Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь всё по порядку! :sorry:

Воскресенье началось не очень хорошо, мы сели в машину, тронулись, доехали до заправки и я случайно обнаружила на Бурбошке клеща!!!!! :clap_1:Я испугалась не на шутку, клещ впился и уже успел напиться крови :kissing: , висел как огромный такой прыщ...я жуть как гижусь их, а такого вообще никогда не видела, слава Богу Катюша ( наш водитель, она везла своих йорков выставлять) к этому делу привыкшая, вытащила его в 5 секунд и мы отправились дальше...Бурбошка чувствует себя хорошо и видимо в этот раз пронесло! Ух...тттт...что бы не сглазить.

Выставка проходила в прекрасном городе Витебске, я была там впервые, город мне очень понравился, такой чистенький и аккуратненький, ну впрочем как и все города Беларуси!!! Очень понравилось место проведения выставки, обалденское просто в самом центре города и на берегу реки!!!!!!

6dffafb09dc6.jpg

f042f58d2807.jpg

4527b965c5f7.jpg

вот такая красотень....

76ae511e18b6.jpg

5cfda8898573.jpg

Организаторы постарались на славу, всё было продуманно до мелочей. Я впервые увидела столько пород собак, многие меня просто удивили! Вот например эти волкодавчики!!!! :clap_1:

a0eca8e90459.jpg

Атмосфера царила очень праздничная, было продемонстрировано множество разных конкурсов, я испытала колоссальное удовольствие от всего происходящего!!!!! :dribble:

a04bbb1a552e4b41b27aeee13d7c2eb2.jpg

1fd005ddd02da2b5161610d09244e1db.jpg

А ещё в Витебске живет наша сестричка-однопомётница Басечка. Хозяев Баси я никогда не видела, узнав, что мы участвуем в выставке они поспешили приехать и лично с нами познакомиться!!!! Люди они просто замечательные, я очень рада, что с ними встретилась и благодарна им за поддержку на выставке!!!!! :dribble:

Басечка со своей мамой и папой....

9e9eb49157ce29385a3062d6e346c0ba.jpg

68006cb63efc.jpg

7612c482eefedc29153cb6190e4a0f87.jpg

0f030cde4ee0dabeb7044687ec8fee18.jpg

63075fcd986805f51106b46ad6ef619c.jpg

e0f3c013158cb734d585c7a8c7b458d5.jpg

Бася и Бурбон страшно друг другу обрадовались...!!!!!!!! :clap_1::secret::gleam:

0734becae9ef7b5cafb9e6cedee26754.jpg

dc07a5c3e0cd8791600a60b00edc6da3.jpg

Басечка... :dribble:

805a046605b83b984620ed09e21eccda.jpg

5a0897e48fbfb4abdafd0ed419d71004.jpg

1f916b3c963dca514fc7cfcfc4590b7e.jpg

Ну и конечно же немножечко Бурбошкиных фоточек с ринга!!!!...

9b482b3222788ac8d9536294cc04ade8.jpg

2a910e5b40e2c300c48766ee1fb04d23.jpg

6981cdd4175e4659504769ec5cc545a4.jpg

сравнение....

795ad44e3e05e0e5dd683aafc208cd59.jpg

e505268f4da3b81128abb5f08a0ce78d.jpg

любовь..... Бурбошка в Леночкиных руках просто ангел!!!!! cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif

6b9f3f15a82487a0480e16d498aadfe7.jpg

Огромное спасибо Леночке за профессиональную работу в ринге, ты творишь чудеса!!!!! Бурбон от тебя без ума и я рада, что мы работаем с таким замечательным хэндлером и потрясающим человеком как ТЫ!!!!!! Ленуська, мы тебя безумно любим!!!!!! Ты самая лучшая!!!!! 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Огромное спасибо за фотоотчет с выставки! Всё было на высшем уровне!!!!!! :blush2::shout::blush2:

Иришь, как же Бурбоша отлично смотрится в ринге! :dribble::1st: Он прям как рыба в воде себя там чувствует и ему это только в радость!

Умничка такой! Целуем вас крепко!!! Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!t8018.gif

Маришка, ещё раз огромное спасибо!!!!! :dntknw: В ринге он ангел просто, благодаря нашей Леночке!!!!! :dribble:

АААААААААААААА Бурбоша с победой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:1st: :1st: :1st: :1st: ;)

Элоночка спасибочки!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнение....

795ad44e3e05e0e5dd683aafc208cd59.jpg

На сравнение один Бурбоша превосходно стоит...а другию балуться :kissing:

Зы: так классно 3 цвета сразу :clap_1: Или 2 коричневых..отсвечивает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой шикарный мальчишка) Сестричка очень похожа на Бурбончика,но по окрасу она светлее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ириш!!!

Бурбон на фотографиях как всегда неотразим :clap_1: Сладкучий тако-о-й пацан :blush2:

А куда вы обычно ездите в Крым?

Мы ездим через год, в этом году думаем куда поехать, на Украину, а вот куда именно не знаем. Так как тоже еди зайцами на машине.Квартиру обычно ищем на месте.

У меня б родители никогда в жизни с собой собак не взяли, ну, на это у них масса причин.

И вот если мы приобретём собаку, то не сможем поехать в отпуск, а из родствеников то и оставить некому. У кого-то есть, а кому-то не до собаки, своих дел хватает. Сказали, осенью мы этот вопрос обсудим, чтобы зимой было время заняться воспитанием щенка!

Зато каждый год ездим на Нёман, вот там собаке было бы такое раздолье :shout::blush2::1st:

Мы были в: Фаросе, Меласе(самый первый раз, больше туда не ездили), Затока. Думали о Керчь или как то так Арабатская стрелка, где-то там.

Смотрела новости, показывали оползни страшные :kissing:

Ну вот Затока, это недоезжая до полуострова.

А чего бы собаку не взяли????? :1st: Ух, так у вас скоро щенок появится?!!!!! Здорово! :1st: А какую породу хотите купить, уже определились???? :dribble:

в Затоке мы были два года назад...Впринципе не плохо, но там без развлечений всяких, тихий отдых. Единственное что мне там не понравилось, это огромное колличество виноградных пауков их просто там тьма тьмущая!!!! они везде плетут свои сети, как то жутковато...

Мы тоже каждый год отдыхаем на украине.Были в Одессе, Затоке, Судаке, под Алуштой, Коктебеле...Больше всего мне понравилось в Коктебеле.Если и поедим в этом году, то снова туда!!!! :dribble:

На сравнение один Бурбоша превосходно стоит...а другию балуться :1st:

Зы: так классно 3 цвета сразу :1st: Или 2 коричневых..отсвечивает((

Да Элонка, три цвета сразу!!!!! :dribble: Выбирали лучшего кобеля породы! :dribble:

какой шикарный мальчишка) Сестричка очень похожа на Бурбончика,но по окрасу она светлее)

Спасибо Катюшка за "прекрасного мальчишку"!!!!! ;) Да, Бася светлее Бурбошки, она самая светленькая была во всем помете, выделялась из всех!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем тебя и Бурбошу с первой победой!!! молодцы, так держать)))))

Ксюшка, спасибочки огромное!!!!! Только вот это уже наша вторая победа!!!! :kissing::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы масса причин, приведу несколько.

Как перенесёт поездку.

Где там её выгуливать.

Смена климата, ну вот это она мне приводит в пример :blush2: И разговаривать с ней на эту тему очень трудно.

Ага, может и появится осенью :clap_1:

Ага, ещё и спрашиваешь определилась ли я :blush2: Да я уже 4 месяца назад определилась :1st:

Раньше хотела палевого, теперь шоколадного. А чёрная собака в деревне есть).

Понятно с Украиной. Не знаю, у нас не было пауков) бр-р-р.

Мы когда в Фаросе отдыхали, было куча каких-то бабочек серых :kissing: , вещи на улице сушить было невозможно, так как они их "грязнили".

Баська светлее, красотка! :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы масса причин, приведу несколько.

Как перенесёт поездку.

Где там её выгуливать.

Смена климата, ну вот это она мне приводит в пример :shout: И разговаривать с ней на эту тему очень трудно.

Ага, может и появится осенью :clap_1:

Ага, ещё и спрашиваешь определилась ли я :1st: Да я уже 4 месяца назад определилась :1st:

Раньше хотела палевого, теперь шоколадного. А чёрная собака в деревне есть).

Понятно с Украиной. Не знаю, у нас не было пауков) бр-р-р.

Мы когда в Фаросе отдыхали, было куча каких-то бабочек серых :kissing: , вещи на улице сушить было невозможно, так как они их "грязнили".

Баська светлее, красотка! :1st:

А вот мы если поедем, то скорее всего с собакой....Нам его не куда деть... :blush2: Значит лабрика захотела шуколадного???? Ух, я от шоколада без ума просто!!!!!! :blush2: Кстати, в нашем питомнике осенью планируются щенки, так что если чё обращайся, дам телефончик моей заводчицы!! Только вот не от нашей мамки, у нашей мамки был последний помет, больше не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!И сестричка у вас такая прям милая)))Ток точна-светлее))А Бурбошик такой тёёёёёёёмный шоколад на её фоне :shout:

Как же он здоровско в ринге себя ведёт!Прям как завороженный :clap_1::kissing: Ну просто красавец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!И сестричка у вас такая прям милая)))Ток точна-светлее))А Бурбошик такой тёёёёёёёмный шоколад на её фоне :1st:

Как же он здоровско в ринге себя ведёт!Прям как завороженный :clap_1::kissing: Ну просто красавец :blush2:

Ольчик, спасибо дорогая наша девочка!!!!! :blush2:

Бурбошка очень очень старался!!!! :shout:

А сестренка наша молочный шоколад, она была самой светленькой из всего помета!!! Такая милашка, и лизуха страшная!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, сестренка и правда отпад! Классная такая, а как они вместе смотряться! :kissing::blush2:

А стоечка у Бурбона очень здоровская, :shout: как бы нам так же научиться? :blush2: Может выдашь секрет - как научить стоять правильно? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за телефоном обязательно обращусь! Как раз осенью! Отлично :kissing:

Главное чтоб наши планы не менялись!

А то порой уже и не знаю чего от родителей ждать..

Вот мне говорят, год и нагуляешься ты с собакой. Ну не верю я! Хочу заниматься собакой! Если у меня получается дворняг дрессировать, потом в деревне смеются, где это слыхано, чтоб в деревне дворняги команды знали))).

А с породистыми оно то проще.

Собаку учила команде фу( ну как обычно заменяя на вкусняшку). Потом ради интереса, гуляем, смотрю подобрал уже бумажку, я ему фу, а он её плюнул :blush2: Было такое ощущение что он её плюнул по своей инициативе, а нет потом опять проверила, действительно знает).

Или когда сразу две собаки выполняют вместе команды: сидеть, лежать, дедушка с бабушкой в восторге :clap_1:

Вот, очень мне нравятся собаки.

У мамы с детства жили собаки, наигралась она с ними...

ААА, ещё. Мама спрашивает, как же ты его укормишь :shout:

А я то знаю, что им много нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка в Леночкиных руках просто ангел!!!!! cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif

6b9f3f15a82487a0480e16d498aadfe7.jpg

КАКАЯ ПРЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ :kissing::clap_1::blush2::shout::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, сестренка и правда отпад! Классная такая, а как они вместе смотряться! :kissing::dribble:

А стоечка у Бурбона очень здоровская, :dribble: как бы нам так же научиться? :dntknw: Может выдашь секрет - как научить стоять правильно? ;)

Спасибо Маришка!!!!! вместе они как два оторванца, так бессились, так радовались общению друг с дружкой и не могли нагуляться ни как!!!!! :dribble:

А вот на счет стоечки это полностью заслуга нашей Леночки, я что...я вообще не могу его правильно поставить, у меня не получается! :1st: Мне Лена говорит, что всё придет с годами, с опытом и что у меня обязательно получится! Будем на это надеяться!!!!

Я бы на твоем месте всё таки нашла опытного хэндлера, что бы правильно научил стоять, ведь от этого зависит дальнейшая стойка, он сейчас стал понимать, когда что то делает не правильно Лена его не поощряет, а когда всё правильно получает лакомство! Он с ней так классно работает, я обожаю за ними наблюдать!!!!! :clap_1::1st:

Да, за телефоном обязательно обращусь! Как раз осенью! Отлично :blush2:

Главное чтоб наши планы не менялись!

А то порой уже и не знаю чего от родителей ждать..

Вот мне говорят, год и нагуляешься ты с собакой. Ну не верю я! Хочу заниматься собакой! Если у меня получается дворняг дрессировать, потом в деревне смеются, где это слыхано, чтоб в деревне дворняги команды знали))).

А с породистыми оно то проще.

Собаку учила команде фу( ну как обычно заменяя на вкусняшку). Потом ради интереса, гуляем, смотрю подобрал уже бумажку, я ему фу, а он её плюнул :1st: Было такое ощущение что он её плюнул по своей инициативе, а нет потом опять проверила, действительно знает).

Или когда сразу две собаки выполняют вместе команды: сидеть, лежать, дедушка с бабушкой в восторге :shout:

Вот, очень мне нравятся собаки.

У мамы с детства жили собаки, наигралась она с ними...

ААА, ещё. Мама спрашивает, как же ты его укормишь :dribble:

А я то знаю, что им много нельзя.

Полин, да у тебя талант в дрессировке!!!!! Умница просто!!!!:blush2: Видно, что ты любишь животных и я думаю, что собака будет приносить тебе одно удовольствие и станет любима всей семьей!!!! :1st:

А кушают лабрики очень хорошо, только нужно постоянно контролировать их вес, что бы не переедали и не становились поросятами! Мы кормим кормом, мясом, в принципе нормально, я считаю что со всеми трудностями можно справится, если щенок желанный!!! :nonono:

А если родители будут сомневаться, то мой тебе совет : берешь родителей, садишь перед компьютером и включаешь этот форум, думаю посмотрев странички участников они оставят все сомнения по поводу собаки и скажут ДА ДА ДА!!!!!! :dribble: Удачи!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, фоты супер. Бурбошка шикарен в стойке :kissing: С Сеструлькой очень похожи)))

У меня сеня Андрей улетел к вам в Беларусь! Не знаю только, успеет ли посмотреть город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, фоты супер. Бурбошка шикарен в стойке :kissing: С Сеструлькой очень похожи)))

У меня сеня Андрей улетел к вам в Беларусь! Не знаю только, успеет ли посмотреть город.

Спасибо Катюшка!!!!! :clap_1::blush2::shout:

А в какой именно город улетел???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюшка!!!!! :kissing::clap_1::blush2:

А в какой именно город улетел???? :shout:

Минск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск

Минск красивый город, хотя мне кажется обычным, не хуже нашего Могилева, только значительно больше!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск красивый город, хотя мне кажется обычным, не хуже нашего Могилева, только значительно больше!!!!! :kissing:

А у вас есть аэропорт?Он ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть аэропорт?Он ни там, ни там.

Аэропорт есть, правда за городом, но от дуда что то ходит из транспорта и честно говоря не знаю работает или нет???? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт есть, правда за городом, но от дуда что то ходит из транспорта и честно говоря не знаю работает или нет???? :kissing:

Ну если как-нить к вам на пару дней полетит, то снаряжу его подарочками для вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если как-нить к вам на пару дней полетит, то снаряжу его подарочками для вас))))

:clap_1::blush2::shout: ты не подарочками, а вместе с ним садишься в самолет и ко мне!!!!! Пока он свои дела порешает, ты у меня погостишь!!!!! Так что вот так вот! :kissing:

Катюш, не нашла ещё работу себе????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::shout: ты не подарочками, а вместе с ним садишься в самолет и ко мне!!!!! Пока он свои дела порешает, ты у меня погостишь!!!!! Так что вот так вот! :kissing:

Эх, если можно было, я бы с радостью. Они же всяких "шишек" возят. Если только меня в багажное отделение посадить :blush2:

Эх, если можно было, я бы с радостью. Они же всяких "шишек" возят. Если только меня в багажное отделение посадить :1st:

Ищу, ищу. У нас в городе если даже есть вакансии, но стаж большой нужен. В Москву не хочу. Так отсылаю резюмешечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если можно было, я бы с радостью. Они же всяких "шишек" возят. Если только меня в багажное отделение посадить :blush2:

Ищу, ищу. У нас в городе если даже есть вакансии, но стаж большой нужен. В Москву не хочу. Так отсылаю резюмешечки.

Ты что в багажном отделении?!!!!!!! :kissing: Такую красоту незя в багажное отделение... :blush2:

Эх, и я безработная домохозяйка :shout: , честно говоря уже бы куда нить и пошла, только вот Бурбошка мне не дает работать, муж сказал что бы я всё лето ещё сидела дома :clap_1: ...А так предложения по поводу работу уже поступали и не раз! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...