Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Сладкий Бурбостер, с 4 мини-косточкой, тебя малыш!!!!!!! Расти зздоровеньким, крепким мужичком и радуй свою замечательную мамульку! Побед тебе и всяческих свершений! Мы тебя любим сина-сина!!!!

:kiss1::baby:

Ух!!!! :) Спасибочки Машулька, так приятно, что о нас помнят!!!!! :blush2: Мы тоже вас очень любим!!!!! :baby: :baby: :baby::blush2:

Машуль, у тебя уже чемоданное настроение???!!!!!!!! :) :) :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, у тебя уже чемоданное настроение???!!!!!!!! :clap_1::baby: :baby: :blush2:

ахахаха, Ириш, я уже считаю часы....а седня тока среда :) В пятницу не пойду на работу, буду чумадан собирать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7665053af82214e96f77ce02e2fa2077.gif

Любимые родные наши!!!

С 4-й маленькой косточкой Бурбончика!!!

ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ПОБЕД, ДРУЗЕЙ И МНОГО ВКУСНЯШЕК!!! БУДЬ ПОСЛУШНЫМ МАЛЬЧИКОМ, РАСТИ БОЛЬШИМ И КРАСИВЫМ!!!

И ПУСТЬ ВСЕ КЛЕЩИ БОЯТСЯ ВАС, А НЕ ВЫ ИХ!!!

Мы вас очень любим!!!

g34064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, Ириш, я уже считаю часы....а седня тока среда :) В пятницу не пойду на работу, буду чумадан собирать))))

Эх, как я тебя понимаю, отпуск это же круто!!!! :blush2: Столько эмоций получаешь от отдыха на целый год вперед хватит!!!!!!! :baby: Так что не переживай, время быстро пролетит, не заметишь, как пятница наступит!!!! :clap_1: Машуль, ты ж в пятницу хоть дай знать, куда лететь то будете?!!!! Нам же интарэсна!!! :)

7665053af82214e96f77ce02e2fa2077.gif

Любимые родные наши!!!

С 4-й маленькой косточкой Бурбончика!!!

ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, ПОБЕД, ДРУЗЕЙ И МНОГО ВКУСНЯШЕК!!! БУДЬ ПОСЛУШНЫМ МАЛЬЧИКОМ, РАСТИ БОЛЬШИМ И КРАСИВЫМ!!!

И ПУСТЬ ВСЕ КЛЕЩИ БОЯТСЯ ВАС, А НЕ ВЫ ИХ!!!

Мы вас очень любим!!!

g34064.gif

Ух ты!!!!! :baby: Маришечка, как же ты постаралась!!!! :clap_1: Очень красиво , не зря ты сама ногти то расписываешь, у тебя же талантище в дизайнерском и изобразительном исскустве!!!!! :baby: Спасибо мои любимые!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, обязательна скажу :) Жду билеты по электронке)

:blush2::clap_1::baby: мы все в ожидании!!!!!!!!

Как твоя диета???? :) Диетчица ты наша?!!!!!! :baby::baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурболяшкина с Днюхой! Расти здоровеньким малыш! Солнышко ты для семьи даже в пасмурные дни!Много - много кубков, медалек и дипломов тебе! Пусть папа полку делать начинает.

Бурбон - Гроза клещей! Чтоб они от тебя шарахались! И от мамки отпугивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурболяшкина с Днюхой! Расти здоровеньким малыш! Солнышко ты для семьи даже в пасмурные дни!Много - много кубков, медалек и дипломов тебе! Пусть папа полку делать начинает.

Бурбон - Гроза клещей! Чтоб они от тебя шарахались! И от мамки отпугивай!

Ахахаха Анжелочка, так классно сказала!!!!! :) Здоровские пожелания, папке передам твои пожелания про полочку!!!!! :baby:

Спасибо огромное, порадовала!!!!! :blush2::clap_1:Очень приятно!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::clap_1: мы все в ожидании!!!!!!!!

Как твоя диета???? :blush2: Диетчица ты наша?!!!!!! :baby::baby: :)

ахахахах, чета весь день диечусь, а вечером крышу срывает и ем :baby: :) :clap_1: Ну зато минус 1 кило, мала, но все жеж))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a0ce36f97c3a1dc5cab6b7889ff1ac3.gif

Борбонио, поздравляю тебя с 4 мини днем косточки) Желаю тебе крепкого крепкого здоровья, много много вкусностей,радостных и счастливых моментов, множества побед и найти хороших друзей,чтобы было с кем поиграть. Мы вас с мамулькой очень очень любим и цалуем в щечку и мокрый носик

2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4a0ce36f97c3a1dc5cab6b7889ff1ac3.gif

Борбонио, поздравляю тебя с 4 мини днем косточки) Желаю тебе крепкого крепкого здоровья, много много вкусностей,радостных и счастливых моментов, множества побед и найти хороших друзей,чтобы было с кем поиграть. Мы вас с мамулькой очень очень любим и цалуем в щечку и мокрый носик

2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif2c2ad4c18ab2df6cf4fb6b7e4af6cecd.gif

Катюшка, спасибо!!!!!! :blush2: Очень очень приятно !!!!!!! Такие слова замечательные, искренние, а это вдвойне приятно!!!!! :baby:

Мы тоже вас с Ариночкой целуем и любим мои хорошие!!!!!! :baby:

ахахахах, чета весь день диечусь, а вечером крышу срывает и ем :clap_1: :) :kiss1: Ну зато минус 1 кило, мала, но все жеж))))))

:) :clap_1::blush2: Хорошая диета, мне она по духу!!!!!!!!!!

Машуль, а 1 кг с такой диетой это ж нонсенс!!!! ПОЗДРЯВЛЯЮ!!!! :baby: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю шоколадного принца с днём косточки от нас!!!!!!!!

Побед, удачи и приключений!

Крепко-крепко вас целуем в носики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкий, милый наш Бурбончик, от всей души праздравляем тебя с 4 масюсенькой косточкой!!!!! Еще совсем недавно мы всем форумом ждали твоего приезда в новый дом, и вот тебе уже исполнилось 4 месяца, как же быстро летит время!!! Желаем тебе богатырского здоровья, больших побед и много много вкусняшечек!!!!!Мамулик и тебя тоже поздравляем с праздником удачи и успехов вам во всем !!!!! Целуем и обнимаем крепко крепко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка, поздравляю тебя с Днём 4 сладкой косточки!

Продолжай расти и радовать мамулю и папулю!

И желаю тебе всего самого, саомого :) !!!!!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю шоколадного принца с днём косточки от нас!!!!!!!!

Побед, удачи и приключений!

Крепко-крепко вас целуем в носики!

Леночка, спасибо огромное!!!!! :) Вот это да, ты о нас помнишь, так приятно!!!!! :blush2:

Шладкий, милый наш Бурбончик, от всей души праздравляем тебя с 4 масюсенькой косточкой!!!!! Еще совсем недавно мы всем форумом ждали твоего приезда в новый дом, и вот тебе уже исполнилось 4 месяца, как же быстро летит время!!! Желаем тебе богатырского здоровья, больших побед и много много вкусняшечек!!!!!Мамулик и тебя тоже поздравляем с праздником удачи и успехов вам во всем !!!!! Целуем и обнимаем крепко крепко!!!!!

Ольчик, зайка ты наша, огромное при огромное спасибо!!!!!!! :baby: :baby: :baby: Все пожелания постараюсь выполнить!!!! :blush2:

Бурбошка, поздравляю тебя с Днём 4 сладкой косточки!

Продолжай расти и радовать мамулю и папулю!

И желаю тебе всего самого, саомого :) !!!!!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Полиночка, спасибо тебе огромное, что заходишь всегда на мою страничку, что не забываешь о нас и радуешь своими фоточками!!! :clap_1: Мы земляки, я думаю когда нибудь обязательно познакомимся лично! :)

Спасибо за пожелания!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька, как день рождения праздновать собираетесь? Чем Бурбошика порадовали? :) :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю что когда-нибудь увидимся. :blush2:

Вот оно так интересно получается, что только у вас на страничке я и бываю , и общаюсь, наверно потому что вместе дожидались Бурбошку, ах, те первые сообщения "Осталось неделя, два дня, иии долгожданный день" И с тех самых дней Бурбоша и остался в моём сердце. :)

Я очень рада с вами общаться, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришенька, как день рождения праздновать собираетесь? Чем Бурбошика порадовали? :) :) :clap_1:

Мариночка, я его радую каждый день, всегда что нибудь покупаем с Димкой..Вот совсем недавно купили ему мягкую игрушку с висящими лапами свинья, он её очень любит, в 17.00 у нас начинаются занятия по хэдлингу с Леной, вот и всё день Рождение!!!!! :baby: Самый лучший подарок для Бурбоши это наша любовь к нему и забота!!!!!! :blush2:

Да, думаю что когда-нибудь увидимся. :baby:

Вот оно так интересно получается, что только у вас на страничке я и бываю , и общаюсь, наверно потому что вместе дожидались Бурбошку, ах, те первые сообщения "Осталось неделя, два дня, иии долгожданный день" И с тех самых дней Бурбоша и остался в моём сердце. :baby:

Я очень рада с вами общаться, очень!

Спасибо Полиночка огромное! Нам тоже очень приятно, что есть такие люди, которым с нами приятно!!! :clap_1: Мне тоже очень приятно с тобой общаться!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышик-Бурбошик!!!Мы поздравляем тебя с 4 мини-косточкой!!!!

Мы желаем тебе расти здоровеньким, умняшечкой, оставаться таким же красавцем!!Радуй свою мамку побольше своими достижениями!!!Она у тебя чудесная!!Мамка, тебе терпения!!

Любим вас!!!Цалуим!!!

f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время, оно неумолимо, дети растут и становятся взрослее, так не хочется что бы это детство когда нибудь заканчивалось и так хочется , что бы наши детки всегда оставались детьми!!!!! Очень люблю просматривать Бурбошкины первые фотографии, фотографии, когда он впервые появился в нашем доме, таким крохотным комочком, забавным, плюшевым мишкой!!!! Он покорил наше сердце с первого взгляда с той минуты, когда мы его впервые увидели!

Очень хочется , что бы наш малыш радовал нас долгие долгие годы, я уже не представляю жизнь без него, он такой смешной и такой смышленый, такой родной и любимый!!!! Расти здоровеньким моя радость, таким же умненьким, красивым мальчиком, ты для меня самый самый!!!!!!! Мы любим тебя малыш очень очень и я рада, что благодаря тебе у меня появилось столько замечательных друзей, которых я тоже безумно люблю!!!!!!!!

Таким Бурбошка впервые приехал в наш дом!!!!!

:blush2::clap_1::baby:

1794d9740026.jpg

5fb98c5e10b5.jpg

630a16e139c6.jpga46d1db15e4a.jpg

На ушке у Бурбона стоит клеймо и каково было моё удивление, когда я заметила, что цифра клейма такая же как дата моего рождения, а родилась я 27 числа!!!! :) Это действительно наш пёс !!!!! Изначально было понятно, что это судьба!!!!!

aa3561d52db4.jpg

Малышик-Бурбошик!!!Мы поздравляем тебя с 4 мини-косточкой!!!!

Мы желаем тебе расти здоровеньким, умняшечкой, оставаться таким же красавцем!!Радуй свою мамку побольше своими достижениями!!!Она у тебя чудесная!!Мамка, тебе терпения!!

Любим вас!!!Цалуим!!!

f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Ольчик, солнышко, спасибо огромное!!!!!!! :baby: Я тоже вас целую и люблю!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, от твоих строк аж мурашки по телу...

Какой ж он плюшАвый был!!!!!!!!! :) :blush2::clap_1: ну мамадорогая!!держите меняя :baby: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, от твоих строк аж мурашки по телу...

Какой ж он плюшАвый был!!!!!!!!! :blush2::dribble: :dribble: ну мамадорогая!!держите меняя :dribble::angel:

Чего ж был, и есть!!!!!!! :) Он не сколько не изменился, только немного повзрослел, а тот же шарм в нем остался и уже я думаю никуда не денется!!!!! Я его просто обожаю и не перестаю им любоваться и восхищаться!!!! :dribble:

Знаешь Ольчик, ещё до того как мы собирались брать собаку, я облазила много разных форумом, меня волновал вопрос о погрызушках! Я таких фоточек насмотрелась: порванная обувь, диваны обглоданные до ДСП, обгрызенные двери, порванные обои и много много другого! после таких кадров пропадает всякое желание брать собаку...Мы долго думали, долго всё взвешивали и всё таки решились и ттттттттттт (тысячу раз) за это время Бурбон мне не испортил НИЧЕГО!!!! И пусть мне говорят что хотят теперь, но я точно знаю, что много зависит от хозяев, в чём то они сами виноваты, что собака так себя ведёт, а может это мне так повезло???!!!! Ахахахаха.

Да, совпадение такое :dribble: Это ж надо так. Да, судьба такова :secret:

Я сама была в шоке, а заметила я где то через несколько недель после того, как мы взяли Бурбошу!!! Бывает же такое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладкий плюшевый мальчишка))) Классное совпадение))) Бурбону повезло в семьей.а вам повезло с Бурбоном))) Согласно что многое зависит от хозяев))) Я вот не уследила в свое время и чуть на днях не вышла в драных шортах :secret: Аринка видать в свое время их попробывала на зуб,а я и не заметила :blush2:

А я вот только недавно заметила,что у меня страсть к синим ленточкам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...