Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Моя уже тут!ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Сегодня уже сил не хватит, но завтра ВСЕ перечитаю. Фотки рассмотрю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя уже тут!ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Сегодня уже сил не хватит, но завтра ВСЕ перечитаю. Фотки рассмотрю. :blush-anim-cl:

Ну вот, сразу видно , что человек сказал, человек сделал!!!! Молодец, что зашла! Милости просим, рады безумно!!!!!! :lol2:

А я к Вам пошла.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Как классно, что у вас скоро появится шоколадный малыш, он такой сладкий :lol2:

У вас наверно сейчас самые волнительные дни. Помню, когда наша заводчица позвонила и сказала, что привезет нашего малыша через три дня, я все эти три дня себе места не находила!

Скоро ваше счастье будет с вами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем ждем с нетерпением самого сладкучего и шоколаднючего малыша. Ирин, мы когда поехали забирать свое чудо взяли с собой и камеру и фотик, но от волнения и переизбытка чуйств все дружненько об этом забыли :lol2::nyam::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Как классно, что у вас скоро появится шоколадный малыш, он такой сладкий :lol2:

У вас наверно сейчас самые волнительные дни. Помню, когда наша заводчица позвонила и сказала, что привезет нашего малыша через три дня, я все эти три дня себе места не находила!

Скоро ваше счастье будет с вами :clap_1:

Спасибо огромное! :thumbup:

Да, дни действительно волнительные очень, подготовка идет полным ходом!!!!! :nyam:

Ждем ждем ждем с нетерпением самого сладкучего и шоколаднючего малыша. Ирин, мы когда поехали забирать свое чудо взяли с собой и камеру и фотик, но от волнения и переизбытка чуйств все дружненько об этом забыли :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Гыгыгы и я вот о том же самом подумала!!!!! Забуду усё на свете!!!!!!!!!! :clap_1:

Спасибочки ,Оль, за теплые слова, приятно черт возьми! :thumbup::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :nyam:

Да, дни действительно волнительные очень, подготовка идет полным ходом!!!!! :lol2:

Это очень хорошо, что у вас было время подготовиться к приезду малыша :blush-anim-cl: Эх... как же приятны были эти хлопоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Маша и Фиона. У нас с вами тоже много бощего. У нас кроме собаки тожеживёт британка, плюс морская свинка и черепаха.

Это наша Клеопатра:

3e947aa11e24.jpg

А это чудище зовут Бумер и он морская свинка:

033e479d1c24.jpg

А фоток черепахи Маруси у нас нет, она довольно скучное существо, мы её взяли из жалости или её бы выкинули.

Феня дружит только с Бумером. С Клёпой у них война не на жизнь, а на смерть, правда толькло со стороны кошки, Феня очень хочет дружить и играть, но кошке это почему-то не понятно a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif.

А вот с черепахой из-за Фионы произошло несчастье - Феня немного "поела" Марусю и подсняла с неё несколько чашуек панциря. ,Теперь Маруся живёт в коробке на подоконнике и ищет новых хозяев c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Маша и Фиона. У нас с вами тоже много бощего. У нас кроме собаки тожеживёт британка, плюс морская свинка и черепаха.

Это наша Клеопатра:

3e947aa11e24.jpg

А это чудище зовут Бумер и он морская свинка:

033e479d1c24.jpg

А фоток черепахи Маруси у нас нет, она довольно скучное существо, мы её взяли из жалости или её бы выкинули.

Феня дружит только с Бумером. С Клёпой у них война не на жизнь, а на смерть, правда толькло со стороны кошки, Феня очень хочет дружить и играть, но кошке это почему-то не понятно a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif.

А вот с черепахой из-за Фионы произошло несчастье - Феня немного "поела" Марусю и подсняла с неё несколько чашуек панциря. ,Теперь Маруся живёт в коробке на подоконнике и ищет новых хозяев c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif.

Ух, ты какие все красивые! Я таких свинок длинношерстных не разу то и не видела! Прикольная такая! Я сначала подумала, что это кролик, а потом пригляделась, смотрю свинка!4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

А британочка у вас пятно на серебре? С родословной или без? Выставки посещаете?

Мама мне говорит, что когда появится в доме собака, то кошка может начать ревновать и возможно будет делать всякие пакости, показывая, кто в доме главный! Я этого так боюсь, надеюсь всё обойдется...

А черепашку очень жалко....e525f7566d8b15abec10242053615625.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты какие все красивые! Я таких свинок длинношерстных не разу то и не видела! Прикольная такая! Я сначала подумала, что это кролик, а потом пригляделась, смотрю свинка!4d0da407d35370a672729e5cbe162221.gif

А британочка у вас пятно на серебре? С родословной или без? Выставки посещаете?

Мама мне говорит, что когда появится в доме собака, то кошка может начать ревновать и возможно будет делать всякие пакости, показывая, кто в доме главный! Я этого так боюсь, надеюсь всё обойдется...

А черепашку очень жалко....e525f7566d8b15abec10242053615625.gif

Порода свинки называется Розеточник, у нас уже была свинка, но обычная, а муж хотел пушистую. Один раз в зоомагазине я увидела Бумера и поняла,что это то, что надо, тем более такого цвета я видела свинку впервые.

А кошка у нас расцветки шиншилловой, без родословной, купленная на птичке (чего делать было категорически нельзя), после этого долго леченная, но очень любимая. Очень независимая, нелюдимая и спокойная. Стерелизованная и по этому не мстительная. У нас только драки, а так всё спокойно, но драки не из ревности, а из-за недопонимания между кровными врагами 44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif.

Черепаху очень жалко, я так не хочу её отдавать, но она привыкла свободно ползать по кухне и жить в коробке, думаю, не сможет. Благо, сейчас в спячке.

А у Вас уже всё готово к "выписке из роддома"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сразу видно , что человек сказал, человек сделал!!!! Молодец, что зашла! Милости просим, рады безумно!!!!!! :bangin:

А я к Вам пошла.... :)

Так! Ну я все прочитала! Рада что успела "на горяченькое", шоколадного Бурбона увижу вовремя! ))))

Отвечу на все прочитанное сразу. )

Папаша ваш сказочный! ООООчень красивый кобель!

Я не хочу себе не воспитанную собаку это точно! Посмотрев во что это выливается, когда она выростает, плохо становится! :clap_1: Нужно правильно воспитывать и в этом залог настоящего успеха!!!! :thumbdown:

Воспитание собаки зависит только от вас! Нельзя позволять щенку делать то, что будет запрещено взрослому.

Не все взрослые лабры шилопопы! Проверенно на Рафке.)))))

Та-та-та дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

А мне заводчица фоточки прислала моего мальчика!!!!!!!!!! Как я рада, прям один позитив у меня сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки воть, фоткали на актировке малышню в 1 месяц и 1 недельку.

ff93bf66b3b4t.jpg

Как же он вырос мой мальчик, какой большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Бурбоша красавец! Взгляд такой.. самодостаточный... знающий себе цену )))))))

Всееееееееее, я влюбилась, я хочу еще шукаладку, Иришка, ты меня соблазняешь на еще одного малышка :lol2::blush2: Он очень красивый, ттт на него, расти Бурбоша здоровый и крепкий!

Маха! А тебе плохо не станет от такого количества сладостей?!

И кстати в Белоруси я была!bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

У меня мама оттуда, и в детстве, каждое лето я отдыхала под Брестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА Соблазняем, соблазняем, так что думаю скоро соблазним!!!!!!!! :thumbdown:

Катюш, на самом деле разницы нет , кокой окрас, главное, что они рядом с нами такие лапочки, которые дарят нам любовь свою и счастье!!!!!!! Я от Рэя твоего тащусь, буся ещё та!!!!!!!! :clap_1:

Иришкин, пасибки. Рей - это мое золотистое счатье. Вот щас лежит и спит так сладко.Никому его не отдам. Хотя меня уже врач агитирует отдать его кому-нить((((В своей темке подробнее напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та-та дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbdown::bangin:

А мне заводчица фоточки прислала моего мальчика!!!!!!!!!! Как я рада, прям один позитив у меня сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки воть, фоткали на актировке малышню в 1 месяц и 1 недельку.

ff93bf66b3b4t.jpg

ff84179c4128t.jpg

Чудо, чудо, и еще раз чудо!!!!!!!!!!!! Красота неземная! Ждем с нетерпением фоток из дома с мамочкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какой сладкий шоколадик! Очень красивый мальчишка! Малыш, мы ждем не дождемся, когда ты приедешь к своей мамке! И мы сможем любоваться твоими новыми фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша!!!

жду этого малого как своего вместе с Ирой! Я надеюсь что я буду первой кто его потискает когда он приедет... Девчата завидуйте... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, он абалденный. Малыш растет не по дням,а по часам. Мосю то какую сладкую откушал))) Всё теперь я точно буду разрываться,кого я больше хочу черныша или шоколадку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порода свинки называется Розеточник, у нас уже была свинка, но обычная, а муж хотел пушистую. Один раз в зоомагазине я увидела Бумера и поняла,что это то, что надо, тем более такого цвета я видела свинку впервые.

А кошка у нас расцветки шиншилловой, без родословной, купленная на птичке (чего делать было категорически нельзя), после этого долго леченная, но очень любимая. Очень независимая, нелюдимая и спокойная. Стерелизованная и по этому не мстительная. У нас только драки, а так всё спокойно, но драки не из ревности, а из-за недопонимания между кровными врагами 44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif.

Черепаху очень жалко, я так не хочу её отдавать, но она привыкла свободно ползать по кухне и жить в коробке, думаю, не сможет. Благо, сейчас в спячке.

А у Вас уже всё готово к "выписке из роддома"?

Да, ты права, с птички вобще никогда никого брать не стоит! У нас вот как то это ну совсем не практикуется и слава Богу! :clap_1:

Что касается окраса кошечки, то это не шиншила, а шейдед.У шиншил глаза голубые или берюзовые! :bangin: ДАААА, британцы они самодостаточные и я бы сказала не ласковые.Моя у меня на ручках сидит максимум секунд 20-30 и всё пытается улизнуть. Прихродит только по утрам и вечерам полащиться , а так целый день она "кошка , которая гуляет сама по себе"!!!! :blush2:

К приезду у нас почти всё готово: лежачок сегодня сшила сама, впридачу из остатков ткани получилась подушка! Миски купили, косточки всякие, связала ему оберег из красных ниточек, правда на глаз, примерять будем уже дома, корм будем покупать в Минске,когда буду забирать мальчика, там же купим и игрушки! УСЁ !!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от своего шатландца улизнуть не успеваю,вечно трется и просится на ручки, чего категорически он не делал до 6 месяцев :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Ну я все прочитала! Рада что успела "на горяченькое", шоколадного Бурбона увижу вовремя! ))))

Отвечу на все прочитанное сразу. )

Папаша ваш сказочный! ООООчень красивый кобель!

Воспитание собаки зависит только от вас! Нельзя позволять щенку делать то, что будет запрещено взрослому.

Не все взрослые лабры шилопопы! Проверенно на Рафке.)))))

Бурбоша красавец! Взгляд такой.. самодостаточный... знающий себе цену )))))))

Маха! А тебе плохо не станет от такого количества сладостей?!

И кстати в Белоруси я была!bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

У меня мама оттуда, и в детстве, каждое лето я отдыхала под Брестом.

Ну, Ксюх ,ты молодец, отстрелялась в моей теме прям по всем страницам ,залпом комментарии дала!!!!!!

За папу спасибо, жаль, что вживую его никогда не видела! Но он из ваших краев, вязка выездная! :clap_1:

Спасибо за слова в адрес Бурбона! :) Ой, так приятненько !!!!! :thumbdown: Ну нам теперь нужно соответствовать имени, я в нете прочитала, что Бурбоны-это королевская династия !!!! :nyam:

ООО, так ты была в Беларуси, усё Ксюх, ты свой человек!!!!! :) :doh:Правда я от Бреста далеко живу, точно столь же как и до Москвы!!!! :ok:Ну это так, к слову....

Иришкин, пасибки. Рей - это мое золотистое счатье. Вот щас лежит и спит так сладко.Никому его не отдам. Хотя меня уже врач агитирует отдать его кому-нить((((В своей темке подробнее напишу...

Катюш, ты ж так не пугай!!!!!! Почему отдать, куда, когда, почему??????? :)

Зайду в темку твою почитаю. Отпишись обязательно!!!!

Оксана и Несси, Инна и Бонд

Девочки, спасибо огромное при спасибо !!!!! Прям захвалили нас!!!! Оч приятно!!! :blush2:

Привет, Ириша!!!

жду этого малого как своего вместе с Ирой! Я надеюсь что я буду первой кто его потискает когда он приедет... Девчата завидуйте... :bangin:

Ну наконец таки!!!!!!!!!!!!!! :blush2: Кого я вижу!!! :lol2: Катюш, рада очень, что ты нашла время зайти ко мне в темку и даже оставить комментарии!!!!! Давай уже выкладывай фотки Джеськи и Оскара с котом заодно!!! Ждемс, если что можешь прям в моей теме! :clap_1:

Иришка, он абалденный. Малыш растет не по дням,а по часам. Мосю то какую сладкую откушал))) Всё теперь я точно буду разрываться,кого я больше хочу черныша или шоколадку :clap_1:

Катюнь, спасибки!!! :baby: Я уже вся красная сижу!!!! ;)

А ты что, ещё сомневаешься кого ты больше хочешь?????? Ну ну... :) :) :(

А я от своего шатландца улизнуть не успеваю,вечно трется и просится на ручки, чего категорически он не делал до 6 месяцев :)

Везет тебе, мне о таком только мечтать приходится!!! :nyam:

Вот на ком скоро уж я оторвусь, так это на БУРБОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гыгыгы 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, спасибки!!! :thumbdown: Я уже вся красная сижу!!!! :lol2:

А ты что, ещё сомневаешься кого ты больше хочешь?????? Ну ну... :) :) :)

Везет тебе, мне о таком только мечтать приходится!!! :blush2:

Сама не знаю что нашло на него. Может быть ревнует. :clap_1:

Ну Ириш всех же не возьмешь,вот на ещё одну я согласна(планирую в августе :bangin: ),а троих собак и 2 кошек я одна не потяну :) Но жутко хочется всех трех окрасов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, что ты купила. Просмотрела, что у нас есть. А капельки для ушик купила?(мы частенько протираем для профилактики), пуходерку (может еще рановато вам вычесывать, но пригодиться) Еще нам врач сказал,купить марганцовку и уголек (это при паносике, на всякий случай, мы уголек даем, если вдруг че нито съест: типо паралон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не знаю что нашло на него. Может быть ревнует. :clap_1:

Ну Ириш всех же не возьмешь,вот на ещё одну я согласна(планирую в августе :bangin: ),а троих собак и 2 кошек я одна не потяну :blush2: Но жутко хочется всех трех окрасов :lol2:

Может и ревнует, это впринципе возможно!!!! :)

Две собаки!!!!!! Ну ты мать вооще героиня!!!!!! Я прям восхищаюсь тобой!!!! Молодец и удачи в этом направлении!!!!! :thumbdown:

Почитала, что ты купила. Просмотрела, что у нас есть. А капельки для ушик купила?(мы частенько протираем для профилактики), пуходерку (может еще рановато вам вычесывать, но пригодиться) Еще нам врач сказал,купить марганцовку и уголек (это при паносике, на всякий случай, мы уголек даем, если вдруг че нито съест: типо паралон)

О, точно, Катюш спасибки, пуходерку забыли, и капли для ушек, но ничего магазин в 10- ти минутах от меня со всеми прибамбасами. Потом у процессе усё и подкупим чего не хватает!

А марганцовка и уголь у меня есть!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ревнует, это впринципе возможно!!!! :lol2:

Две собаки!!!!!! Ну ты мать вооще героиня!!!!!! Я прям восхищаюсь тобой!!!! Молодец и удачи в этом направлении!!!!! :clap_1:

да у нас в семье всегда было много собак. У мамы с папой вот 2 москвича живут и 2 кошки :thumbdown:

Я тоже люблю когда доа много живности. Мама шутит все:"кто ж тебя замуж возьмет с таким то приданным" :blush2::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в семье всегда было много собак. У мамы с папой вот 2 москвича живут и 2 кошки :clap_1:

Я тоже люблю когда доа много живности. Мама шутит все:"кто ж тебя замуж возьмет с таким то приданным" :bangin::thumbdown:

Гыгыгы a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ушные капельки это верно... ретриверам надо частенько ушки обрабатывать! и запасись пеленками и тряпками на первые месяц, два! :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки вы чо? Чем меньше лазишь в уши, тем реже их надо чистить. У них же там своя микрофлора, а своими мазючками и лосьонами мы ее смываем и делаем только хуже.

У меня еще всегда лежат капли для глаз, часто пыль попадает когда по земле валяется, песок копает.

Видела там, что заводчица кормит Эканубой, я бы пока не меняла, если ничего не беспокоит. Мы вот с рождения на Эканубе ягненок/рис, только к году стала добавлять по ложке консервов, потому что месяц он у меня выпендривался и худел....

Ирин, плевать что на разных концах страны, Беларусь же! ))))

Я уже забыла язык, а раньше не то что понимала, еще и говорить могла вполне прилично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...