Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

:( :lol: ;) Маришка, ну ты ваще мастерица!!!!! Умничка, очень красиво!!!!

Ой, Бурбоша очень хочет на улицу, но я не обработанного что то побаиваюсь водить...Вчера вычитала хорошую схему от клещей, попробую его так обработать

1. Помою шампунем от клещей и блох ( 3 дня подожду)

2.Накапаю капли Адвантикс на холку( выжду 3 дня)

3. Буду пырскать спреем 1 раз в неделю

4. + вычесывание после каждой прогулки обязательно, расческой с мелкими зубцами металлическими

5. ну и конечно же осмотр тщательный после каждой прогулки

Эта схема мне внушает доверие, попробую обязательно. Завтра буду мыть и на улицу, подальше от кустов.

отличная схема. Я тоже себе на заметку возьму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, вот давно не была, а вы уже и поболеть успели! Давайте поправляйтесь и не болейте больше никогда! Клещи еще та напасть...одни мучения и страхи :( Мы обрабатываем Бонда каплями Рольф клаб, а про капли Барс я тоже много всего хорошего слышала! Бурбоша - сладкий мальчишка, здоровья тебе и чтобы хворбышки тебя стороной обходили!!!!!!!!!!!!!

Инночка, милая спасибочки!!!!!! ;)

Да мы уже и не болеем!!! Поправились и уколы больше не колим! :lol:

Я тоже про Барс только хорошее слышала, попробую в следующий раз ими обработать Бурбошку, только новым на основе вещества не помню как называется, такого же как и ФЛ!!! :)

Хорошая схемка, Ириш!

Ты только особо в параноика не превращайся :D я тебя понимаю, что ты боишься теперь их)Но они могут быть где угодно-кусты, не кусты..)

Так что главное-обработка во время и осмотр после каждой прогулки!И всё у вас будет халасо! :thumbup:

:blush2::mwah1::rain: ой и не говори Ольчик, действительно параноиком стала!!!!!!!!! Но я буду исправляться! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про Барс только хорошее слышала, попробую в следующий раз ими обработать Бурбошку, только новым на основе вещества не помню как называется, такого же как и ФЛ!!! :D

:( :lol: ;) ой и не говори Ольчик, действительно параноиком стала!!!!!!!!! Но я буду исправляться! :thumbup:

:P

+ещё один хороший отзыв о Барсе!Писала у Катюшки(с Реем) в темке) Пользуемся и ТТТ!!Правда не новым)Но это пока не новым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ничего себе. Я тоже себе 2 раза делала. Первый раз сделала, так потом без своих ногтей осталась. Содрала ноготь под корень. А второй раз они у меня на той же неделе отвалились, а времени переделывать уже небыло. Так и хочу с простым лаком) Так все ярко позитивненько. Ой нравится)))

Я себе как то делала укрепление, так у меня гель на 3 день отслаился и слез вообще, а после этого укрепления ногти стали, как тряпочки, ломкие и слоились жутко, прошло несколько месяцев, пока они сново пришли в норму..Но мне всё равно очень нравятся такие ногтики!!!!!!!!! :thumbup:

:lol:

+ещё один хороший отзыв о Барсе!Писала у Катюшки(с Реем) в темке) Пользуемся и ТТТ!!Правда не новым)Но это пока не новым))

Значит ты Герочку Барсом обрабатываешь?????? :( Попробуем в следующий раз обязательно! Мне и вет его советовала, говорила лучше всяких дорогих средств от клещей -ЭТО БАРС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :lol: ;) Маришка, ну ты ваще мастерица!!!!! Умничка, очень красиво!!!!

Ой, Бурбоша очень хочет на улицу, но я не обработанного что то побаиваюсь водить...Вчера вычитала хорошую схему от клещей, попробую его так обработать

1. Помою шампунем от клещей и блох ( 3 дня подожду)

2.Накапаю капли Адвантикс на холку( выжду 3 дня)

3. Буду пырскать спреем 1 раз в неделю

4. + вычесывание после каждой прогулки обязательно, расческой с мелкими зубцами металлическими

5. ну и конечно же осмотр тщательный после каждой прогулки

Эта схема мне внушает доверие, попробую обязательно. Завтра буду мыть и на улицу, подальше от кустов.

Спс! :D

Ой Иришь, я сама жуть как клещей боюсь, после прогулки доооооолго осматриваю Графку.. Схемку такую тож попробуем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня искупались шампунью от клещей Луговой, следую чётко схеме...Потом поделюсь как да что!!!! :dntknw:

Ещё купила Бурбоше расческу с металлическими зубцами, только вот не знаю такую или нет? Там ещё в магазине продавалась расческа с ОЧЕНЬ мелкими зубцами, написано было для вычеса насекомых, но мне почему то показалось, что зубцы расположены слишком часто, прям один к одному и я засомневалась и купила немножечко другую...вычесывает хорошо, только вот теперь не знаю то я купила или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, Бурбошик, вы куда пропади???

Как ваша обработка продвигается?? Гулять уже ходите?

Я читала что при обработке спреем, нельзя в течении 24 часов собаку гладить и детей подпускать... Это ж нереально! :thumbup: Представляю - сидит мой мальчик один в уголке, никто его ни обнимет, ни погладит...Жутко.. :clap_1: Может это всё надумано, достаточно подождать пока высохнет? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, Бурбошик, вы куда пропади???

Как ваша обработка продвигается?? Гулять уже ходите?

Я читала что при обработке спреем, нельзя в течении 24 часов собаку гладить и детей подпускать... Это ж нереально! :thumbup: Представляю - сидит мой мальчик один в уголке, никто его ни обнимет, ни погладит...Жутко.. :clap_1: Может это всё надумано, достаточно подождать пока высохнет? :mf_popcorn:

Маришка, а мы ни куда и не пропадали, мы тута каждый день! Забегу , почитаю темки и всё...Самой особо нечем хвастаться.... :thumbup:

Ой, вчера первый день вышли на прогулку, я думала Бурбон снесет всё на своем пути..Бедный пёс, так соскучился по улице, что не знал, за что схватиться, столько всего интересного, а самое главное, за неделю всё подрасло и распустилось! Глаза у Бурбона были по пять капеек :thumbup: Хватал одуванчики, бегал за бабочками, играл в мячик..Ну это была пробная прогулка, после шампуня, вчера вечером(на ночь) я его обработала каплями, за ночь они впитались хорошо, сегодня снова ходили гулять! Бурбон забыл всё, чему я его учила!!! :blush2: Команду КО МНЕ кричу несколько раз, а раньше одного хватало, ну ничего, будем учиться заново!!!! :thumbup:

Что касается спрея, то я Бурбону пырскаю только : подмышки, задние лапки, пах, возле ушек, грудку...Спинку не трогаю, думаю это будет перебор....Домой приходим вычёсываемся, просматриваю его, но пока этих гадов я вообще не видела...тттттттт.... :) вот такие вот дела! Погода у нас отменная, завтра праздник, поедем гулять в город, у нас есть в Могилеве Буйничское поле, там построен мемориал (рядом с Зоосадом), во времена Великой отечественной солдаты именно на том месте держали оборону Могилева 23 дня...в общем там будет на что посмотреть!!!!

Пойду с Бурбошей на уличку,постараюсь пофотать его, а то что то мы давно фоточек не выкладывали.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Завтра буду мыть и на улицу, подальше от кустов.

Клещи чаще с травы попадают на шерсть собак. Так что, действительно, кусты- не кусты...

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи чаще с травы попадают на шерсть собак. Так что, действительно, кусты- не кусты...

:clap_1:

Эх, знать бы где упадёшь, солому бы постелил..так и тут.... :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, а мы ни куда и не пропадали, мы тута каждый день! Забегу , почитаю темки и всё...Самой особо нечем хвастаться.... :mf_popcorn:

Ой, вчера первый день вышли на прогулку, я думала Бурбон снесет всё на своем пути..Бедный пёс, так соскучился по улице, что не знал, за что схватиться, столько всего интересного, а самое главное, за неделю всё подрасло и распустилось! Глаза у Бурбона были по пять капеек :thumbup: Хватал одуванчики, бегал за бабочками, играл в мячик..Ну это была пробная прогулка, после шампуня, вчера вечером(на ночь) я его обработала каплями, за ночь они впитались хорошо, сегодня снова ходили гулять! Бурбон забыл всё, чему я его учила!!! :blush2: Команду КО МНЕ кричу несколько раз, а раньше одного хватало, ну ничего, будем учиться заново!!!! :thumbup:

Что касается спрея, то я Бурбону пырскаю только : подмышки, задние лапки, пах, возле ушек, грудку...Спинку не трогаю, думаю это будет перебор....Домой приходим вычёсываемся, просматриваю его, но пока этих гадов я вообще не видела...тттттттт.... :) вот такие вот дела! Погода у нас отменная, завтра праздник, поедем гулять в город, у нас есть в Могилеве Буйничское поле, там построен мемориал (рядом с Зоосадом), во времена Великой отечественной солдаты именно на том месте держали оборону Могилева 23 дня...в общем там будет на что посмотреть!!!!

Пойду с Бурбошей на уличку,постараюсь пофотать его, а то что то мы давно фоточек не выкладывали.. :thumbup:

фотки это хорошо)) ну с такой мамкиной заботой, никакая тварь больше не посмеет даже на Бурбошку сесть :thumbup:

ириш,ждём очень фото. Так давно вас не видели,вы наверное уже подросли :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек....

d35390c9fe4b.jpg

00c6b50d9ebb.jpg

86c6fdef9d74.jpg

7e23b8d1e6a9.jpg

887a26dcece9.jpg

30928ce9695d.jpg

8979e38b6e0e.jpg

знакомство с красоткой стафочкой ДЕМИ....

50974f2c56ca.jpg

44520c216b3d.jpg

1f2299368b2b.jpg

1f1c33e7ed70.jpg

019ad317d275.jpg

d7c08595987a.jpg

80d7a453ffb8.jpg

45e36ca0acfa.jpg

88607dca3bb7.jpg

fe8ac18beb3a.jpg

54d872e6f9ed.jpg

fce4a65119d8.jpg

60a489bb84c5.jpg

Привет мы Лена и Мида)) :mf_popcorn: Бурбоша очеровательный шоколадный батончик))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Мида)) :thumbup: Бурбоша очеровательный шоколадный батончик))) :mf_popcorn:

Привет! :thumbup: Приятно познакомиться! Спасибо за комплименты! :thumbup:

фотки это хорошо)) ну с такой мамкиной заботой, никакая тварь больше не посмеет даже на Бурбошку сесть :thumbup:

ириш,ждём очень фото. Так давно вас не видели,вы наверное уже подросли :blush2::thumbup:

ну как о нём можно не заботиться??? Меня сынуля даже ревнует к Бурбону!!!! Привык что ему одному я внимания уделяю, а тут собака появилась, которой не меньше внимания нужно!!!

Сегодня Леночка заходила наш хэндлер, она Бурбона недели 2 не видела, говорит что очень подрос и поменялся немного...Нам сеодня купила Леночка ринговку на выставке, шоколадного цвета, осталось её обновить! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, а мы ни куда и не пропадали, мы тута каждый день! Забегу , почитаю темки и всё...Самой особо нечем хвастаться.... :thumbup:

Ой, вчера первый день вышли на прогулку, я думала Бурбон снесет всё на своем пути..Бедный пёс, так соскучился по улице, что не знал, за что схватиться, столько всего интересного, а самое главное, за неделю всё подрасло и распустилось! Глаза у Бурбона были по пять капеек :thumbup: Хватал одуванчики, бегал за бабочками, играл в мячик..Ну это была пробная прогулка, после шампуня, вчера вечером(на ночь) я его обработала каплями, за ночь они впитались хорошо, сегодня снова ходили гулять! Бурбон забыл всё, чему я его учила!!! :blush2: Команду КО МНЕ кричу несколько раз, а раньше одного хватало, ну ничего, будем учиться заново!!!! :thumbup:

Что касается спрея, то я Бурбону пырскаю только : подмышки, задние лапки, пах, возле ушек, грудку...Спинку не трогаю, думаю это будет перебор....Домой приходим вычёсываемся, просматриваю его, но пока этих гадов я вообще не видела...тттттттт.... :mwah1: вот такие вот дела! Погода у нас отменная, завтра праздник, поедем гулять в город, у нас есть в Могилеве Буйничское поле, там построен мемориал (рядом с Зоосадом), во времена Великой отечественной солдаты именно на том месте держали оборону Могилева 23 дня...в общем там будет на что посмотреть!!!!

Пойду с Бурбошей на уличку,постараюсь пофотать его, а то что то мы давно фоточек не выкладывали.. :thumbup:

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif С Днем Победы!

Ухтыж, как же Бурбоша соскучился по улочке! :clap_1::mf_popcorn: А мы как по нему соскучились!! :blush2: :) :blush2:

На праздник ездили?? Фоточки есть новые?? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif С Днем Победы!

Ухтыж, как же Бурбоша соскучился по улочке! :thumbup::clap_1: А мы как по нему соскучились!! :blush2: :blush2: :blush2:

На праздник ездили?? Фоточки есть новые?? :1st:

Мариночка, спасибо огромное за поздравления, и я вас также поздравляю!!!!!! :blush2:

9 мая провели отлично, ездили к куме в гости всей семьей, у неё частный дом!!!! Бурбоша набегался с их терьером девочкой от души, жарили шашлык, в общем было весело!!! Потом пошёл сильный дождь и вся туссовка переместилась в дом.Приехали уставшие, в нет заглянула и даже не было сил что либо написать!!! Фоточек нет к сожалению, на телефон попробовала пофотать, но было пасмурно и фотки получились абы што! А Бурбошу я скоро пощелкаю обещаю, главное что погодка на улице не подкачала, а то у нас в последнее время что то дожди зарядили! :1st:

Бурбон красавец)))) :clap_1:

С днем победы!!

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Спасибо огромное!!!!! :)

и вас так же с Днем Победы!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,мы подождём чуть чуть))) Потом наверное и не узнаем Бурбончика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного,мы подождём чуть чуть))) Потом наверное и не узнаем Бурбончика :thumbup:

:clap_1: :clap_1: :1st: Ахахаха ,Катюшка ,это точно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, приветик. Я снова на форуме. Как у вас делишки? Как шоколадная попа, растет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать попа там растет что нада,что нам даже показывать её не хотят))) шучу шучу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, приветик. Я снова на форуме. Как у вас делишки? Как шоколадная попа, растет???

Привет Катюш!!!! Куда пропали????? Всё диплом свой пишешь не бойсь, времени нет на форум зайти, с нами поздароваться???? :)

Попка растёт как на дрожжах!!!! только вот нечем сфотать блин, да и дожди что то у нас последнюю неделю зарядили ..... :blush2: (фотик мне был обещан в подарок в ближайшее время......ждемс.... :nonono: )

Мужа в Москву снарядила, уехал на 2 недели....А так в принципе нового ничего, все живы здоровы, а это самое главное!!!! :sorry:

Видать попа там растет что нада,что нам даже показывать её не хотят))) шучу шучу :doh:

:) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш!!!! Куда пропали????? Всё диплом свой пишешь не бойсь, времени нет на форум зайти, с нами поздароваться???? :)

Попка растёт как на дрожжах!!!! только вот нечем сфотать блин, да и дожди что то у нас последнюю неделю зарядили ..... :nonono: (фотик мне был обещан в подарок в ближайшее время......ждемс.... :doh: )

Мужа в Москву снарядила, уехал на 2 недели....А так в принципе нового ничего, все живы здоровы, а это самое главное!!!! :)

Да у меня интернета не было :blush2:

А у меня муж 9 прилетел, 1,5 недели на Мальдивах был, 10 улетел. А сейчас не знаю, где он, дозвониться не могу. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня интернета не было :blush2:

А у меня муж 9 прилетел, 1,5 недели на Мальдивах был, 10 улетел. А сейчас не знаю, где он, дозвониться не могу. :blush2:

Ух ни фигасе!!!!! :) На Мальдивах?!!!! :) Катюх па што мужа одного отдыхать то отпустила????? (Шутка)

Я так понимаю у него работа связана с перелетами???? :blush2: дааааааа, тяжко вот так вот несколько недель без мужа..скучно очень.....За то потом, радость встречи и всё такое!!!!!! Не с какими чувствами не сравнимо!!!! :nonono::sorry::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ни фигасе!!!!! :doh: На Мальдивах?!!!! :) Катюх па што мужа одного отдыхать то отпустила????? (Шутка)

Я так понимаю у него работа связана с перелетами???? :) дааааааа, тяжко вот так вот несколько недель без мужа..скучно очень.....За то потом, радость встречи и всё такое!!!!!! Не с какими чувствами не сравнимо!!!! :blush2::nonono::sorry: :)

Да, он по работе.Соскучилась жутко. Но вчера его вызвали и опять улетел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух Иришь не могла выйти в интернет) :sorry:

Ну и как там наш зашитник поживает? :nonono:

Давай показвай шоколадку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...