Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой сладкий мальчик БУРБОН


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Далеко говоришь???? Ну вам то съездить можно, всё таки моно будет, это куда интереснее чем всепородка...

Так-так-так! Какое далеко? Выхи на Браславских озерах того стоят! И к отдыху + культурно-массовое мероприятие - выставка! Там их три или четыре в один день, не помню. Ах, лентяйки! А по мне бы ехал и ехал, да вокруг света, да все в новые места!

Иринка - суперстар!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!Иришка!Ну хозяюшка у Бурбоши...ну ОГО-ГО просто!!!! :dribble: :dribble:

Красоточка!!!!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у Бурбоши мама красивая. Прям супер модель))) Какие глаза,а какая улыбка...уххх у нас тут на форуме одни красотки ,да красавцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!

Ух красотка! Это вы в Любуже????

Катюш, спасибо за комплимменты!!! :baby: Да это в Любужском замке мы отдыхали с Викторовной в прошлом году.Ух какая там красотища!!!! :dribble:

Так-так-так! Какое далеко? Выхи на Браславских озерах того стоят! И к отдыху + культурно-массовое мероприятие - выставка! Там их три или четыре в один день, не помню. Ах, лентяйки! А по мне бы ехал и ехал, да вокруг света, да все в новые места!

Иринка - суперстар!!! :dribble: :) :lol_2:

:1st: :D :)

Да, Анжелочка, Браславские озёра это нечто!!!! :lol2: люди рассказывали, что там оооочень оооочень красиво! Не в лентяке то дело совсем, блин...у меня мероприятие в Минске 26 июня намечается, концерт от моей компании NSP, честно говоря не очень то и хочется туда ехать честно говоря... ;)

Спасибо Анжелочка, оч приятно! :Jumpy:

Вах!Иришка!Ну хозяюшка у Бурбоши...ну ОГО-ГО просто!!!! :lol2: :lol2:

Красоточка!!!!!! :lol2::thumbup:

Вай вай вай, захвали меня Ольчик! Спасибо солнышко, оч приятно!!!! :Jumpy:

какая у Бурбоши мама красивая. Прям супер модель))) Какие глаза,а какая улыбка...уххх у нас тут на форуме одни красотки ,да красавцы :good:

Спасибо Катюшка, спасибо дорогая!!!!! :Jumpy:

Эх, до супер модели мне ещё расти и расти(в обратном направлении я имею ввиду конечно :nyam: ), и росточку бы прибавить и кг скинуть, в общем есть над чем трудиться, а я лентяйка.... :nyam:

А на счет того, что на форуме одни красотки, согласна целиком и полностью!!!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огогошеньки, какой Бурбостер башой :thumbup::dribble: :dribble: и уже 22 кг :kiss1: У нас щас тока 28 весит)

Иришик, твои глаза и улыбка-это что-то, завораживает! А еще мне нравяца твои красивые волосы! Я вот свои испортила, теперь завидую белой завистью тебе :lol_2: Твоему мужу ай как повезло с такой красатулечкой как ты! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огогошеньки, какой Бурбостер башой :thumbup::dribble: :dribble: и уже 22 кг :lol2: У нас щас тока 28 весит)

Иришик, твои глаза и улыбка-это что-то, завораживает! А еще мне нравяца твои красивые волосы! Я вот свои испортила, теперь завидую белой завистью тебе :lol_2: Твоему мужу ай как повезло с такой красатулечкой как ты! :)

Да Машуль, взвесились 22 кг, но по таблице роста вроде нормуль, только он толстым не выглядит, я бы ещё его подкормила, а то талия проступает, только вот проблемка сейчас с едой, что то он стал сильно привередничать, не хочет пустой корм есть, хочет что бы в него всегда кусок мяса ложили!!!!!! :lol2:

Ой, Машуль, ну ты вообще меня засмущала, спасибо солнышко за комплимменты, очень приятно!!! :kiss1: Мне честно говоря длинные волосы уже надоели , раньше хотелось что то в себе поменять, стрижку сделать например, потом решила, что нет не буду резать волосы, жалко как то...А ты чем свои испортила? Косичками что ль ???? :lol2: А вот повезло или нет-это нужно у него спросить, за 8 лет совместной жизни думаю он разобрался с этим на 100 %!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюшка, спасибо дорогая!!!!! :)

Эх, до супер модели мне ещё расти и расти(в обратном направлении я имею ввиду конечно :kiss1: ), и росточку бы прибавить и кг скинуть, в общем есть над чем трудиться, а я лентяйка.... :lol_2:

А на счет того, что на форуме одни красотки, согласна целиком и полностью!!!!! :dribble:

мнеб тоже подрости и скинуть,а то у меня попа уже как у кадилака :dribble: Ну не могу я держаться :thumbup: люблю что нибудь вкусненькое поточить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнеб тоже подрости и скинуть,а то у меня попа уже как у кадилака :dribble: Ну не могу я держаться :thumbup: люблю что нибудь вкусненькое поточить :)

В том то и проблемка, что без сладкого жить не могу!!!! :lol_2: Это моя слабость, за год прибавила 5 кг! Теперь как сбросить ума не приложу, что то они не сбрасываются так же легко, как и набрались!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Машуль, взвесились 22 кг, но по таблице роста вроде нормуль, только он толстым не выглядит, я бы ещё его подкормила, а то талия проступает, только вот проблемка сейчас с едой, что то он стал сильно привередничать, не хочет пустой корм есть, хочет что бы в него всегда кусок мяса ложили!!!!!! :baby:

Ой, Машуль, ну ты вообще меня засмущала, спасибо солнышко за комплимменты, очень приятно!!! :lol2: Мне честно говоря длинные волосы уже надоели , раньше хотелось что то в себе поменять, стрижку сделать например, потом решила, что нет не буду резать волосы, жалко как то...А ты чем свои испортила? Косичками что ль ???? ;) А вот повезло или нет-это нужно у него спросить, за 8 лет совместной жизни думаю он разобрался с этим на 100 %!!!! :1st:

Ну хотя он и правда не толстый, просто у него рост еще такой нормуленский! Мы то карликовые лабрадоры :D :) :Jumpy:

Ниче, вон Ксюхин уехала, перестала баловать Рафчанского и все нормуль, ест 2 раза в день как положено :lol2:

неее, не косичками испортила,хотя и ими тож)))))))краской....люблю перекрашиваца и эксперементировать над внешностью) Мне длинные тож надоели, но отрезать жалко, так долго растила :lol2:

мнеб тоже подрости и скинуть,а то у меня попа уже как у кадилака :lol_2: Ну не могу я держаться :thumbup: люблю что нибудь вкусненькое поточить :Jumpy:

:dribble: :dribble: :) Кому скинуть простите? :D Катюх, ты эт брось, а то мы ваще перестанем есть :lol2:

В том то и проблемка, что без сладкого жить не могу!!!! :good: Это моя слабость, за год прибавила 5 кг! Теперь как сбросить ума не приложу, что то они не сбрасываются так же легко, как и набрались!!!! :Jumpy:

А я вот к сладкому равнодушна, зато люблю супчики и мяско :nyam: :nyam: ну и гадость всякую фастфудовскую, откуда и все наши беды :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя он и правда не толстый, просто у него рост еще такой нормуленский! Мы то карликовые лабрадоры :lol_2::kiss1::lol2:

Ниче, вон Ксюхин уехала, перестала баловать Рафчанского и все нормуль, ест 2 раза в день как положено :dribble:

неее, не косичками испортила,хотя и ими тож)))))))краской....люблю перекрашиваца и эксперементировать над внешностью) Мне длинные тож надоели, но отрезать жалко, так долго растила :dribble:

На самом деле он на фотках таким высоким кажется, я сама офигела, когда увидела на компе что получилось!!!! А так рост у него до колена моего, теперь пущай в ширь растет.Что не говори Машуль мужык и в африке мужык, девчонки по ниже, по мельче! :lol2:

Ни чё поголодаент денечек, потом всё кушать будет!!!! :) Как говорит мой муж, ещё ни один голодный не о...ся!!! :lol2:

Неееее не обрезай не в коем случае! У тебя красивые длинные волосы, и цвет этот тебе к лицу! :thumbup:

Я вот к эксперементаторше не отношусь, за всю свою жизнь только 1 раз перекрасила волосы, и то на моих черных не видно было ничего! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыжж! Иришкин! Ты - сэкси-шмэкси!!! :thumbup:

Красотуля ты наша!!! :dribble: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыжж! Иришкин! Ты - сэкси-шмэкси!!! :)

Красотуля ты наша!!! :dribble: :dribble: :nyam:

Спасибо дорогая Маришка!!!!! Приятно чёрт возьми! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка-красотулька, почаще свои фотки тоже выкладывай :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка-красотулька, почаще свои фотки тоже выкладывай :dribble:

Ой, Светик милая спасибки! :) Я фотаться не люблю особо... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светик милая спасибки! :) Я фотаться не люблю особо... :dntknw:

Вот я такая же, лучше кого-нибудь сама пофоткаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я такая же, лучше кого-нибудь сама пофоткаю :dribble:

+1 :dntknw:

И я , всех но не себя!!!! Поэтому на фотках есть все кто угодно, но только не я!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Слушай, фотки супер! как Бурбоши так и твои!....он так у вас вырос! прям неузнать!...нам тоже через 3 дня полгода уже, завтра первая выставка, пожелайте нам удачи! как выступим с меня фотоотчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! Слушай, фотки супер! как Бурбоши так и твои!....он так у вас вырос! прям неузнать!...нам тоже через 3 дня полгода уже, завтра первая выставка, пожелайте нам удачи! как выступим с меня фотоотчёт!

Привет Саша!!!! Спасибо, мы растем же, поэтому и не узнать!!!!! :dntknw: Нам ещё только 5 месяцев исполняется! :dribble:

Оооо, первая выставка это круто!!!! :) Мы уже через две выставки прошли!!! :nyam: Вы ещё в бебиках попадаете на выставку!!!! Конечно же я вам от всего сердца желаю удачи на выставке, хорошего лояльного судью и пусть вам сопутствует удача!!!! Жду с нетерпение фотоотчет!!!! Обязательно зайду посмотрю на вас, а то тоже давно не видела, вымахал наверное красавчик очень!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по техническим причинам меня не было в нете, поэтому к сожалению не смогла во время поздравить своего любимого сыночка Бурбончика с 5 днем рождения...

5f5ebc8a9e978b59bd5ba96035bdb0d3.gif

Милый мой малыш,

Моя радость и моя отрада, моя любовь и мой маленький уроганчик,

От всей души от чистого материнского сердца хочу поздравить тебя с твоим 5 Днем рождения!!!!

Всего 4 месяца назад ты был плюшевым медвежонком, мои 5 кг счастья!!!!!

1 месяц...

8ad7ce053bfcb1284d378f32f066c917.jpg

2 месяца

360fa597ac5053fe6010b83a574af754.jpg

3 месяца

5b0f5d981999f3cae006414c4c1ecb12.jpg

4 месяца

808ff89983a23eee1b30058b29ac760c.jpg

5 месяцев

8443f5ccb4b4008a6b65c2ccde1c67d4.jpg

196c4a0a54ad3937e2221d2dce4254d9.jpg

Милое мое солнышко так быстро пролетело время, что незаметно ты стал взрослее, и за эти 5 месяцев ты сделал не мало: ты поучаствовал в двух выставках , где получил шикарные описания судей и стал лучшим представителем породы в своем классе, ты выучил много различных команд, научился плавать и приобрел на этом форуме много друзей, которых я очень люблю ...Но это только начало длинной дороги в жизнь, где я желаю тебе огромной удачи, грандиозных побед, успехов во всех начинаниях, хороших добрых и верных друзей.Мы тебя безумно любим и эта любовь взаимна!!!!!!

Дорогая наша Наташенька, огромное при огромное спасибо тебе за то, что доверила нам это чудо!!!!!! Постараемся в будущем оправдать все твои ожидания !!!!!! Мы тебя очень очень любим!!!! 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 маленькой косточкой!Любим и надеямся встретиться!

b9cdfe51ad2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 маленькой косточкой!Любим и надеямся встретиться!

b9cdfe51ad2e.jpg

Анжелочка, спасибо огромное! :clap_1:

Мы тоже вас любим, надеюсь когда нибудь встретимся!!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбончик ,солнышко шоколадное. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, больших побед и чтобы ты каждый день радовал свою любимую семью. Бурбошка,спасибо тебе,что познакомил нас со своей необыкновенной мамочкой,своим братишкой и папулечкой. Сладкий поцелуйчик в твой шоколадный носик :clap_1:

3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбончик ,солнышко шоколадное. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, больших побед и чтобы ты каждый день радовал свою любимую семью. Бурбошка,спасибо тебе,что познакомил нас со своей необыкновенной мамочкой,своим братишкой и папулечкой. Сладкий поцелуйчик в твой шоколадный носик :clap_1:

3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif3e92a27fbed5cb83e21c5ad5b6e2eeb1.gif

Спасибо дорогая наша подружка Катенька!!!!!!! Все пожелания постараемся воплотить в реальность и вас не подвести и огромное спасибо за вашу любовь и поддержку! Мы вас тоже очень любим!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного прогулок! :mwah1:

Прогулки у нас однотипные, спокойные, без вмешательства каких либо собак, т.к. у нас на районе мы так себе друзей и не нашли, нам с Бурбоном хорошо вместе , кто нам ещё нужен??! :mwah1:

Бурбон начиная с дома и по дороге к Днепру пылесосит всё на своем пути, если идет на поводке , то ещё терпимо, любая побирушка тотчас выплевывается по команде, но если же он отпущен с поводка, то начинаются игрища с хозяйкой, кто кого догонит, при том всё на ходу залпом съедается не дойдя до моих рук! :angel: Вот так вот и живем. Но мы работаем над этим, я пробую разные методы.Получится или нет избавится от вредной привычки и подходить беспрекословно по команде КО МНЕ с какой в зубах, покажет время. Ещё я заметила, что Бурбон стал есть козьи какашки :clap_1: , но как сказала мне одна женщина, что здесь ничего такого, в них содержится трава, может ему чего то не хватает. :angel: Собачье г...о он не ел никогда и не ест. :angel:

2d0bc4b6902b76b3a50f06584f4404c6.jpg

aca18d6a7ee1d16f4557ac7e6693838a.jpg

c15aacb6b2162890991059430599be12.jpg

51adb935be347fe530ac9805864b5f67.jpg

da1a9d5e3cac2fe91a4aa86df251b267.jpg

3878aae82716b362ab4702f8b7b59d90.jpg

30e9ad8d62c9a113e7ff4f3ac6118c57.jpg

8a4c0b7b5180c9fad56ecab4fed340a2.jpg

856f66350a6f0657ab9bf00f5048b8e4.jpg

48c0f45dfb12051491706c543f302302.jpg

b3b8df9f8f0728a4869ba9d1cd3fae09.jpg

6a4bf08f208799b5968f230460c5d29d.jpg

92561fb183092a0d743b5fc0dccbb496.jpg

568d198fead634db18626e0dd43fbbc4.jpg

ce1427db13a765f6ed5b55ecdbd10047.jpg

76496e63aa36142dd39e09826cec2514.jpg

6672c41bbe9ae9e8f3c886ad5eb41952.jpg

9cc4dbe0b607858bf1f4ce79602acb4e.jpg

acac5cc71406e16f0e1152daf720d93e.jpg

4fe51b8f586bbbf5a63ed334afbedf9b.jpg

682e0b5061b7ad690c7cfe2eda47ba53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Бурбика с прошедшей косточкой и отл.фотками!!!!! :clap_1::angel: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...