Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

А ты сомневалась? В то что я в вас верю :thumbup::thumbup::thumbup:

Нет не сомневалась конечно, ну спасибо что ли сказать нельзя????? :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они вес то определяют?? На глаз????? Смотрят пропорциональность кондиции????? А рост? Измеряют санциметром???? И зубы смотреть будут??? :thumbup:

Да шутю я про вес и рост. :thumbup: Побеждает тот щенок, который лучше сложен соответственно своему возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом дома в спячку впадет на полдня! Забудете, что у Вас собака есть. :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Не наш наверное не впадет, он приходит с улицы, а потом ещё по дому скачет как коник!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сомневалась конечно, ну спасибо что ли сказать нельзя????? :thumbup::thumbup::thumbup:

Да нет я же шучу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я же шучу :thumbup:

Да, ладно Элонка, я знаю что ты шутишь!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Как же у нас похолодало!!!!! Сижу пишу за компом , а руки ледяные! Солнышко то выглянет, то спрячется, а сейчас туча вообще такая набежала...ббррррр...Хоть бы завтра погодка не подвела! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш да я просто на мульен % уверена, что таких красотунов как Бурбон больше нету, судьи как посмотрют в его глаза и фсеее штабелями попадают :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, чем нужно запасаться на выставку???? :thumbup:

Ринговка

бутылочка с водой( тарелочка)

подстилка ...чет еще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, чем нужно запасаться на выставку???? :thumbup:

Ириш да я просто на мульен % уверена, что таких красотунов как Бурбон больше нету, судьи как посмотрют в его глаза и фсеее штабелями попадают :clap_1:

Ольчик, ахахаха спасибо!!!!!! :thumbup::clap_1: Мы конечно верим в лучшее!!!! :thumbup:

Заводчица моя видела того мальчика и сказала :"Иришь, достойная конкуренция, не стыдно проиграть"...Так что держите кулачки, время покажет, главное он для меня самый самый!!!!! :thumbup: А у заводчицы моей глаз алмаз..Видит четко все недостатки, она даже с дури посоветовала им похудеть, он был толстый, теперь говорит, что зачем советовала????? :lol2: Мальчик красивый ия ей верю, так что настраиваю себя на любой результат! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, столько интЫресного узнала про выставки! Ну Иришь, тебя по полной подготовили, так что усё буит карашо!!!!!!! Даже лучше чем ты думаешь!!!!!! Бурбоша отличный мальчик, он такой умничка, красавец и всё схватывает налету!!!!!!!! К тому же гены........Он должен быть самым-самым!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Представляю какой мондраж перед завтрашним днем, я тоже за вас так волнуюсь, как-будто сама иду с Графкой :blush2::clap_1:

Блин, так волнительно это всё!!! Хотелось бы посмотреть и поболеть в живую за моего любимого малышика! :clap_1:

А то что там будет 5ти месячный малыш, так это еще не значит что у вас шансы снижаются! :) :clap_1: Выставлять всё ж сама будешь или Лена (вроде так хендлера вашего зовут)? Зубки дает Бурбошик смотреть?

:clap_1::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Не наш наверное не впадет, он приходит с улицы, а потом ещё по дому скачет как коник!!!!!

У нас такая же фигня, мне сказали, что когда на улицу станет ходить поспокойней станет, аха мы с улицы приходим и носимся как в попу ужаленные, только что на голову не запрыгивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же фигня, мне сказали, что когда на улицу станет ходить поспокойней станет, аха мы с улицы приходим и носимся как в попу ужаленные, только что на голову не запрыгивает :thumbup:

:thumbup: Такая же ситуация!!!! А если ещё под душем окунется, то всё... хавайтесь кто только может, будет носиться, сбивать всех с ног, кувыркаться, пока не обсохнет!!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у нас в Беларуси такое шоколадное счастье живет!!!

Рады знакомству! Мы большие фанаты шоколада! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик красивый и я ей верю, так что настраиваю себя на любой результат! :thumbup:

У судьи может быть совсем другое мнение. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговка

бутылочка с водой( тарелочка)

подстилка ...чет еще.....

Ринговку хэндлер берет сама, сыр я ей отдала, она его порежет под себя, как ей удобно...

Ещё корм возьму с собой и теплой воды, потом дам покушать, расческу, а вот кончик хвостика нужно подрезать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ты же на телефоне можешь видео снимать, тебе задание заснять для истории, первый в жизни Бурбошки показ, пусть даже качество не очень будет, только от волнения пожалуйста не забудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговка

бутылочка с водой( тарелочка)

подстилка ...чет еще.....

Беру еще расческу и салфетки- любимое дело перед рингом испачкаться. :thumbup:

Ну и паспорт, конечно. У нас еще справка от вета нужна, не знаю как в Белорусии... Скорее всего тоже.

Еси он делишки свои там сделает, то за ним надо будет убрать, значит "уборочный инвентарь." :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у нас в Беларуси такое шоколадное счастье живет!!!

Рады знакомству! Мы большие фанаты шоколада! :clap_1:

Ой, здравствуйте!!!!! Вы тоже из Беларуси?!!!!!!! :thumbup: ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!!! :thumbup: Я очень рада познакомиться!!!!!! :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Мы живем в Могилеве, наша мама в Минске, а ещё шоколад в Минске есть в лице наших братиков и сестрички!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, здравствуйте!!!!! Вы тоже из Беларуси?!!!!!!! :thumbup: ЗЕМЛЯКИ!!!!!!!!! :thumbup: Я очень рада познакомиться!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Мы живем в Могилеве, наша мама в Минске, а ещё шоколад в Минске есть в лице наших братиков и сестрички!!!!! :lol2:

А у нас в Могилеве живут очень хорошие друзья к ним обязательно заедим! Так что если что следующим летом встретимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка у вас красавица! Очень ласковая девочка! и заводчица отличная! Вобщем повезло Вам!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, столько интЫресного узнала про выставки! Ну Иришь, тебя по полной подготовили, так что усё буит карашо!!!!!!! Даже лучше чем ты думаешь!!!!!! Бурбоша отличный мальчик, он такой умничка, красавец и всё схватывает налету!!!!!!!! К тому же гены........Он должен быть самым-самым!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2:

Представляю какой мондраж перед завтрашним днем, я тоже за вас так волнуюсь, как-будто сама иду с Графкой :) :)

Блин, так волнительно это всё!!! Хотелось бы посмотреть и поболеть в живую за моего любимого малышика! ;)

А то что там будет 5ти месячный малыш, так это еще не значит что у вас шансы снижаются! :lol2: :) Выставлять всё ж сама будешь или Лена (вроде так хендлера вашего зовут)? Зубки дает Бурбошик смотреть?

:lol2: :) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Маришкин, спасибо за такие слова!!!!!! Ой, всё прям вся я в смущении и Бурбон тоже!!!! :D :crazy::ok:

Мондраж не то слово, а ещё на улице холодрыга такая, что руки мерзнут, передают мокрый снег сегодня!... :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ребенка заморожу... :blush2:

Выставлять будет Лена, наш хэндлер, сегодня утрочком с ней позанимались.....Эх, побольше бы ещё подготовки, а то только 3 занятия было! И почему я её раньше не встретила??? :)

У судьи может быть совсем другое мнение. :)

:hmm::nonono::hmm: посмотрим посмотрим.....

А у нас в Могилеве живут очень хорошие друзья к ним обязательно заедим! Так что если что следующим летом встретимся

Заезжай ,Элонка, будем рады!!!!! :baby:

Ирин ты же на телефоне можешь видео снимать, тебе задание заснять для истории, первый в жизни Бурбошки показ, пусть даже качество не очень будет, только от волнения пожалуйста не забудь)))

Ольчик, я беру с собой камеру, так что видео будет что надо!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла пожелать: адектватных и благосклонных к вам судей! Пусть они по достоинству оценят Бурбошечку!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1:

А почему заморозить боишься? Вы ж в помещении будете или как? Может одеялко какое взять... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру еще расческу и салфетки- любимое дело перед рингом испачкаться. ;)

Ну и паспорт, конечно. У нас еще справка от вета нужна, не знаю как в Белорусии... Скорее всего тоже.

Еси он делишки свои там сделает, то за ним надо будет убрать, значит "уборочный инвентарь." :D

Спасибо что сказала про "делишки", а то я как то этот момЭнт упустила совсем.... :lol2: :)

Справка не нужна, только вет паспорт, я всё уточнила.... :crazy:

Мамочка у вас красавица! Очень ласковая девочка! и заводчица отличная! Вобщем повезло Вам!!!! :thumbup:

А Вы с ней знакомы???????? :clap_1:

Да, нам очень повезло, заводчица у нас золото какая, душа человек!!!!!!! А мамочка такая прелесть, мы когда приехали за малышами, им было уже 1,5 месяца, она так гордо зашла в вольер и стала их стоя кормить, хотя этого уже давно не делала,но нам продемонстрировала, какая она заботливая мать!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Забыла пожелать: адектватных и благосклонных к вам судей! Пусть они по достоинству оценят Бурбошечку!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :blush2::lol2::baby:

А почему заморозить боишься? Вы ж в помещении будете или как? Может одеялко какое взять... :clap_1:

Ой, Маришка, золотые слова говоришь!!!!! Спасибо за них!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Будем на улице на стадионе большом! оть...а на улице ...бррррр....холодина! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я всё проворонила!! :lol2: Неужели выставка завтра уже??????????

Или я поняла не правильно???Просто всё не прочитала, ребёнок не даёт :secret:

Девчонки, подскажите, чем нужно запасаться на выставку???? :thumbup:

а вот с этим..могу тебе списочек в лучку кинуть :blush2: мне он оч помог на первой выставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с этим..могу тебе списочек в лучку кинуть :thumbup: мне он оч помог на первой выставке)

Оль а мне можешь скинуть в личку? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...