Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нашлась пропажа))))

Мы ждем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тут тоже поздравлю)

Иришкин, прости,что чуть позже тебя поздравила, была в ГАИ)))))

Иринчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, родная! Желаю тебя всего самого светлого, доброго, теплого, что только может быть в жизни! Здоровья тебе и твоим близким, пусть тебя всегда окружают только искренние и любящие люди!Пусть твои детки радуют тебя каждый день, пусть улыбка не сходит с твоего милого, доброго личика! Улыбайся всегда и везде! Пусть твои глаза всегда будут наполнены счастьем и всегда сияют! Люблю тебя и твоего шукаладного малышка!

Машулькин, милая родная, спасибо огромное!!!!!!!!!! Я тоже вас люблю очень очень!!!!!!! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Ой, и я опоздала :kiss1:

Поздравляю вас с днём рождения и желаю всего наилучшего!!!

:happydance:

Бурбон уже так вырос!!! Давненько я к вам не заходила, последние фотографии очень красивы! Шоколадик на солнце - прелесть :happydance:

А вы в Минске выставляли кошку?

Ой, Полюшка, спасибо тебе огромное!!! Очень при очень приятно!!!! :happydance::baby:

Дааааа , сама смотрю на Бурбошку и не верится, что он уже так подрос!!! :happydance: Эх, а когда то на руке у папы помещался! :baby: Спасибочки за комплименты!!! Да, мы с кошкой в Минске выставлялись! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, извини, что с опозданием :happydance::happydance::happydance:

b76df6f6811fc9ec5e50a1f21f944590.gif

Ириша,

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

От всей души желаю:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.

Иришенька, всегда счастливой будь!!!

39e9ec6eab8c5f5200b97c0ad439211e.gif

b76df6f6811fc9ec5e50a1f21f944590.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, куда опять пропала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ!

:happydance: :happydance: :happydance:

УТРОМ УЖЕ ТЕБЯ ПОЗДРАВИЛА

:happydance: :happydance: :happydance:

ЗДЕСЬ :happydance: :happydance: :happydance:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35341

Элоночка, ещё раз огромное спасибо!!1 Я и туда заглянула и посмотрела!!! Очень приятно!!!! :baby: :baby:

Иришечка!!Я уже в 12 ночи почувствовала, что сегодня праздник, а потом осенило!!Иришин день рождения!!!Точно!!

Я тебя и тут поздравлю!!!И добавлю ко всему ещё несколько пожеланий тебе)))Оставайся всегда такой же позитивной, солнечной, продолжай дарить людям тепло!!!!Ты замечательный человечек!!!Очень хочется с тобой познакомиться в живую!!!Живи и цвети всегда!!!

Любим тебя!!!! :baby:

Ахахахаха почувствовала!!!!! Что ж ты такое в 12 ночи делала?????? Чего не спала? :baby: :baby: :baby:

Ольчик, а если серьезно, то не представляешь как мне приятно!!! Я очень рада, что с тобой познакомилась, всегда читаю твои посты с при великим удовольствием, они такие теплые!!! Спасибо тебе за это!!!!!! Я думаю, что мы обязательно познакомимся лично, я просто в этом уверена, потому что в планах приехать в Москву , воспользуюсь моментом пока есть где остановиться, муж снимает жилье, так что с этим проблем нет! Так что думаю, скоро мы все сможем встретиться и потусить как следует, столько событий замочить нужно,ого го!!!!!!!!! Так что готовьтесь, месяц сухой закон, а потом отрываться будем!!! :lol2: :lol2: :lol2:

ИРИША!!!!!!!! HAPPY BIRTHDAY!!!!

Желаю, чтобы у тебя в жизни было все:

И ОЖИДАЕМЫЕ ПРИЯТНОСТИ,

и ПРИЯТНЫЕ НЕОЖИДАННОСТИ!

Ксюшечка, милая, спасибо тебе огромное!!!! :baby: Классное поздравление, коротко, но со смыслом!! Спасибочи!!!! :baby: :baby: :baby:

Здрасти а мы с вами еще не знакомы я Катя и блондинка Боня :baby:

Ирина прЯздрЯвлЯю с днем рождения!!!!!!!!!!!

Очень приятно познакомиться!!!!!! :baby: :baby: :baby: Зайду как нить на твою страничку, поизучаю всё!!!!! :kiss1:

Спасибо огромное за поздравление!!!! :baby:

В твой светлый праздник - День Рождения

Желаю Счастья и добра,

И вечной юности цветенья,

Любви, веселья и тепла

В твой светлый праздник - День Рождения

Пусть сбудутся твои мечты

И годы будут над тобой не властны

И будешь ты всегда прекрасна,

Как эти дивные цветы...

Пы.Сы: сорри, за опоздание, я помнила,но вчера не могла поздравить (мужа собирала в рейс, на 10 дней улетел)

Катюшенька, родная спасибо !!!!! :baby: Муж это святое, я тебя очень понимаю, у меня у самой муж по неделям отсутствует, хочется как можно больше времени с ним провести! Особенно перед отъездом!!Ахахаах!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты едешь в Москву?????? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мы вчера все пропустили, поэтому поздравляем тебя сегодня, с Днем Рождения, желаю тебе всего самого прекрасного, что есть на этом свете :baby: :baby: :baby: Цалуем тебя в щечки :dntknw:

Светик спасибо огромное дорогая!!!!!! Так приятно, шо и дар речи пропал!!!! :thumbup:

Иришка АУУУУУУ!!!! Хорош спать, пора с нами общаться))) Видать хорошо вчера отметила)))Выходи мы тебя опохмелим677af6b12fd4.gif

Убила на повала!!!!!!!!!! Артистка!!!!! :nyam: Вот не поверите, была я вчера в трезвом уме и при памяти, все помню!!!!!! Очень скромно вчера посидели, муж в Москве.... Самый главный подарок для меня вчера был-это выписка мамы с больницы!!!!!!!!! Надо же так совпало!!!! Её проаперировали и всё самое ужасное позади!!!!!! :)

+1

14a57b6362b33bcb9dd21743e306640b.gif

СегодняС у Ольги праздничек, она наливает!!! :hmm::lol2: :lol2: 5a40f75f903c0a73f53f9ec698fa9d2e.gif

Ириша, как здоровье у Бурбоши? Надеюсь ничем гости не кормили его :helpsmilie::nono: И вообще: как отпразновала, если канешна праздновала? :dribble:

Ахахаха нееееее, вчера слава Богу ни чем не накормили!!!! :doh: Не кому было кормить, я честно говоря ничего не отмечала, скромненько посидели с мамой и её подругой, так сказать в узком женском кругу, самого главного моего мужчины сейчас нет... Так что всё было под контролем!!!!! :)

А что у Ольчика за праздник сегодня????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, мама это святое, хорошо,что все хорошо закончилось и мама дома!!! Это и правда хороший подарочек :)

А что у Ольчика за праздник сегодня????? :dntknw:

Хааа, а ты зайди и посмотри :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Ириш, отличные новости!!!

А муж приедет и подарочек подарит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убила на повала!!!!!!!!!! Артистка!!!!! :helpsmilie: Вот не поверите, была я вчера в трезвом уме и при памяти, все помню!!!!!! Очень скромно вчера посидели, муж в Москве.... Самый главный подарок для меня вчера был-это выписка мамы с больницы!!!!!!!!! Надо же так совпало!!!! Её проаперировали и всё самое ужасное позади!!!!!! :dntknw:

Поздравляем с возвращением мамы из больницы! Пусть все будет хорошо и крепкого ей здоровья!!! 63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, извини, что с опозданием :baby::baby::baby:

b76df6f6811fc9ec5e50a1f21f944590.gif

Ириша,

с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

От всей души желаю:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.

Иришенька, всегда счастливой будь!!!

39e9ec6eab8c5f5200b97c0ad439211e.gif

b76df6f6811fc9ec5e50a1f21f944590.gif

Ух ты, Инночка, спасибо тебе огромное при огромное!!!!! :lol2::nyam::hmm: Так приятно, прям слов нет , одни позитивные эмоции!!! :helpsmilie: Лучше поздно, чем никогда, поэтому ничего страшного!!!!!!!! :ok: СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!! :)

Ириш, ты едешь в Москву?????? :dntknw:

Нууууу как бы планирую, я не была там никогда на свете!!! а теперь есть ещё и лишний повод приехать, со всеми повидаться и познакомиться!!!!! ой, так хочется, что бы всё получилось, думаю в июне! :)

Иришк, мама это святое, хорошо,что все хорошо закончилось и мама дома!!! Это и правда хороший подарочек :yes:

Хааа, а ты зайди и посмотри :dribble:

:doh: :) :blush2: :blush2: :blush2: Ольчик, счас зайду обязательно при обязательно, отпишусь всем, но если я не ошибаюсь У моей любимицы сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :thumbup:

О,Ириш, отличные новости!!!

А муж приедет и подарочек подарит))))

Ой, хоть бы сам приехал, пошла уже третья неделя, как я его не видела!!!!!!! :sorry:

Поздравляем с возвращением мамы из больницы! Пусть все будет хорошо и крепкого ей здоровья!!! 63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Мариночка!!!!! Спасибо огромное за такие слова!!! Пусть так всё и будет!!!!! Дааааа, это для меня вчера был самый лучший подарок!!!!!! :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха почувствовала!!!!! Что ж ты такое в 12 ночи делала?????? Чего не спала? :) :thumbup::dribble:

Ольчик, а если серьезно, то не представляешь как мне приятно!!! Я очень рада, что с тобой познакомилась, всегда читаю твои посты с при великим удовольствием, они такие теплые!!! Спасибо тебе за это!!!!!! Я думаю, что мы обязательно познакомимся лично, я просто в этом уверена, потому что в планах приехать в Москву , воспользуюсь моментом пока есть где остановиться, муж снимает жилье, так что с этим проблем нет! Так что думаю, скоро мы все сможем встретиться и потусить как следует, столько событий замочить нужно,ого го!!!!!!!!! Так что готовьтесь, месяц сухой закон, а потом отрываться будем!!! :lol2::nyam::hmm:

Я?Да я не сплю просто в это время вседа :dntknw:

Ириша, всё взаимно!!!

Буду ждать твоего приезда с нетерпением!!!Уже готовлюсь!!!! :helpsmilie: АА!В июне??ТТТ, что б всё получилось!!Я как раз точно буду в Москве..сессия ж))

А то что твою мамочку выписали-это же просто здорово!!!!!Вот он, самый настоящий подарок!!!!!

Пусть она больше не болеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну вроде бы всем отписалась!!!! Ну вы девчонки даете, меня всего лишь день не было, а тут столько постов написано, думала до завтра не отпишусь всем!!!!!!!!!!!!!!! :) :thumbup::dribble: Переживали???? Волновались???? Да что со мной может случиться???Ахахахаха

всё очень легко и просто, на интернете закончились деньги, а карточек экспресс оплаты в нашем районе не было, а я поленилась в город ехать за ними.Сегодня только съездила и вот я опять с вами мои хорошие!!!!!! прошёл всего один день, а я уже ужасно соскучилась без вас!!!!!

Ой у меня столько новеньких фоточек!!!!! Но их я только завтра повешу, сегодня некогда, Артур приболе, пойду делать компрессы, кашель мне его не нравится :dntknw: сухой такой и лающий..Ой и у самой горло что обложило всё, хоть бы не заболеть....

Сегодня Бурбрну купила говяжьи ножки в магазине, ошпарила и дала! Это нужно было видеть, как он с этой ногой носился! Чувствую грызть будет неделю!!!!! :lol2:

А ещё мы сегодня познакомились со стафом девочкой!!!!! Какая она красавица и воспитанная такая, я прям обомлела, когда увидела всё то, что она умеет! Ну ещё бы, у неё такая замечательная хозяйка, как ЛЕНОЧКА, наш хэндлер! Фото выложу завтра нашей встречи!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве красиво, но такая сумотоха. Я раньше хотела в Москву перебраться, а в универ поездила и желание отбило.

Ну мы тя тоже бум ждать с нетерпением!!!!

У меня в октябре Андрей на 35 дней улетал на учебу во Францию, как же я соскучилась. Вот и сейчас поездка на 10 дней. Представляю, как ты скучаешь, он у тя часто езжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?Да я не сплю просто в это время вседа :dntknw:

Ириша, всё взаимно!!!

Буду ждать твоего приезда с нетерпением!!!Уже готовлюсь!!!! :helpsmilie: АА!В июне??ТТТ, что б всё получилось!!Я как раз точно буду в Москве..сессия ж))

А то что твою мамочку выписали-это же просто здорово!!!!!Вот он, самый настоящий подарок!!!!!

Пусть она больше не болеет!!!

Спасибо ,Олечка!!!!!! :) Так хочется что бы все родные и близкие люди всегда были живы и здоровы!!!! У неё всё будет хорошо, я в этом просто уверена! :thumbup:

А у тебя когда сессия????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну вроде бы всем отписалась!!!! Ну вы девчонки даете, меня всего лишь день не было, а тут столько постов написано, думала до завтра не отпишусь всем!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::dribble::lol2: Переживали???? Волновались???? Да что со мной может случиться???Ахахахаха

всё очень легко и просто, на интернете закончились деньги, а карточек экспресс оплаты в нашем районе не было, а я поленилась в город ехать за ними.Сегодня только съездила и вот я опять с вами мои хорошие!!!!!! прошёл всего один день, а я уже ужасно соскучилась без вас!!!!!

Ой у меня столько новеньких фоточек!!!!! Но их я только завтра повешу, сегодня некогда, Артур приболе, пойду делать компрессы, кашель мне его не нравится :dntknw: сухой такой и лающий..Ой и у самой горло что обложило всё, хоть бы не заболеть....

Сегодня Бурбрну купила говяжьи ножки в магазине, ошпарила и дала! Это нужно было видеть, как он с этой ногой носился! Чувствую грызть будет неделю!!!!! :nyam:

А ещё мы сегодня познакомились со стафом девочкой!!!!! Какая она красавица и воспитанная такая, я прям обомлела, когда увидела всё то, что она умеет! Ну ещё бы, у неё такая замечательная хозяйка, как ЛЕНОЧКА, наш хэндлер! Фото выложу завтра нашей встречи!!!! :helpsmilie:

Даааа, у тебя сеня куча новостей. Бурбошку поздравляю с новых знакомством)))) Буду ждвть фоточек.

А сынульку давай лечи, праздники на носу, а то дома валяться будите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве красиво, но такая сумотоха. Я раньше хотела в Москву перебраться, а в универ поездила и желание отбило.

Ну мы тя тоже бум ждать с нетерпением!!!!

У меня в октябре Андрей на 35 дней улетал на учебу во Францию, как же я соскучилась. Вот и сейчас поездка на 10 дней. Представляю, как ты скучаешь, он у тя часто езжает.

Катюшка, а ты сможешь подъехать если чё????

Да, Димуля уезжает каждые две недели в Москву...Короче 2 недели тут 2 там! Вот скоро уже должен приехать..в этот раз позже, работу поменял, жилье......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, а ты сможешь подъехать если чё????

Да, Димуля уезжает каждые две недели в Москву...Короче 2 недели тут 2 там! Вот скоро уже должен приехать..в этот раз позже, работу поменял, жилье......

Я конечно могу. Мы живем в 100км от Москвы. Тем более машина теперь есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно переживали!!!Больше чем на сутки пропала!!!

Но теперь ты снова с нами!!)))

Так, что это ребёнок болеет?Давайте лечитесь, не дело это!! :dntknw: Правда, я сама хороша..тоже :helpsmilie:

Мы фоточек будем ждать!!!

Спасибо ,Олечка!!!!!! :) Так хочется что бы все родные и близкие люди всегда были живы и здоровы!!!! У неё всё будет хорошо, я в этом просто уверена! :thumbup:

А у тебя когда сессия????

Так всё и будет!!!)

У меня..я точно не знаю, но весь июнь наверное..там всего 4 или 5 экзаменов, если не ошибаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, у тебя сеня куча новостей. Бурбошку поздравляю с новых знакомством)))) Буду ждвть фоточек.

А сынульку давай лечи, праздники на носу, а то дома валяться будите :)

Да, Бурбоше новое знакомство очень понравилось, ещё бы, там такая красотка!!!!!! :dntknw:

Лечимся, надеюсь скоро пойдём на поправку! :dribble:

У меня..я точно не знаю, но весь июнь наверное..там всего 4 или 5 экзаменов, если не ошибаюсь)))

А ты в Москве учишься?????? Сможешь сорваться если чё???? :thumbup:

Я конечно могу. Мы живем в 100км от Москвы. Тем более машина теперь есть)))

Оооооо, вот и прекрасно!!!! Уиииииииии!!!!!!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в Москве учишься?????? Сможешь сорваться если чё???? :thumbup:

Конечно в ней))Даже в центре :helpsmilie::dntknw: :)

Конечно сорвусь!!))Для тебя найду времечко обязательно!!!

Тем более, что в июне будет повод отметиться и у меня есть некоторые идеи, но об этом позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бурбоше новое знакомство очень понравилось, ещё бы, там такая красотка!!!!!! :dntknw:

Лечимся, надеюсь скоро пойдём на поправку! :dribble:

А ты в Москве учишься?????? Сможешь сорваться если чё???? :thumbup:

Оооооо, вот и прекрасно!!!! Уиииииииии!!!!!!!!! :helpsmilie:

У меня кстати в июне защита и долгожданный выпускной :) А еще наверно у нас д.б выводка. Ну это еще напишут нам или позвонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я немного отошла от темы, ну просто интерес взял)))

Ирин, а вы в каких числах были 27-28 марта? Мы тогда тоже кошку выставляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я немного отошла от темы, ну просто интерес взял)))

Ирин, а вы в каких числах были 27-28 марта? Мы тогда тоже кошку выставляли.

Полина, мы выставляли кошку давно уже! И несколько раз..Закрыли титул ЧП и всё, теперь она у нас отдыхает от выставок!!!! :thumbup:

Конечно в ней))Даже в центре :helpsmilie::dntknw: :)

Конечно сорвусь!!))Для тебя найду времечко обязательно!!!

Тем более, что в июне будет повод отметиться и у меня есть некоторые идеи, но об этом позже)))

ОООО, ну вот и отличненько!!!!!!! Может с Бурбошей получится приехать, но не обещаю, поездом блин тяжко с собакой...Там ему тоже билет брать нужно...Короче мороки много!

Ну вот опять секреты! Но если это во благо- тогда пусть будут, сохраним момент интриги!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...