Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Хочу сдать анализ на пираплазмоз и мочу..А там видно будет..

А мы сами ездили, на дом не вызывали...Я звонила, но только получила по шее за то что сделал предыдущий врач!

Я не раскисаю, просто больно смотреть, когда кому то из твоих близких плохо, а он ведь такая кроха! Всё будет хорошо я думаю, всё будет хорошо...

Роднулечки мои!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

А есть возможность такие анализы сдать? Почему врачи сразу не взяли всё что можно?

"Получила по шее" - как так могут веты на людей-то кидаться? Мы не можем знать всё!! :gleam: Нет чтоб помочь!

Мы сколько обращались к ветеринарам разным, у всех разное лечение... А нам каково? Не верить всем, или довериться... Сложно... :baby:

Иришка, милая!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! БУРБОША УЖЕ ЗАВРА БУДЕТ БЕГАТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ, И О БОЛЕЗНИ ЗАБУДЕТЕ КАК О СТРАШНОМ СНЕ!

(помни, мысль материальна! думай о хорошем и все так и будет!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(помни, мысль материальна! думай о хорошем и все так и будет!!!)

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки мои хорошие, спасибочки мои роднулечки ! Я думаю только о хорошем!!!!! :gleam:

Скажу вам по секрету, Бурбоше стало намного лучше(ттттттттт), он покушал с аппетитом, попил водички, и даже поиграл со своей игрушкой! Меня это уже радует очень!!!! Буду смотреть как будет дальше, может на самом деле вирус какой подхватил, а антибиотиком его подавили???? :baby:

Вечером позвоню вету, что он скажет? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки мои хорошие, спасибочки мои роднулечки ! Я думаю только о хорошем!!!!! :gleam:

Скажу вам по секрету, Бурбоше стало намного лучше(ттттттттт), он покушал с аппетитом, попил водички, и даже поиграл со своей игрушкой! Меня это уже радует очень!!!! Буду смотреть как будет дальше, может на самом деле вирус какой подхватил, а антибиотиком его подавили???? :baby:

Вечером позвоню вету, что он скажет? :baby:

ДАЙ ДА БОГ!!! ЧТОБ ВСЁ ПЛОХОЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЙ ДА БОГ!!! ЧТОБ ВСЁ ПЛОХОЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!! :baby:

Ой и не говори Маришка!!!!! :dribble::gleam:

А про вета ты всё правильно написала, мы что спецы ё ма ё, знаем какие есть лекарства и знаем их противопоказания????? Хоть ты с собой ноутбук к ветам носи и в поисковике читай про каждое лекарство в отдельности, то что собираются вводить?! Они на это учаться в конце то концов, хоть ты сам иди учись в вет академию! ..Как жаль, что врачей от Бога очень мало нормальных, приходится довольствоваться теми, что есть... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки мои хорошие, спасибочки мои роднулечки ! Я думаю только о хорошем!!!!! :gleam:

Скажу вам по секрету, Бурбоше стало намного лучше(ттттттттт), он покушал с аппетитом, попил водички, и даже поиграл со своей игрушкой! Меня это уже радует очень!!!! Буду смотреть как будет дальше, может на самом деле вирус какой подхватил, а антибиотиком его подавили???? :baby:

Вечером позвоню вету, что он скажет? :dribble:

Вот какой Бурбошка молодечек, правильно, гоните всех хворобушков от вас подальше :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой Бурбошка молодечек, правильно, гоните всех хворобушков от вас подальше :baby:

Спасибки Светик :baby: , гоним всё гоним , а они как пиявки присасываются к нам блин! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже Иришк, что же это за напасть такая!!!!!! Бурбоша выздоравливай и не расстраивай больше мамульку!!!! Я в шоке от наших врачей и клиник, даже анализы взять у ребенка не могли!!!! И назначают такое лечение прям на глаз, жесть!!!! У нас один раз было похожее, ее тошнило утром и тоже пеной, пол дня вяленькая была, а потом все стало нормально. Но мы тогда еще на улицу не выходили, поэтому пироплазмоз как бы не рассматривался. У нас скорее всего было что-то с ЖКТ. Хоть бы у вас все было нормально!!!!! Держим за вас лапки, ТТТТТТТ 1000000000 раз, что бы все было хорошо!!!! Блин вот я дурында, я же забыла за инет заплатить, теперь до вторника буду без связи, переживать буду за вас(((( Иришк :gleam: , все будет хорошо!!!!

63bd5c718a86.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот с работой закрутилась и тут такие дела((((((((( Бурбошик-сладкушик, выздоравливай малыш и больше нас и мамуську не пугай!!!!!!!!!

e8a2fb2f69c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все пропустила. Бурбончик,выздоравливай давай. И не пугай мамочку,да и нас тоже.

Ириш,как там сынульки? Нука все выздоравливайте и не болейте. Очень за вас переживаем любимые наши. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ну что как Бурбоша, что вет говорит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, как здоровье у Бурбошечки??

Отпишись, пожалуйста! Мы очень волнуемся и переживаем....

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я по вам соскучилась, зашла прочитала, посмотрела фотографии, Бурбошка подрос и уже и подружку красавицу нашёл. :lol2:

Скорейшего Бурбошке выздаравления! Гоните проч эту заразу :dribble:

Была на рынке, а там щенки ретриверы лабрадоры и голдены, они такие очаровательные :haha: Я просто постояла и полюбовалась. Девушка занимается профессионально, поэтому следующий раз запишу-ка на всякий этакий случай телефончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну как вы там? Волнуемся очень и переживаем :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька дорогая!!!

Ты зачем нас пугаешь так???

Напиши пожалуйста как здоровье у Бурбоши!!!!! мы очень волнуемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки, я вернулась!!!!!!! Простите, что не писала, честно говоря, не было возможности с нашими проблемами и заботами....

Спасибо, что переживали за нас и поддерживали добрыми словами!!!!! Спасибо мои любимые!!!!! 92cab1b808b3fe9a8b35f39430741596.gif

Бурбоша пошёл на поправку...Ой, девочки,переволновалась я не то слово!!!! Вет врач склоняется к тому, что нас укусил всё таки клещ, потому что, после введения лекарства от клеща, ему стало уже легче к вечеру и он стал кушать, если бы это был не клещ, а отравление, то изменений в здоровье бы не было..Видимо он укусил и отвалился и не впустил полностью яд свой в кровь, а какую то малую долю.Вет всё сделал правильно, а мы во время сподхватились и привезли в больницу....Почему меня всё это насторожило, потому что при отравлении у нас были совсем другие симптомы, а тут он стал прям тошнить белой вязкой пеной, пропал аппетит вообще, стал вялым и пассивным ко всему...Я честно говоря сразу подумала, что либо это клещ, либо это отравление какими то химическими веществами..Ой, ттттттттт, слава Богу всё прошло и всё позади...Сейчас мы колимся витаминами, поддерживающими организм, а Бурбошка такой же как и раньше, скачет и веселится!!!! Я вчера всю ночь не спала, смотрела его, что бы хуже не стало, даже разрешила спать в нашей комнате, а под утро вообще взяла на свою кровать!!!! Люблю его до безумия, очень за него перенервничала! Спасибо нашему лечащему врачу за бдительность и за правильное лечение(все таки, что бы там не говорили на форуме!), я рада , что доверила ему своего мальчика и он нам помог, и перестраховался с вводом лекарства не зря! Вот так вот бывает.....

Вчера разговоривала с девочкой с нашего двора, у них лабрик палевый 4 года, так вот она рассказала о том, что в прошлом году её собаку тоже укусил клещ и первые симптомы были тоже рвота белой вызкой пеной, но они обратились не сразу к вету, так как это были праздничные дни, и клиники были закрыты на 4 дня!!!! Через сутки собака слегла вообще, ещё бы день и её бы уже не спасли...

Вчера встретили парня в ветеринарке с французским бульдогом, он приехал за справкой на выставку, так вот он со своей собаки в день снимает по 3-4 клеща, а живет на другой стороне Днепра, тобиш напротив нас! Я сейчас вообще на Днепр ни нагой.... :lol2:

А ещё у нас закончилась обработка от клеща, нужно снова обрабатывать, но вет сказал, что можно только через неделю, вот и ходим на улицу по 10 минут...

В день в вет клиники доставлют по 9 собак зараженые клещами, очень их сейчас много и в мае они более активны, поэтому осматривайте своих собак в области ушей, груди, шеи, задних лап, а так же подмышек! Будьте бдительны!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :doh: :) :dribble:

Привет! Я по вам соскучилась, зашла прочитала, посмотрела фотографии, Бурбошка подрос и уже и подружку красавицу нашёл. :lol2:

Скорейшего Бурбошке выздаравления! Гоните проч эту заразу :dribble:

Была на рынке, а там щенки ретриверы лабрадоры и голдены, они такие очаровательные :haha: Я просто постояла и полюбовалась. Девушка занимается профессионально, поэтому следующий раз запишу-ка на всякий этакий случай телефончик!

Полиночка, спасибо!!!!!!! :clap_1: Будем стараться больше НИКОГДА не болеть!!!!! :lol2:

Полинка, вот мое мнение, хорошие заводчики на рынке своих животных не продают!!!!!! :lol2:НИКОГДА бы я не купила собаку на рынке,элитные питомники в рекламе не нуждаются! :lol2: Щенки могут быть больными и не привитыми и ты потом потратишь кучу денег на его лечение! Сколько есть таких случаев! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка, наконец-то!!!Ура!!Бурбоша поправляется(ттт)!!!Пусть продолжает в том же духе!!!

Ириш, а ты молодец, что прям сразу спохватилась, правильно говорят-лучше перебить!!

Клещи-штука страшная...это точно((И нам остаётся только бдить!))

Целуй Бурбошу в сладкий кожаный носик!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришечка, наконец-то!!!Ура!!Бурбоша поправляется(ттт)!!!Пусть продолжает в том же духе!!!

Ириш, а ты молодец, что прям сразу спохватилась, правильно говорят-лучше перебить!!

Клещи-штука страшная...это точно((И нам остаётся только бдить!))

Целуй Бурбошу в сладкий кожаный носик!!! :dribble:

Да бдить нужно всегда и не затягивать ни с чем, что бы не случилось! :lol2:

Поцуловала !!!!!!! Спасибочки Олечка!!!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу успокоила,а то переживали очень сильно. Домой только зашла и сразу прибежала смотреть,как у вас дела. Вот у нас так же с мальчиком было,он у нас воопще не вставал тогда. Капельницы,уколы проставили и пошёл на поправку. Не болейте больше и гуляйте осторожнее. Целуем вас в щёчку и сладкий шоконосик :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, радость наша!!! Как я рада что у вас всё налаживается!!! Молодец какая, вовремя и всё правильно сделала!!! Бурбоша с такой заботливой мамочкой как за каменной стеной! :dribble: Передавай тысячу поцелуев моему сладкому шоколадику!!! e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Ужас просто! Вот как сейчас гулять из-за этих клещей??? По асфальту??? :lol2: Жутььь..Бр-ррр... :haha:

Мы вчера как обычно в лесочке нашем погуляли, так Андрей опять клеща с себя снял..А сегодня дома еще одного нашли, видно принесли с собой... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу успокоила,а то переживали очень сильно. Домой только зашла и сразу прибежала смотреть,как у вас дела. Вот у нас так же с мальчиком было,он у нас воопще не вставал тогда. Капельницы,уколы проставили и пошёл на поправку. Не болейте больше и гуляйте осторожнее. Целуем вас в щёчку и сладкий шоконосик :lol2:

Катюшка, спасибо огромное дорогая наша!!!!! :dribble: Будем гулять осторожнее, мы сейчас вообще практически не ходим на улицу, обработка закончилась, а из за лечения пока нельзя обрабатываться...Ну лучше несколькодней перетоптаться, чем потом мучаться! :)

Иришка, радость наша!!! Как я рада что у вас всё налаживается!!! Молодец какая, вовремя и всё правильно сделала!!! Бурбоша с такой заботливой мамочкой как за каменной стеной! :lol2: Передавай тысячу поцелуев моему сладкому шоколадику!!! e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Ужас просто! Вот как сейчас гулять из-за этих клещей??? По асфальту??? :doh: Жутььь..Бр-ррр... :dribble:

Мы вчера как обычно в лесочке нашем погуляли, так Андрей опять клеща с себя снял..А сегодня дома еще одного нашли, видно принесли с собой... :blush2:

Маришечка, я думаю любой бы на моем месте так поступил, сразу обратился к вету, потому что заниматься самолечением вообще не стоит, иногда каждая минуточка дорога! :haha:

Поцелуйчики передала, он очень этому рад!!!!! 33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f.gif ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

ой и не говори, ужас просто с этими клещами, а у вас там лесочек ещё ко всему прочему..Самый лучшая защита от клещей, как сказала моя ЛЕНОЧКА-это осмотр собаки! :lol2: Берегите друг друга мои хорошие!!!!! Чмоки вас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!!!!

Ты умничка, что вовремя спохватилась и не стала ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу!!!!

Ты умничка, что вовремя спохватилась и не стала ждать.

Ага, Ксюха, видимо болезнь только только начала проявляться. :haha: ...спасибо огромное!!!! :dribble::lol2:

Вот сижу и в нете и читаю про эту гадость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...