Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

а что, если лабрадор шоколадный и ходит на выставки - он тут же похож на Чарми??? или только если шоколад начинает занимать первые места, тогда он похож на Чарми? или все лабрадоры занимающие первые места вообще похожи? :1st: я никому не в обиду, просто уже в нескольких шоколадных темах видела сравнение с Чарми.. удивляюсь... и Чармушка красива, и Бурбон красив, и Дорыч красив, но они же все разные!!!

и семьи у них тоже, кстати, разные)))

Во- первых, Танюш, где ты нашла хоть одно слово, что хоть кто то сравнил Чарми с Бурбоном?????? :blush2:

Во- вторых, было написано, ещё одна семья ЗВЕЗДУНОВЫХ! А что однофамильцев не бывает?????? Это всё формальность и не нужно так остро реагировать! И кому нужно реагировать в этой ситуации, так это Машульке, а не кому то ещё....Это я так к слову :gleam: ....По моему Машуля не обиделась и Оля не хотела ничего такого сказать и не в коем случае поставить кого то в сравнение! :nyam: Такой как Чрмуля больше нет и не будет, она одна единственная, нам что бы достичь таких успехов нужно расти и расти и я могу только порадоваться искренне за неё, потому что они мне не безразличны, а Бурбошка мой, это Бурбошка самый дорогой и любимый и он тоже такой ОДИН!!!!! А другие темы каким боком ко мне относятся вообще не понимаю, я отвечаю за себя в первую очередь?!!!! :1st: Так что, тишей, тишей, зависть никогда не шла в прок.... :ok:

Честно говоря не ожидала от тебя таких высказываний..... :)

Да лан те, с Бурбошкой можна, я его люблю :thumbup: Но Звездуновы мы одни :thumbup: Этот копирайт уже забит)))))))))))) Пусть они будут Звездочкины, Ириш, ты не против? :clap_1:

Машуль, конечно не против и прошу заметить, я вообще не претендовала на какую то фамилию.... :thumbup::dntknw::blush2:

А ЗВЕЗДОЧКИНЫ с твоей лёгкой руки нам нравятся!!!!!! :dribble:

Мы вас тоже очень любим, вы такие одни и это не осуждается!!!!! :nyam::1st: :1st: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я не обиделась, Иришк, о чем разговор! Звездочкины будут звездить ярко и легко :thumbup: Я в вас верю, все у вас получица, вы вообще молодчули, такой малыш и уже такая победа!Танюшка не хотела никого обидеть) Правда, Танько? Ну-ка тссссссссссс, релакс!Наши детки все индивидуальны и любимы не только нами, но и нашими знакомыми и друзьями, так что все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я же без наездов.. ты просто не привыкла еще к моей манере общения)) я не говорю что Бурбон хуже или лучше. он другой!!! реагирую - уж простите, что думаю, то говорю. зависть - про меня? немного нет :thumbup: не понимаю почему не ожидала.. я не наезжаю на тебя и Бурбона, я просто удивляюсь, извини если обидела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксь!не ругаться никому!

Всё у нас особенные!И для каждого самые любимые и без этих выставок!

Дорогие мои, наши пёсы-звёздочки наши путеводные от самого своего рождения!И эта любовь-главный титул!

А как говорил великий философ Аристотель- "Город-единство непохожих"! Но я считаю, что Мир-это единство не похожих!

вот как-то так :thumbup:

Таксь!Иришка, где фоточки? :dribble: Я уж жду, жду...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Ирин где фото :dribble:

Я вообще привыкла называть лабров и золотистых АНГЕЛОЧКАМИ :clap_1::thumbup:

А не ЗВЕЗДОЧКАМИ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойствие, только спокойствие. На всех хватит- Звездуновы, Звездочкины, Звездулевы, Звездуневы, Звездновы, Звездунькины, Звездулькины и т.д))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойствие, только спокойствие. На всех хватит- Звездуновы, Звездочкины, Звездулевы, Звездуневы, Звездновы, Звездунькины, Звездулькины и т.д))))))

ЗВЕЗДУНОВЫ и ЗВЕЗДОЧКИНЫ У НАС УЖЕ ЕСТЬ

НАЗЫВАЕТЬСЯ: РАЗБИРАЕМ НОВЫЕ ФАМИЛИИ :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я не обиделась, Иришк, о чем разговор! Звездочкины будут звездить ярко и легко :thumbup: Я в вас верю, все у вас получица, вы вообще молодчули, такой малыш и уже такая победа!Танюшка не хотела никого обидеть) Правда, Танько? Ну-ка тссссссссссс, релакс!Наши детки все индивидуальны и любимы не только нами, но и нашими знакомыми и друзьями, так что все ок!

Спасибо, Машулька!!!!!!! Да что мы..... просто был наш день, выставка это лотерея сегодня мы, завтра другие.... :dribble::clap_1::blush2: И вообще, хочется замять эту тему, как то не хочется омрачать радость победы! Хотя настроение Танюшка мастер портить, а я как человек эмоциональный остро реагирую на такие высказывания... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош!!!!! я искренне тебя поздравляю, к тебе мое высказывание не имеет отношения! наоборот по-моему о Бурбоне я высказалась хорошо :thumbup: то что я не сравниваю твою собаку с другими - разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо как тут жарко! Не ругайтесь и не ссорьтесь!

Терпения и понимания ВСЕМ!!!!!!!!!!

Здесь сплошной позитив, не огорчайте друг друга из-за ерунды!!!!!

cace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я же без наездов.. ты просто не привыкла еще к моей манере общения)) я не говорю что Бурбон хуже или лучше. он другой!!! реагирую - уж простите, что думаю, то говорю. зависть - про меня? немного нет :blush2: не понимаю почему не ожидала.. я не наезжаю на тебя и Бурбона, я просто удивляюсь, извини если обидела :thumbup:

Ну может мне показалась.....наездов совершенно не было, было так ...мысли в слух..понимаю понимаю... :thumbup::dribble:

да хорош!!!!! я искренне тебя поздравляю, к тебе мое высказывание не имеет отношения! наоборот по-моему о Бурбоне я высказалась хорошо :thumbup: то что я не сравниваю твою собаку с другими - разве это плохо?

Я рада, что хоть поздравления были искренними, Танюш перечитай свое сообщение и поймёшь что было не так.....если бы твое высказывание отношения к нам не имело, ты бы не писала именно в МОЕЙ ТЕМЕ!!!!!

ООо как тут жарко! Не ругайтесь и не ссорьтесь!

Терпения и понимания ВСЕМ!!!!!!!!!!

Здесь сплошной позитив, не огорчайте друг друга из-за ерунды!!!!!

cace2fcaf42af7a43be85edba6b6b966.gif

Ага, Маришка, сплошной позитив сделали из моей темы :clap_1: , и я когда то думала, что лабролюбители это диагноз, оказывается---------НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, если лабрадор шоколадный и ходит на выставки - он тут же похож на Чарми??? или только если шоколад начинает занимать первые места, тогда он похож на Чарми? или все лабрадоры занимающие первые места вообще похожи? :thumbup: я никому не в обиду, просто уже в нескольких шоколадных темах видела сравнение с Чарми.. удивляюсь... и Чармушка красива, и Бурбон красив, и Дорыч красив, но они же все разные!!!

и семьи у них тоже, кстати, разные)))

Чет я не поняла, а при чем тут и каким боком Чарми, речь вообще-то шла о Бурбоне, и я искренне рада была за этого мальчишку. И никто вообще не собирался их сравнивать, это просто глупо даже думать об этом, а если кто-то сравнивает, то это просто подхалимы (вы же в первую очередь и сравнили). А назвав Звездуновыми, у меня даже и мысли не возникнуло, что может быть такая реакция. Маша прости засранку, что постигла на святое b0110.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не поняла, а при чем тут и каким боком Чарми, речь вообще-то шла о Бурбоне, и я искренне рада была за этого мальчишку. И никто вообще не собирался их сравнивать, это просто глупо даже думать об этом, а если кто-то сравнивает, то это просто подхалимы (вы же в первую очередь и сравнили). А назвав Звездуновыми, у меня даже и мысли не возникнуло, что может быть такая реакция. Маша прости засранку, что постигла на святое b0110.gif.

Вот как то после таких слов стало обидно........Я вообще ниче не говорила.......и я никогда ничем не кичилась, зависти никогда не было и уж никогда я точно не буду ставить себя выше других :thumbup: Я простой человек и моя собака любима мной! И давайте уже прекратим этот спор, забудьте о Чарми!Это тема Бурбоши-шукаладного мальчика!Чемпиона нашего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, ребята, я в шоке :thumbup: я оправдываться не буду :dribble: но я уже в нескольких темах видела "сравнение" собак. я тупо против этого.. короче извините за обидные слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что?

Фотографии Бурбошки в студию!!!!!!! :thumbup:, домашние, иль всё на фотике? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй..ну хватить((

Иришкина вон даж не видно уже! :dribble:

Иришик, это вам с Бурбошей! :clap_1:

7334fb999143.jpg

Мы будем ждать фоток!Хоть бы их завтра привезли! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээй..ну хватить((

Иришкина вон даж не видно уже! :dribble:

Иришик, это вам с Бурбошей! :clap_1:

7334fb999143.jpg

Мы будем ждать фоток!Хоть бы их завтра привезли! :thumbup:

+10000 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то после таких слов стало обидно........Я вообще ниче не говорила.......и я никогда ничем не кичилась, зависти никогда не было и уж никогда я точно не буду ставить себя выше других :thumbup: Я простой человек и моя собака любима мной! И давайте уже прекратим этот спор, забудьте о Чарми!Это тема Бурбоши-шукаладного мальчика!Чемпиона нашего!

Маш, если ты, что то в моих высказываниях нашла обидное, прошу меня извинить, тебя я ни вкоем случае не хотела обидеть, я чувствую ты человечек хороший и позитивный, и мне искренне жаль, если ты обиделась. Я просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, если ты, что то в моих высказываниях нашла обидное, прошу меня извинить, тебя я ни вкоем случае не хотела обидеть, я чувствую ты человечек хороший и позитивный, и мне искренне жаль, если ты обиделась. Я просто в шоке.

Так, все никто и ни на что не обижался! мир, позитив и любовь :thumbup: Согласны?

161da412bf24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то после таких слов стало обидно........Я вообще ниче не говорила.......и я никогда ничем не кичилась, зависти никогда не было и уж никогда я точно не буду ставить себя выше других :gleam: Я простой человек и моя собака любима мной! И давайте уже прекратим этот спор, забудьте о Чарми!Это тема Бурбоши-шукаладного мальчика!Чемпиона нашего!

Машулечка, ты просто замечательный человечек, ты очень хорошая, милая, это чувствуется по твоим постам и высказываниям!!!!! Машулька ,не обижайся пожалуйста никто ни кого не хотел обидеть, вы наши солнышки!!!!!!!! :1st::lol2: :lol2:

Капец, ребята, я в шоке :ok: я оправдываться не буду :) но я уже в нескольких темах видела "сравнение" собак. я тупо против этого.. короче извините за обидные слова..

Танюш, совет на будущее, думай пожалуйста прежде чем что то писать :ok: И мне бы не хотелось засорять мою тему подобными высказываниями, высказывай свое негативное мнение в других темах, но не в моей - искренней, тёплой, доброй и позитивной!!!!!! ...Меня завела, я вот уже успела на ребёнке сорваться, Бурбон пендаля волшебного получил за то что Артура в горячке укусил, короче Артур ревет сейчас на всю квартиру, Бурбон обиженный лежит на меня, я вся горю, наверное ты меня там вспоминаешь!!!))))))И вообще я когда в гневе у меня все по квартире летают!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Ну что?

Фотографии Бурбошки в студию!!!!!!! :thumbup:, домашние, иль всё на фотике? :1st:

Фотки будут завтра...Несколько дома, все остальные с выставки!!!!! :)

эээй..ну хватить((

Иришкина вон даж не видно уже! :nyam:

Иришик, это вам с Бурбошей! :1st:

7334fb999143.jpg

Мы будем ждать фоток!Хоть бы их завтра привезли! :thumbup:

ААААААА, Ольчик, какая прелесть!!!!!!! :thumbup::dntknw::blush2: Спасибо огромное за открыточку!!!!! :lol2:

Завтра точно будут, ну я надеюсь на это!.... :nyam: :nyam: :1st:

Так, все никто и ни на что не обижался! мир, позитив и любовь :1st: Согласны?

161da412bf24.jpg

Да да да только так и ни как иначе!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОИ ДОРОГИЕ ЛАБРОВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!!!!!! :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, все никто и ни на что не обижался! мир, позитив и любовь :thumbup: Согласны?

161da412bf24.jpg

Машуль спасибо, разрядила обстановочку)))А ты точно приточно не обижаешься?

Иришка мне очень жаль, что так получилась, давайте все вместе быстренько все забудем, как будто ничего, ни кто не говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ты тут вообще ни при чем! Всё хорошо дорогая!!!!! Так что мир, дружба, жвачка!!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо ругаться. Вы детей своих попробуйте сравнить! А выставки -- это контрольная работа. У кого то получилось лучше В ЭТОТ РАЗ. И нечего портить нервную систему. Все равно мой Бурбон лучше всех. И остальные лучше всех. И ваши лучше всех. И мы сами лучше всех. ИР,ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...