Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Не знаю Мариш в чем дело???? :dribble: всё началось после того, как я стала ему мясо давать.... :nyam: Видимо решил, что мясо круче чем какой то корм, который дают каждый день! Даже кефир иногда не помогает, уходит даже не поест...А может действительно жарко? Голову ломаю, как его снова откормит? :lol2: Похудел, но и подрос конечно же! Ещё я заметила, что ему нравится сушку есть больше, чем размоченный..Вот не знаю, можно ли сушку уже давать не размачивая???? Не плохо ли это???? :)

Ну так и ясно всё с вами - конечно понял что мяско в сто раз лучше и вкуснее корма ;) :blush2:

На счет того чтобы давать не размоченный... :doh: не помню у кого в темке читала, но после этого у собакина проблемы с желудком вроде как начались. Они ж не разжевывают его, а глотают.. :blush2::gleam: Думаю не стоит пока так давать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и ясно всё с вами - конечно понял что мяско в сто раз лучше и вкуснее корма :gleam::hmm:

На счет того чтобы давать не размоченный... ;) не помню у кого в темке читала, но после этого у собакина проблемы с желудком вроде как начались. Они ж не разжевывают его, а глотают.. :dribble::lol2: Думаю не стоит пока так давать... :blush2:

Я вот тоже читала, что это не есть хорошо и что вообще всю жизнь корм нужно размачивать!!! Так что буду что то думать, может будем корм менять?... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, новые фотосы. :nonono: Такой Бурбохин сурьезный :dribble:

А дружок отпад. Такой шарик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, сколько ж я пропустила :lol2:

Столько всего нового :nonono:

С новым фотиком будете баловать нас фотографиями, заплыв обалденный, смелый Бурбон!!! Сам решил зайти в воду? Я просто млею когда собаки плавают, это ж такая редкость :lol2:

Бурбон мокрый, уже совсем как взрослый, большой пёс!

Самоедов видела на выставке, ох мишки обалденные, ничего не скажу :dribble:

И много я пропустила....

Решила зайти а тут такое :ok: столько всего, прям глаза разбегаются :) , почаще бы так! Фотоаппарат теперь под рукой - отлично :clap_1:

А я пропадала, если слышали про БелАгро, ездила туда, там все форумовские кролиководы - "свои", всех знала, много животных, куча техники которая выше меня в 2 раза, а то и больше. И продолжаю дрессировать собак у бабушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, новые фотосы. :blush2: Такой Бурбохин сурьезный :)

А дружок отпад. Такой шарик)))))

Катюш, он только на фотках суръезным получается, а в жизни улыбастик и шкода!!!! :)

Дружка давно не видели, хозяйка сейчас сессию сдает, так что не до гуляний...Ждемс... :)

Оо, сколько ж я пропустила :lol2:

Столько всего нового :bigwink:

С новым фотиком будете баловать нас фотографиями, заплыв обалденный, смелый Бурбон!!! Сам решил зайти в воду? Я просто млею когда собаки плавают, это ж такая редкость :doh:

Бурбон мокрый, уже совсем как взрослый, большой пёс!

Самоедов видела на выставке, ох мишки обалденные, ничего не скажу :(

И много я пропустила....

Решила зайти а тут такое :baby: столько всего, прям глаза разбегаются :) , почаще бы так! Фотоаппарат теперь под рукой - отлично :sorry:

А я пропадала, если слышали про БелАгро, ездила туда, там все форумовские кролиководы - "свои", всех знала, много животных, куча техники которая выше меня в 2 раза, а то и больше. И продолжаю дрессировать собак у бабушки!

Да, Полюшка, теперь фотать буду по чаще, а то моим телефоном можно фотографировать только в солнечную погоду, зато теперь в любое время дня и ночи! Так что закидаю вас фотками, устанете комментировать! :gleam:

Бурбон полюбил плавать, я думаю нет такого лабрика, который бы не любил купаться...Это же их стихия!!!! :doh:

Повзрослел прям на глазах, так быстро?! Смотрю на него и не верю своим глазам! Шолопопик страшный, хитрюга и уроганчик! Мы с Димкой называем его "батарейка энерджайзер" :baby:

Нет про выставку не слышала, я ж кроликами не интересуюсь.. ;)

Дрессируй дрессируй, в будущем тебе это оооочень пригодится!!!! :(

А мы вот в ближайшем будущем планируем записаться на уроки по послушке, начинаю с ним уже не справляться в некоторых моментах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появился новый друг самоед по кличке Кай!!!!!! Они с Бурбошей подружились сразу, и думаю это будет крепкая дружба!!! :bigwink:

Вот такой красотун...

9c4cc3854cf1.jpg

5e03a4c67091.jpg

9a118bd3803d.jpg

Ну и немного портретиков Бурбоши... :( Он старался позировать!!!!! :blush2:

91183d7229f17811c050892d79311b83.jpg

7668cf50b9e1efd5b33ea0054045ad40.jpg

298c1c41ac4fc348101c9b5be20b236c.jpg

f17d0e8a0da9797f4e3d516fa531d10a.jpg

3451089f5dcd05eef81f9868252177cd.jpg

cf553e0a6d4cf2155586ffa69f1b6189.jpg

мои любимые мальчишки!!!! :lol2:

de61eb572d71.jpg

fbcc9acc8148f6bcba342538eb498cbf.jpg

местный пейзаж...

83695b66fb84bf6fcc423e552eab1526.jpg

Ой, я как-то фоточки пропустила... :doh: прелестный дружок такой!!! Теперь хоть знаю как выглядят самоеды! :(

Бурбоша заметно вырос, серьезный такой, позирует чемпион!!! ;) :) :) Чудные малыши у тебя! Артурка очень на тебя Иришь похож! :sorry: :) :)

А на этой фоточке так сидит, что хочется подойти сзади сесть рядышком и обнять!!! :doh: :)

просто нравится...

487192013d3be69f57ae2852ded363c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы плаваем каждый день, благо речка расположена в 5 минутах ходьбы от дома, не нужно ни куда ездить! Бурбон от этого испытывает колоссальное удовольствие!!!! :sorry: Вот и вчера с мужем сходили на речку.Есть немного новых фоточек... :lol2:

немного природы...

e25ef4fb91387b63cfc96ddb706551aa.jpg

cb7465588d13e5102c5cc11d45a916e7.jpg

be0fb5f2fe520830919d726ee84ee582.jpg

спасатель палочки...

78bc4e4e43faac40087a7118d4d196a4.jpg

a925543358b65e7f6a20f6b72ee2ea2e.jpg

bca4765b6119eab216973a2f7e5f9d91.jpg

мой зайка! :doh:

ccd17a8a42b6a559406b66157060b3ad.jpg

d539178aceaf2c3883b282069c95ae47.jpg

5f99db8448404d1f2d4262052b62acfc.jpg

Ой, я как-то фоточки пропустила... :doh: прелестный дружок такой!!! Теперь хоть знаю как выглядят самоеды! :bigwink:

Бурбоша заметно вырос, серьезный такой, позирует чемпион!!! :) :) :) Чудные малыши у тебя! Артурка очень на тебя Иришь похож! :( :gleam::baby:

А на этой фоточке так сидит, что хочется подойти сзади сесть рядышком и обнять!!! :( :baby:

Мариш спасибо солнышко!!!! :blush2:

Я ж говорила, что теперь вас фотками забрасаю, вот теперь не открутитесь!!! :)

А я думаешь знала как они выглядят??? сама впервые увидела их в Витебске, кокгда мы с Бурбоном ездили, тогда они меня ооочень впечатлилит своей шубкой, но я не как не ожидала, что у нас появится такой красивый и добрый друг!!!!

За малышей отдельное спасибо Мариночка!!!! ;) 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Артур на самом деле от нас обоих подобрал всё что только можно, от того что глаза мои, большие и голубые, то кажется что он и похож на меня, а так в принципе кроме глаз и бровей всё остальное Димкино!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы плаваем каждый день, благо речка расположена в 5 минутах ходьбы от дома, не нужно ни куда ездить! Бурбон от этого испытывает колоссальное удовольствие!!!! :( Вот и вчера с мужем сходили на речку.Есть немного новых фоточек... :)

немного природы...

e25ef4fb91387b63cfc96ddb706551aa.jpg

cb7465588d13e5102c5cc11d45a916e7.jpg

be0fb5f2fe520830919d726ee84ee582.jpg

спасатель палочки...

78bc4e4e43faac40087a7118d4d196a4.jpg

a925543358b65e7f6a20f6b72ee2ea2e.jpg

bca4765b6119eab216973a2f7e5f9d91.jpg

мой зайка! :blush2:

ccd17a8a42b6a559406b66157060b3ad.jpg

d539178aceaf2c3883b282069c95ae47.jpg

5f99db8448404d1f2d4262052b62acfc.jpg

Мариш спасибо солнышко!!!! :doh:

Я ж говорила, что теперь вас фотками забрасаю, вот теперь не открутитесь!!! :baby:

А я думаешь знала как они выглядят??? сама впервые увидела их в Витебске, кокгда мы с Бурбоном ездили, тогда они меня ооочень впечатлилит своей шубкой, но я не как не ожидала, что у нас появится такой красивый и добрый друг!!!!

За малышей отдельное спасибо Мариночка!!!! :) 818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Артур на самом деле от нас обоих подобрал всё что только можно, от того что глаза мои, большие и голубые, то кажется что он и похож на меня, а так в принципе кроме глаз и бровей всё остальное Димкино!!! :)

Иришкаааа!!!! Какая красотень!!!!!!!! Хочу к вам! :lol2::bigwink: :( :sorry:

Как здорово Бурбончик плавает! Такой упитаненький, когда вышел из водички :D :blush2:

Зайка прикольный такой, обажаю фотки где лабрики в прыжке - ушки так смешно у них пархают :doh::baby:

Давай забрасывай, мы не против! Тока "ЗА!" ;)

Ну конечно тебе виднее (я про Артурку), но мне так показалось, что черты лица очень на твои похожи, не только глазки... :)

Вы очень красивая и хорошая семья! Рада что знакома с вами!!! :) :gleam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынулька!!!! Покажу несколько фоточек...:doh:

3a380af43d4f8ea97c35fe3b1352b3b4.jpg

fd26344ae83239f869fd79c91f33e4c5.jpg

475e999b3b145f7bb32db5c315575911.jpg

От он какой! Прелесть! Эх, еще чуть-чуть и отбоя скоро от девчонок не будет :bigwink: ! Вот же кому-то повезет! :( :lol2:

:sorry: надо срочно девочку рожать и к вам в невесты напрашиваться.. :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкаааа!!!! Какая красотень!!!!!!!! Хочу к вам!

Как здорово Бурбончик плавает! Такой упитаненький, когда вышел из водички :) :)

Зайка прикольный такой, обажаю фотки где лабрики в прыжке - ушки так смешно у них пархают

Ну конечно тебе виднее (я про Артурку), но мне так показалось, что черты лица очень на твои похожи, не только глазки...

Вы очень красивая и хорошая семья! Рада что знакома с вами!!!

Так приезжай, мы всегда рады гостям!!!! :blush2: Мариш, на самом деле, это только с виду всё так красиво, но если капнуть по глубже, на берегу очень много грязи! Люди за собой не убирают, что бессит и очень расстраивает :bigwink: ....Зачем засорять то, где ты живешь и где можно просто душой отдохнуть???? Природы на районе и так мало, и ту засрали засранцы!! :(

Бурбон похудал немного, но ещё ни один голодный не об...ся))))) Это так мой Димка говорит! :) Лучше пусть будет таким, чем перекормленным ....А к выставке я его снова буду откармливать , что бы был в форме!!! :(

Я тоже люблю фотки с ушками, так прикольно смотрятся лабрики с задранными ушами! :sorry:

Нет, ты всё правильно сказала, что Артур похож на меня, так все говорят, но я вижу что на обоих! ;)

Спасибочки Мариночка за тёплые слова в адрес нашей семьи, оч оч приятненьки!!! :) :lol2: Я тоже очень рада что мы познакомились!!! :doh: Чмоки вашу семью от нашей!!! 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Смотри, у нас чем то семьи похожи: у нас мальчики и почти одногодки, и мы с тобой почти ровесницы год разница! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы плаваем каждый день, благо речка расположена в 5 минутах ходьбы от дома, не нужно ни куда ездить! Бурбон от этого испытывает колоссальное удовольствие!!!! :bigwink: Вот и вчера с мужем сходили на речку.Есть немного новых фоточек... :sorry:

Я ж говорила, что теперь вас фотками забрасаю, вот теперь не открутитесь!!! :doh:

Молодцы! Плаванье это ОЧЕНЬ полезно! Сама хожу с Рафкой каждый день.. только почти 2 км в одну сторону. )))

Фотки оч красивые. Бурбошик растет красавцем шоколадным. Чмокни его в нос.

Ну и фотками забрасывай, забрасывай, мы только рады. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От он какой! Прелесть! Эх, еще чуть-чуть и отбоя скоро от девчонок не будет :( ! Вот же кому-то повезет!

:( надо срочно девочку рожать и к вам в невесты напрашиваться..

И ты туда же?!!!Эт я по поводу девочки!!! :) Нам уже все уши прожжужали про второго ребенка! :sorry: А мы что...мы не против :blush2: ....только вот на работу устроюсь и будем над этим работать!!!! ;) :)

Спасибки Мариш :lol2: , ух у меня Артур и бабник растет, девчонок обожает, даже уже есть любовь у него во дворе, старше его лет на 6 наверное! Во какие дети нынче пошли :)

А вот повезет не повезет, это время покажет...А мы к этому приложим с папой все усилия!!! :)

Молодцы! Плаванье это ОЧЕНЬ полезно! Сама хожу с Рафкой каждый день.. только почти 2 км в одну сторону. )))

Фотки оч красивые. Бурбошик растет красавцем шоколадным. Чмокни его в нос.

Ну и фотками забрасывай, забрасывай, мы только рады. :bigwink:

Ксюх, спасибо дорогая!!!! :doh: :doh:

За 2 км?!!!!! Вот это да!!! Молодцы просто, а что делать приходится, купаться нужно, а чем ехать лучше пройтись!!!

Буду забрасывать, вы только смотрите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем ко мне никто не заходит... :) B)

Вчера была гроза, очень понравилось небо и я решила его запечатлить на фотик....

413cd0fa7ca9eb1b5910c79c03f82bfc.jpg

привет девчонки от классного парня!!!! :french_cig_nomo:

a1d16e4830760f2f63fe8827182ca31f.jpg

позирует..

70f12e72a254f5b5b0b95c2e5af79c72.jpg

вам грустно? посмотрите на меня и улыбнитесь!!!!

f8591505dcb5.jpg

покажем наши зубки...

9a10a1d1ef35.jpg

улыбастик мой любимый!...

c0bc0db597664eb143c552f9f957f597.jpg

d57e370362b2847234c2ebbb0ca2e68a.jpg

a69d2e3aa609108f650ecc6049a6d1ed.jpg

730c1ba3374485ee34e0906baedcea06.jpg

633ed4477bbffcca2c505d62be21fd38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а это точно Бурбон? Или ты нам другого мальчишку показываешь? Какой же он большой стал)))

Скоро совсем будет большой большой шокобатончик :french_cig_nomo: B) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никто не заходит??!!! А ты куда пропала? Целый день на форуме не было.

Ну Бурбохин вымахал. Каждый день фотки и каждый день он другой :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а это точно Бурбон? Или ты нам другого мальчишку показываешь? Какой же он большой стал)))

Скоро совсем будет большой большой шокобатончик :french_cig_nomo: B) :) :)

Ахахаха точно точно Катюш, других в моей квартире не водится!!!!! :lol2::doh: :doh:

Растёт парнишка, мужает....!!!! :)

Как никто не заходит??!!! А ты куда пропала? Целый день на форуме не было.

Ну Бурбохин вымахал. Каждый день фотки и каждый день он другой :dribble:

Я????? :gleam: Я никуда...сегодня сыночка к бабушке в деревню собирала и отправляла, потом пошли с Бурбоном на речку, немного поплавал...А так я ж здесь, каждый день с вами, куда ж я денусь то??? :lol2:

Что серьезно разный????? А я так этого не замечаю совсем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, не пойму по фоткам. У вас зубки то сменились или еще молочки????

Ахахаха точно точно Катюш, других в моей квартире не водится!!!!! :) :) :dribble:

Растёт парнишка, мужает....!!!! :gleam:

Я????? :french_cig_nomo: Я никуда...сегодня сыночка к бабушке в деревню собирала и отправляла, потом пошли с Бурбоном на речку, немного поплавал...А так я ж здесь, каждый день с вами, куда ж я денусь то??? B)

Что серьезно разный????? А я так этого не замечаю совсем!!! :lol2:

Тебе не особо заметно. Ты всегда с ним рядом. У меня сестра на выходных приезжает с Москвы. И говорит, что Рейка так подрос. А мне не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, не пойму по фоткам. У вас зубки то сменились или еще молочки????

Зубки меняются.Передние все поменялись, только вот нижний ряд стал рости как то не так?! B) Ещё торчали молочки, а на втором ряду за ними полезли новые.Вот теперь получились не ровные зубки.Но мне моя знакомая сказала( у неё голден и йорки), что так бывает, потом когда все зубы вырастут они сровняются и будут ровными. Клыки не менялись ещё и все остальные зубки тоже не менялись, только передних 6 зубов сверху и снизу поменялись.

Тебе не особо заметно. Ты всегда с ним рядом. У меня сестра на выходных приезжает с Москвы. И говорит, что Рейка так подрос. А мне не заметно.

+100000 Согласна :french_cig_nomo: Катюш, у меня такая же реакция у мужа, когда он с Москвы приезжает!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубки меняются.Передние все поменялись, только вот нижний ряд стал рости как то не так?! B) Ещё торчали молочки, а на втором ряду за ними полезли новые.Вот теперь получились не ровные зубки.Но мне моя знакомая сказала( у неё голден и йорки), что так бывает, потом когда все зубы вырастут они сровняются и будут ровными. Клыки не менялись ещё и все остальные зубки тоже не менялись, только передних 6 зубов сверху и снизу поменялись.

+100000 Согласна :french_cig_nomo: Катюш, у меня такая же реакция у мужа, когда он с Москвы приезжает!!!!! :)

Унас такая же проблема была с клыком. Последний оставался. Уже коренной лез, а молочка не хотела выпадать. Мы расшатывали сами руками или морковку давали грызть. Зубки все ровненькие получились. Нормалек все будет. Сравняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От они какие счастливые улыбашечки!!! :french_cig_nomo: B) :)

Лапатун и красотун Бурбошик! Да-да, изменился, подрос! :) :lol2:

А первая фотка где небо - ваще шедевр! Красотень! Всегда любуюсь, глядя на ваши пейзажики!!! :) :dribble::gleam:

Порадовала нас, очень приятно смотреть на Бурбончика! Люблю вас сильно!!! Целую крепко! :lol2::doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Бурбоша большой стал!!!)) B) прям глаз не отвести!!)) :) Красавец,уже настоящий музчина)) :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас такая же проблема была с клыком. Последний оставался. Уже коренной лез, а молочка не хотела выпадать. Мы расшатывали сами руками или морковку давали грызть. Зубки все ровненькие получились. Нормалек все будет. Сравняются.

Я тоже Бурбону расшатывала зубы и давала грызть копытца или морковку.Буду надеяться, что они выровнятся, а если даже нет, то это его совершенно не портит!!! :ok:

От они какие счастливые улыбашечки!!! :french_cig_nomo: B) :)

Лапатун и красотун Бурбошик! Да-да, изменился, подрос! :nyam::lol2:

А первая фотка где небо - ваще шедевр! Красотень! Всегда любуюсь, глядя на ваши пейзажики!!! :) :dribble::gleam:

Порадовала нас, очень приятно смотреть на Бурбончика! Люблю вас сильно!!! Целую крепко! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Мариночка, спасибо дорогая наша!!!! :blush2:

Мне тоже первая фоточка нравится, вот только разберуь с фотиком не такие шедевры вам показывать буду! :doh: А это так...до шедевра ещё далеко конечно, но в ней что то есть.. :blush2:

Очень очень рада, что порадовала, это же так приятно!!!!! Спасибо Маришка, я вас тоже цалую и лю конечно же, как без этого, уже ни как!!!! :)

Какой Бурбоша большой стал!!!)) :doh: прям глаз не отвести!!)) :blush2: Красавец,уже настоящий музчина)) :lol2:

Ух, спасибочки!!! :) Приятно, что заходите и оцениваете наши фоточки!!!!! :blush2: Огромное спасибо за комплименты!!! :)

До мужчынки нам конечно же далеко ещё :lol2: , но то что подрос то это точно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, заходим и любуемся Бурбошей. Такой улыбайка! На всех фотках с улыбкой до ушей! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиветик Иришь) Как Бурбоша?

Захожу а тут столько страниц :thumbup:

Так что можешь еще рассказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...