Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Моего сладкого мальчика с первой победой!!! Спасибо, Ира, что любишь и заботишься. Спасибо, Лена, что занимаешься с ребенком. Больших удач нам всем в будущем . :thumbup::dribble::clap_1::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо ругаться. Вы детей своих попробуйте сравнить! А выставки -- это контрольная работа. У кого то получилось лучше В ЭТОТ РАЗ. И нечего портить нервную систему. Все равно мой Бурбон лучше всех. И остальные лучше всех. И ваши лучше всех. И мы сами лучше всех. ИР,ПРИВЕТ!

Моего сладкого мальчика с первой победой!!! Спасибо, Ира, что любишь и заботишься. Спасибо, Лена, что занимаешься с ребенком. Больших удач нам всем в будущем . :thumbup::dribble::clap_1::blush2::thumbup:

Наташенька!!!!!!!!!!!!!! Как я рада тебя видеть!!!!!!!!!!! :thumbup::dntknw::blush2: Ахахахаха конечно твой ребёнок лучше всех!!!!!!!! :gleam::ok: :) :nyam: :nyam:

Огромное спасибо за поздравление, мне так приятно, что ты зашла и написала, а то всё читаешь читаешь, а писать не пишешь!!!!!! Тебе огромное спасибо за нашего БУРБОШКУ!!!!!! :nyam::1st: :1st:

Завтра будут фотки! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхууууууууууу, Иришка, вот видишь, не зря мы все тут болели! Вы большие молодцы! От всей души поздравляю сладкого мальчугана!!!!!!!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхууууууууууу, Иришка, вот видишь, не зря мы все тут болели! Вы большие молодцы! От всей души поздравляю сладкого мальчугана!!!!!!!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

Леночка, спасибочки огромное !!!!!!!!!!!! :dntknw::blush2::gleam: Да, поддержка форума для нас была не мало важна и все кто болел, своей энергетикой положительной нам помогли!!!!! :blush2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!!!

Ну когда уже будут фотчки? :dribble::clap_1::blush2:

Как малыш Бурбошик поживает? Чего нового научились делать??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет!!!

Ну когда уже будут фотчки? :thumbup::dntknw::blush2:

Как малыш Бурбошик поживает? Чего нового научились делать??? :clap_1:

Приветик, Маришка!!!!! :thumbup: У нас всё хорошо! Сейчас прогулки мне доставляют всё больше и больше радости, На стадионах мы гуляем без поводка, он стал контролируем практически, по команде КО МНЕ сразу подбегает, за исключением редчайших случаев..... и это меня безумно радует!!!!!! :dribble:

Делаем всё то что и делали, в среду планируем позаниматься с хэндлером, ещё многому нам предстоит научиться !!!!!

К 3 месяцам мы умеем делать такие команды: СИДЕТЬ,ЛЕЖАТЬ,ДАЙ ЛАПУ, НЕЛЬЗЯ,ФУ, ГУЛЯЙ, КОМАНДА НА ВЫДЕРЖКУ (кушаем только по команде МОЖНО), КО МНЕ, РЯДОМ, на улице команда на выдержку, ЛАПЫ (приходит садиться и ждет, когда я разрешу ему войти в квартиру).....Ну вот и всё, думаю пока что достаточно для его возроста!

А фотки уже привезли, правда я ожидала что будет их больше, половина запороли, качество фотика было :thumbup: Поэтому выложу только то, что есть.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!!Привет!!!

Ничего себе!!В 3-то месяца!!И столько всего :dribble::clap_1:

Да он у тебя просто умничка(ттт)!!!И ты молодец!!! :thumbup::dntknw:

Я просто поражена :blush2: приятно поражена!!!Так быстро вы научились КО МНЕ!Да и остальному! :thumbup:

Продолжайте в том же духе!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! :mwah1: Одаренный малыш у вас и послушный ученик!!! :blush2::lol2::crazy::nyam:

А у нас с командой ЛЕЖАТЬ ну никак :hmm: Или получается не ЛЕЖАТЬ, а РАЗВАЛИСЬ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка молодец, в свои 3 с небольшим столько команд уже знает :blush2:

Ждемс фоточки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!!Привет!!!

Ничего себе!!В 3-то месяца!!И столько всего :doh::dribble:

Да он у тебя просто умничка(ттт)!!!И ты молодец!!! :clap_1::1st:

Я просто поражена :dribble: приятно поражена!!!Так быстро вы научились КО МНЕ!Да и остальному! :blush2:

Продолжайте в том же духе!! :kiss1:

Да мы что...мы так ещё учимся :blush2: :blush2: :blush2: .... и закрепляем конечно! :) Команду ЛЕЖАТЬ например он выполняет только когда я ложу руку на пол, так смотрит и думает "мамка ну шо ты от меня хочешь?" :lol2: :lol2: :lol2:

А вообще он очень быстро всё схватывает, но бывают казусы, как и у всех.... :dntknw:

Какие молодцы! :mwah1: Одаренный малыш у вас и послушный ученик!!! :lol2::crazy::hmm::nyam:

А у нас с командой ЛЕЖАТЬ ну никак :dntknw: Или получается не ЛЕЖАТЬ, а РАЗВАЛИСЬ :doh:

Маришка, команда ЛЕЖАТЬ нам туго дается тоже...Не ложится пока руку не положу на пол... А СИДЕТь я его учу с левой стороны, а не прямо, как раньше, потому что потом у хэндлера пытается присесть на попу, нужно переучивать...

Бурбошка молодец, в свои 3 с небольшим столько команд уже знает :mwah1:

Ждемс фоточки :)

Спасибо Светочка :blush2: , мы стараемся не упустить время, потом будет сложнее..Хорошо, что у меня теперь есть ЛЕНОЧКА , она очень дельные советы дает по воспитанию!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светочка :crazy: , мы стараемся не упустить время, потом будет сложнее..Хорошо, что у меня теперь есть ЛЕНОЧКА , она очень дельные советы дает по воспитанию!!!! :blush2:

Конечно, Ириш, все правильно, этих сорванцов надо с самого малочку воспитывать, потом намного проще будет :hmm: очень хорошо, что у вас теперь есть Лена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ириш, все правильно, этих сорванцов надо с самого малочку воспитывать, потом намного проще будет :crazy: очень хорошо, что у вас теперь есть Лена :blush2:

Точно точно!!!!! Она просто замечательная девчонка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка проходила не на улице.Погода выдалась очень пасмурной и холодной.Но это ни как не испортило настроения, главное, что не было дождя! Фоток очень мало..Фотала не я, а парень один, фотик исказил много хороших кадров, фотки получились некоторые размытые..Поэтому выкладываю то, что есть...

281df55ffe29.jpg

3f45bf9cb8b2.jpg

4591234908b8affc1481a9808bf1ad21.jpg

abdda900d9948ce026a99d8acda132d8.jpg

56e45caedefbe6924e658d5a7292b33e.jpg

1a42ad7569c17e30184f086cf147bfcd.jpg

8f9f7e64d1cf0cfc782e12eb1d1d98f9.jpg

134c16593189b289d393fcdba398f6a2.jpg

792c01797ff0eedd9f3c68b05b4b34e0.jpg

791e259db994ab1be4600d2c3f5fb329.jpg

3b8f33920b4fb5cbfcedc39af86ca77b.jpg

93a87eb0a7ce6ccda3fe989d4943145b.jpg

6d863203b7a87052ba91720f9e8d016c.jpg

7b3c6c85180bcba06a7d9fd4fface039.jpg

969c1d17967af69c7db2fa6471c39969.jpg

510d72ad87f86f98a21c14f73eb3f847.jpg

Ну вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d863203b7a87052ba91720f9e8d016c.jpg

Вот эта фоточка очень понравилась, видно как Бурбоша старается, молодец малышок. Ну и конечно очень понравились фоточки где ты с Бурбошкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фоточка очень понравилась, видно как Бурбоша старается, молодец малышок. Ну и конечно очень понравились фоточки где ты с Бурбошкой :mwah1:

Спасибо, Светик :blush2: , ага прям старается старается так!!!!!! :lol2::crazy::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нас еще все это ожидает...в июне )

А что сама то не выстовляешь? :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Фоточки!!Просто суперские все!! :hmm:

1a42ad7569c17e30184f086cf147bfcd.jpg

510d72ad87f86f98a21c14f73eb3f847.jpg

1.Вот эта фотка класс!!!!!!Такие вы тут милые!!Прям силов моих неть :blush2::lol2::crazy::mwah1:

2.ААА!!!!Бурбошик умничка!!!Какая стоечка!! :nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.ААА!!!!Бурбошик умничка!!!Какая стоечка!! :lol2::crazy:

Да Оль и не говори во столько месецев! уже как стоит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да нас еще все это ожидает...в июне )

А что сама то не выстовляешь? :mwah1::dribble:

Хватит Элонка выставок для беби, пусть до щенка растет!

А вы когда будете????

Ура!Фоточки!!Просто суперские все!! :nyam:

1.Вот эта фотка класс!!!!!!Такие вы тут милые!!Прям силов моих неть :blush2::lol2::hmm::blush2:

2.ААА!!!!Бурбошик умничка!!!Какая стоечка!! :blush2::mwah1:

Ааааа, Ольчик спасибки!!!!!! Я рада что тебе фоты понравились, выбрала самые самые! :doh::dribble::dntknw:

А на второй фотке немного стоечка не получилась, спинку хотелось бы и ровнее...Но это уже в порыве радости за выйграный БЭСТ, поэтому можно и простить ! :blush2:

Да Оль и не говори во столько месецев! уже как стоит :crazy:

Элонка, прям засмущала меня...Спасибо! :dntknw::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Ольчик спасибки!!!!!! Я рада что тебе фоты понравились, выбрала самые самые! :crazy::hmm::mwah1:

А на второй фотке немного стоечка не получилась, спинку хотелось бы и ровнее...Но это уже в порыве радости за выйграный БЭСТ, поэтому можно и простить ! :nyam:

Ровнее...ты чего от бебика требуешь?? :lol2: Он супер стоит!Лапуси посмотри как ровно!!!У Геры так не всегда получаецца даж, а она уже не беби!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит Элонка выставок для беби, пусть до щенка растет!

А вы когда будете????

Мы будем все лето в Москве выстовлять) или в Ярославле(где заводчица)

А следующим летом в Белорусии ...потом до Финляндии доберемся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровнее...ты чего от бебика требуешь?? :hmm: Он супер стоит!Лапуси посмотри как ровно!!!У Геры так не всегда получаецца даж, а она уже не беби!!! :lol2:

:dribble: :dribble: :dntknw: Ну я что..это я так..это вообще я себе сказала, а вы и не слышали!!!!! :dntknw:

Да, у Леночки волшебные ручки просто, как я не пыталась поставить его в стойку, у меня вообще ничего не получилось! Лапы в разные стороны разъезжаются... :clap_1:

Мы будем все лето в Москве выстовлять) или в Ярославле(где заводчица)

А следующим летом в Белорусии ...потом до Финляндии доберемся! :blush2:

Ух ничего себе!!!!! Какие у вас планы!!!!! :crazy: Здорово, желаю удачи Элонка , а в Беларуси будете приезжайте в Могилев обязательно! :mwah1::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Какая прелесть!!! :dribble: :dribble: :dntknw: :dntknw: :clap_1:

Такие фотки с тобой трогательные! А стоечка так ваще отличная!!!!!! :blush2::lol2::crazy::hmm::mwah1:

Молодец Бурбоша!!!! На ринге такой большой смотриться, взрослый сУрьёзный пацанчик!!!!!! :nyam::blush2::doh:

Ещё раз мои поздравления вам!!! 0e6902e9c0ef8ce9b0bc6146b03faccc.gifЖелаем не останавливаться на достигнутом! Продолжайте в том же духе!!! :blush2: :blush2: :blush2::mwah1::kiss1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...