Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ой, вчера я что то закрутилась, завертелась и не успела НИЧЕГО!!!!! :lol2: Приехала после актировки котят вечером, бегом на улицу с Бурбошей гулять, пришли поздно и уже было не до компа....Привезла я всё таки котят, двух мальчиков британчиков, они очаровашки просто.Не хотела ещё забирать и отлучать от мамы, но владелица кошки, которая была на совладении разнылась, мол я устала с ними, у меня на них куча денег уходит, и вообще не заберете, я их увезу в деревню! Я до сих пор жалею очень, что когда то год назад продала ей свою лучшую кошку помета, человек долго торговался и в итоге сошлись на совладении...Теперь спустя время, она себе купила ещё кошку , но ориентальной группы сиамку, в ней души не чает, а бриташка ей уже не удел, жалуется на неё типо Массандра(бриташка моя) её кошку обижает сиамку и что после продажи котят , она и её продаст! Я вообще в шоке от таких людей! :ranting: Короче барышня решила заработать , но она ещё не знает, что сиамов у нас по её ценам очень при очень тяжело продать, их не все любят..Короче вот такая вот история, привезла я малышей, мой Артур от них без ума просто, играет второй день и вообще от них не отходит! Один котик шоколадное пятно, второй черное пятно на серебре(точь в точь как в рекламе Вискас для котят!).Хорошенькие!!!!! :lol2: Скоро фотки их покажу!!!! :cray: Я их разместила в отдельную комнату, Шона на них рычит и к себе не подпускает, и вообще у меня Шона своенравная дама, сама по себе! Ни Бурбошу она не воспринимает, и вот котят тоже! :lol2:

Ладно, а вот и обещанные фотки..... :lol2:

d304e7b3cbb8bd67d6bacb6fca1b0a18.jpg

ce447510fbe8.jpg

8153deac4d88fc55442474a047036fa9.jpg

837539a5486c.jpg

32b2146da98715f8b5ec2f577f536bc8.jpg

3f9af5e934f5.jpg

f5a0a7113fa6.jpg

9e1cecdfb366062f1fd86d30e4247f35.jpg

93a4694c6963.jpg

1f5986e75a22.jpg

c07d04f26dab762dd6d5f1831359e460.jpg

55bf995e7f3b.jpg

ad96b861f840.jpg

39abd98a2c8c.jpg

c284a3973b55.jpg

d9578974b6fd.jpg

d41e6306cb9fc7a9e6d353fb319af1f0.jpg

2113199a670d.jpg

83d995204f59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии :lol2: Солнечный пёс среди одуванчиков - ЧУДО :lol2:

Бурбоша заметно подрос!

У меня родители хотят вторую кошечку (как в рекламе вискас :cray: ).

Но скорей всего думаем оставить себе котёнка от нашей кошечки и поэтому окрас выберем из того что будет!

Непонимаю я заводчицу :ranting: в деревню котят.. Мы наших так не хотели продавать, хотелось чтоб они побольше с нами побыли, такие шалунишки, а заместо телевизара, каждый вечер мы наблюдали за маленькими озарниками :lol2: .

Увидели котёнка на выставке(от нашей кошки) - как родное!!! :lol2:

А котёнок (кот) это совсем другая история. Характер кота и кошечек это небо и земля! Кот такой ласковый(не сам по себе), смотрит на тебя понимающе, мы кушали, а он сам придёт к тебе на руки и сидит мурлыкает :lol2: , а кошечки в это время сами по себе играли. С ним расстаться было само тяжелее :) Но попал он в отличную семью, будет выставляться и всё у него :) Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии :cray: Солнечный пёс среди одуванчиков - ЧУДО :ranting:

Бурбоша заметно подрос!

Спасибо Полюшка!!!! :lol2: Чем мне нравится лето, природа расцветает и всё становится солнечным таким!!!!! Море красок, цветов и много много солнца!!!!! :lol2:

Да, Бурбоша подрос немного! :lol2:А на фотке где он закасал язычок хорошо видно, что у нас меняются зубки!!!! Нижних два зуба растут заново!!!! :)

Да, Полюшка, такая вот странная женщина! Но я думаю это она только говрит так, а на деле будет цену ломить за котят! :lol2: Сегодня уже звонили интересовались котиком окраса Вискас, он очень ласковый!!!! Я согласна, что коты ласковее, моя кошка вообще не ласковая, идет на руки только когда ей вздумается, а так и 5 секунд не сидит...На котят рычит, убегает и не с кем не хочет общаться! Короче дама с характером у нас выросла! Я бы себе с удовольствием тигрового мальчика оставила, он очень красивый котик и рисунок у него такой как у бенгала получился, позже покажу фотки!!! Я вообще животных очень люблю и когда у меня в прошлом помете было 7 котят! я с ними нянькалась с удовольствием!!!! как их можно не любить, не понимаю???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как быстро ответила, а редактировала :ranting:

Я потом увидела и дописала свои комментарии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас было всего 3 котёнка :lol2:

Могу тоже поделиться фотками, красивыми :lol2:

Конечно поделись!!!!!! :ranting: У меня темка не только про Бурбошу!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот эти маленькие шалунишки :ranting:

Вот такая маленькая

2bfe6986156e.jpg

А выросла в такую принцеску!

660dd0afade6.jpg

Фотографировала на подоконнике так там получались самые удачные и качественные фотографии.

слева крайняя, это она на прошлой фотографии

975cfcc34803.jpg

Так они баловались :lol2:

66dfae6576d7.jpg

А когда я просыпалась,то обнаруживала их за спиной на боку и перед собай вот так они и спали :lol2: на фотографии они на моей кровати.

f4a4aecd7b47.jpg

А тут мальчишка остался один, девчонок позабирали, а он искал чем заняться.

4c32ebb1bef0.jpg

Фотографий очень много! С самого рождения, фоткали и фоткали)))))

Вот ещё покажу когда они были совсем малютками!

49fbc6d47286.jpg

a8a599c567b1.jpg

А вот их место жительства, будка :lol2: , а рядом "зелёная лужайка"

e4784352709d.jpg

Портретик :lol2:

a9f17764872a.jpg

И вот, кушают, посередине мальчишка!

c8fba7b5b968.jpg

Наверно всю страницу заполонила :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вчера я что то закрутилась, завертелась и не успела НИЧЕГО!!!!! :lol2: Приехала после актировки котят вечером, бегом на улицу с Бурбошей гулять, пришли поздно и уже было не до компа....Привезла я всё таки котят, двух мальчиков британчиков, они очаровашки просто.Не хотела ещё забирать и отлучать от мамы, но владелица кошки, которая была на совладении разнылась, мол я устала с ними, у меня на них куча денег уходит, и вообще не заберете, я их увезу в деревню! Я до сих пор жалею очень, что когда то год назад продала ей свою лучшую кошку помета, человек долго торговался и в итоге сошлись на совладении...Теперь спустя время, она себе купила ещё кошку , но ориентальной группы сиамку, в ней души не чает, а бриташка ей уже не удел, жалуется на неё типо Массандра(бриташка моя) её кошку обижает сиамку и что после продажи котят , она и её продаст! Я вообще в шоке от таких людей! :lol2: Короче барышня решила заработать , но она ещё не знает, что сиамов у нас по её ценам очень при очень тяжело продать, их не все любят..Короче вот такая вот история, привезла я малышей, мой Артур от них без ума просто, играет второй день и вообще от них не отходит! Один котик шоколадное пятно, второй черное пятно на серебре(точь в точь как в рекламе Вискас для котят!).Хорошенькие!!!!! :dribble: Скоро фотки их покажу!!!! :) Я их разместила в отдельную комнату, Шона на них рычит и к себе не подпускает, и вообще у меня Шона своенравная дама, сама по себе! Ни Бурбошу она не воспринимает, и вот котят тоже! :dntknw:

Ладно, а вот и обещанные фотки..... :)

d304e7b3cbb8bd67d6bacb6fca1b0a18.jpg

ce447510fbe8.jpg

8153deac4d88fc55442474a047036fa9.jpg

837539a5486c.jpg

32b2146da98715f8b5ec2f577f536bc8.jpg

3f9af5e934f5.jpg

f5a0a7113fa6.jpg

9e1cecdfb366062f1fd86d30e4247f35.jpg

93a4694c6963.jpg

1f5986e75a22.jpg

c07d04f26dab762dd6d5f1831359e460.jpg

55bf995e7f3b.jpg

ad96b861f840.jpg

39abd98a2c8c.jpg

c284a3973b55.jpg

d9578974b6fd.jpg

d41e6306cb9fc7a9e6d353fb319af1f0.jpg

2113199a670d.jpg

83d995204f59.jpg

Иришенька, солнышко ты наше! Порадовала нас наконец-то фоточками! :) :ranting:

Ух и подрос-то как! И зубки уже меняются! Ну взрослеет Бурбоша на глазах! А над фотками в полете я ваще балдею всегда! :dribble: Они всегда такие смешные получаются :dribble: Улыбается во весь рот, лапушочек! Щерстка блестит, лоснится - прелесть просто мальчишка!!! :dribble::lol2: :lol2: Как же я вас люблю, мои золотые!

А про тетю ту, коза она! Как можно говорить что любишь кошек, и отдавать предпочтение какой-то одной.. :) Кошки моя страсть намба ту, будет возможность - обязательно заведу!

Отдельное спасибо Полине, то кроликов таких милых показывает, то котят :lol2: Ну немогу я равнодушно на такое смотреть! Котятки ваще класс! :cray: Как мне нравятся такие, ну очень-очень! Я всегда когда рекламу вискаса смотрела, думала - что эт за порода? :dntknw: Так хотела котеночка такого же! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина&Граф пожалуйста :ranting:

Эх, следующий помёт будет осенью, ждать и ждать, ауже так снова хочется потискать котят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вот эти маленькие шалунишки :thumbup:

Ой, и до чего же сладкие плюшевые малыши!!!!! Такие хорошенькие!!!!! :lol2:

Мне нравится шерсть у бриташек, такая как пух, не с чем не сравнима!!!!! :1st:

Полин, спасибо за фото, мне очень приятно!!!!! :clap_1: :)

Иришенька, солнышко ты наше! Порадовала нас наконец-то фоточками! :clap_1::1st:

Ух и подрос-то как! И зубки уже меняются! Ну взрослеет Бурбоша на глазах! А над фотками в полете я ваще балдею всегда! :1st: Они всегда такие смешные получаются :1st: Улыбается во весь рот, лапушочек! Щерстка блестит, лоснится - прелесть просто мальчишка!!! :nyam::blush2::ok: Как же я вас люблю, мои золотые!

А про тетю ту, коза она! Как можно говорить что любишь кошек, и отдавать предпочтение какой-то одной.. :) Кошки моя страсть намба ту, будет возможность - обязательно заведу!

Отдельное спасибо Полине, то кроликов таких милых показывает, то котят :doh: Ну немогу я равнодушно на такое смотреть! Котятки ваще класс! :ok: Как мне нравятся такие, ну очень-очень! Я всегда когда рекламу вискаса смотрела, думала - что эт за порода? :hmm: Так хотела котеночка такого же! :nyam:

Ой, Мариночка, милая наша и дорогая спасибо огромное за комментарии!!!!! :clap_1::1st:

Я теперь как многодетная мамаша!!!!! С одной стороны Бурбон, с другой котята, с третьей Артур :1st: :1st: :lol2: Настоящий декретный отпуск!!!!! :lol2:

Ой, у меня за эти два дня ещё столько фоток накопилось!!!!!!!!! Готовы к просмотру????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОШЕНЬКИ!

Как же Бурбоша вырос!!!!!!! :1st::ok:

Красавец(ТТТ)!!!!!!!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринчик, давно у вас не была!!! Фоточки потрясающие, Бурбостер-офигенский, так вырос, такой шукаладненький, ням-ням :thumbup: Иришкин, ты када приезжаешь в Москву?? Мы 5 числа тока вернемся в Москоу-сити)))))) Надеюсь с тобой все-таки встретица :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГОШЕНЬКИ!

Как же Бурбоша вырос!!!!!!! :1st::ok:

Красавец(ТТТ)!!!!!!!!! :thumbup::1st:

Олечка, спасибо огромное!!!! :ok: Вырос, большун уже такой ! На руках тяжело держать, я не представляю как ты Герку подняла! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное!!!! :thumbup: Вырос, большун уже такой ! На руках тяжело держать, я не представляю как ты Герку подняла! :1st:

:1st: вот так))мать жеж всё могёт :ok: А ведь иногда бывает, что приходиться тягать..так что готовься :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринчик, давно у вас не была!!! Фоточки потрясающие, Бурбостер-офигенский, так вырос, такой шукаладненький, ням-ням :thumbup: Иришкин, ты када приезжаешь в Москву?? Мы 5 числа тока вернемся в Москоу-сити)))))) Надеюсь с тобой все-таки встретица :ok:

Машуль, спасибо огромное!!!! :ok: Бурбостер :lol2: :lol2: :blush2:

Я пока не знаю, но хотела после 12 числа... А вы все таки решились????? :1st: (ну ты поняла про что я!). Машуль, в любом случае до 5 июня не приеду, у меня муж будет в Могилеве, поедет только где то в 9 числах! Я тоже очень хочу встретиться, но буду смотреть, как с деньгами дела будут обстоять, если получится, то приеду в июне, если нет, то позже...Короче, лучше ничего не загадывать, а то у меня тогда вообще никогда ничего не получается... :1st:

:doh: вот так))мать жеж всё могёт :clap_1: А ведь иногда бывает, что приходиться тягать..так что готовься :)

Есть сер, я готов усегда готов!!!!! :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вчера я что то закрутилась, завертелась и не успела НИЧЕГО!!!!! :1st: Приехала после актировки котят вечером, бегом на улицу с Бурбошей гулять, пришли поздно и уже было не до компа....Привезла я всё таки котят, двух мальчиков британчиков, они очаровашки просто.Не хотела ещё забирать и отлучать от мамы, но владелица кошки, которая была на совладении разнылась, мол я устала с ними, у меня на них куча денег уходит, и вообще не заберете, я их увезу в деревню! Я до сих пор жалею очень, что когда то год назад продала ей свою лучшую кошку помета, человек долго торговался и в итоге сошлись на совладении...Теперь спустя время, она себе купила ещё кошку , но ориентальной группы сиамку, в ней души не чает, а бриташка ей уже не удел, жалуется на неё типо Массандра(бриташка моя) её кошку обижает сиамку и что после продажи котят , она и её продаст! Я вообще в шоке от таких людей! :thumbup: Короче барышня решила заработать , но она ещё не знает, что сиамов у нас по её ценам очень при очень тяжело продать, их не все любят..Короче вот такая вот история, привезла я малышей, мой Артур от них без ума просто, играет второй день и вообще от них не отходит! Один котик шоколадное пятно, второй черное пятно на серебре(точь в точь как в рекламе Вискас для котят!).Хорошенькие!!!!! :ok: Скоро фотки их покажу!!!! :1st: Я их разместила в отдельную комнату, Шона на них рычит и к себе не подпускает, и вообще у меня Шона своенравная дама, сама по себе! Ни Бурбошу она не воспринимает, и вот котят тоже! :lol2:

Ладно, а вот и обещанные фотки..... :ok:

d304e7b3cbb8bd67d6bacb6fca1b0a18.jpg

ce447510fbe8.jpg

8153deac4d88fc55442474a047036fa9.jpg

837539a5486c.jpg

32b2146da98715f8b5ec2f577f536bc8.jpg

3f9af5e934f5.jpg

f5a0a7113fa6.jpg

9e1cecdfb366062f1fd86d30e4247f35.jpg

93a4694c6963.jpg

1f5986e75a22.jpg

c07d04f26dab762dd6d5f1831359e460.jpg

55bf995e7f3b.jpg

ad96b861f840.jpg

39abd98a2c8c.jpg

c284a3973b55.jpg

d9578974b6fd.jpg

d41e6306cb9fc7a9e6d353fb319af1f0.jpg

2113199a670d.jpg

83d995204f59.jpg

ну вот( мы со своим отравлением все все пропустили. Бурбончик так вырос. такой красачик шикарный становится. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот( мы со своим отравлением все все пропустили. Бурбончик так вырос. такой красачик шикарный становится. :1st:

Катюшка спасибо родная!!!! :1st:

А что за отравление!!!! Это видимо не вы, а я всё пропустила! :thumbup:

Убегаю на улицу, сегодня если получится много новых фоточек выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотографии пожалуйста, очень рада что вам понравились :thumbup:

Потом поделюсь ещё фотографиями кроликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на рынке аляскинских маламутов потискала и побаловалась :1st::1st::ok:

Какие они игривые :thumbup:

Я уже и в них влюбилась :lol2:

Мне очень нравится их морды, такие выразительные! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Бурбона не узнать! Ждем ещё фото.

Ты ещё и кошачья мать? Я тоже. Снова у кошки - Муркиной мамки родились котята. Съезжу - сфоткаю-покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на рынке аляскинских маламутов потискала и побаловалась :1st::ok::ok:

Какие они игривые :thumbup:

Я уже и в них влюбилась :)

Мне очень нравится их морды, такие выразительные! :)

А енто кто такие????????? :blush2: Фотку в студию!!!!! :lol2:

Ириш, Бурбона не узнать! Ждем ещё фото.

Ты ещё и кошачья мать? Я тоже. Снова у кошки - Муркиной мамки родились котята. Съезжу - сфоткаю-покажу.

А мне кажется, что он совсем не изменился!!!! :doh:

Да, Анжелочка, я ещё и кошачья мамка!!!! В доме целый зверинец: собака и три кошака! И что самое интересное, все друг с другом не контачат!!!! Весело! :1st:

Пофотай обязательно, жду фоточек котяток! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа, Иришка опять нас баловает фоточками :thumbup: Бурбошик просто чудо мальчишка, такой улыбастик всегда :1st: Все фотки как и всегда просто потрясные, любитель он попозировать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енто кто такие????????? :1st: Фотку в студию!!!!! :thumbup:

А запросто

110dd699d4d6.jpg

954a2a9fdb5c.jpg

85058184ed81.jpg

В поисковике если набрать можно больше картинок найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...