Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за вас, что все налаживаеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не болейте больше, пожалуйста :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас, что все налаживаеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не болейте больше, пожалуйста :haha:

Машуль, спасибо!!!!!Не будем болеть!!!!! :dribble::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я только вернулась из Риги. Сразу посмотреть как Бурбоша. Слава Богу всё хорошо. Целуй его сладкушечку от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я только вернулась из Риги. Сразу посмотреть как Бурбоша. Слава Богу всё хорошо. Целуй его сладкушечку от меня.

Анжелочка, спасибо дорогая!!!!! Цем цем, спасибки!!!!! :haha::dribble:

А ты всё разъезжаешь?!!!! лягушечка путешественница ты наша!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька! Как у вас дела? Как здоровье, как кушает мой любимый мальчик???

47b218485792.jpg СОЛНЫШКО НАШЕ! НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька! Как у вас дела? Как здоровье, как кушает мой любимый мальчик???

47b218485792.jpg СОЛНЫШКО НАШЕ! НЕ БОЛЕЙ БОЛЬШЕ!!!

Госпдя!!!!!!! Как приятно!!!!!! :) :lol2::clap_1: :clap_1: Спасибо, Маришка, за солнышко в нашу пасмурную погоду!! :) У нас второй день в Беларуси дожди.... :clap_1:

Бурбошка тттттттттттт хорошо!!!!!! Я просто счастлива! Сейчас колим ему несколько дней витамины , для печени лекарство,даю мочегонный чай, кушает хорошо, есть аппетит слава БОгу!!!!!! На улицу пока что не ходим, не обработанные мы...в конце недельки отработаемся Адвантиксом и снова в обычный наш режим войдем! А так всё хорошо, Артусю лечу, сама лечусь, идем на поправку!!!!!!

В следующем месяце хочу попробовать обработать собаку Фронтлайном, говорят хорошее очень средство и на порядок выше по цене , чем Адвантикс..я про него читала, что это единственное средство, которое предотвращает впивание клеща в собаку..тоесть они могут ползать, но впиться не вопьются никогда! Короче не знаю правда это или нет, мне кажется, что любое очень хорошее средство не дает 100% гарантии от этих тварей! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тебе уже говорила: это неправда, впиваются клещи в собак, обработанных Фронтлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тебе уже говорила: это неправда, впиваются клещи в собак, обработанных Фронтлайном.

Понятно...видимо просто реклама..но ты же и говорила, что дальше укуса в кровь яд не попадает? Оксан, а это правда???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему про клещей и поняла, что всё индивидуально.. :dntknw:

Ещё раз повторюсь, что не одно средство не дает 100% защиты от клещей! Осмотр-это самое лучшее средство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ты же и говорила, что дальше укуса в кровь яд не попадает? Оксан, а это правда???? :)

Надеюсь, что да :) Вообще, фронтлайн мне нравится. Другие средства не пробовала. Если клещ кусал в первые дни обработки, то он просто умирал, не успев напиться крови, а если недели через две, то я и напившихся снимала :lol2: Гулять надо в тех местах, где клещей меньше. В прошлом году ездили на выставку в Минск, там рядом парк, так я нескольких ползающих сразу сняла и пулей из того леса вылетела. Мы самого первого клеща тогда из Минска и привезли, но я его на полу уже мертвого нашла :dntknw: А в субботу ездили на выставку в Полоцк, так всё нормально, ттт, мы полдня в лесу отсидели... Клещи обычно в высокой траве и лиственных лесах, в сосонниках их вроде нет (вернее, мало). Это по моим наблюдениям... В Полоцке, например, мы были в сосновом лесу, и тут, в Витебске, гулять в сосновый лес ходим - клещей не приносим.

Ир, иногда и осмотр не помогает ((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Мы тоже Фронтлайном обрабатываемся. Хочу еще спрей купить, что бы в лес и на дачу ездить более-менее спокойней... А то в этом году аж жуть какая-то! Такого еще не было... Муж снимал клещей, когда на охоту ходил... а чтоб в городе их цеплять..:dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Мы тоже Фронтлайном обрабатываемся. Хочу еще спрей купить, что бы в лес и на дачу ездить более-менее спокойней... А то в этом году аж жуть какая-то! Такого еще не было... Муж снимал клещей, когда на охоту ходил... а чтоб в городе их цеплять..:dntknw: :)

Я сейчас тему штудирую про клещей и вет форум, так там вет врач советует пользоваться 2-мя средствами , но с разными составами! То есть если капли Фронтлайн, то спрей Барс например!

Сама блин купила уже капли Адвантикс и спрей той же фирмы, вот и думаю теперь, что заменить?.. :)

Люди хорошо отзываются о Хартсе и о Барсе..А о Фронтлайне, как то не очень.... :lol2:

Короче, фиг поймешь, пока не испробуешь на себе(тобишь на собаке)... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, очень рада, что Бурбошка уже поправился :)

А на счет клещей... Я уже говорила, что мы спреем Фронтлайн обрабатываем Рича и еще ошейник Хилтикс. Так вот последний раз ходили в лес гулять, я потом с него 5 клещей сняла, а двух дохлых нашла в том месте, где Ричи спит. Но ни разу еще не было, чтобы клещи впивались (ттт), просто сверху бегают. И конечно же нужно тщательно собаньку просматривать, нам проще в этом плане, Ричик светлый. Так что аккуратней с этими клещами :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, очень рада, что Бурбошка уже поправился :)

А на счет клещей... Я уже говорила, что мы спреем Фронтлайн обрабатываем Рича и еще ошейник Хилтикс. Так вот последний раз ходили в лес гулять, я потом с него 5 клещей сняла, а двух дохлых нашла в том месте, где Ричи спит. Но ни разу еще не было, чтобы клещи впивались (ттт), просто сверху бегают. И конечно же нужно тщательно собаньку просматривать, нам проще в этом плане, Ричик светлый. Так что аккуратней с этими клещами :1st:

Светик, спасибочки!!!!! :)

Да, тебе легче в этом плане, а мне попробуй усмотри за этими тварями! :nyam:

У меня спрей Больфо, вещество, которое входит в его состав хорошо отпугивает клещей, поэтому скорее всего в следующий раз куплю капли Барс или Фронтлайн, что бы были разные компоненты в итоге!

Я ещё подумала......когда Бурбошку в первый раз обработала месяц назад, мы сразу вышли на улицу и моросил мелкий дождик, Бурбошка пришел с улицы с влажной спиной, а я как потом уже прочитала, что после обработки в течении 3 дней нельзя собаке даже лапы мыть!!!!! Так получается, моя обработка ушла коту под хвост! :blush2: Спреем пырскала его 1 раз в неделю, но этой защиты в пик активности клещей недостаточно! Вот и выходит, что собанька моя незамещенная ходила практически! :blush2: А я то всех тонкостей не знала!!!! В этот раз буду обрабатывать тщательнее!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин! Как здоровье ваше? Все вылечились? :blush2:

Соскучилась уже по Бурбоше! Есть фотки новые?? :1st:

0d3e3b613e73.jpg

ПОБОЛЬШЕ ВИТАМИНОК И ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! :nyam: :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, у нас всё хорошо! Лечимся, колю его витаминами, пьем мочегонное средство в виде чая! Сегодня последний укол!!!! :1st:

Новых фоточек нет к сожалению...на улицу мы пока не ходим не обработанные от клеща, а дома мой телефон фотает очень плохо..У нас в Беларуси дожди , сегодня пасмурно, но не холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, у нас всё хорошо! Лечимся, колю его витаминами, пьем мочегонное средство в виде чая! Сегодня последний укол!!!! :blush2:

Новых фоточек нет к сожалению...на улицу мы пока не ходим не обработанные от клеща, а дома мой телефон фотает очень плохо..У нас в Беларуси дожди , сегодня пасмурно, но не холодно...

:1st: Ух как я рада за вас!!! :nyam: :nyam:

А когда можно будет обработаться снова? Вы анализы повторные сдавать будете?

У нас погодка, ТТТ, налаживается... Я еще себе настроение подняла сделав ногти с веселым летним дизайном! :blush2: :)

похвастаюсь, с твоего позволения.. :)

17040eecd8cd.jpg390a42154235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ух как я рада за вас!!! :clap_1::hmm:

А когда можно будет обработаться снова? Вы анализы повторные сдавать будете?

У нас погодка, ТТТ, налаживается... Я еще себе настроение подняла сделав ногти с веселым летним дизайном! :nonono::good:

похвастаюсь, с твоего позволения.. :yes:

17040eecd8cd.jpg390a42154235.jpg

:mwah1: :mwah1: :mwah1: Аааааааа, Маришка, ты дразнилка!!!!!! Я себе тоже всё хочу сделать ногти, но ни как не дойду до мастера! То работа не позволяла, то денег жалко было, то люди отговаривали!

Маришка, очень красиво, просто очень!!!!!!!!! :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :hmm: Аааааааа, Маришка, ты дразнилка!!!!!! Я себе тоже всё хочу сделать ногти, но ни как не дойду до мастера! То работа не позволяла, то денег жалко было, то люди отговаривали!

Маришка, очень красиво, просто очень!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::blush2:

Спс! :nonono: я кстати сама ноготочки делаю :mwah1:

Как у вас дела? Бурбоша наверно по улочке соскучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШИК и БУРБОША, я за вас очень рада. :thumbup: У меня блин не работает интернет, и к сожалению, не следила за событиями, происходящими у вас. чень переживала, что не могу узнать, как у вас дела. :(

Но сейчас я безумно рада.

Клещи - еще та мерзость, обрабатывай Бурбошку. Я тут зареклась, что в лес ни ногой. Клещей куча, с Рейки и с себя снимали, фууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, вот давно не была, а вы уже и поболеть успели! Давайте поправляйтесь и не болейте больше никогда! Клещи еще та напасть...одни мучения и страхи :thumbup: Мы обрабатываем Бонда каплями Рольф клаб, а про капли Барс я тоже много всего хорошего слышала! Бурбоша - сладкий мальчишка, здоровья тебе и чтобы хворбышки тебя стороной обходили!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс! ;) я кстати сама ноготочки делаю :D

Как у вас дела? Бурбоша наверно по улочке соскучился?

:thumbup: :( :lol: Маришка, ну ты ваще мастерица!!!!! Умничка, очень красиво!!!!

Ой, Бурбоша очень хочет на улицу, но я не обработанного что то побаиваюсь водить...Вчера вычитала хорошую схему от клещей, попробую его так обработать

1. Помою шампунем от клещей и блох ( 3 дня подожду)

2.Накапаю капли Адвантикс на холку( выжду 3 дня)

3. Буду пырскать спреем 1 раз в неделю

4. + вычесывание после каждой прогулки обязательно, расческой с мелкими зубцами металлическими

5. ну и конечно же осмотр тщательный после каждой прогулки

Эта схема мне внушает доверие, попробую обязательно. Завтра буду мыть и на улицу, подальше от кустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :lol: ;) Маришка, ну ты ваще мастерица!!!!! Умничка, очень красиво!!!!

Ой, Бурбоша очень хочет на улицу, но я не обработанного что то побаиваюсь водить...Вчера вычитала хорошую схему от клещей, попробую его так обработать

1. Помою шампунем от клещей и блох ( 3 дня подожду)

2.Накапаю капли Адвантикс на холку( выжду 3 дня)

3. Буду пырскать спреем 1 раз в неделю

4. + вычесывание после каждой прогулки обязательно, расческой с мелкими зубцами металлическими

5. ну и конечно же осмотр тщательный после каждой прогулки

Эта схема мне внушает доверие, попробую обязательно. Завтра буду мыть и на улицу, подальше от кустов.

Хорошая схемка, Ириш!

Ты только особо в параноика не превращайся :D я тебя понимаю, что ты боишься теперь их)Но они могут быть где угодно-кусты, не кусты..)

Так что главное-обработка во время и осмотр после каждой прогулки!И всё у вас будет халасо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ух как я рада за вас!!! :( :lol:

А когда можно будет обработаться снова? Вы анализы повторные сдавать будете?

У нас погодка, ТТТ, налаживается... Я еще себе настроение подняла сделав ногти с веселым летним дизайном! ;) :D

похвастаюсь, с твоего позволения.. :P

17040eecd8cd.jpg390a42154235.jpg

ох ничего себе. Я тоже себе 2 раза делала. Первый раз сделала, так потом без своих ногтей осталась. Содрала ноготь под корень. А второй раз они у меня на той же неделе отвалились, а времени переделывать уже небыло. Так и хочу с простым лаком) Так все ярко позитивненько. Ой нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИШИК и БУРБОША, я за вас очень рада. :( У меня блин не работает интернет, и к сожалению, не следила за событиями, происходящими у вас. чень переживала, что не могу узнать, как у вас дела. :lol:

Но сейчас я безумно рада.

Клещи - еще та мерзость, обрабатывай Бурбошку. Я тут зареклась, что в лес ни ногой. Клещей куча, с Рейки и с себя снимали, фууу.

Катюшкин, спасибо родная наша!!!!!!!! ;)

Да, слава Богу всё позади! Я жутко испугалась за него...обожаю его, безумно люблю своего мальчика!!!!!

Ой, Катюш, я их не видела НИКОГДА!!!! дааа в лес с собакой опасно ходить! их там столькооооооо!!!!! В позапрошлом году после грибов в маму впился клещ, ездили в больницу вынимали, ещё таблетки пила какие то, это очень опасно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...