Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Да, он по работе.Соскучилась жутко. Но вчера его вызвали и опять улетел((((

Катюш, не растраивайся, ты ж не одна, с Рейкой !!!! Он скоро обязательно вернется! :doh:

Ух Иришь не могла выйти в интернет) :sorry:

Ну и как там наш зашитник поживает? :nonono:

Давай показвай шоколадку :blush2:

что то у всех проблемы с интернетом в последнее время?! Ну ничего Элонка, в моей теме ты много не пропустила...Нет фотика, не чем жопу шоколадную пощелкать..А с телефоном этот номер не прокатит, у нас погода неделю дождливая и посмурная, но тепло достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у всех проблемы с интернетом в последнее время?! Ну ничего Элонка, в моей теме ты много не пропустила...Нет фотика, не чем жопу шоколадную пощелкать..А с телефоном этот номер не прокатит, у нас погода неделю дождливая и посмурная, но тепло достаточно...

А у нас сегодня погодка отличная :blush2:

Накупались , на видео сняли) Но на сайт пока не выложила :nonono:

Как там в Москву собираетесь*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня погодка отличная :blush2:

Накупались , на видео сняли) Но на сайт пока не выложила :sorry:

Как там в Москву собираетесь*?

Жду видео!!!!!!! :nonono:

Собираюсь, если ничего не поменяется конечно..... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду видео!!!!!!! :dribble:

Собираюсь, если ничего не поменяется конечно..... :hmm:

Будем ждать....

Кстате видео уже готово)

Только не выстовила .... :blush2:

Сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, здравствуйте! А мы тоже из Беларуси, живём недалеко от Кургана Славы :blush2: ! Кстати, а мы ведь в какой-то степени родственники :dribble:! Ваша бабушка Е-Теффи родная сестра Е-Ноллы,прабабушки моей Урсулы(Фелиции Аланс)! А родители у нас Кинг Уайт Марк и Доменика! Будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, здравствуйте! А мы тоже из Беларуси, живём недалеко от Кургана Славы :blush2: ! Кстати, а мы ведь в какой-то степени родственники :dribble:! Ваша бабушка Е-Теффи родная сестра Е-Ноллы,прабабушки моей Урсулы(Фелиции Аланс)! А родители у нас Кинг Уайт Марк и Доменика! Будем дружить!

Здравствуйте!!!!! Очень приятно познакомиться!!!! :blush2::hmm::thumbup: Немного запуталась в родстве :blush2: , но то что мы далекие родственники поняла!!!!! :blush2: Конечно будем дружить!!!!! :hmm: Очень рада видеть в своей темке земляков! Заходите почаще, буду очень рада! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!! Очень приятно познакомиться!!!! :thumbup: :) :clap_1: Немного запуталась в родстве :nono: , но то что мы далекие родственники поняла!!!!! :lol2: Конечно будем дружить!!!!! :blush2: Очень рада видеть в своей темке земляков! Заходите почаще, буду очень рада! :blush2:

Обязательно будем заходить к Вам с Бурбошей) Нельзя же терять родственные связи

:lol2: Ещё и на выставках встретимся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ну то что Бубоша красавец ты и так знаешь ну я тут заглянула и решила напомнить 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

И еще Ир хотела спросит вы сдавали повторно кровь после прививки от клеща???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я пришла к вам в гости

0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

А вот собака которя живёт у бабушки, и я начитавшись форума :) особенно всё про дрессировку еду и занимаюсь с собакой :blush2: Мне так нравится!!!

post-11628-1273691211_thumb.jpg

Пришла посмотреть фоток новых, а у вас их нет! :thumbup: не дела.. :clap_1:

А, на выставку я к сожалению не попала, на кроликоферме работы хватало. А вы там присутствовали, а узнавали заняли места сестрички? Как, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин ну то что Бубоша красавец ты и так знаешь ну я тут заглянула и решила напомнить 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

И еще Ир хотела спросит вы сдавали повторно кровь после прививки от клеща???

Сорри... А можно вопросик? Против пироплазм появилась прививка? Они ж простейшие!

Или я что-то пропустила? :thumbup: У нас делают инъекцию верибена, убивающую пироплазм, а затем восстанавливают организм собактина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... А можно вопросик? Против пироплазм появилась прививка? Они ж простейшие!

Или я что-то пропустила? :thumbup: У нас делают инъекцию верибена, убивающую пироплазм, а затем восстанавливают организм собактина...

Вообще прививка есть но говорят бестолковая, может я не правильно написала, я имею ввиду после инъекции от пироплазмоза сдавали ли повторно кровь на анализ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще прививка есть но говорят бестолковая, может я не правильно написала, я имею ввиду после инъекции от пироплазмоза сдавали ли повторно кровь на анализ :)

:clap_1: Ну тогда понятно) Просто я помню везли 'типа-вакцину' из Франции за 100 убитых енотов, а собактины всё равно заражались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будем заходить к Вам с Бурбошей) Нельзя же терять родственные связи

:dribble: Ещё и на выставках встретимся :dntknw:

Встретимся обязательно, главное ничего нельзя загадывать, а то у меня как закон подлости получается тогда всё с точностью наоборот! :dntknw:

А мы из Могилева, может и вы когда нибудь к нам на выставку приедете? :dribble:

Ирин ну то что Бубоша красавец ты и так знаешь ну я тут заглянула и решила напомнить 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

И еще Ир хотела спросит вы сдавали повторно кровь после прививки от клеща???

Привет Катюш, спасибо что напомнила!!!!!! :dntknw::blush2::lol2:

Нет не сдавали кровь, а что нужно?????? Нам вет ничего не сказал, и вообще у нас всё как то непонятно вышло, кровь не до того не после того не брали, потому что в нашей гос вет.лечебницы нет лабораторий....Вот так..Собака чувствует себя хорошо, в тот день обезвоживания не было, он пропустил только одно кормление......Все необходимые уколы мы прокололи вот и всё!

А позавчера с Бурбона клеща сняла! :thumbup: Мы пришли с улицы вечером, я его осмотрела , ничего, а потом спустя несколько минут решила погладить ему животик, гляжу, а там на животе что то прилипшее черненькое сидит, я подумала, что это грязь...Взяла в руки гляжу, а это КЛЕЩ!!!!! :thumbup: Бррррр....Но он какой то был закумаренный, в полупьяном состоянии, ещё не успел впиться..Может полазил по Бурбону, охмелел и вылез? В общем не знаю, но слава Богу не впился! Вот так вот....

:dntknw: Ну тогда понятно) Просто я помню везли 'типа-вакцину' из Франции за 100 убитых енотов, а собактины всё равно заражались :dribble:

Что то я в эти вакцины не верю, да и для здоровья собаки они не есть хорошо!!!!! Потом восстанавливаться будешь месяцами после них, я лучше буду каплями обрабатывать, это по крайней мере не так опасно, да и вакцина не дает 100 % гарантии от того, что собачка не заболеет.... :dribble:

Ну вот, я пришла к вам в гости

0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

А вот собака которя живёт у бабушки, и я начитавшись форума :lol2: особенно всё про дрессировку еду и занимаюсь с собакой :dntknw: Мне так нравится!!!

post-11628-1273691211_thumb.jpg

Пришла посмотреть фоток новых, а у вас их нет! :dntknw: не дела.. :hmm:

А, на выставку я к сожалению не попала, на кроликоферме работы хватало. А вы там присутствовали, а узнавали заняли места сестрички? Как, что?

Привет Полин!!!!! Спасибо, что заходишь!

Да, фоток новеньких пока что нет, но я постараюсь в ближайшее время пофотать его..У нас наконец таки погодка наладилась, солнышко светит, а то неделю шли дожди и было пасмурно...

На выставку ходила наша сестренка, конкуренция была оооочень большая, знаю что среди сук она заняла 1 место в окрасе, и среди всех бебиков ( а их было не мало) 2 место...Вроде так, если я ничего не перепутала конечно?!!!! Рэйчел получила шикарные описания эксперта и оценку образцово выращенный бебик...Я считаю , что для маштабов такой выставки это очень хороший результат! Она красавица! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы через десять дней повторно сдали на пироплазмоз потому что он может остаться как хронический и его тоже лечить надо :dntknw: у нас еще не понятно было толи нас укусил клещ толи у нее хронический был.

А про прививку я у вета спрашивала она сказала что толку от нее сильного не будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы через десять дней повторно сдали на пироплазмоз потому что он может остаться как хронический и его тоже лечить надо :dntknw: у нас еще не понятно было толи нас укусил клещ толи у нее хронический был.

А про прививку я у вета спрашивала она сказала что толку от нее сильного не будет :thumbup:

Понятно...Нужно съездить и нам сдать кровь...

А как сейчас малышка себя чувствует? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...Нужно съездить и нам сдать кровь...

А как сейчас малышка себя чувствует? :thumbup:

Нас еще дня через 4 пчела в заднюю лапу укусила так она у меня встать не могла теперь еще лапу лечим, сегодня результаты по крови получили все хорошо :thumbup: короче бегаем прыгаем хотя нельзя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас еще дня через 4 пчела в заднюю лапу укусила так она у меня встать не могла теперь еще лапу лечим, сегодня результаты по крови получили все хорошо :thumbup: короче бегаем прыгаем хотя нельзя :dntknw:

Ну слава Богу всё хорошо, а вы там лапку то берегите!!!!! :thumbup: И не болейте больше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин приветики!!!! Мы вернулися))) Как чуствует себя шокопопа, башой наверно вымахал сил нет))) Я прочитала, что тебе фотос обещали подарить, как здорово, будем очень ждать фотоотчет, а то ты нас сильно разбаловала, и мы теперь сильно скучаем по вам((( Зато как будет интересно на него посмотреть после долгого перерыва, и не узнаем наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин приветики!!!! Мы вернулися))) Как чуствует себя шокопопа, башой наверно вымахал сил нет))) Я прочитала, что тебе фотос обещали подарить, как здорово, будем очень ждать фотоотчет, а то ты нас сильно разбаловала, и мы теперь сильно скучаем по вам((( Зато как будет интересно на него посмотреть после долгого перерыва, и не узнаем наверное)))

Приветик Олечка!!!!!!! :cray: Ух как же я рада тебя снова видеть!!!!! :ranting: Заходила к тебе в темку прочитала и не успела пока что ничего написать, пошла с собакой на улицу, вот пришла и нужно ехать за справкой ребенку в поликлинику..Потом поеду забирать 2-ух котят от моей элементной кошки, им исполнилось 2 месяца! Господи и как они с Бурбошей уживутся ума не приложу???? :lol2: Котята на продажу, сама их ещё не видела! :lol2:

Сегодня пофоткались наконец таки, вечерком выложу фоточек, правда не очень много, но кое что есть! Так что заходи в гости!!!!! :lol2: А фотик обещан в подарочек, но я мужа не тороплю, у него сейчас некоторые трудности с работой, а я ж вообще безработная!!! :lol2:

Всё убегаю, вечером расскажу что да ка! Целую вас и обнимаю!!!! :lol2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы скучаем очень!!! Зато интрига какая - Бурбошик уже совсем изменился наверно, возмужал так, что будем обвинять в подмене песика :cray::lol2:

Иришка, какой ужос (я про про клеща)... Капли значит помагают все-таки! :ranting: А ты спреем тоже обрабатывала? Я думаю Барс купить.. :lol2: Осматриваю и ощупываю как могу Графусю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Полин!!!!! Спасибо, что заходишь!

Да, фоток новеньких пока что нет, но я постараюсь в ближайшее время пофотать его..У нас наконец таки погодка наладилась, солнышко светит, а то неделю шли дожди и было пасмурно...

На выставку ходила наша сестренка, конкуренция была оооочень большая, знаю что среди сук она заняла 1 место в окрасе, и среди всех бебиков ( а их было не мало) 2 место...Вроде так, если я ничего не перепутала конечно?!!!! Рэйчел получила шикарные описания эксперта и оценку образцово выращенный бебик...Я считаю , что для маштабов такой выставки это очень хороший результат! Она красавица! :ranting:

Сестричка не отстаёт :lol2:

А вот и я, там где я и пропадала :cray:

155420a5ab34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы скучаем очень!!! Зато интрига какая - Бурбошик уже совсем изменился наверно, возмужал так, что будем обвинять в подмене песика :) :)

Иришка, какой ужос (я про про клеща)... Капли значит помагают все-таки! :ranting: А ты спреем тоже обрабатывала? Я думаю Барс купить.. :lol2: Осматриваю и ощупываю как могу Графусю :dribble:

Ну вот в поликлинику не поехала я, пошел сильнейший дождь, сразу к 16.00 поеду в клуб на актировку котят..Забирать возможно не буду они ещё маленькие совсем 2 месяца, не хочется от мамки отрывать, а в месяца 2,5 -3 заберу, может и покупатели к этому времени найдутся?! :lol2:

Маришечка, я совсем обнаглела, вернее облинела , писать совсем скоро разучусь!!!!!! :)

Мариш, Бурбош не изменился( ну мне так кажется) :dribble: , если только немного подрос!!!! Нам же уже скоро 4 месяца стукнет!!! :dribble:

Да, видимо действуют капли, я ещё и спреем его обрабатываю Больфо, говорят он очень хорошо отпугивает клещей, но в тот день мы обработались и Бурбоша был выкупан после улицы, потому что пришёл как чертёнок весь чумазый с Днепра, мы гуляли с новым другом, так он не давал Бурбону даже встать! Валил его с ног, напрыгивал и представлял , что Бурбон-это девочка!!!! :dribble::angry2: Короче, тот пёса чистый пришел, а мой весь с ног и до головы в грязи!!!!! Вот я и думаю, что действие спрея после этих игр ослабилось, потому что собаку лучше не мочить после его нанесения! Но всё равно радует, что эффект всё же есть(наверное), клещ был обкумаренный))))))))

Я вот тоже посмотрю, может в следующий раз обработаю Бурбона Барсом, многие хвалят! :lol2:

Сестричка не отстаёт :dntknw:

А вот и я, там где я и пропадала :dntknw:

155420a5ab34.jpg

:cray::lol2: :lol2: Полин!!!!!!! Какая красота!!!!!!! Ты что кроликов выращиваешь?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::lol2::cray: Полин!!!!!!! Какая красота!!!!!!! Ты что кроликов выращиваешь?????? :lol2:

Да, занимаемся всей семьёй, ну и родители как только появляется возможность сразу меня туда, на крольчатник :lol2:

Вот ещё фотос

1dddfc4a7e47.jpg

У кроликов тоже есть стойка :lol2:

0979433450c0.jpg

А вот крольчатки, им тут месяц

d5aaff2c7887.jpg

А вот ещё такой есть

227edca46a92.jpg

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в поликлинику не поехала я, пошел сильнейший дождь, сразу к 16.00 поеду в клуб на актировку котят..Забирать возможно не буду они ещё маленькие совсем 2 месяца, не хочется от мамки отрывать, а в месяца 2,5 -3 заберу, может и покупатели к этому времени найдутся?! :lol2:

Маришечка, я совсем обнаглела, вернее облинела , писать совсем скоро разучусь!!!!!! :cray:

Мариш, Бурбош не изменился( ну мне так кажется) :lol2: , если только немного подрос!!!! Нам же уже скоро 4 месяца стукнет!!! :lol2:

Да, видимо действуют капли, я ещё и спреем его обрабатываю Больфо, говорят он очень хорошо отпугивает клещей, но в тот день мы обработались и Бурбоша был выкупан после улицы, потому что пришёл как чертёнок весь чумазый с Днепра, мы гуляли с новым другом, так он не давал Бурбону даже встать! Валил его с ног, напрыгивал и представлял , что Бурбон-это девочка!!!! :lol2: :) Короче, тот пёса чистый пришел, а мой весь с ног и до головы в грязи!!!!! Вот я и думаю, что действие спрея после этих игр ослабилось, потому что собаку лучше не мочить после его нанесения! Но всё равно радует, что эффект всё же есть(наверное), клещ был обкумаренный))))))))

Я вот тоже посмотрю, может в следующий раз обработаю Бурбона Барсом, многие хвалят! :ranting:

Ириш у нас тоже погода не ахти, то солнце светит, то через пять минут налетают тучи и идет дождь, Рику не могу никак обработать от клещей, потому что надо 3 дня до и после обработки не купать, а как это в такую погоду сделать ума не приложу, неделю на улицу что ли не выходить? Она на улице накувыркается мама не горюй))) У нас есть подружка Рита-боксер ей 1.5 года, так она Рику как мячик мутузит, такая ржака на них смотреть, зато потом Рика отыгрывается на мопсе Боче, она все приемчики, которым научила ее боксерша отрабатывает на нем :lol2: Выложу видосы сейчас, заходи посмотришь, я правда с телефона писала, поэтому качество не очень хорошее. Про Барс я тоже слышала только хорошие отзывы, но для щенков мне его не советовали брать, уж очень он сильный, как бы интоксикации не было. Им где-то с года можно пользоваться, но так мне сказали в ветаптеке, сама я не читала инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш у нас тоже погода не ахти, то солнце светит, то через пять минут налетают тучи и идет дождь, Рику не могу никак обработать от клещей, потому что надо 3 дня до и после обработки не купать, а как это в такую погоду сделать ума не приложу, неделю на улицу что ли не выходить? Она на улице накувыркается мама не горюй))) У нас есть подружка Рита-боксер ей 1.5 года, так она Рику как мячик мутузит, такая ржака на них смотреть, зато потом Рика отыгрывается на мопсе Боче, она все приемчики, которым научила ее боксерша отрабатывает на нем :) Выложу видосы сейчас, заходи посмотришь, я правда с телефона писала, поэтому качество не очень хорошее. Про Барс я тоже слышала только хорошие отзывы, но для щенков мне его не советовали брать, уж очень он сильный, как бы интоксикации не было. Им где-то с года можно пользоваться, но так мне сказали в ветаптеке, сама я не читала инструкцию.

Ну вот хорошо что сказала про Барс, значит пока что обрабатывать не буду им, останусь на своей сладкой парочке Адвантикс +Больфо!!!! :ranting:

Да, занимаемся всей семьёй, ну и родители как только появляется возможность сразу меня туда, на крольчатник :)

Вот ещё фотос

1dddfc4a7e47.jpg

У кроликов тоже есть стойка :)

0979433450c0.jpg

А вот крольчатки, им тут месяц

d5aaff2c7887.jpg

А вот ещё такой есть

227edca46a92.jpg

:)

Полин, очень при очень красиво!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Такие окрасы необычные у кроликов, они лапочки просто!!!!!!!! :lol2::cray::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...