Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Бурбошка подрос так))) уже не тот малыш каким ты его принесла))) а город у вас оч красивый - чистенький такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы куда ездиете? Летьаете или на машине??? У нас вообще была мысля на юга рвануть с Рейкой.

Мы каждый год ездим на своей машине всей семьей в Крым...Нам нравится! :thumbup: А летать я боюсь... :clap_1: Если в этом году получится, то поедем с Бурбошей отдыхать , потому что оставить его не с кем.. :dribble:

Бурбошка подрос так))) уже не тот малыш каким ты его принесла))) а город у вас оч красивый - чистенький такой))

Спасибо Танюш, конечно уже не тот, растет парень!!!! Спасибо, город у нас действительно оооочень красивый, очень везде чисто и аккуратно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ириш!!!

Бурбон на фотографиях как всегда неотразим :dribble: Сладкучий тако-о-й пацан :clap_1:

А куда вы обычно ездите в Крым?

Мы ездим через год, в этом году думаем куда поехать, на Украину, а вот куда именно не знаем. Так как тоже еди зайцами на машине.Квартиру обычно ищем на месте.

У меня б родители никогда в жизни с собой собак не взяли, ну, на это у них масса причин.

И вот если мы приобретём собаку, то не сможем поехать в отпуск, а из родствеников то и оставить некому. У кого-то есть, а кому-то не до собаки, своих дел хватает. Сказали, осенью мы этот вопрос обсудим, чтобы зимой было время заняться воспитанием щенка!

Зато каждый год ездим на Нёман, вот там собаке было бы такое раздолье :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы были в: Фаросе, Меласе(самый первый раз, больше туда не ездили), Затока. Думали о Керчь или как то так Арабатская стрелка, где-то там.

Смотрела новости, показывали оползни страшные :thumbup:

Ну вот Затока, это недоезжая до полуострова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости.... :clap_1: Мы сегодня посетили Республиканскую выставку собак всех пород в городе Витебске.

Бурбошка стал лучшим бебиком породы при конкуренции в 7 щенков!!!! :thumbup::dribble::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ его с очередной победой на выставке!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Малыш, ты у нас самый лучший!!!! :clap_1:

Фотоотчет выложу завтра, устала очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю! Так держать! Бурбону браво! :dribble::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю! юхууууууууууууууууууууу

уже жду с нетерпением наших встреч, чтобы поздравить вас лично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю! Так держать! Бурбону браво! :clap_1::thumbup::clap_1:

Спасибо Анжелочка огромное, приятная победа!!!! :clap_1:

Иришка, поздравляю! юхууууууууууууууууууууу

уже жду с нетерпением наших встреч, чтобы поздравить вас лично! :dribble:

Ленок, спасибочки, очень приятно!!!!!!!! :clap_1: Когда приезжаете в Беларусь???? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что в июле :thumbup:

вот кстати фотка вечернего Минска в ноябре. я бродила там с мужем и восторгалась, и фотала *_*

Minsk_by_MayaKV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что в июле :clap_1:

вот кстати фотка вечернего Минска в ноябре. я бродила там с мужем и восторгалась, и фотала *_*

Minsk_by_MayaKV.jpg

КРЯСИВО ТО КАК!!!!!!!!!!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибааааа! а еще у вас очень вкусный ЧОКОЛАТ! :dribble::clap_1:

Ахахаха Леночка, у нас всё вкусное и молочные продукты, и мясные продукты и кондитерские изделия!!!! :thumbup: Мой муж когда приезжает с Москвы всегда говорит, какие же у нас всё таки в Беларуси продукты вкусные и свежие!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чтооо, мой муж вообще первый раз када приехал из Минска. сказал:"Так всё короче! переезжаем туда!!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости.... :blush2: Мы сегодня посетили Республиканскую выставку собак всех пород в городе Витебске.

Бурбошка стал лучшим бебиком породы при конкуренции в 7 щенков!!!! :) :) :)

ПОЗДРАВЛЯЮ его с очередной победой на выставке!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: Малыш, ты у нас самый лучший!!!! :clap_1:

Фотоотчет выложу завтра, устала очень....

Ути мои сладенькие!!! Какая радость-то, какие новости замечательные!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОБЕДОЙ!!! Бурбон умничка!!! Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Иришка, какая ты молодец! :) :1st: :)

Прально что не говорила никому про ваши планы, вот и результат!!!

Ждемс фоточек чемпиона! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто не сомневался в талантах Бурбончика. Поздравляю малыша и его самую лучшую мамулечку, хэндлера с победой. 7 щенков это сильно. Вы умнечки,так держать :) Крепко крепко обнимаем и целуем в шоколадный нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааааа!Ну звязда растёт!!!!!!!

Поздравляем Бурбошу!!!!!!!Так держааать!!!!!!!!Цалуй умняшечку и красавца в носопырочку сладкую!!!!!

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Ирину и чудо лабрика Бурбончика с победой!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! Очень счатлива, что у меня такой суперовский ученик, а главное вундеркинд!!!!

Вот фоточки с Витебска:

в ожидании ринга.....

b9ff0bbd23ee7a5bf23987ca975c3f21.jpg

стоим, работаем, да как стоим то, ммм закачаешься.......

ac98a6e04a07e1a0f0e9620f44ec1b18.jpg

бежим.....

5434fa560b4371afeafdff3824b32ef2.jpg

ну а дальше пошла конкуренция, и мы чудненько так отработали, прямо как большие

3078ceb5e473df6e9c4e31ae8f7f05f7.jpg

852eb47a264889e4b8d5ce39ee674ca4.jpg

34797ca0cc16a8587ea88eb7870b35f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем тебя и Бурбошу с первой победой!!! молодцы, так держать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) БУРБОША ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ :) :1st: :) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! М О Л О Д Ц Ы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а где проходила выставка? Что за место такое в Витебске? Сто лет уже там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечка просто супер :) :) Действительно, как взрослый :)

Бурбон умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА, я как всегда все пропустила.

Иришик и Бурбошечка+ваш хендлер, поздравляю с очередной победой!!!!

Все вы большие молодчинки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости.... :blush2: Мы сегодня посетили Республиканскую выставку собак всех пород в городе Витебске.

Бурбошка стал лучшим бебиком породы при конкуренции в 7 щенков!!!! :kissing::clap_1::blush2:

ПОЗДРАВЛЯЮ его с очередной победой на выставке!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: Малыш, ты у нас самый лучший!!!! :shout:

Фотоотчет выложу завтра, устала очень....

Иришка!!! Какие ж вы молодчинки!!!!

От всей души поздравляю! И желаю множество побед в будущем! Начало у вас звездное!12a484b69d75c536f7be1d6a9f3e0214.gif

У вас очень симпатичный хендлер. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интернет не работал два дня, я вернулась!!!!!! :clap_1: Ужасно по всем соскучилась!!!!!!! :kissing:

ДЕВОЧКИ мои хорошие, мои дорогие от всей души огромное при огромное спасибо за все ваши поздравления и за такие замечательные слова в наш адрес, очень очень приятно!!!!!!!! Я вас всех очень люблю!!!!!! db301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gifdb301337e89631ead09588265d2b3190.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, как же Бурбоша отлично смотрится в ринге! :clap_1::kissing: Он прям как рыба в воде себя там чувствует и ему это только в радость!

Умничка такой! Целуем вас крепко!!! Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!t8018.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...