Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ИРИНА МЫ В БУРБОШУ ВЕРИЛИ! И СМОТРИ КАКОЙ ОН У НАС УМНИЦА :dntknw::sorry::dntknw::sorry::dntknw::sorry::blush2::doh:

ААААААААААААААААААА КАКЖЕ Я ЗА НЕГО РАДА! ПРЯМ КАК ЗА СВОЕГО! :thumbup:

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

НУ И КОНЕЧНО ХОТИМ ФОТОЧКИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяя! 0f010546bb62.gifКакие же вы все молодцы! 3d441f8285af.gifКак приятно то! НАШ БУРБОН - 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif!Поздравляю! :blush2::sorry::sorry: Начало положено! Теперь вы "заразились"! Сегодня вспоминала вас часто. Утро. 8,30. Думаю:"Так Иришка уже в сборе" Около 10. Ага счас ринги начнутся. Они среди первых? В первом часу зашла - тишина. А счас- тут такое!!! :dntknw::dntknw::dntknw: Цалуй там ребетенка от нас!e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА МЫ В БУРБОШУ ВЕРИЛИ! И СМОТРИ КАКОЙ ОН У НАС УМНИЦА :dntknw::dribble::dntknw::clap_1::dntknw::clap_1::blush2: :blush2:

ААААААААААААААААААА КАКЖЕ Я ЗА НЕГО РАДА! ПРЯМ КАК ЗА СВОЕГО! :lol2:

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

НУ И КОНЕЧНО ХОТИМ ФОТОЧКИ! :nyam:

Спасибо , Элоночка, очень приятно!!!!! :D :blush2: :blush2: Фоточки будут вечером, позже немножечко! :sorry:

Уряяяяя! 0f010546bb62.gifКакие же вы все молодцы! 3d441f8285af.gifКак приятно то! НАШ БУРБОН - 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif!Поздравляю! Начало положено! Теперь вы "заразились"! Сегодня вспоминала вас часто. Утро. 8,30. Думаю:"Так Иришка уже в сборе" Около 10. Ага счас ринги начнутся. Они среди первых? В первом часу зашла - тишина. А счас- тут такое!!! Цалуй там ребетенка от нас!

Спасибо, Анжелочка!!!!!!! Очень приятно, прям слов нет!!!! :dribble: :dribble: :dribble::blush2:

Спасибо , что вспоминала и была мысленно с нами, мы выставлялись где то в 12.00 по нашему времени!!!! Я честно говоря думала, что будем раньше, но лабрики были самые последние...Ну ничего, всё прошло на Ура, Бурбошка приехал и забурился спать, очень устал ребенок!!! Да, начало положено, "заразинка" присутствует теперь)))))))) Как бы не пойти в разнос?!!!!!!)))))))))))) ВЫСТАВКИ -ЭТО ЗАРАЗА!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

И скажу что есть опыт в кошачьих выставках, но собачьи это нечто, это круче в тысячу раз :sorry: :sorry: :doh: , и я не говорю так, потому что мы победили, даже если бы и нет, просто совсем другое ощущение и другая атмосфера!!! Ощущения драйва!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, поздравляю вашу семью с победами Бурбоши. Бурбохин просто чудо. Мы за вас очень рады)))))

Целуем лучшего бэбика в сладкий носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, поздравляю вашу семью с победами Бурбоши. Бурбохин просто чудо. Мы за вас очень рады)))))

Целуем лучшего бэбика в сладкий носик.

Катюшкиииин 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поцулавала его от вас и передала пламенный приветик!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что вспоминала и была мысленно с нами, мы выставлялись где то в 12.00 по нашему времени!!!! Я честно говоря думала, что будем раньше, но лабрики были самые последние...Ну ничего, всё прошло на Ура, Бурбошка приехал и забурился спать, очень устал ребенок!!! Да, начало положено, "заразинка" присутствует теперь)))))))) Как бы не пойти в разнос?!!!!!!)))))))))))) ВЫСТАВКИ -ЭТО ЗАРАЗА!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И скажу что есть опыт в кошачьих выставках, но собачьи это нечто, это круче в тысячу раз :dntknw: :dntknw: :dntknw: , и я не говорю так, потому что мы победили, даже если бы и нет, просто совсем другое ощущение и другая атмосфера!!! Ощущения драйва!!!!!! :blush2::sorry: :sorry: :doh:

Вот!!!Ириш!!!О чём я и говорила всегда!!!

Я по началу ходила по выставкам без Герки, так я прям чувствовала всю эту атмосферу!!Аж до мурашек!!И оочень хотелось вывести Герку!!!Это прям точно зараза!!!А самое главное это впечатления от первой выставки!!!А у тебя они просто замечтательные!!!И это здорово!!!! :sorry:

Но всё же, разнос эт хорошо, но он масенький ещё))Ещё успеете! Щас его много водить не стоит, я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!Ириш!!!О чём я и говорила всегда!!!

Я по началу ходила по выставкам без Герки, так я прям чувствовала всю эту атмосферу!!Аж до мурашек!!И оочень хотелось вывести Герку!!!Это прям точно зараза!!!А самое главное это впечатления от первой выставки!!!А у тебя они просто замечтательные!!!И это здорово!!!! :dntknw:

Но всё же, разнос эт хорошо, но он масенький ещё))Ещё успеете! Щас его много водить не стоит, я думаю))

Ага, точно говорила мать!!!!!! Неееее сейчас ещё на одну выставку и усё, до сентября ни ни... :clap_1: Он малыш такой, самый масенький был на выставке, ой сколько же восторженных взглядов мы увидели и услышали!!!!! :sorry: Так приятно было :thumbup: ...А Бурбон вообще такой умняшечка был..мммм...По началу растерялся, когда только приехали, столько собак вокруг он ещё ни когда в своей жизни не видел ещё :dribble: :dribble: :dribble: , со всеми нужно было познакомиться лично!!!! :blush2: А потом, освоился, привык и прекрасно себя вел, а к рингу уже парил как бабочка, вел себя, как рыбка в воде!!!!!!!!! Умничка просто, я сама удивилась!!!! :sorry::thumbup:

И вот казалось бы совсем недавно мы все вместе ждали долгожданное чудо, ждали день его прибытия :dntknw: , дождались. С такими фотографиями и рассказами эти три месяца так быстро пролетели и оглянутся не успели, а у Бурбоши уже первая выставка :clap_1: ! Как быстро время летит :D

Ещё раз , удачи тебе Бурбончик :dntknw: !!! Я тебя уже так полюбила :dribble: , земляк :nyam:

Ох если б вы были в Минске, приехала бы в гости :lol2:

Полюшка, спасибо огромное!!!! Так приятно приятно, на душе тепло тепло!!!!! :sorry::doh::dribble: Спасибо, что заходишь к нам всегда и оставляешь свои комментарии!!!!! :thumbup:

А в Минск мы по любому когда нибудь приедем, может даже в мае на Чемпионате посоревнуемся со своим братиком и сестрёнкой!!! Это было бы интересно, они все как одно целое!!!! Но ничего не буду загадывать, время покажет, как и что! А то что мы приедем когда нибудь в Минск-это однозначно!!!!! Так что тогда и познакомимся!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

360e8c1a4787bde5433679dbce04fbf2.gif

Ну как соберётесь в Минск так предупредите меня!!!!

Интересно Ирин, а как ваша британка или британец относится к судьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой!!!!! :dntknw::blush2::sorry:

360e8c1a4787bde5433679dbce04fbf2.gif

Ну как соберётесь в Минск так предупредите меня!!!!

Интересно Ирин, а как ваша британка или британец относится к судьям?

Спасибо, Полюшка :dntknw: , обязательно сообщим!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришаааааааааа, аааааааааааа, как я рада за вас! Вот и ваша первая победа! Да и какая победа! УМНИЦЫ!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!Вы это заслужили!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааа! Класс, слов нет как я рада, просто до слез, честно! Такой малыш и уже звездит!!!!!!!!!!!

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Расскажи поподробней, скока собачек было, как вас судили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришаааааааааа, аааааааааааа, как я рада за вас! Вот и ваша первая победа! Да и какая победа! УМНИЦЫ!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!Вы это заслужили!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааа! Класс, слов нет как я рада, просто до слез, честно! Такой малыш и уже звездит!!!!!!!!!!!

:dntknw::blush2::sorry:

Расскажи поподробней, скока собачек было, как вас судили!

Машулькин, спасибо огромное!!!!!!!!! :sorry: :sorry: :doh:

Кому как не тебе знать, что такое победа!!!!!! :dntknw: Чармулька всегда была только первая!!!!! :dntknw: Ты понимаешь мои ощущения!!!!! Спасибо, огромное, мы вас очень любим!!!!! 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер, обалденско! :dntknw: Да, это непередаваемое очучение :dntknw: Ой, нас ждет такооооое приключение, что никому и не снилось) :blush2: Но об этом все узнают, когда все произойдет, не хочу сглазить!Но я безумно рада и счастлива :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер, обалденско! :dntknw: Да, это непередаваемое очучение :dntknw: Ой, нас ждет такооооое приключение, что никому и не снилось) :sorry: Но об этом все узнают, когда все произойдет, не хочу сглазить!Но я безумно рада и счастлива :blush2:

Таааакккккк...... куда собрались, колитесь???? :dntknw: А лучше, нет не надо, пусть это будет ваша маленькая тайна!!!! :sorry:

А я от себя могу предположить, что вы опять на выставку собрались????? Может куда в дальние страны???? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер, обалденско! :dntknw: Да, это непередаваемое очучение :dntknw: Ой, нас ждет такооооое приключение, что никому и не снилось) :sorry: Но об этом все узнают, когда все произойдет, не хочу сглазить!Но я безумно рада и счастлива :dntknw:

дадада, Машунь, никому не скажем!!! :blush2:

я когда узнала ошалела просто, если честно :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааакккккк...... куда собрались, колитесь???? :dntknw: А лучше, нет не надо, пусть это будет ваша маленькая тайна!!!! :doh:

А я от себя могу предположить, что вы опять на выставку собрались????? Может куда в дальние страны???? :sorry:

Иришк, все узнаете, пока это сикрит) Просто не хочу ниче сглазить и загадывать :dntknw:

дадада, Машунь, никому не скажем!!! :blush2:

я когда узнала ошалела просто, если честно :sorry: :sorry:

Я сама была в шоке, Ольк! Вот тока седня осознала все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, Машунь, никому не скажем!!! :dntknw:

я когда узнала ошалела просто, если честно :dntknw::blush2:

Ну вот подразнились и в кусты..... :dntknw::sorry:

Ну хоть скажи, с Чарми это как то связано?????? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подразнились и в кусты..... :dntknw::blush2:

Ну хоть скажи, с Чарми это как то связано?????? :dntknw:

Неа))))) Но это будет круто, жаль, что не прям щас :dntknw: Иришк, тебе я скажу чуть раньше, т.к. доверяю тебе и люблю искренне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа))))) Но это будет круто, жаль, что не прям щас :blush2: Иришк, тебе я скажу чуть раньше, т.к. доверяю тебе и люблю искренне!

:sorry: :sorry: :sorry: Ух тышка!!!!!!!!!!!!

Машулькин, спасибо за доверие, я тя не подведу!!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

P.S. Я тебя тоже искренне люблю, так что наша любовь взаимна!!!!! :doh::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :doh: Ух тышка!!!!!!!!!!!!

Машулькин, спасибо за доверие, я тя не подведу!!!!!! :dntknw::blush2::sorry:

P.S. Я тебя тоже искренне люблю, так что наша любовь взаимна!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

:dntknw: :dntknw: Один для тебя, второй для Бурбошки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: Один для тебя, второй для Бурбошки :dntknw:

Ой вы, наши сладкие!!!!!!!!! 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Все поцелуйчики дошли!!!!!!!! Приятно то как!!!!! :blush2::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША!!!!!!!!!!!! БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!! МАЛЕНЬКИЙ БУРБОША - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ И С ТАКИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ :blush2:

:sorry::sorry::sorry: БУРБОН - ЧЕМПИОН :doh::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША!!!!!!!!!!!! БЕЗУМНО РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!! МАЛЕНЬКИЙ БУРБОША - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ВЫХОДОМ И С ТАКИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ :blush2:

:thumbup::dribble::dribble: БУРБОН - ЧЕМПИОН :dribble::dribble::dribble:

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif Огромное спасибо, Ксюша!!!!!!!!Нам безумно приятно, что вы о нас не забыли!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry: А до Чемпиона нам ещё расти и расти.... :doh::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Чемпиона нам ещё расти и расти.... :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ха! сегодня лучший бебик, а завтра чемпион Беларуси!!!!!! Мы бум болеть за вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! сегодня лучший бебик, а завтра чемпион Беларуси!!!!!! Мы бум болеть за вас :dntknw:

:dntknw::blush2::sorry: Вот это да!!!!!! Спасибо Ксюшка, приятно очень!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛУЧШИЙ БЕБИК ОКРАСА

ЛУЧШИЙ БЕБИК ПОРОДЫ

1 место в БЭСТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот! У нас еще одна шоколадная звездочка зажглась!12a484b69d75c536f7be1d6a9f3e0214.gif

Ириш я вас поздравляю! Мы и не сомневались, что Бурбоша лучший из лучших, зе бэст!

Цалуй парня во все места и пусть это будет его первая и самая сложная победа!

e2f1d00ad06af995cfa8a2cae0231470.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...