Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ну и правильно! Лучше дома отдыхать, а то для кошки стресс да и для нас испытание :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в июне защита и долгожданный выпускной :thumbup: А еще наверно у нас д.б выводка. Ну это еще напишут нам или позвонят...

Оооооо, это ваще круто Катюш!!!! Я помню свой выпускной и свою защиту!!!!! Боже, как груз свалился с плеч словами не передать!! Так что за это грех не выпить!!!! :helpsmilie::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что мы обязательно познакомимся лично, я просто в этом уверена, потому что в планах приехать в Москву , воспользуюсь моментом пока есть где остановиться, муж снимает жилье, так что с этим проблем нет! Так что думаю, скоро мы все сможем встретиться и потусить как следует, столько событий замочить нужно,ого го!!!!!!!!! Так что готовьтесь, месяц сухой закон, а потом отрываться будем!!! :) :thumbup::dribble:

Когда в москву собираешь?

Надеюсь я буду в то время...) :dntknw::helpsmilie:

А фотки классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в москву собираешь?

Надеюсь я буду в то время...) :dntknw::helpsmilie:

А фотки классные!!!

Элоночка, сама пока не знаю, как будет получаться, но наверное в июне...Хотелось бы и в мае, но я подстраиваюсь под мужа, он должен быть там в то время, как я приеду, а в конце мая ко мне родственники с Чернигова приезжают, так что планирую в июне, да и Бурбоша подрастет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элоночка, сама пока не знаю, как будет получаться, но наверное в июне...Хотелось бы и в мае, но я подстраиваюсь под мужа, он должен быть там в то время, как я приеду, а в конце мая ко мне родственники с Чернигова приезжают, так что планирую в июне, да и Бурбоша подрастет!

АААААААА лучше в июне :helpsmilie::dntknw: :)

Мы как раз приедим) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек....

d35390c9fe4b.jpg

00c6b50d9ebb.jpg

86c6fdef9d74.jpg

7e23b8d1e6a9.jpg

887a26dcece9.jpg

30928ce9695d.jpg

8979e38b6e0e.jpg

знакомство с красоткой стафочкой ДЕМИ....

50974f2c56ca.jpg

44520c216b3d.jpg

1f2299368b2b.jpg

1f1c33e7ed70.jpg

019ad317d275.jpg

d7c08595987a.jpg

80d7a453ffb8.jpg

45e36ca0acfa.jpg

88607dca3bb7.jpg

fe8ac18beb3a.jpg

54d872e6f9ed.jpg

fce4a65119d8.jpg

60a489bb84c5.jpg

Леночка, спасибо за вчерашнюю встречу, дети хорошо погуляли!!! Мой Бурбошка был подмят и катался как мячик,но Дэми такая умничка, очень хорошо себя вела, учила ему уму разуму и вообще очень красивая девочка!!! Я от неё осталась в восторге , не меньше чем Бурбоша!!! Молодчинка, что так её хорошо воспитала, приятно гулять с такими воспитанными и послушными собаками, как ДЭМИ, побольше бы таких!!!! :helpsmilie::dntknw: :)

АААААААА лучше в июне :thumbup::dribble::lol2:

Мы как раз приедим) :nyam:

Здорово, надеюсь получится в июне! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!Фотки-класс!!Бурбошик уже сам стоит в стоечке периодически :helpsmilie: молодец какой!!!))

ахах))с деушкой познакомился и сразу ж пристаёт, смотрю :)

хорошо потусли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек....

d35390c9fe4b.jpg

00c6b50d9ebb.jpg

86c6fdef9d74.jpg

30928ce9695d.jpg

8979e38b6e0e.jpg

знакомство с красоткой стафочкой ДЕМИ....

50974f2c56ca.jpg

44520c216b3d.jpg

1f2299368b2b.jpg

1f1c33e7ed70.jpg

019ad317d275.jpg

d7c08595987a.jpg

54d872e6f9ed.jpg

fce4a65119d8.jpg

Леночка, спасибо за вчерашнюю встречу, дети хорошо погуляли!!! Мой Бурбошка был подмят и катался как мячик,но Дэми такая умничка, очень хорошо себя вела, учила ему уму разуму и вообще очень красивая девочка!!! Я от неё осталась в восторге , не меньше чем Бурбоша!!! Молодчинка, что так её хорошо воспитала, приятно гулять с такими воспитанными и послушными собаками, как ДЭМИ, побольше бы таких!!!! :helpsmilie::dntknw: :)

Приветик Ириша! Как вырос уже Бурбоша!!! Ты смотри-ка - он после выставки всё лучше и лучше стоечку делает (готовит сам себя к следующим выставкам :thumbup: ) :baby: А игрушка-то какая здоровская!!! Отличные фотки! Сложно выделить самую-самую!!!!

А встреча со стафом ваще отпад! :dribble::lol2::nyam:

1е фото - Послушные такие, дружненько как сидят!!! Парочка такая влюбленная :nono::lol2:

2е - Бурбон как большой уже знаки внимания оказывает :doh: :) :blush2:

3, 4, 5 и 6е - Вот так любовь, вот так поцелуйки!!!!! :lol2::baby::hmm:

на этой глазки строитfe8ac18beb3a.jpg

На последней:60a489bb84c5.jpg Ну ты парень подрасти еще чуток, потом и про любовь поговорим :baby::blush2: :blush2: :sorry:

Классно же вы погуляли!!! Молодцы!!!

Целуем вас, красотули вы наши любимые!!!c448b01bac0d952f7052bec8ff7e006a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш!!Фотки-класс!!Бурбошик уже сам стоит в стоечке периодически :) молодец какой!!!))

ахах))с деушкой познакомился и сразу ж пристаёт, смотрю :D

хорошо потусли :dribble:

Олечка, спасибочки!!!! :gleam: Да это у него само собой так получается....вот на второй фотке например, он увидел человека и стал, а так нет, стоять не хочет, сразу начинает либо прыгать, либо садиться... :doh:

Потусили просто замечательно!!! А приставать учимся на взрослых дамах, они опытнее!!!! :gleam: :) :) Да Деми и сама не проч была поприставать!!!!! Мы с Ленкой угорали от этих любовных игр!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, Бурбошкин с девочкой заигрывает)))

Молодец, юный мужчинка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша! Как вырос уже Бурбоша!!! Ты смотри-ка - он после выставки всё лучше и лучше стоечку делает (готовит сам себя к следующим выставкам :) ) :lol2: А игрушка-то какая здоровская!!! Отличные фотки! Сложно выделить самую-самую!!!!

А встреча со стафом ваще отпад! :thumbup::dribble::gleam:

1е фото - Послушные такие, дружненько как сидят!!! Парочка такая влюбленная :blush2::doh:

2е - Бурбон как большой уже знаки внимания оказывает :lol2: :lol2: :lol2:

3, 4, 5 и 6е - Вот так любовь, вот так поцелуйки!!!!! :D :kiss1::gleam:

на этой глазки строитfe8ac18beb3a.jpg

На последней:60a489bb84c5.jpg Ну ты парень подрасти еще чуток, потом и про любовь поговорим :gleam::lol2: :lol2: :lol2:

Классно же вы погуляли!!! Молодцы!!!

Целуем вас, красотули вы наши любимые!!!c448b01bac0d952f7052bec8ff7e006a.gif

Маришка, как ты здорово все прокомментировала, каждую фоточку, ну просто умничка какая!!!!! Спасибо тебе огромное!!! :) :clap_1:

Игрушку я ему купила специально для улицы, она очень удобна для аппортирования!

Не говори ты сладкая такая парочка получилась!!!! Так послушно сели и позировали, я даже несколько кадриков успела запечатлить!!!! Да ещё бы возле такой красотки и не посидеть!!!! Она такая умняшечка, Ленка отдрессировала прям так, что я была в шоке, какая она послушная!!!! Четко все команды знает! Я всегда думала, что стафы очень злые и честно боялась по началу за Бурбона, уж очень у Дэми угрожающий вид, но потом, когда немного с ней познакомилась то поняла, что Дэми очень приятная девочка, милое создание .Она очень осторожно играла с Бурбоном, видимо понимала, что он малыш, ни разу не причинив ему боль! УМНЯШЕЧКА!!!! :)

Ранняя пташка, мой Бурбоша! Пытается при любом удобном моменте запрыгнуть на даму, ещё молоко на губах не обсохло, а всё туда же!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Мы тоже вас целуем и обнимаем!!!! :clap_1::blush2:

Опа, Бурбошкин с девочкой заигрывает)))

Молодец, юный мужчинка. :clap_1:

Ага, заигрывает!!!! :lol2: Катюшка, а Рейка как себя ведет с дЭвушками??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец мужчина. Сладкучий батончик подрос, уже к деукам пристает. Скоро мамка будет от невест отбиваться :)

Девочка понравилась,красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, как ты здорово все прокомментировала, каждую фоточку, ну просто умничка какая!!!!! Спасибо тебе огромное!!! :) :dribble:

Игрушку я ему купила специально для улицы, она очень удобна для аппортирования!

Не говори ты сладкая такая парочка получилась!!!! Так послушно сели и позировали, я даже несколько кадриков успела запечатлить!!!! Да ещё бы возле такой красотки и не посидеть!!!! Она такая умняшечка, Ленка отдрессировала прям так, что я была в шоке, какая она послушная!!!! Четко все команды знает! Я всегда думала, что стафы очень злые и честно боялась по началу за Бурбона, уж очень у Дэми угрожающий вид, но потом, когда немного с ней познакомилась то поняла, что Дэми очень приятная девочка, милое создание .Она очень осторожно играла с Бурбоном, видимо понимала, что он малыш, ни разу не причинив ему боль! УМНЯШЕЧКА!!!! :thumbup:

Ранняя пташка, мой Бурбоша! Пытается при любом удобном моменте запрыгнуть на даму, ещё молоко на губах не обсохло, а всё туда же!!!! :) :) :doh:

Мы тоже вас целуем и обнимаем!!!! :gleam: :gleam:

Ага, заигрывает!!!! :D Катюшка, а Рейка как себя ведет с дЭвушками??? :clap_1:

Ириш, он ну очень любит девочек и очень хочет их Любить. Ты не видела, я даже объявление в своей темке сделала, ищем подружек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец мужчина. Сладкучий батончик подрос, уже к деукам пристает. Скоро мамка будет от невест отбиваться :)

Девочка понравилась,красивая :thumbup:

Спасибо ,Катюш, :) растет не по дням, а по часам! :) Ух, большун становится! :blush2:

Девчонка прелесть, я с тобой согласна!!!!! :gleam:

Ириш, он ну очень любит девочек и очень хочет их Любить. Ты не видела, я даже объявление в своей темке сделала, ищем подружек :doh:

Видела!!!!! :gleam: Уписаца можно!!!! :D Катюшка, надо же было такое придумать, настоящий мачо сидит в белой рубашке! Думаю скоро девчонки толпами побегут!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, ты где??? :gleam:

Как ваши тренировки? Как Бурбошка себя ведет? Сынульку вылечила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин!!!

Что там с ребёнком, который шоколадный???

Ну ка не болеть!! :gleam:

a7efa469a8d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы заболели..... Не знаю что со щенком????? :gleam::baby: :baby:

Такккк, что такое??? Ириш, рассказывай. А то я смотрю, тебя целый день нет.Значит че-то сурьезное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот ТУТ

Иришкин!Бурбоше выздоровления!!Любимки наши!!!Держим за вас лапки\кулачки!!

Целуем вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот ТУТ

Иришкин!Бурбоше выздоровления!!Любимки наши!!!Держим за вас лапки\кулачки!!

Целуем вас!!!

Ольчик, молодец, бдишь все. Я побегла читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, вот ТУТ

Иришкин!Бурбоше выздоровления!!Любимки наши!!!Держим за вас лапки\кулачки!!

Целуем вас!!!

Олечка, спасибо огромное! :baby: Сижу и плачу, он спит весь день, ничего кушать не хочет.... :baby::dribble: :dribble: ъ

А у меня ещё и ребёнок приболел, короче что за напасть такая????? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное! :baby: Сижу и плачу, он спит весь день, ничего кушать не хочет.... :baby::dribble: :dribble: ъ

А у меня ещё и ребёнок приболел, короче что за напасть такая????? :gleam:

Ириш, успокойся.

Когда у нашего такое было, он тоже спал, я подходила и трогало его, слушала дыхание, мало ли чего.

Надо коненчо поставить диагноз. Что ты собираешься делать дальше? Ждем знакомую вет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное! :baby: Сижу и плачу, он спит весь день, ничего кушать не хочет.... :dribble: :dribble: :clap_1: ъ

А у меня ещё и ребёнок приболел, короче что за напасть такая????? :gleam:

Так!Мы не раскисаем!Мы рядом с тобой, хоть и через инет, но РЯДОМ!

Всё будет хорошо!Вылечишь своих деток, вот тогда и дашь волю эмоциям! :baby:

Щас ни ни!

Сон для всех-лучшее лекарство!

Присоединяюсь к вопросу-к вам ещё не приходил другой вет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, успокойся.

Когда у нашего такое было, он тоже спал, я подходила и трогало его, слушала дыхание, мало ли чего.

Надо коненчо поставить диагноз. Что ты собираешься делать дальше? Ждем знакомую вет?

Хочу сдать анализ на пираплазмоз и мочу..А там видно будет..

Так!Мы не раскисаем!Мы рядом с тобой, хоть и через инет, но РЯДОМ!

Всё будет хорошо!Вылечишь своих деток, вот тогда и дашь волю эмоциям! :gleam:

Щас ни ни!

Сон для всех-лучшее лекарство!

Присоединяюсь к вопросу-к вам ещё не приходил другой вет?

А мы сами ездили, на дом не вызывали...Я звонила, но только получила по шее за то что сделал предыдущий врач!

Я не раскисаю, просто больно смотреть, когда кому то из твоих близких плохо, а он ведь такая кроха! Всё будет хорошо я думаю, всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сдать анализ на пираплазмоз и мочу..А там видно будет..

А мы сами ездили, на дом не вызывали...Я звонила, но только получила по шее за то что сделал предыдущий врач!

Я не раскисаю, просто больно смотреть, когда кому то из твоих близких плохо, а он ведь такая кроха! Всё будет хорошо я думаю, всё будет хорошо...

Я думаю, в вашей ситуации помогут анализы решить проблему. Хоть будет известно, что с ним и что делать.

Ты тока не вешай нос. Малыш поправится. Мы все тебя поддержим. Ты тока пиши о состоянии малыша!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...