Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Как у вас дела? :D

+1 Куда пропали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тута!!!!! :dntknw:

Просто приехал мой муж в воскресение и было не до нета, ездили в баню и жарили вкуууусный шашлык из куриных крылышек и свиных ребрышек!!! ммммм...Вкусно было!!!!!!!! :D :dntknw: :dntknw:

9f4127e280386c963c7d5bfc21151084.jpg

0e618f976b3388a23139d15f9b657f07.jpg

c3f886ae138c106c60279de0743789a9.jpg

3599c7a9f716dd0a5ceb46bae388633e.jpg

Бурбон был атакован совсем не примечательной с первого взгляда кошкой. Она его преследовала везде и в доме и на улице и совершенно не боялась! Кошку зовут Тима, она окатилась недавно и поэтому вела себя не очень гостеприимно!!! :hmm:

44768ce69e969c057bf5f7d7e516eae6.jpg

407587c809f2ccf445e2b08cef510270.jpg

18b678d64f7f37a521e947a1ed26a463.jpg

d2c1987136b7c255897db5f0090dd6dd.jpg

c7834f1d8adc76b301a7df1556eb2114.jpg

Ну и немного домашнего.... :dntknw:

7d494397fff9937cd25123dd61c3d4a1.jpg

Бурбон гипнотизирует папу и то как он кушает!!!! :)

69f7bf2cf6cfc9e293e707f6c977e5dc.jpg

ed3ba1ee41d80056fcb5d3fa811d6ace.jpg

портрэтики!!!!

b8eb5479dbd4c4c192f4c8a108fa447d.jpg

1f75abbec2e4734c97913b08634ade46.jpg

52199dd31bafc5b137a4a675618b5ae6.jpg

ad2b77e51068b62096eeb8c426f9fdb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тута!!!!! :dntknw:

Просто приехал мой муж в воскресение и было не до нета, ездили в баню и жарили вкуууусный шашлык из куриных крылышек и свиных ребрышек!!! ммммм...Вкусно было!!!!!!!! :D :dntknw: :dntknw:

ad2b77e51068b62096eeb8c426f9fdb7.jpg

Классные фоточки, хорошо отдохнули :dntknw:

А на последней фотке Бурбоша прям подмигивает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши отдохнули!Молодцы!! :D

Аахах)слююни)) :dntknw:

Ну шоколадный нос-красавец :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad2b77e51068b62096eeb8c426f9fdb7.jpg

Аххаха :) Мам ну дай уже поспать сколько можно фотать!!!!

Такие вкусные фотки у меня как Бурбоши слюни текут :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоточки, хорошо отдохнули :doh:

А на последней фотке Бурбоша прям подмигивает :blush2:

Отдохнули просто замечательно!!!! Я 100 лет в бане не мылась, думала, что сердце остановится от духа, с непривычки 2 раза на улицу выходила.......!!!!! :)

Спасибки Светик!!!!! :)

Хороши отдохнули!Молодцы!! :gleam:

Аахах)слююни)) :)

Ну шоколадный нос-красавец :nyam:

Спасибки Ольчик, солнышко наше!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошто ребенка к лавке привязали? Огороды защищаете?

Супер кадры! Ириша, я в бане редкий случай когда живая. А люблю париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой растёт пацан :)

Отлично отдохнули :gleam:

:) :) :gleam: Вот так вот отдохнули!!!!!! Ещё хочу!!!!

Аххаха :) Мам ну дай уже поспать сколько можно фотать!!!!

Такие вкусные фотки у меня как Бурбоши слюни текут :nyam:

Точно фотку прокомментировала!!!!! :blush2:

Люблу шашлыки!!!!! :doh:

А пошто ребенка к лавке привязали? Огороды защищаете?

Супер кадры! Ириша, я в бане редкий случай когда живая. А люблю париться.

:swoon::kiss1: :P Ага, Анжелочка, привязали..... На чуть чуть совсем, пока мы с Димкой в баньке мылись, он только нас слушается!!!!

Грядочки почти не топтал, вел себя безупречно, я даже не ожидала, что будет по дорожке топать, что ты хочешь, культурный парень!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие! Как же здоровски отдохнули! :dntknw: Бурбоша большущий такой, красивящий! :) :) :)

А дома смотрю на диване уже сидит, с папой нежится! :lol: :yes:

Целуем вас крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои хорошие! Как же здоровски отдохнули! :dribble: Бурбоша большущий такой, красивящий! :lol2: :lol2: :blush2:

А дома смотрю на диване уже сидит, с папой нежится! :blush2: :)

Целуем вас крепко!!!

Приветик Мариночка!!!!! Рада тебя видеть очень !!!!! :clap_1: Спасибки за коммплиментики!!!! :mwah1:

Даааа, нежится с папой, соскучился мальчик, вот и пристает теперь к нему с игрушками, что бы он ему бросал или запрыгнет на диван и начинает облизывать, в общем папу он любит !!!!!! И я смотрю на мне тоже помешан, особенно это чувствуется после некой разлуки с ним, вот тогда вся любовь и проявляется !!!!!!! :blush2:

Бурбоша как всегда бесподобен!! Красавец!! :) :mwah1:

:mwah1: Ух, спасибо огромное, так приятно!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие класные фотки,а бурбоша просто прелесть особенно где подмигивает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа, фотки бесподобные. Бурбохин красавчик, прям слов нет. Глазища завораживающие. У нас такие сосиски. Мы их на улицу таскам и там играем с нашей тусовкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Бурбошка? Не шкодничает? :angry2:

Бурбоша хорошо, шкодничает по мелочам, я даже это не беру в счет)))))) А так вообще ведет себя отлично, когда нас нет дома.Вот например вчера мы его оставили почти на весь день одного, пришли и ....ничего это попка не натворил! Всё таки не зря я с ним с самого детства нянькаюсь, всё таки не зря эти месяцы не работаю и посвящаю себя его воспитанию! Конечно, в поведении послушки нужны корректировки, мы обязательно пойдем на дрессировку, но в целом у меня не пёса, у меня ЗОЛОТО!!!!! :angel:

Какие класные фотки,а бурбоша просто прелесть особенно где подмигивает :lol2:

Ирочка, спасибо!!!! Очень очень приятно!!!!! :nono:

Хааа, фотки бесподобные. Бурбохин красавчик, прям слов нет. Глазища завораживающие. У нас такие сосиски. Мы их на улицу таскам и там играем с нашей тусовкой)))

Катюшка, спасибо дорогая, прям засмущала!!!!! :doh: :doh:

С сосисками Бурбон обожает играть, а для улицы у нас есть мячик!!! ;)

Два дня назад Бурбоша первый раз пополыл!!!!!!! :hmm: Жаль не было фотика всё это запечатлить, это было так смешно!!! :hmm: Сперва от неумения он нырнул с головой и выплыл с испуганными глазищами, и когда понял, что такое плавать, ему безумно понравилось!!!!!!! :ranting: Так что и мы по настоящему открыли купальный сезон!!!! :1st::sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад Бурбоша первый раз пополыл!!!!!!! :nono: Жаль не было фотика всё это запечатлить, это было так смешно!!! ;) Сперва от неумения он нырнул с головой и выплыл с испуганными глазищами, и когда понял, что такое плавать, ему безумно понравилось!!!!!!! :ranting: Так что и мы по настоящему открыли купальный сезон!!!! :doh::1st::sorry:

О!!! Какой молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ КУПАНИЕМ!!! :sorry::angel::angry2:

Как здорово на них смотреть когда они в воде балдеют, аж самой залезть хоцца!!! :hmm::doh:

Иришь, а он не напугался, попытки поплыть есть? Мой чивой-то побаивается...осторожничает... не дорос еще до этого наверное :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как прелесть))) молодцец Бурбохин. Они так классно плавают. Тока я первый раз переживала, когда он поплыл, мало чего. С головой уходил под воду. Как у него глазки после купания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Какой молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ КУПАНИЕМ!!! :doh::angry2::ranting:

Как здорово на них смотреть когда они в воде балдеют, аж самой залезть хоцца!!! :hmm::nono:

Иришь, а он не напугался, попытки поплыть есть? Мой чивой-то побаивается...осторожничает... не дорос еще до этого наверное :doh::angel:

Спасибо Мариночка !!!!! :1st:

А плавают они действительно смешно!!!!! :sorry: Бурбон осторожно входит в воду и плывет....но не далеко, сразу плывет обратно! Видимо ещё побаивается :hmm:

Не а не напугался, это я больше напугалась, чем он, когда исчез под водой)))))) а потом вынырнул и выбежал на берег и после этого снова в воду, мы ему палочку бросали и он поплыл!!! :sorry:

Ой, как прелесть))) молодцец Бурбохин. Они так классно плавают. Тока я первый раз переживала, когда он поплыл, мало чего. С головой уходил под воду. Как у него глазки после купания???

Бурбон далеко не плывет и я его на поводке держу, боюся....А с Димкой без поводкак плавал, говорит, что нормально, далеко не плывет...С глазками нормально, только я заметила, что после сна утром у него много выделений в уголке глазика, вытру, потом целый день нормально... :lol2: Но это я заметила у него появилось ещё до купаний..Может чем то попротирать нужно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариночка !!!!! :angry2:

А плавают они действительно смешно!!!!! :angel: Бурбон осторожно входит в воду и плывет....но не далеко, сразу плывет обратно! Видимо ещё побаивается :doh:

Не а не напугался, это я больше напугалась, чем он, когда исчез под водой)))))) а потом вынырнул и выбежал на берег и после этого снова в воду, мы ему палочку бросали и он поплыл!!! :lol2:

Бурбон далеко не плывет и я его на поводке держу, боюся....А с Димкой без поводкак плавал, говорит, что нормально, далеко не плывет...С глазками нормально, только я заметила, что после сна утром у него много выделений в уголке глазика, вытру, потом целый день нормально... :ranting: Но это я заметила у него появилось ещё до купаний..Может чем то попротирать нужно? :1st:

Мы редко протираем слабой заваркой. После купания у моего глазки краснели и мы тоже потирали. Мало ли какая грязюка попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариночка !!!!! :lol2:

А плавают они действительно смешно!!!!! :dntknw: Бурбон осторожно входит в воду и плывет....но не далеко, сразу плывет обратно! Видимо ещё побаивается :1st:

Не а не напугался, это я больше напугалась, чем он, когда исчез под водой)))))) а потом вынырнул и выбежал на берег и после этого снова в воду, мы ему палочку бросали и он поплыл!!! :dntknw:

Бурбон далеко не плывет и я его на поводке держу, боюся....А с Димкой без поводкак плавал, говорит, что нормально, далеко не плывет...С глазками нормально, только я заметила, что после сна утром у него много выделений в уголке глазика, вытру, потом целый день нормально... :lol2: Но это я заметила у него появилось ещё до купаний..Может чем то попротирать нужно? :clap_1:

Как классно - даже заныривает! :cray: :cray: :) :lol2: Наш хитрюга видит что палку далеко забросили - разворачивается и даже не идет за ней :clap_1: Ищет себе на берегу другую :)

По поводу промывания глазок после купания, мы не промываем, ТТТ ни чего пока что не вылазило...хотя и тож голову в воду засовывает..

Ух шоколадик ты мой ненаглядный! Расти здоровым и крепким!!! :1st: :)

Иришь, а фоточки новые будут?? шашкучилааась... :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно - даже заныривает! :thumbdown::blush2::gleam::doh: Наш хитрюга видит что палку далеко забросили - разворачивается и даже не идет за ней :lol2: Ищет себе на берегу другую :)

По поводу промывания глазок после купания, мы не промываем, ТТТ ни чего пока что не вылазило...хотя и тож голову в воду засовывает..

Ух шоколадик ты мой ненаглядный! Расти здоровым и крепким!!! :blush2::lol2:

Иришь, а фоточки новые будут?? шашкучилааась... :) :clap_1:

Мариночка, я тоже глазки не протираю, посмотрю как будет дальше...Я беспокоюсь теперь, что эта шкодопопа на берегу ракушку жевал, я ему ФУ, а он веселится, убегает от меня с Димой и жует себе на ходу..Вот и не видела, толи он её проглотил, то ли выплюнул? :clap_1: Боюся я этих ракушек..Острые блин..Ну буду надеяться, что всё обойдется. :doh:

Сегодня сходили с ним на Днепр, поэтому фоточки будут, и не только с Днепра, но и дома с котятами. мне муж фотик подарил, правда НЕ ЗЕРКАЛКУ (как обещал, немного сейчас с заработком туговато на летний период), но всё же хоть что то!!!! Так что я теперь при фотике, чему безумно рада!!!!!

Бурбон по началу то же боялся от берегак отплывать, а сегодня так разплавался, плывет куда кинем палочку, и не боится!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, я тоже глазки не протираю, посмотрю как будет дальше...Я беспокоюсь теперь, что эта шкодопопа на берегу ракушку жевал, я ему ФУ, а он веселится, убегает от меня с Димой и жует себе на ходу..Вот и не видела, толи он её проглотил, то ли выплюнул? :dribble: Боюся я этих ракушек..Острые блин..Ну буду надеяться, что всё обойдется. :clap_1:

Сегодня сходили с ним на Днепр, поэтому фоточки будут, и не только с Днепра, но и дома с котятами. мне муж фотик подарил, правда НЕ ЗЕРКАЛКУ (как обещал, немного сейчас с заработком туговато на летний период), но всё же хоть что то!!!! Так что я теперь при фотике, чему безумно рада!!!!!

Бурбон по началу то же боялся от берегак отплывать, а сегодня так разплавался, плывет куда кинем палочку, и не боится!!!! :thumbdown:

Иришь! Всё будет хорошо! На вряд ли он её проглотил :)

А фоточки мы всегда рады поглядеть! Особенно если Бурбоша там с котятками... опять пищать от восторга буду! :doh::gleam:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКОЙ! НАКОНЕЦ-ТО У ТЕБЯ ФОТИК ПОЯВИЛСЯ! А то что не зеркалка - не беда, самое главное что будешь теперь самые-самые моменты ловить! Класс!!!

Бурбошик без поводка плавает? Граф может потому и боится, что ему мешает он.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного домашнего.... :thumbdown: Фотки комментировать лень, поэтому у кого какие будут предположения по поводу комментариев, высказывайтесь, буду благодарна!!!! :dribble:

бессилки...

f8ce5c82423e.jpg

4aad334468f76c6fe8ee08d9202bd948.jpg

жил был у мамочки серенький козлик...

39acf32273c8.jpg

мамочка козлика очень любила...

fe93dac5358f.jpg

от козлика остались рожки да ножки

24ec32fefcabb341c657525cef462904.jpg

b4e8348cb1f0c090f4b7bca67bed1540.jpg

кто не спрятался, я не виноват...

27b4af83d4dc.jpg

игра в прятки...

232a08a41759.jpg

a5c92618ce6539ebfedc963a8fa3882f.jpg

сладкая парочка...

5d1472dc03db3a54a6015e87190c3d85.jpg

нас сегодня собираются кормить????

63bda0b49dfff1349860bd184b9a081d.jpg

4554ef036c159c06e0d194d3d8eb3c74.jpg

b276590034203207e40a53f8822a290f.jpg

нуждаетесь в услугах стилиста? Приходите!!! :gleam:

3a572fe6d648.jpg

на бесились, наелись, теперь можно и поспать...

c15b79bc03a8.jpg

енто я...... :blush2:

78df3ecdf887.jpg

ржака!!!! :doh::clap_1: :)

95421b99bb76.jpg

993b4faf0142fd857a70d3fcef586adf.jpg

разговор по душам...

b631b891c05a462254242043523c9400.jpg

сладкое местечко!!!!

4da274ce9b098baef212a0d8f6feec35.jpg

эй, ты что, не видишь я здесь лежу, место занято!!!!

2e6bc782d080b014dde4e564856d0c51.jpg

Семейный портрЭт!!!!

9764b8e52246a3ee7e299dbc2bc81201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...