мы приезжаем к родственникам, так нам кажется, что всё так дешево!!!! :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир-это посёлок, вроде как севернее Минска. Там очень красивый замок

IMG_001.jpg

его включили кстати даже во Всемирное наследие ЮНЕСКО. Мы там так долго бродили, а потом пошли обедать в ресторан, заделанный под старину. Какое у меня было удивление, когда мы поели-попили на троих всего на 400 русских рубликов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римочка, здравствуй! :thumbup:

Спасибо, чувствует хорошо :thumbup: , мне кажется шишечка немного меньше стала, она его не беспокоит, температуры нет....Буду смотреть, если что то будет смущать поедем к вету!

Вчера наша хэндлер посмотрела её и сказала, что от уколов и что уже не первая собака мы, у которой от руки врача выскакивает такая хрень за последнее время!!!! :clap_1:

Ну и замечательно, что меньше! :thumbup:

Очень рада! Не надо нам, чтобы ребенок болел!

У нас, кстати, тоже не у одной собаки выскочила - и почти одновременно с нами! Луна, что ли такая была... :lol2:

На счет выставки- приекрасно понимаю твой нервяк. Сама недавно проходила.

Преследовали прям видения, что все собаки в ринге "люди как люди" :lol2: а мой шилопоп начнет там играть или бегать! :thumbup:

Шла с настроем- ну ладно, пять минут позора и домой. :clap_1:

Выступил как миленький!

Видимо, пробирает их там сУрьезность момента и ведут себя там все хорошо. Стараются. :lol2:

Все у Вас будет хорошо! Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а их не раздельно смотрят? :thumbup: Все же Бурбона будут оценивать как 3-х месячного щенка,а того уже как 5. Так что не бояться, я за вас буду держать кулочки :thumbup: Эх,кто бы написал,как прошла выставка,а то до вечера воскресенья волноваться буду :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а их не раздельно смотрят? :thumbup: Все же Бурбона будут оценивать как 3-х месячного щенка,а того уже как 5. Так что не бояться, я за вас буду держать кулочки :thumbup: Эх,кто бы написал,как прошла выставка,а то до вечера воскресенья волноваться буду :thumbup: :thumbup:

Не... бебики до 6 месяцев. И 3 и 5 - все вместе.

Дальше щенки- от 6 мес. до 9.

А юниоры с 9 до 18 месяцев! Вот где разница между собами!!!!

Нам сейчас 10, выходим в юниорах, недопесики еще, а с нами кобеляки здоровые,настоящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир-это посёлок, вроде как севернее Минска. Там очень красивый замок

IMG_001.jpg

его включили кстати даже во Всемирное наследие ЮНЕСКО. Мы там так долго бродили, а потом пошли обедать в ресторан, заделанный под старину. Какое у меня было удивление, когда мы поели-попили на троих всего на 400 русских рубликов :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Ой, что то я туплю, Мирский замок, там очень красиво, я была там давно, ещё ученицей нас возили туда на экскурсию!!!!!

400 рубликов на наши это 40 тысяч, ну...в принципе не дорого для 3-их человек я скажу!!!!! :) А ещё рядом с Минской есть Хатынь, деревня которую когда то сожгли немцы вместе с жителями во время Великой Отечественной войны и на том месте сейчас в память о погибших построен мимореал, на входе стоит памятник в виде старика,который на руках держит ребёнка, единственную душу, которая спаслась тогда из всей деревни....Правда я ещё там не была..Мы всё собираемся и ни как съездить не можем! :blush2:

Ну и замечательно, что меньше! :thumbup:

Очень рада! Не надо нам, чтобы ребенок болел!

У нас, кстати, тоже не у одной собаки выскочила - и почти одновременно с нами! Луна, что ли такая была... ;)

На счет выставки- приекрасно понимаю твой нервяк. Сама недавно проходила.

Преследовали прям видения, что все собаки в ринге "люди как люди" :) а мой шилопоп начнет там играть или бегать! :lol2:

Шла с настроем- ну ладно, пять минут позора и домой. :lol2:

Выступил как миленький!

Видимо, пробирает их там сУрьезность момента и ведут себя там все хорошо. Стараются. :)

Все у Вас будет хорошо! Все получится!

Спасибо, Римочка, за поддержку, за переживания!!!!! Очень приятно, правда :thumbup::clap_1: :clap_1: , а ещё приятнее, что люди здесь все очень хорошие и душевные, плохие люди ретриверов не выбирают!!!!!!! :crazy:

Ахахаха у меня тоже мысли такие возникают, что вдруг побежит к другим собачкам, не будет слушаться хэндлера!!!! чувствую прекрасный сон сегодня мне обеспечен!!!! :lol2: :lol2:

Буду надеяться, что и моего шолопопика пробъет так, что кроме хэндлера он никого видеть не будет!!!!! :thumbup:

Девочки,а их не раздельно смотрят? :D Все же Бурбона будут оценивать как 3-х месячного щенка,а того уже как 5. Так что не бояться, я за вас буду держать кулочки :) Эх,кто бы написал,как прошла выставка,а то до вечера воскресенья волноваться буду :lol2::baby:

Нет Катюша, бебики идут от 3 до 6 месяцев, воть! :hmm:

Не до вечера воскресения, а до вечера субботы!!!! Так что завтра отстреляемся и я напишу вечерком что да ка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня тут давненько не было! Что за ростройства Ирин? :nonono:

Ты и Бурбоша самые лучшие!

Так что тут не растраиваетесь! И вперед на выстовку!

Смотри скоко людей здесь поддерживают тебя!

Мы в тебя все верим и конечно же в Бурбошу! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2: :

thumbup: :lol2: :lol2: :) :clap_1: :clap_1: :clap_1::blush2::lol2::baby: ;) :D

И Я за вас будум держать кулачки...

:crazy::ok: :) :) :) :hmm:

Кстате ты в Белорусси в каком городе живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Римочка, за поддержку, за переживания!!!!! Очень приятно, правда :thumbup: :thumbup: :thumbup: , а ещё приятнее, что люди здесь все очень хорошие и душевные, плохие люди ретриверов не выбирают!!!!!!! :lol2:

Ахахаха у меня тоже мысли такие возникают, что вдруг побежит к другим собачкам, не будет слушаться хэндлера!!!! чувствую прекрасный сон сегодня мне обеспечен!!!! :clap_1::lol2:

Буду надеяться, что и моего шолопопика пробъет так, что кроме хэндлера он никого видеть не будет!!!!! :thumbup:

Пожалуйста! :lol2: Я тоже поняла, что ретриверовладелец- это диагноз. :clap_1:

Мы пришли за час до выставки, чтобы он немножко освоился. Незнакомая обстановка, да еще собак стоооолько, сколько он ни разу не видел. И со всеми же надо обязательно пообщаться! :) Ну или хотя бы попытаться.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... бебики до 6 месяцев. И 3 и 5 - все вместе.

Дальше щенки- от 6 мес. до 9.

А юниоры с 9 до 18 месяцев! Вот где разница между собами!!!!

Нам сейчас 10, выходим в юниорах, недопесики еще, а с нами кобеляки здоровые,настоящие!

Ну мне кажется, что возраст тоже как то должен учитываться судьями???? Взять щенка 3 месяца и 5 месяце две большие разницы и в стойке и в пропорциях! :) :lol2:

Ну да ладно, я человек позитивный и думаю только о хорошем, главное не победа, главное участие!!!!! :clap_1:

Так меня тут давненько не было! Что за ростройства Ирин? :lol2:

Ты и Бурбоша самые лучшие!

Так что тут не растраиваетесь! И вперед на выстовку!

Смотри скоко людей здесь поддерживают тебя!

Мы в тебя все верим и конечно же в Бурбошу! :thumbup: :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :clap_1::clap_1::lol2: :lol2: Элонка, спасибо за позитив!!!!!!!!! И то что верите в нас!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Катюша, бебики идут от 3 до 6 месяцев, воть! :thumbup:

Не до вечера воскресения, а до вечера субботы!!!! Так что завтра отстреляемся и я напишу вечерком что да ка! :thumbup:

Это я про себя Ириш, приеду домой только в воскресенье. В Челябинск еду по делам. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что возраст тоже как то должен учитываться судьями???? Взять щенка 3 месяца и 5 месяце две большие разницы и в стойке и в пропорциях! :thumbup: :thumbup:

Ну да ладно, я человек позитивный и думаю только о хорошем, главное не победа, главное участие!!!!! :thumbup:

Возраст судья спрашивает у каждого. Конечно, учитывается, будут смотреть не только по росту и по весу. :clap_1: иначе каждый раз побеждал бы щенок, который больше весит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :lol2: Я тоже поняла, что ретриверовладелец- это диагноз. :clap_1:

Мы пришли за час до выставки, чтобы он немножко освоился. Незнакомая обстановка, да еще собак стоооолько, сколько он ни разу не видел. И со всеми же надо обязательно пообщаться! :) Ну или хотя бы попытаться.... :clap_1:

Мы тоже поедим к 9 часам, а выставка в 10....Ой, представляю какие глаза будут у Бурбона, когда он всё это увидит!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это я про себя Ириш, приеду домой только в воскресенье. В Челябинск еду по делам. :thumbup:

Аааааааа)))))) вот дурь я!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст судья спрашивает у каждого. Конечно, учитывается, будут смотреть не только по росту и по весу. :thumbup: иначе каждый раз побеждал бы щенок, который больше весит. :thumbup:

А как они вес то определяют?? На глаз????? Смотрят пропорциональность кондиции????? А рост? Измеряют санциметром???? И зубы смотреть будут??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поедим к 9 часам, а выставка в 10....Ой, представляю какие глаза будут у Бурбона, когда он всё это увидит!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Зато потом дома в спячку впадет на полдня! Забудете, что у Вас собака есть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup::thumbup::clap_1: :clap_1: Элонка, спасибо за позитив!!!!!!!!! И то что верите в нас!!!!! :lol2:

А ты сомневалась? В то что я в вас верю :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...