Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Ты что в багажном отделении?!!!!!!! :kissing: Такую красоту незя в багажное отделение... :1st:

Эх, и я безработная домохозяйка :blush2: , честно говоря уже бы куда нить и пошла, только вот Бурбошка мне не дает работать, муж сказал что бы я всё лето ещё сидела дома :clap_1: ...А так предложения по поводу работу уже поступали и не раз! :1st:

В салоне самолета низя :shout:

Я бы тоже пошла работать. Меня в Москву звали, но я не хочу, ну или мне работа в график нужна. А в график по специальности не найти. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне самолета низя :blush2:

Я бы тоже пошла работать. Меня в Москву звали, но я не хочу, ну или мне работа в график нужна. А в график по специальности не найти. :clap_1:

Да В Москву значит нужно всей семье переезжать, а то мужа совсем видеть не будешь!

Ничего найдешь что нибудь обязательно, дома тоже неплохо!!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да В Москву значит нужно всей семье переезжать, а то мужа совсем видеть не будешь!

Ничего найдешь что нибудь обязательно, дома тоже неплохо!!!!!! :kissing:

Дома хорошо. Только мы хотим свое жилье.Поэтому надо срочно идти работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома хорошо. Только мы хотим свое жилье.Поэтому надо срочно идти работать.

Жильё это хорошо!!!!!!! всё будет у вас обязательно, вы только поженились, так что у вас ещё всё впереди!!!!!!

Мы с мужем живем с моей мамой в трешке, мамы практически никогда нет дома, она у сестры обитает частенько, так что нам отлично! У меня ещё мама такая, что все мои друзья её обожают, за 7 лет совместной жизни с Димкой она с ним НЕ РАЗУ не поругалась! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильё это хорошо!!!!!!! всё будет у вас обязательно, вы только поженились, так что у вас ещё всё впереди!!!!!!

Мы с мужем живем с моей мамой в трешке, мамы практически никогда нет дома, она у сестры обитает частенько, так что нам отлично! У меня ещё мама такая, что все мои друзья её обожают, за 7 лет совместной жизни с Димкой она с ним НЕ РАЗУ не поругалась! :kissing:

Да мне жалко за съемную квартиру деньги отдавать. Тем боле она мне не нравится. С родителями Андрей жить не хочет. Я ему предлага на время, чтоб денег подкопить и ипотеку взять. Он ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне жалко за съемную квартиру деньги отдавать. Тем боле она мне не нравится. С родителями Андрей жить не хочет. Я ему предлага на время, чтоб денег подкопить и ипотеку взять. Он ни в какую.

Если не хочет, значит не нужно вам это, иногда это к лучшему поверь ты мне! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь а ты че в Москву без Бурбоши собралась? :thumbup::angry2:

Ну вообще то ДА!!!!! Не где с ним жить, мой муж квартиру не снимает, есть только где переночевать, а там условия никакие просто! Куда я с собакой поеду то?????

И вообще не знаю получится ли в июне приехать????? Не хочу ничего загадывать, а то боюсь сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то ДА!!!!! Не где с ним жить, мой муж квартиру не снимает, есть только где переночевать, а там условия никакие просто! Куда я с собакой поеду то?????

И вообще не знаю получится ли в июне приехать????? Не хочу ничего загадывать, а то боюсь сглазить...

Ну да ...тогда ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывайте свежие фото сладкого Бурбоши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14983b97d78e63936fff854a93944d04.jpg

ахааа)))))Прям тащится сидит!! :thumbup::angry2:

красавецццццццц :blush2:

ну растёт, растёт дитё...эх...быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9cef9df44e1fb1d6e87845450717aeab.jpg

Какой красавец на солнце :angry2: Чмоки ему от меня :thumbup::blush2:

А я в следующем году буду только поступать, в муз. училище, ой в институт после 11 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахааа)))))Прям тащится сидит!! :thumbup::angry2:

красавецццццццц :P

ну растёт, растёт дитё...эх...быстро...

Ага, тащится,затылок чешет!!!!! :)

Сегодня просматривала фотки , которые я делала месяц назад, так по сравнению с ними Бурбон очень заметно подрос :blush2: , так видя его каждый день не замечаешь, а на сравнении очень существенная разница!!! Эх, скоро на руки не подниму, ещё каких то парочка месяцев и усЁ !!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет!!!!!!!!!!!!!!

Простите блудного отца за то что редко пишем вам!!! :thumbup:

Я от всей души поздравляю Бурбошика с прошедшей маленькой четвертой косточкой.

Сколько много новых красивых фоток, такой большой мальчишка уже.

С очередной победой на выставке, вы большие уминички, так держать, мы вами гордимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

97091ac640a97a101d23db4c8a123246.jpg

Ириша, обожаю твоего сладкучего Бурбоху! Окрас у него просто улет - насыщенный и благородный :thumbup: Мы с Денисом хотим через пару лет второго лабра взять, так что я первая в очереди буду за вашими детенышами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINK@, привет! :blush2: Я тоже из Беларуси)) : из Витебска. Приятно познакомиться!

И я из Витебска, у меня там родители живут!!

привет землякам :angry2:

9cef9df44e1fb1d6e87845450717aeab.jpg

Бурбон - красавчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу себя, а то кошка всю аватарку заняла :angry2:

Вот что я из себя представляю :thumbup:

845e731ec8d8.jpg

Тут я что-то собаке говорила, слушает и на ус матает :blush2:

f19b467d9581.jpg

А вот кошка, рыбу сторожит, а сама эту рыбку ни ест, ей красную подавай :P

d386b38719b7.jpg

Иии, вот ещё кролик :)

50fd626752dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка привет!!!!!!!!!!!!!!

Простите блудного отца за то что редко пишем вам!!!

Я от всей души поздравляю Бурбошика с прошедшей маленькой четвертой косточкой.

Сколько много новых красивых фоток, такой большой мальчишка уже.

С очередной победой на выставке, вы большие уминички, так держать, мы вами гордимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариночка!!!!!! Как я рада, что вы снова зашли!!!!!! Я как то вас вспоминала и думала, куда же наш любимый папочка пропал???????

Спасибо огромное за поздравления с днем рождения и с Победой на выставке!!!! :thumbup::1st: В дальнейшем мы будем очень стараться не подвести вас !!!!!!! Мариночка, заходите по чаще, мы вас помним, любим и всегда вам рады!!!!! И очень хочется на папульку нашего посмотреть!!!!!!! :blush2: Может есть последние фотки с выставки??? Хочется на победителя посмотреть!!!! :clap_1:

Ириша, обожаю твоего сладкучего Бурбоху! Окрас у него просто улет - насыщенный и благородный :P Мы с Денисом хотим через пару лет второго лабра взять, так что я первая в очереди буду за вашими детенышами.)

:gleam::lol2: :lol2: Ксюха, как приятно!!!!! Такие комплименты нам отвесила, что мамка дорогая!!!!!! :thumbup: Спасибо тебе огромное!!!!

Ух, как ты далеко уперёд то смотришь! Бурбошка ближайших пару годиков как раз папочкой быть не собирается, так что я тебя в блокнотик уже записала, ты первая в списке !!!!! :nono::nyam: :nyam:

Смотрю я на форумчан и удивляюсь их лабро болезни, все хотят второго лабра в доме! Я пока что на енто не созрела ещё, может пока только?!!!! :nyam: :nyam: :nyam::hmm:

А ты хоть кого то хочешь???? Мальчика или девчонку???

И я из Витебска, у меня там родители живут!!

привет землякам :clap_1:

Бурбон - красавчик :angry2:

Спасибо огромное!!!!! Нам приятно очень очень!!!!! :lol2:

Какой красавец на солнце :blush2: Чмоки ему от меня :thumbup::nyam:

А я в следующем году буду только поступать, в муз. училище, ой в институт после 11 класса.

Полин, спасибо огромное!!!! :clap_1: Да что что а шерсть у него как глянец блестит!!!! :)

Удачного поступления!!!! :ok: Да ты у нас ещё маленькая девочка совсем!!!! :)

Покажу себя, а то кошка всю аватарку заняла

Вот что я из себя представляю

Приятно познакомиться Полин, теперь я тебя представляю!!!!! :)

А собака то слушается, что то ж там себе сооброждает!!! :nyam:

Моя тоже рыбу не ест, только корм и мясо, привереда страшная!!! :doh:

Кролики моя слабость, я их просто обожаю, они такие милые!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2::blush2: :) Ксюха, как приятно!!!!! Такие комплименты нам отвесила, что мамка дорогая!!!!!! :thumbup: Спасибо тебе огромное!!!!

Ух, как ты далеко уперёд то смотришь! Бурбошка ближайших пару годиков как раз папочкой быть не собирается, так что я тебя в блокнотик уже записала, ты первая в списке !!!!! :P :thumbup: :thumbup:

Смотрю я на форумчан и удивляюсь их лабро болезни, все хотят второго лабра в доме! Я пока что на енто не созрела ещё, может пока только?!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st:

А ты хоть кого то хочешь???? Мальчика или девчонку???

Уверена, что пока...не надолго тебя хватит))) У меня если бы дом был, а не квартира, я б уже сейчас завела. Ну а так как в ближайших планах строительство....уже мечтаем о второй лабропопе. Как раз надеюсь через пару годиков усе срастется с переездом за город, и мона будет к тебе за шоколадом собираться. Уже точно решили, что шоколадный мальчик будет. Из всех, которых я видела мне больше твой нра) вот и встаю на очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что пока...не надолго тебя хватит))) У меня если бы дом был, а не квартира, я б уже сейчас завела. Ну а так как в ближайших планах строительство....уже мечтаем о второй лабропопе. Как раз надеюсь через пару годиков усе срастется с переездом за город, и мона будет к тебе за шоколадом собираться. Уже точно решили, что шоколадный мальчик будет. Из всех, которых я видела мне больше твой нра) вот и встаю на очередь!

Ух, как классно жить в своем доме! Это моя мечта!!!! :thumbup:

Ксюш, спасибо огромное за такую высокую оценку Бурбошке!!!! Чес слово нет слов, но очень приятно!!!!! :angry2: Дааааа шоколад я бы ни на что не променяла! Если и буду заводить второго лабрика, то только шоколадную попку!!!! Любовь к этому окрасу у меня наверное навсегда!! :blush2:

У меня дома кошкин дом!!!! :P На время ко мне поселились вот таких два очаровательных британских котенка окраса Вискас, которые уже успели немного подружиться с Бурбошей!!! :thumbup:

17c388b1e58300fd3f2d58a8838e3c72.jpg

b23e6ed3f1a5b0f9bdc0d8aa52f3df3a.jpg

2505ce5ead502a0a621b3e9e7775aba4.jpg

20862272a659387cc7ccad8c9efa3f6b.jpg

5d6cd8c8123fb0a6a45d81ee265ed452.jpg

e343249dcd24ec1b95c5b31a14f35c17.jpg

3d81f572bc3d7d34bc2fa7673d7393ef.jpg

fe7f9748839eee31db6f8271d3b5720d.jpg

76db195666de971ff8062746c2f2d980.jpg

3b798ab523bf507ad537382dc48c7450.jpg

c577e534c15730b6d18fc8a29f9a1c65.jpg

4f9d6c0abdaacb5b1d753b36707286ea.jpg

58c4931a6c5597dcc9945d94ef7c6f69.jpg

мадам брошкина....Кошка которая гуляет сама по себе... :)

3f8aede0d14b110908973a49941b09f5.jpg

2475c7a7138e3f9651c5a9c478c89639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозе мой, какие красивые котята, окрасы ОБАЛДЕННЫЕ :angry2::blush2: Дома зоопарк, отлично :thumbup:

Им наверно около 2,5 месяцев?

У нас у кошки просто маленькая чёрная мышка, так она и сейчас порой в хорошем настроении может с удовольствием её погонять.

Хорошо я представляю вашу мадам Брошкину :thumbup: Нябось копия, наврено у всех британов характерная черта "сама по себе" меня не гладить, только когда приспичит, а это бывает утром, за 5 минут до будильника :P

Да, я ещё маленькая девочка-припевочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кошка, рыбу сторожит, а сама эту рыбку ни ест, ей красную подавай :)

d386b38719b7.jpg

А мы о такой кошечке с мамой мечтаем :blush2: Надеюсь скоро преобретем :angry2:

которые уже успели немного подружиться с Бурбошей!!! :P

Говоришь с Бурбошей подружились а фоток нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...