Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

ух тыыыы! уже совсем скоро! :)

Да, да совсем совсем скоро!!!!!! Прикольные ощущения девочки, не передать словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nonono: :nonono: :blush2:

Я так счастлива, что у меня появится собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да совсем совсем скоро!!!!!! Прикольные ощущения девочки, не передать словами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :nonono: :nonono:

Я так счастлива, что у меня появится собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ой Ириш, что же будет тогда,когда ты Бурбона возьмешь на ручки :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ириш, что же будет тогда,когда ты Бурбона возьмешь на ручки :)

Эт, точно, непередаваемое ощущение! Катюшка права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, даже не знаю, что со мной будет? РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ вот что!!!!!!!!!!! :blush2::sorry::lol2: :lol2: :) :nonono: :nonono:

А вообще я каждый день представляю нашу встречу, хоть бы не разрыдаться от сщастя!!!!!!!!!! :nono:

Знаете, первое время имя Бурбон мне не очень нравилось, я даже заводчице говорила, что как я буду его дома звать!Может другим назовете? А она говорит, что так мол и называй не сокращая. Что вы думаете, дома хожу и в уме прокручиваю его имя , и мне оно уже нравится!!!!!! :lol2: Заводчица ещё что то говорила, что Бурбон с какого то то ли мультика, то ли фильма, точно не помню, короче с медведем там точно что то связано!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, даже не знаю, что со мной будет? РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ вот что!!!!!!!!!!! :blush2::sorry::lol2: :lol2: :) :nonono: :nonono:

А вообще я каждый день представляю нашу встречу, хоть бы не разрыдаться от сщастя!!!!!!!!!! :lol2:

Ир, я НЕ представляю даже твое сообщение, когда ты напишешь ПРО ЭТО!!! Мы, наверное, все будем :nono: ОТ СЧАСТЬЯ!!!

П.С. Я реально завидую твоему ожиданию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, это так здоровско! Мы вот сразу купили Чармушку, эмоций было через край когда увидели, а уж когда домой привезли пищали от радости и счастья! А ты ведь ждешь, это вдвойне радость будет! Снимите на видео момент вашей встречи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я НЕ представляю даже твое сообщение, когда ты напишешь ПРО ЭТО!!! Мы, наверное, все будем :cray: ОТ СЧАСТЬЯ!!!

П.С. Я реально завидую твоему ожиданию!!!

Хихихи!!!! Олька, ну ты приколистка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Так классно написала!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И правда, это так здоровско! Мы вот сразу купили Чармушку, эмоций было через край когда увидели, а уж когда домой привезли пищали от радости и счастья! А ты ведь ждешь, это вдвойне радость будет! Снимите на видео момент вашей встречи! :blush2:

О, Машуль, точно приметила, на видео! :thumbup: Этот момент нужно обдумать!!!!! Только вот камера наша блин в помещениях плохо снимает, в настройках копаться нужно, я там ничегошеньки не кумэкую, муж тоже))))) Короче, будем снимать на телефон, если конечно от волнения не забуду!!!!!! :lol2:

Знаете, девочки, что я хотела сказать ВАм всем: вы не представляете, как же мне приятно, что несмотря на то, что на моей страничке пока что нет фоток, нет практически ничего интересного, Вы не забываете ко мне заходить и реально поднимаете мне настроение своими постами и своей поддержкой!!!! Это так классно!!!! Не зря я говорила ещё вначале моего рассказа, что это самый лучший форум на свете и знаете-------Я НЕ ОШИБЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!! ПРАВДА ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::nyam::blush-anim-cl::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, про видео это ты :lol2: придумала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты позитивный человечек и мы очень ждем появляения твоего чудо в нашей дружной лаброкомпании :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, это так здоровско! Мы вот сразу купили Чармушку, эмоций было через край когда увидели, а уж когда домой привезли пищали от радости и счастья! А ты ведь ждешь, это вдвойне радость будет! Снимите на видео момент вашей встречи! :lol2:

Машуль,я тоже про видео подумала, но когда это произойдеттам и не до видео будет,а все накинутся тискать свое счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кличка хорошая. Бурбон-звучит гордо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,я тоже про видео подумала, но когда это произойдеттам и не до видео будет,а все накинутся тискать свое счастье)))

Ну да, ну может кто-нить это заснимет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, первое время имя Бурбон мне не очень нравилось, я даже заводчице говорила, что как я буду его дома звать!Может другим назовете? А она говорит, что так мол и называй не сокращая. Что вы думаете, дома хожу и в уме прокручиваю его имя , и мне оно уже нравится!!!!!! :nyam: Заводчица ещё что то говорила, что Бурбон с какого то то ли мультика, то ли фильма, точно не помню, короче с медведем там точно что то связано!))))

Ириш, Бурбон ещё виски Королевских кровей ))) Красивое имя зря ты так, даже звучит как то гордо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Бурбон ещё виски Королевских кровей ))) Красивое имя зря ты так, даже звучит как то гордо :lol2:

Полностью согласна С КАТЕЙ, БУРБОН - классное имя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, милые , ой вы такие.. такие... прям слов нет!!!!!! У меня сейчас улыбка на лице!!!!!!!!! Мне тоже это имя очень нравится( понравилось) я рада, что и вы высказались по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ура ура!!!!!!!!!!!! :blush-anim-cl::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ириш, Бурбон ещё виски Королевских кровей ))) Красивое имя зря ты так, даже звучит как то гордо :blush2:

Ух, ни чего ж себе и виски Королевских кровей!!!!! Ой, теперь и имени нужно то соответствовать!!!!!!!!!!! Ты меня, Катюш, просвятила!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ириш, ты позитивный человечек и мы очень ждем появляения твоего чудо в нашей дружной лаброкомпании :lol2::nyam:

Боже мой, как приятно, Машуль, так приятно, что я прям не знаю что и говорить, эмоции преполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: Жалко очень, что я живу в 600 км от вас очень жалко, но ничего может и когда нибудь встретимся? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как приятно, Машуль, так приятно, что я прям не знаю что и говорить, эмоции преполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Жалко очень, что я живу в 600 км от вас очень жалко, но ничего может и когда нибудь встретимся? :blush-anim-cl:

Ириш, скажу тебе точно - земля круглая и мир нереально тесен, убеждалась не раз! думаю, если мы собиремся в Беларусь, то обязательно к вам в гости заедем! А если вы в Москву, то вы к нам! Может вы еще на выставки будете к нам приезжать :lol2: Было бы очень классно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та-та дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::blush-anim-cl::thumbup:

А мне заводчица фоточки прислала моего мальчика!!!!!!!!!! Как я рада, прям один позитив у меня сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки воть, фоткали на актировке малышню в 1 месяц и 1 недельку.

ff93bf66b3b4t.jpg

ff84179c4128t.jpg

Как же он вырос мой мальчик, какой большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всееееееееее, я влюбилась, я хочу еще шукаладку, Иришка, ты меня соблазняешь на еще одного малышка :lol2::nyam: Он очень красивый, ттт на него, расти Бурбоша здоровый и крепкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, скажу тебе точно - земля круглая и мир нереально тесен, убеждалась не раз! думаю, если мы собиремся в Беларусь, то обязательно к вам в гости заедем! А если вы в Москву, то вы к нам! Может вы еще на выставки будете к нам приезжать :nyam: Было бы очень классно! :blush-anim-cl:

Машуль, ты говоришь в точку, мир ооочень тесен, что мы встретимся, то это я знаю точно!!!! Вся наша семья очень рада гостям, очень, мы такие!!! :thumbup: Так что , если приедете в Могилев, то не отмажитесь точно, в трешке всех приютим и разместим!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Может и в Москву прикатим, посмотрим, что будет дальше, загадывать ничего не буду! :thumbup: А в Москве я не была не разу, честно говоря, очень бы хотелось приехать, очень! :thumbup:

Всееееееееее, я влюбилась, я хочу еще шукаладку, Иришка, ты меня соблазняешь на еще одного малышка :thumbup::clap_1: Он очень красивый, ттт на него, расти Бурбоша здоровый и крепкий!

Гыгыгы, не поверишь какое совпадение, я тоже влюблена в этого парня!!!! :thumbup: А что слабо ещё одну шуколадку, такую же красивую, как Чармулька??? Слабо? :clap_1:

Машенька, спасибо за пожелания, самое главное-это здоровье, а всё остальное приложится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты говоришь в точку, мир ооочень тесен, что мы встретимся, то это я знаю точно!!!! Вся наша семья очень рада гостям, очень, мы такие!!! :thumbup: Так что , если приедете в Могилев, то не отмажитесь точно, в трешке всех приютим и разместим!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Может и в Москву прикатим, посмотрим, что будет дальше, загадывать ничего не буду! :thumbup: А в Москве я не была не разу, честно говоря, очень бы хотелось приехать, очень! :thumbup:

Гыгыгы, не поверишь какое совпадение, я тоже влюблена в этого парня!!!! :nyam:

Машенька, спасибо за пожелания, самое главное-это здоровье, а всё остальное приложится! :thumbup:

Да, приезжайте у нас тут есть че поглядеть, хотя не сомневаюсь, что и у вас тоже антуресна! Я никогда не была в Белоруси, а очень хотела, честна! Еще в Киев хочу! :thumbup:

Канешна влюблена,в него невозможно не влюбица :blush-anim-cl: Да, здоровье наше ВСЕ!!!!!!!! Всей семье вашей желаю только позитива и здоровья крепчайшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ была в Беларуси? Так в чём дело, приезжай встречу!!!!! говори где когда и во сколько?))))))

У нас очень красиво, но конечно с Москвой не сравнить, куда нам до Москвы! :nyam:

А в Киеве очень красиво, очень при очень, и есть чего посмотреть! Одна Киево-Печерская лавра чего стоит и пещеры!!! Ух, это всё!!!! Стоит съездить обязательно! :blush-anim-cl:

Спасибо, за пожелания, спасибо!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты говоришь в точку, мир ооочень тесен, что мы встретимся, то это я знаю точно!!!! Вся наша семья очень рада гостям, очень, мы такие!!! :blush-anim-cl: Так что , если приедете в Могилев, то не отмажитесь точно, в трешке всех приютим и разместим!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Может и в Москву прикатим, посмотрим, что будет дальше, загадывать ничего не буду! :thumbup: А в Москве я не была не разу, честно говоря, очень бы хотелось приехать, очень! :thumbup:

Гыгыгы, не поверишь какое совпадение, я тоже влюблена в этого парня!!!! :nyam: А что слабо ещё одну шуколадку, такую же красивую, как Чармулька??? Слабо? :thumbup:

Машенька, спасибо за пожелания, самое главное-это здоровье, а всё остальное приложится! :thumbup:

Фотонцие чумовые. Малыш красавец.

Девчонки, это вы меня тут соблазняте своими шоколадками)))) Прошу у мужа 2го. Но пока не реально. Мы и так квартиру снимаем, и в однушке 2 щенульки - это пипец будет, хотя так хотца, а-а-а. Да я изначально говорила о шоколадном. Но были тока палевые, а мне так хотелось пупсика, что цвет был уже не важен и сейчас я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотонцие чумовые. Малыш красавец.

Девчонки, это вы меня тут соблазняте своими шоколадками)))) Прошу у мужа 2го. Но пока не реально. Мы и так квартиру снимаем, и в однушке 2 щенульки - это пипец будет, хотя так хотца, а-а-а. Да я изначально говорила о шоколадном. Но были тока палевые, а мне так хотелось пупсика, что цвет был уже не важен и сейчас я рада.

АХАХАХА Соблазняем, соблазняем, так что думаю скоро соблазним!!!!!!!! :nyam:

Катюш, на самом деле разницы нет , кокой окрас, главное, что они рядом с нами такие лапочки, которые дарят нам любовь свою и счастье!!!!!!! Я от Рэя твоего тащусь, буся ещё та!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...