Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иришка, привет! Сколько фоточек красивых! Сколько эмоций положительных! Бурбоша такой большой уже! А какая мордаха у него классная! Я прямо-таки обалдела! Очень он вырос! А сынок у тебя такой славный! Глаза красивые, прямо как у тебя! От невест отбоя не будет когда вырастит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, заходим и любуемся Бурбошей. Такой улыбайка! На всех фотках с улыбкой до ушей! :1st:

Спасибо Анжелочка!!!!! :clap_1: Улыбастик ещё тот, а вообще умеет разные рожи корчить !!! :dribble:

ПРиветик Иришь) Как Бурбоша?

Захожу а тут столько страниц :1st:

Так что можешь еще рассказать))

Куда пропала то????? :gleam: Элон, ты ездила в Москву??? На сходку ходила??? У меня не получилось в июне поехать, теперь и не заю уже когда выберусь, в сентябре думала, а в сентябре скорее всего поедим отдыхать.

Куда ж я денусь, буду рассказывать, вы главное читайте!!! :dntknw:

Иришка, привет! Сколько фоточек красивых! Сколько эмоций положительных! Бурбоша такой большой уже! А какая мордаха у него классная! Я прямо-таки обалдела! Очень он вырос! А сынок у тебя такой славный! Глаза красивые, прямо как у тебя! От невест отбоя не будет когда вырастит!

Ой, Инночка спасибо огромное!!! :sorry: Подрос говоришь? А я и не замечаю, вижу что какой то высокий стал :1st:

Спасибо за сыночка отдельное, мне как матери очень приятно слышать такие комплименты!!! :lol2: Эх, девчоки девчонками, главное не это, главное что бы хорошим человечком вырос!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а где фотки с проведенных выходных????? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой же Бурбоша красавчик растет :gleam: Мордень такая сурьезная становится, оч красивый лабропупс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Бурбошка и на самом деле растет очень быстро! В общем как и все маленькие детки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а где фотки с проведенных выходных????? :gleam:

Катюш, сегодня наверное какие то бури были, голова раскалывалась весь день, было не до фоточек... :clap_1: Завтра всё будет!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, сегодня наверное какие то бури были, голова раскалывалась весь день, было не до фоточек... :gleam: Завтра всё будет!!! :clap_1:

Я уж думаю, куда ты пропала. Вроде же одна. До завтра подожду, а ты давай отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой же Бурбоша красавчик растет :thumbup: Мордень такая сурьезная становится, оч красивый лабропупс!!!

Светик, спасибочки дорогая!!!!! Оч оч приятно нам с Бурбохиным! :gleam: Он передает тебе пламенные поцелуйчики!!! Поверь мне, целоваться он умеет....по настоящему!!! :clap_1:

Я уж думаю, куда ты пропала. Вроде же одна. До завтра подожду, а ты давай отдыхай.

Да не....Уже лучше намного.... прошлась вечерком по улице с Бурбоном, стало получше, сейчас займусь фотками, их очень много, буду час скидывать наверное :sorry: .Так что если спать не будешь заходи)))))

Ириша! Бурбошка и на самом деле растет очень быстро! В общем как и все маленькие детки!!!

Катюш, приветик солнышко наше!!!!! Рада тебя здесь видеть очень!!!! Ты права, смотрю на артура и не верю, что у меня такой парень уже самостоятельный! И Бурбохин вымахал, сегодня взвесила 22 кг !!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не буду спать. Андрей тока прилетел. Еще с аэропорта не выезжал. Так что будет дома поздно, я ждать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и у нас ветер был нереальный. Машину качало.

Иришкин, не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не буду спать. Андрей тока прилетел. Еще с аэропорта не выезжал. Так что будет дома поздно, я ждать буду)))

Хорошо Катюшка!!!!! Но не обещаю что быстро получится, сама знаешь как наш радикал фоты грузит :gleam:

Вчера и у нас ветер был нереальный. Машину качало.

Иришкин, не болеть!

Ой, у нас вчера тоже ветер был сильный! :clap_1:

Спасибочки, Анжелочка, я и не болею слава Богу, так видимо реакция на погоду, у нас после недельной жары сегодня спад температуры, и обещают дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...Начну по порядку. Всё началось с пятницы.Мы поехали на вечернюю прогулку к другу на дачу.Погодка была отличной, тихой и безветренной.Так уютно на природе, что даже уезжать не хотелось от туда, мы замечательно провели время.Я не могла не восхищаться красивой природой , Бурбоша искупался в озере , приехав домой счастливым и удовлетворенным!!! :gleam:

6e9002fcbcc70f7188ec87ecfd23c8fa.jpg

1a40669a7330c6704c9d6dd80fd26534.jpg

20944bcaaded7827027fb9bd6d64c795.jpg

f9ea9bd1d788cb85fbc6867515d75f64.jpg

6749cbb93246aa81c5b993a6e0e32764.jpg

e040208611f9cbf54aa60342df6666f0.jpg

fae8b22829e3a517843bd7698cc763a1.jpg

214b2761825c6f8c041f83ca7bc751b1.jpg

9899dd73c123604cea0742cc10672515.jpg

2e9b31f485bd3236036d730ab6d54480.jpg

f70d51026ec32f4fbc93a867b71daba6.jpg

aca7dca7171c2b5545b3720c7589ad4d.jpg

490900fdab84a354a1d48da442080f49.jpg

d75a3f536cdf1b735fd3a664b0da5bf1.jpg

c12ccbb87001ca536c67f6b04755b9de.jpg

05bea177c1764b4ad667d4aed6c658d3.jpg

f3c623070db5e3eb4166772078bfeea3.jpg

be7370693b1f1ba426643ec33a4afbc2.jpg

a95a96cf3b4711f66e68aff601485657.jpg

Продолжение субботы и воскресения завтра.....спокойной ночи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я думала вместе на форуме будет торчать.... :lol2:

Отличное начало. Классно проводить время в хорошей компании :gleam::clap_1::sorry:

Буду ждать дальнейшего отчета.

До завтра, Иришик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я думала вместе на форуме будет торчать.... :lol2:

Отличное начало. Классно проводить время в хорошей компании :gleam::clap_1::sorry:

Буду ждать дальнейшего отчета.

До завтра, Иришик!!!!

Ты что ещё тут?!!!! :dribble: Я не посмотрела, подумала, что ты уже десятый сон видишь, а она то мужа ещё не дождалась!!! :1st:

Фотки с пятницы так себе..разбираюсь с фотиком, пробую разные функции, много фоток испортила...В субботу уже было получше, так что завтра много много фоточек и домашних тоже!!!! :dntknw:

А я ещё не ухожу....Просто фотки грузить лень сегодня уже... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ещё тут?!!!! :clap_1: Я не посмотрела, подумала, что ты уже десятый сон видишь, а она то мужа ещё не дождалась!!! :lol2:

Фотки с пятницы так себе..разбираюсь с фотиком, пробую разные функции, много фоток испортила...В субботу уже было получше, так что завтра много много фоточек и домашних тоже!!!! :sorry:

А я ещё не ухожу....Просто фотки грузить лень сегодня уже... :gleam:

Ага, туточки я. Андрюха еще в дороге. Да и один фиг мне не спиться. Палец пульсирует, спина от укола болит. Муж приедет, а тут две рухледи ходят.

Ниче, Ириш, разберешься. Перепробуешь все функции и опции, найдешь оптимальные и будут фотки высший класссссссссс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет))))) Красотень у вас какая :gleam: У Бурбоши глаза так классно горят на фотке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, туточки я. Андрюха еще в дороге. Да и один фиг мне не спиться. Палец пульсирует, спина от укола болит. Муж приедет, а тут две рухледи ходят.

Ниче, Ириш, разберешься. Перепробуешь все функции и опции, найдешь оптимальные и будут фотки высший класссссссссс!!!!

Спасибо Катюш, нужно девочке Ирочке книжечку почитать по фотику, а ей же ж всё лень матушка! :lol2:

Дааа Андрея ждет сюрпрайз! Ну ничего он приедет и пальчик сразу перестанет болеть!!!! :dribble:

Иришка, привет))))) Красотень у вас какая :gleam: У Бурбоши глаза так классно горят на фотке)))

Привет Ксюш :sorry: , да глаза горят как светлячки!!!!! Прикольно так! :thumbup:

Красота не то слово!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на этой недельке и займешься изучением полезной литературки. Твои мальчишки в разъездах. Ты книжечку изучай, опции настраивай и на Бурбоше пробуй. А мы тут твои шедевры заценим :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на этой недельке и займешься изучением полезной литературки. Твои мальчишки в разъездах. Ты книжечку изучай, опции настраивай и на Бурбоше пробуй. А мы тут твои шедевры заценим :gleam:

:clap_1::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :clap_1: я опять все пропустила..... Ириша с покупкой тебя!!!!!!!! Теперь фоточек должно быть в два раза больше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! А где это такое место у нас????

А наша Джеська тоже любит бутылки таскать!!!!

А еще, Ириша, я вчера животик у Джесси нащупала... блин какое это счастье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! А где это такое место у нас????

А наша Джеська тоже любит бутылки таскать!!!!

А еще, Ириша, я вчера животик у Джесси нащупала... блин какое это счастье!!! :doh:

Это на Рудеи за Б.Боровкой есть деревня, поворот на лево .Там очень красиво!!!! :)

Аааааа, животик, это так здорово Катюш!!!!!! :) Пусть всё будет хорошо и наша Джесси красавица родит замечательных карапузиков, которых я буду приезжать тискать!!!!!! :P

ой :thumbup: я опять все пропустила..... Ириша с покупкой тебя!!!!!!!! Теперь фоточек должно быть в два раза больше :ok:

Ксюх, и ничего ты не пропустила особенного, фотик так себе, средняя мыльница, но пока я и такому рада, хоть что то чем вообще ничего! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на этой недельке и займешься изучением полезной литературки. Твои мальчишки в разъездах. Ты книжечку изучай, опции настраивай и на Бурбоше пробуй. А мы тут твои шедевры заценим :)

плюсую!!!!

с замечательной покупкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибочки дорогая!!!!! Оч оч приятно нам с Бурбохиным! :) Он передает тебе пламенные поцелуйчики!!! Поверь мне, целоваться он умеет....по настоящему!!! :)

Настоящий мужчина растет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! ИРИШКИН!!! Какая красотень! Какая природа :) ! А как заманчиво купаетесь :doh: ! Бурбоша такой счастливый, довольный - накупался, наигрался :P ! Ух, сладик мой плюшевый!!! А ты какая красоточка, скромняшечка такая :) :ok: !!! Целуйкаем вас мои любимые!!! 789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif789e1e8f09fc9f4ee41fb70350120ad7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...