Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Иринка, спасибки за фотосы! Котам, смотрю, тож нравются игрища с Бурбоном!

А может в Браслав на следующие выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка фото просто супер!!!

Особенно мне понравилось с откытой пастью и замученным котенком! Вот порезвились :(

А котятки только более закаленные будут :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит шейки можно?! Отлично, а то Бурбон тырит у котят их еду)))))

Я давала, ничего криминального. В шейках косточки неострые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка, спасибки за фотосы! Котам, смотрю, тож нравются игрища с Бурбоном!

А может в Браслав на следующие выхи?

Нравятся игрища, они сами к нему лезут пузико подставляя! :helpsmilie:

В Браслав? Блииин...даже и не знаю..не на чем ехать это раз, а во вторых мы на выставку не записывались.. :dribble: Нужно подумать, я если честно бы с большим удовольствием! :(

Ирочка фото просто супер!!!

Особенно мне понравилось с откытой пастью и замученным котенком! Вот порезвились :thumbup:

А котятки только более закаленные будут :doh:

Они его не боятся вообще нисколечки в отличии от бабушки Шоны! :ok: Они мне такие игрища каждый день устраивают, в доме только и слышен визг и писк котят!!!! А всё равно сами к нему лезут, значит не больно и нравится! :lol2:

Катюш, ты в Браслав не хочешь на выставку съездить???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала, ничего криминального. В шейках косточки неострые.

Я тоже шейки даю! Даже сырые только сырыми не увлекаться, иначе можно пропоносить!

Катюш, ты в Браслав не хочешь на выставку съездить???? :helpsmilie:

Хочу! Тем более там йориковская монопородка! Только пока не записывалась! Говорят там очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные фотки как всегда :helpsmilie: Мне кажется Бурбон такое удовольствие получает от процесса фотосессии :doh: А кисы какие большие уже стали.

Кстати вчера узнала, что Бурбон - это алкогольный напиток, на основе него виски делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах фотки отпад особенно где с кошкой....вокруг игрушки а ему лишь бы кошку помучать :helpsmilie: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные фотки как всегда :( Мне кажется Бурбон такое удовольствие получает от процесса фотосессии :dribble: А кисы какие большие уже стали.

Кстати вчера узнала, что Бурбон - это алкогольный напиток, на основе него виски делают :ok:

Светик спасибо огромное дорогая!!!!! :lol2::doh:

Получает наверное удовольствие, только в этом не признается, я за ним как дурочка по всей квартире бегаю с фотиком, что бы получились нормальные снимки!!

Бурбон это королевский напиток, очень дорогой. А ещё Бурбоны-это королевская династия! Так что во какое королевское имя нам придумала наша заводчица!!!!! :helpsmilie:

Я тоже шейки даю! Даже сырые только сырыми не увлекаться, иначе можно пропоносить!

Хочу! Тем более там йориковская монопородка! Только пока не записывалась! Говорят там очень красиво!!!

Ну конечно не каждый день, но хоть иногда буду давать для разнообразия!

Оооо, побежала смотреть выставочную программу!!! Может и мы бы съездили...Катюш, если чё нас на хвост возьмёшь???? :thumbup: А туда далеко ехать?

Посмотрела Брасав, я думала там моно будет ритриверов, оказалось нет...

Смысла ехать не вижу в беби, мы уже до августа потерпим и щенках на Чемпионат мотанем.

Ахахахах фотки отпад особенно где с кошкой....вокруг игрушки а ему лишь бы кошку помучать :dribble: :dribble:

С игрушками не интересно, они так не визжат, как кошки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного домашнего и позитивного! :(

Бурбон с ухом утекает от мамы, боится что я у него его заберу и съем сама!!!!! :doh:

сижу за решеткой в темнице сырой.... :ok:

f1817ff617216b66b66d2b367e4cdfa4.jpg

моё ухо и никому его не отдам!....

f314cb59c6cc131ef1d8c866200ef4d0.jpg

df369d05ee7c57f1ff6b4168e26eecd0.jpg

f688be234008ae7e6fe9cdf8ddd7f3dc.jpg

fd89d751677a87825f95ae5f5d16cf3f.jpg

8ba4734da17d414b40d2f80aa9aa101c.jpg

ням ням...

a1dcc285b17cd0b693dd5a131900e76a.jpg

f5c189bb440bce18eedf381991de021c.jpg

842e5999360beb3ae18b25dcf9dbf325.jpg

30370cd596bb5b3e95f55f35a546af4d.jpg

c0b1e8f88bef32cfbaabd34ca96a134e.jpg

читатель....

40ba5ad9dc5e7a46391e9c16be85354d.jpg

Бурбон обожает играть с котятами! Вот такая вот собачья любовь к кошкам !

01171e525574b066cef53bccf3cd6657.jpg

6177b66cd781a63667f5945a72260195.jpg

63526c9db9c4342f22665ec6d4c72a1e.jpg

11b513efbcfa03eeda480761a2a7d0f0.jpg

82e2ccd38ace4e2c2b5565b68b5cf493.jpg

9b4a76b2d84b7cf493c634dbc6ca1a7e.jpg

bf960be437dbc8134daaa85de595d6e7.jpg

4555b5fda58633d98d2f7060235fc455.jpg

400d4aafd296c6b6dfe9fbd6dda2b297.jpg

b4f292779212a5830f4e99ae63b04ed9.jpg

47b3f247236e8898bb1d6a5036066141.jpg

16f3a8b410f1d86b35340dcfbb3615fa.jpg

1cec1a764a39f6f0dea1ce45231d76f0.jpg

8bc99ffacbe05680298bba96b0892ba0.jpg

709d5c3a9c39a29c3828a79d89d635e4.jpg

Блииииииииииииииин хочу такую кису. Прям немогу хочу :helpsmilie:

фотки классный, Бу так кайфует от этого ушка))) шладкий шукаладный батончик ням ням ням :lol2::thumbup::dribble: Берг у меня рычит на всякие такие вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что во какое королевское имя нам придумала наша заводчица!!!!! :helpsmilie:

Оооо, побежала смотреть выставочную программу!!! Может и мы бы съездили...Катюш, если чё нас на хвост возьмёшь???? :( А туда далеко ехать?

Посмотрела Брасав, я думала там моно будет ритриверов, оказалось нет...

Смысла ехать не вижу в беби, мы уже до августа потерпим и щенках на Чемпионат мотанем.

Ириша мы как то не охотно тоже в Браслав... и хочется и далековато....

А имя очень хорошее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииииииииииин хочу такую кису. Прям немогу хочу :helpsmilie:

фотки классный, Бу так кайфует от этого ушка))) шладкий шукаладный батончик ням ням ням :thumbup::dribble::dribble: Берг у меня рычит на всякие такие вещи)))

Забирай!!!!! :doh::lol2:

Спасибо Катюш огромное!!!! :(

Я вот тоже второго лабрика захотела когда одно чудо увидела в одном питомнике ...всё не могу хочу и всё тут!!!! Представляю, как бы они с Бурбошей играли, прям теперь спать не смогу, уж очень он прекрасен! :ok:

Ириша мы как то не охотно тоже в Браслав... и хочется и далековато....

А имя очень хорошее!!!!

Имя мне тоже нравится, ни у кого такого нет!!!!! :dribble:

Далеко говоришь???? Ну вам то съездить можно, всё таки моно будет, это куда интереснее чем всепородка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик спасибо огромное дорогая!!!!! :doh: :(

Получает наверное удовольствие, только в этом не признается, я за ним как дурочка по всей квартире бегаю с фотиком, что бы получились нормальные снимки!!

Бурбон это королевский напиток, очень дорогой. А ещё Бурбоны-это королевская династия! Так что во какое королевское имя нам придумала наша заводчица!!!!! :helpsmilie:

Бурбошка полностью своему имени королевскому соответствует :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбошка полностью своему имени королевскому соответствует :ok:

Ой, спасибо Светик!!!! :helpsmilie: :( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет с нашей сегодняшней прогулки..Фотик сел, что успела нащелкать выкладываю, а то боюсь я что завтра буду без нета...... :helpsmilie:

b0a1b12c1f10.jpg

9a1bf8090a81.jpg

c12f0c9c3387.jpg

866aa3b75a2b.jpg

235c62dc5ca8.jpg

59442a84622a.jpg

a2191c9920ce.jpg

ff63aa89cb30.jpg

взлёт...

195dc7186658.jpg

629c46e13193.jpg

8e281ca9060b.jpg

ну а это просто ржака!!!! :( :doh::ok:

7078b5f39cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения :helpsmilie:

8e281ca9060b.jpg

ede5d831ba1c.jpg

3d12af8a8ac4.jpg

7ab5cb54ae6c.jpg

141cce370bf9.jpg

мосечка уже другая. Взрослая стала такая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сравнения :helpsmilie:

мосечка уже другая. Взрослая стала такая :doh:

Катюююша!!!!! Спасибо за сравнение, я уже и забыла, что мы такими были!!!!! :( даааааа, заметно выросли! :lol2:

Масенький такой хорошенький был!!! Плюшевый мишка! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюююша!!!!! Спасибо за сравнение, я уже и забыла, что мы такими были!!!!! :helpsmilie: даааааа, заметно выросли! :thumbup:

Масенький такой хорошенький был!!! Плюшевый мишка! :(

Ириш, он такой и остался :doh::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, он такой и остался :lol2::thumbup::dribble:

:helpsmilie: :( :doh: не считая того, что вместо 8 кг сейчас 22 кг!!! :ok: а так такой же и остался плюшевый медвежоночек!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :( :doh: не считая того, что вместо 8 кг сейчас 22 кг!!! :ok: а так такой же и остался плюшевый медвежоночек!!! :thumbup:

ну что же теперь сделать растут все детки и становятся большими. Самое смешное когда они маленькие очень хочется посмотреть какими они станут,а когда вырастут очень хочется чтобы они были маленькими :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на Артурку своего и не верится, что когда то в пеленках был, больфой уже,6 годик пошёл!

Когда мы взяли Бурбошку, так хотелось что бы мы поскорее пошли на улицу, потом когда пошли, захотелось что бы по скорее начали плавать, а потом что бы поскорее вырос и стал взрослым, интересно же каким он вырастит!!!! В каждом возрасте есть своя прелесть!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на Артурку своего и не верится, что когда то в пеленках был, больфой уже,6 годик пошёл!

Когда мы взяли Бурбошку, так хотелось что бы мы поскорее пошли на улицу, потом когда пошли, захотелось что бы по скорее начали плавать, а потом что бы поскорее вырос и стал взрослым, интересно же каким он вырастит!!!! В каждом возрасте есть своя прелесть!!!!!

это правда :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх Иришь! Стока фотосов новых!!! :doh::ok::lol2:

Здоровски выхи провели!!! Бурбоша накупался, без задних лап потом наверное спал?! :helpsmilie:

А дома фотки ваще отпад - с котятками так нежно играет, молодец! Аккуратненький малыш, не делает больно котятам :dribble: :( Трудно выделить самую-самую фотку, все очень классные!

Я как и Катюха тоже хочу таких друзей Графке! Как раз у тебя их двое: один мне, другой Катерине! :lol2::dribble:

Смотрю головушка шире становится, взрослеет мальчик! А глаза как всегда бездонные - окунуться можно и не вынурнуть :thumbup::dribble: :dribble: Такие ясные и выразительные!!!

Пока писала, ты уже новые фотки выложила :dribble: Даааа, тут ваще большущий медвежка бегает :doh::lol2::nyam: Катюха молодец, сравнить решила: потемнел, крепенький стал такой, мордашка серьезная!!! А стоечка - ну супер просто! Умничка наш шоколадный!!!

Любим вас оч-оч!!! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухххх Иришь! Стока фотосов новых!!! :) :lol_2::kiss1:

Здоровски выхи провели!!! Бурбоша накупался, без задних лап потом наверное спал?! :thumbup:

А дома фотки ваще отпад - с котятками так нежно играет, молодец! Аккуратненький малыш, не делает больно котятам :baby::dribble: Трудно выделить самую-самую фотку, все очень классные!

Я как и Катюха тоже хочу таких друзей Графке! Как раз у тебя их двое: один мне, другой Катерине! :good: :D

Смотрю головушка шире становится, взрослеет мальчик! А глаза как всегда бездонные - окунуться можно и не вынурнуть :lol2: :lol2: :lol2: Такие ясные и выразительные!!!

Пока писала, ты уже новые фотки выложила :1st: Даааа, тут ваще большущий медвежка бегает ;) :Jumpy::nyam: Катюха молодец, сравнить решила: потемнел, крепенький стал такой, мордашка серьезная!!! А стоечка - ну супер просто! Умничка наш шоколадный!!!

Любим вас оч-оч!!! :Jumpy: :)

Ой, Маришечка, спасибо тебе огромное за такой полный и развернутый комментарий о моих фоточках!!!!! :lol2: Не представляешь, как мне всегда приятно читать твои посты, они такие тёплые и от всего сердца, что ценно ещё больше!!!! :Jumpy:

Котята подросли тоже, но к сожалению покупателей пока не нашлось..Никто не звонит даже, наверное лето, у людей нет денег...я знала, что к лету труднее всего продать малышей будет. Ну буду что то решать и думать, дай Бог найдутся хорошие люди, у которых они найдут свой дом! :D

даааа, возмужал Бурбон, становится взрослым , ходим каждый день на речку купаться, он это дело любит, как и любой лабр я думаю!!! :D

Я тоже вас очень люблю, целую мои хорошие!!!!! :nyam:

Если не появлюсь в ближайшее время не удивляйтесь, деньги на нете заканчиваются, так что пока положу могу и не быть! Ждите и я вернусь! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажу немножечко себя. а то всё Бурбошка и Бурбошка !!!!!! Хозяйку все должны знать в лицо!!!! :thumbup:

a444492f67a0.jpg

e4d860e6c5a8d7b7840d72bbb515f2cb.jpg

93c7d805be36ae802c51b3446236be72.jpg

c92b6b417b1f3d7a437e6f0d5376123f.jpg

2f6019547e26af3007fb7a6549fdde36.jpg

b9dba8f254fd377c2da4e4e2ff5b4c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет с нашей сегодняшней прогулки..Фотик сел, что успела нащелкать выкладываю, а то боюсь я что завтра буду без нета...... :thumbup:

235c62dc5ca8.jpg

Какой он тут взрослый!!!!!

покажу немножечко себя. а то всё Бурбошка и Бурбошка !!!!!! Хозяйку все должны знать в лицо!!!! :dribble:

Ириша!

Ух красотка! Это вы в Любуже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...